Отзывы о стоматологии ДМ на 2-й Жерновской (8)

4.0

Хорошая клиника

Детский стоматолог здесь хороший, Герман-Славесная. лечились у нее. Где-то посюсюкает, где-то и историю интересную рассказать может. Водила дочь 3 лет и племянницу 10 лет. в общем, хороший детский врач, советую

Лечение канала зуба через микроскоп. Лечение кисты корня зуба

Провожу лечение корня зуба в Клиники ДМ. Врач при осмотре снимка КТ, предложила лечение кисты( переодонтит ( воспаления)корня зуба, там где в других клиниках говорили зубы под удаление. Лечение в 2 этапа. Дальше уже будет длительное наблюдение динамики . Второй отзыв оставлю при окончательном заключении лечения.

Благодарю

Благодарю замечательного стоматолога -пародонтолога Эрика Эльмаровича МАМАЕВА. Была у него в "ДМ Стоматологии"-отличная Клиника. Прежде всего хочу поздравить его с Рождеством и пожелать всего самого счастливого! Прекрасный специалист, помог вылечить ранку, в которую попала инфекция. Схема лечения была подобрана очень качественно, эффективно, ничего лишнего. Вскоре я уже забыла о боли и вернулась к привычному для меня режиму питания. Врач, для которого нет сложных проблем в области его специализации. Умеет поддержать пациента, очень быстро понял, в чем была моя проблема и как можно ее устранить. Я рада, что поехала на прием именно к нему, в удобное для меня время. Это было хорошее решение. Оно помогло мне избежать возможных осложнений. Спасибо Вам, Эрик Эльмарович !

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога (терапевта)

Однозначно рекомендую!

Я очень благодарна врачу Гриценко Александру Владимировичу. Выбрала его по отзывам и пока была только один раз на приёме, но уже готова поставить максимальную оценку и врачу, и клинике, настолько мне всё понравилось. Доктор показался очень компетентным, сразу понял в чём проблема, как её решить, подробно объяснил, прежде чем приступить к лечению, и сделал всё быстро и безболезненно. Рассказал что принимать, какую профилактику проводить дома. Чудесно! Я очень довольна. С удовольствием хотела прийти к врачу ещё, но сейчас такая ситуация, которая не позволяет. В дальнейшем обязательно обращусь. В медицинском центре Стоматология ДМ тоже просто чудесно, абсолютно всё очень чисто, что нечасто сейчас, надо сказать, можно встретить. Настолько всё хорошо устроено, очень много средств для ухода рук, одноразовые щётки, зубная паста, есть всё что нужно, даже больше. Однозначно рекомендую!

Качество лечения на высоте!

Отличная клиника! Врачи-профессионалы! Приятные администраторы. Качество лечения на высоте!

Удаление зуба мудрости

профессионал своего дела

Удаляла у Юлии Николаевны две восьмерки. Удаления прошли достаточно легко и без последствий. После лечила у нее кариес. Все прошло успешно и совершенно не больно! Юлия Николаевна профессионал своего дела и отличный человек!

Отличный специалист

Отличный специалист своего дела и приятный в общении человек

имплантолог
Отличная клиника! Рекомендую!

Лечусь в ДМ Стоматологии два года. Очень доволен. Попал в нее по острой боли (резался зуб мудрости) Хирург у них - высший пилотаж! Удалил мой зуб за несколько минут без шума и пыли! Обошлось это удаление в 3500, что для меня не мало, но в других местах за зубы мудрости берут вдвое больше (жена обзвонила пять или шесть клиник). Фамилия хирурга Рудов, имя не помню. Если нужен хороший хирург - вам сюда!))) (Широков Павел)

Скажите пожалуйста а уздечку лазером вы подрезаете детям?

К сожалению, Антон Андреевич пока не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть Вашего обращения.

Возможно, Вам удастся уточнить данный вопрос через место работы Антона Андреевича, "Стоматология Шведская" тел. + 7 (812) 296-67-89 и +7 (812) 747-24-54