Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Елистратова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Елистратова Татьяна Владимировна: невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Елистратова Татьяна Владимировна занимается такими проблемами, как головные боли, головокружения, обмороки. судороги и др. Проводит весь спектр электронейромиографических исследований: стимуляционную и игольчатую миографию, исследование вызванных потенциалов. Состоит в Международном обществе психофизиологов. Является автором 30 научных работ, опубликованных в медицинских изданиях, в том числе в Европе и США.

Северный государственный медицинский университет (1999)

• 2007-2011: Центр профпатологии, Врач ЭНМГ
  • 1999-2011: Центральная медико-санитарная часть № 58, Врач-невролог

Информация обновлена 12.05.2022

Отзывы о враче Елистратова Татьяна Владимировна (5)

Хочу отметить работу Татьяны Владимировны. Она по тем результатам обследований, которые я принесла, сразу выявила проблему. Лечение, назначенное доктором, избавило меня от боли в спине. Заболевание давнее, но пока оно беспокоило нечасто, я не обращалась к специалистам, а когда стала отниматься нога, конечно, срочно записалась на прием. Ставлю доктору самую высокую оценку, очень довольна ее работой.

Елистратова Татьяна Владимировна

Делал КТ.Доктор Елистратова Т.В. Все замечательно.Милая внимательная девушка.Сапасибо.

Очень хорошая Клиника

Очень хорошая Клиника, никакой задержки в плане приема. Врач внимательна и доброжелательна. Осталось хорошее впечатление ! Спасибо !

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Людмила. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Владимировне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Спасибо Вам за помощь.

Услуга: ЭНМГ лицевого нерва

ЭНМГ лицевого нерва

Мне нужно было сделать ЭНМГ лицевого нерва, а у нас не так много клиник в городе, которые предлагают данную услугу. В клинике Докор Сан ЭНМГ мне делала врач функциональной диагностики Елистраторова Татьяна Владимировна. Так как иследование это приборное, общение с врачом особо никакого не было. Для меня ЭНМГ лицевго нерва процедура не новая и к сожалению результат для меня оказался не радостным. Врач мне все объяснила, ответила на вопросы по результатам обследования.