Клиника Элеос на Бухарестской

4.2
14 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Элеос на Бухарестской (17)

4.2

Услуга: Анализ на витамин Д

Все понравилось. Пришла немного раньше назначенного времени, думала, что придется долго ждать. Нет. Все быстро оформили и показали куда пройти. Практически сразу пригласили в кабинет. Сдавала кровь. Наверное, как и большинство людей, уколы не люблю, но здесь все произошло так быстро и безболезненно, что и подумать ни о чем не успела. Через два дня пришла смс о готовности анализа. Написала на е-мейл и в тот же день результат пришел на электронную почту. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за профессионализм и качество обслуживания!

Услуга: УЗДГ сосудов головы и шеи ребенку

Нууууу... "Сломался терминал", который, ясен пень, не сломался)) так, всё хорошо и приятно

ЛОР-онколог

Выбрала Николая Александровича, прием понравился, оказанной услугой осталась довольна, стоимость, а также сервис клиники оцениваю высоко. В дальнейшем планирую туда обращаться, по сравнению с другой клиникой, куда я записывалась ранее, здесь можно получить качественную услугу по доступной цене.

гомеопат

Спасибо большое Дмитрию Георгиевичу, чудесный врач. Моему мужу два предыдущих "специалиста" поставили неверный диагноз, лечились долго, безуспешно. Надежду даже потеряли, что кто-то найдёт причину болячки. Попали к Дмитрию Георгиевичу, сдали все анализы, на консультации все подробно объяснил, назначил препараты, даже звонил спрашивать как дела. Уже три месяца муж полностью здоров. Ещё раз спасибо от всей души!!!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку.

Спасибо за оценку!

гомеопат

Супер врач !

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку работы нашего специалиста.

Мне помогла справиться с проблемой после 3 не удачных беременностей, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО, у нас теперь есть доченька!Тамара Александровна, единственная из всех предыдущих врачей, провела расширенное обследование, нашла причину. Человек она строгий, вопросов не позадаешь особо, может разговаривать в повышеном тоне, но профессионал своего дела и я рада, что к ней попала!

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста!

Записалась в клинику Элеос. Мне было все равно, к какому именно доктору попаду, главное, чтобы прием был в ближайшее время и рядом с домом. Процедура была проведена грамотно. Результат положительный, без замечаний. Приемом осталась довольна. Оцениваю оказанную услугу на 4.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Сппсибо за профнссионализм

уролог-хирург
Все устроило

Я не психолог, что бы описывать какие-то качества врача, меня просто все в нем устроило. Врачу ставлю высшую оценку и могу рекомендовать.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Хороший специалист

Дважды уже была на приеме у Юлии Владимировны, она очень хороший специалист, внимательный и корректный человек. Я осталась всем довольна: и консультацией и назначениями.

ангиолог
флеболог-хирург
флеболог
Врач высшей квалификации

Прием у Трубачева Олега Владимировича прошел хорошо, у меня только положительные впечатления. Доктор внимателен, вежлив, очень доброжелателен. Олег Владимирович имеет высшую квалификацию, он профессионал. Врач меня устроил и в плане общения, и в плане компетентности.

ЛОР-онколог
У меня острый фарингит!!!

Может Николай Александрович и опытный врач, но мне его лечение к сожалению не помогло.

Тузиков Николай Александрович

Опытный врач, дал полезные рекомендации.

Огромное человеческое спасибо

Пришел на приём с ринитом, нос был в ужасном состоянии. Врач очень внимательный, изучил досконально все симптомы и исттрию болезни. При этом не отправил на кучу лишних исследований. Провел три процедуры, болезнь прошла. Далее предложил сделать снимки и проанализировать ситуацию. После результатов расписал подробную терапию, дал советы как можно избежать рецидива. Что очень важно лично для меня: врач не успокоился, пока не докопался до сути. Очень въедливо изучил все нюансы. И не разводил на деньги, как это часто бывает в коммерческих клиниках. Огромное человеческое спасибо.

Подозрение на заказной

Мне нравится Светлана Витальевна. Она открытая для обсуждения, располагает к себе. с ней можно обсудить все беспокоящие темы. Она профессионал. Мы вместе разбираем конкретные ситуации, и с ее помощью я начинаю иначе смотреть на них. Пока мы прошли 2 приема. впереди еще много работы. Но уже после первой встречи я заметила улучшения в себе. Это то, что нужно мне сейчас. Спасибо.

Цена/Качество - супер!!

Была в клинике 2 раза и оба раза удаляла родинки. Сначала удаляли на спине, а потом, как место удаления родинки затянулось, я поняла, что ничего страшного и ни осталось никакого следа, отправилась удалять родинку на лице. Врач супер!!! Делала по акции - удаление с консультаций и анестезией за 1300 рублей! Сервис порадовал и сама клиника тоже! Кто рядом живет, советую!!

Я довольна)

Удаляла в "Элайфе" родинку, осталась очень довольна!) Боялась, что будет больно, будет долго заживать, кровоточить или еще что похуже, но все прошло прекрасно, абсолютно безболезненно удалили лазером, зажило буквально за неделю - ни осталось ни следа! плюс родинку проверили на онкологию, это тоже большой плюс.