Стоматология ДМ

Отзывы о стоматологии ДМ на 2-й Жерновской (38)

33 отзыва 5 оценок

пародонтолог

Мне потребовалось вылечить зубы, и мама посоветовала обратиться к Нейман О.Н., я последовала ее рекомендации и не разочаровалась. Все в порядке, прием прошел хорошо, по моему мнению, Ольга Николаевна - хороший специалист. Врач лечила мне кариес, качеством услуги я осталась довольна. Кстати, мама продолжает лечение у этого стоматолога, ее все устраивает.

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог

Эрик Эльмарович очень грамотный врач!Была на консультации,определил причину,все подробно обьяснил,прописал лечение! Буду советовать родным и знакомым!

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-терапевт

Вежливая, обесняет четко, работа качественная

стоматолог-хирург

Рада, что открыла для себя клинику Флоренция и Елену Сергеевну. Прохожу комплексную санацию запущенных за время декретов зубов - довольна качеством, комплексным подходом. И детей лечу у неё же.

Всё очень понравилось. Сын 3,5 года на приёме дал сделать все процедуры без единой слезы!

стоматолог-эндодонт

Имя: Шлентяева Людмила Лечащий врач: Тимошенко, Денисов, м/с Марина Текст отзыва: В Стоматологию-ДМ обратилась случайно, из-за близкого расположения к дому. Сразу попала в тёплую атмосферу клиники, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. Начала с имплантации: замечательный профессионал-имплантолог Денисов Виталий Сергеевич. Все имплантанты прижились без осложнений. Сейчас занимаюсь протезированием: высококвалифицированный протезист Тимошенко Сергей Викторович, все манипуляции производит надежно, тщательно, профессионально. Отдельно хочется отметить медсестру Инну Марину. Каждое движение профессионально отточено, безошибочно -классный специалист. В клинику прихожу со спокойной душой. Всем очень рекомендую Стоматологию-ДМ, а всему коллективу клиники большое спасибо.

Услуга: Прием пародонтолога

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-эндодонт

Я хочу присоединиться к людям, которые пишут благодарности в эту клинику.Врач,который со мной работал,Нагорная Татьяна Александровна и её ассистент Полина,очень внимательные и приятные люди.На второй приём поеду уже абсолютно спокойной,что не будет ни боли,ни сильного дискомфорта.Очень приятно,что есть такие люди.Вышла в отличном настроении,наркоз ушёл,боли нет.СПАСИБО!

Я хотела записать пациента с ДЦП на лечение под наркозом. После записи через сайт из клиники сразу позвонила администратор и сообщила, что в этот день врач анестезиолог будет занят и предложила записаться на другой день. Но, к сожалению, нам было неудобно в другой день, мы уже уезжали на реабилитацию. Администратор очень внимательная девушка, несколько раз нам перезванивала, пыталась подобрать удобное время. Хоть нам не удалось посетить клинику, общались только по телефону, сервису клиники могу поставить пять баллов.

пародонтолог

Я проходила процедуру плазмолифтинга десен у Эрика Эльмаровича. К этому врачу записалась по рекомендации. Мне понравился основательный подход доктора: перед назначением процедуры он очень подробно расспросил меня о здоровье, учитывая каждую деталь, включая даже заболевания родственников. Врач объяснил, как будет проходить сама процедура, чего следует ожидать и как правильно к ней подготовиться. Конечно, процедура не из легких, но я знала, к чему нужно быть готовой, довольна тем, как все прошло.

Хорошая стоматология для своего района, но сильных конкурентных преимуществ, чтобы ездить специально из другой части города, я не нашла. В целом, остались достаточно приятные впечатления о клинике, поэтому я бы рассматривала Стоматологию ДМ для лечения в том случае, если вы живете где-то поблизости.

стоматолог-эндодонт

На лечение кариеса я записывалась в стоматологию ДМ. Прием прошел прекрасно, Татьяна Александровна была внимательна по отношению ко мне. Перед лечением не делали рентген, потому что я беременна. Качество услуги устроило полностью, все замечательно, доктор провела лечение бережно. По всем критериям оцениваю специалиста на 5. Стоматолога я выбирала по отзывам и не разочаровалась. В клинике все прекрасно, замечаний нет.

Услуга: Ретейнеры

ортодонт

Очень доброжелательный общительный врач! Качественно оказана услуга . Так же хочу отметить доброжелательность персонала вообщем. Вышла из клиники с хорошим настроением и улыбкой на лице☀️

стоматолог-хирург

Очень рада, что попала к Юлии Николаевне. Чудесный доктор! Видно, что человек на своём месте. Внимательная, чуткая, умеет найти подход к каждому человеку. Спокойная и добрая. Буду обращаться теперь только к ней.

имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Очень хороший врач, спасибо!

Очень довольна визитом сюда. не смотря на то, что ситуация у меня довольно запущенная, отнеслись с пониманием и заботой, подбодрили, сказали что шаг за шагом приведем мою улыбку к совершенству! и так и есть, была уже дважды, процедуры комфортные, без боли. уже много работы проведено, благодарна вам!

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-эндодонт

Обратилась именно к Тимошенко не из-за его лично хорошей репутации или большого профессионального опыта, я бы сказала, что меня привлекла непосредственно сама клиника - она находится близко к дому и, что для меня особенно важно, не производит впечатление сомнительного частного стоматологического кабинета. Видно, что это серьезная стоматология, где тебе предоставляются договор обслуживания и чеки. Для меня это очень важно, так как ранее уже обожглась и больше не хочу связываться с врачами, которые работают сами по себе и по сути не несут никакой ответственности перед законом. На прием к Сергею Владимировичу меня привела очень неприятная ситуация. Я прохожу лечение, точнее уже завершающий этап протезирования у другого врача-стоматолога. Во избежание проблем, я не стану делиться фамилией и местом, где принимает этот доктор. Скажу лишь, что в один прекрасный день мне позвонил один из его многочисленных недовольных пациентов и поинтересовался, все ли у меня хорошо, так как он с другими пострадавшими подает в суд. Я забеспокоилась, потому что во время лечения у меня не только менялась его стоимость, но и доктор неоднократно менял место своей работы и фамилию. Все это было очень подозрительно. К слову, мое лечение началось с 300 тысяч рублей, а сейчас я уже отдала более 900 тысяч, за это время план лечения поменялся несколько раз, мне то ставили, то убирали коронки. Собственно, к Сергею Владимировичу я и пришла для того, чтобы понять, есть ли у меня истинные причины для беспокойства. Я не проходила лечение у данного специалиста, для меня он скорее был не врачом-стоматологом, а психологом, мы просто поговорили, я рассказала, что беспокоюсь по поводу качества проделанной работы другим стоматологом, показала ему, что на данный момент есть, он высказал свое мнение, что ему лично все нравится, сказал, что не видит причин для беспокойства, что в стоматологической практике всякое бывает. В принципе, у меня к нему как специалисту нет никаких претензий, но это не тот врач, которого буду рекомендовать, хотя, в силу последних обстоятельств у меня вообще не возникает желания рекомендовать кому бы то ни было каких-либо врачей-стоматологов. Для меня путь к красивой улыбке обернулся большим стрессом и большими финансовыми потерями, и единственное, что бы я хотела посоветовать другим, это не обращаться к ненадежным врачам по всяким скидочным купонам, особенно если предстоит серьезная работа, например, как у меня - протезирование. Лучше поискать солидную клинику с хорошей репутацией.

стоматолог-эндодонт

Я приходила пока только на консультацию к Татьяне Александровне как к эндодонту, ее мнение мне очень помогло, это, безусловно, было мнение профессионала в своей области, грамотного врача. К сожалению, я не продолжила у нее лечение по причине большой отдаленности клиники от моего дома, лечусь поближе, но если бы не расстояние, то обязательно проходила бы лечение у нее, так как врач мне понравилась и вызвала доверие как специалист.

пародонтолог

Врач Нейман быстро залечила мой зуб, сильно болел, я даже плохо спал. Аккуратно и четко. Хорошая анестезия и действует быстро. Кстати уколы с ней не ощущаются вообще. Как и процесс лечения. За 3 посещения решили мою проблему. И еще нашли один больной зуб, тоже залечили хорошо. Хотел бы сказать спасибо за заботу и помощь!

стоматолог-хирург

Пришли сегодня на приём к врачу Федоровой Ю. Н. Сначало она поставила расширитель в рот ребёнку так, что он не мог глотать слюни, которые не отсасывали вовремя, потом закладывали ещё что то в рот, потому, что сын постоянно сплевывает и это мешает. Потом она сказала, что заложен нос, хотя нос в порядке, и он дышет ртом, а это тоже ей мешает. Очень низко опустили его на кресле, слюна текла в горло, он глотал, а она все пыталась что то с этим сделать, Господи бедный мой ребёнок, дрожал на кресле от страха и её манипуляций. Говорил, что казалось, что задыхается, так было некомфортно. Первый раз позвала меня и оповестила, что может быть пульпил, а это долгое лечение и примерно 20000 руб., второй раз пригласила, чтоб сказать, что пульпида нет, но очень проблемный зуб и нужна будет каронка, так как просто пломбой невозможно залечить, что то там будет потом кровить, расказав на врачебной языке что с зубом, после я увидела наш зуб, чуть не рухнула, весь сточен. Отказалась ставить пломбу, что нужны дальнейшие долгие манипуляции и ещё несколько посещений, соответственно за немаленькие деньги. Ужасно залепила зуб временной пломбой и мы убежали оттуда ни с чем кроме стресса. Буду разбираться теперь с их руководителем.

Качественно удалили молочный зуб

В эту клинику мы обращались для удаления молочного зуба. Прием прошел хорошо: сделали всё качественно и безболезненно, врач был вежливым, что ко мне, что к ребенку. В клинике всё хорошо было, в дальнейшем еще планируем обращаться.

К детям подход не налажен

Я приходила с двухлетним ребенком для осмотра зубов. Лечение не проводили, жалоб не было, требовалось заключение для медкарты. Прием довольно формальный, я ожидала большего. Стоимость здесь в два раза больше, чем в других местах. Какого-то желания расположить к себе ребенка я у врача не увидела, довольно равнодушно она к нам отнеслась. Как бы лечили зубы, даже не представляю, ведь никакого взаимодействия или отвлечения внимания не было. Могу оценить только консультацию, поставила бы не больше тройки. Я задала вопрос, как же доктор работает с детьми, но услышала, что родители должны проводить беседы и смотреть тематические ролики на ютубе, ведь это дело их успокоить ребенка.

Очень грамотный врач.

Врач от Бога.

Татьяна Александровна вызывает доверие и страх, посещения стамотолога, улетучивается сам по себе. Скоро опять придём на приём.🙌😊

Хорошая клиника

Детский стоматолог здесь хороший, Герман-Славесная. лечились у нее. Где-то посюсюкает, где-то и историю интересную рассказать может. Водила дочь 3 лет и племянницу 10 лет. в общем, хороший детский врач, советую

Лечение канала зуба через микроскоп. Лечение кисты корня зуба

Провожу лечение корня зуба в Клиники ДМ. Врач при осмотре снимка КТ, предложила лечение кисты( переодонтит ( воспаления)корня зуба, там где в других клиниках говорили зубы под удаление. Лечение в 2 этапа. Дальше уже будет длительное наблюдение динамики . Второй отзыв оставлю при окончательном заключении лечения.