Стоматология ДМ

Отзывы о стоматологии ДМ на 2-й Жерновской (19)

4.4

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-эндодонт

Обратилась именно к Тимошенко не из-за его лично хорошей репутации или большого профессионального опыта, я бы сказала, что меня привлекла непосредственно сама клиника - она находится близко к дому и, что для меня особенно важно, не производит впечатление сомнительного частного стоматологического кабинета. Видно, что это серьезная стоматология, где тебе предоставляются договор обслуживания и чеки. Для меня это очень важно, так как ранее уже обожглась и больше не хочу связываться с врачами, которые работают сами по себе и по сути не несут никакой ответственности перед законом. На прием к Сергею Владимировичу меня привела очень неприятная ситуация. Я прохожу лечение, точнее уже завершающий этап протезирования у другого врача-стоматолога. Во избежание проблем, я не стану делиться фамилией и местом, где принимает этот доктор. Скажу лишь, что в один прекрасный день мне позвонил один из его многочисленных недовольных пациентов и поинтересовался, все ли у меня хорошо, так как он с другими пострадавшими подает в суд. Я забеспокоилась, потому что во время лечения у меня не только менялась его стоимость, но и доктор неоднократно менял место своей работы и фамилию. Все это было очень подозрительно. К слову, мое лечение началось с 300 тысяч рублей, а сейчас я уже отдала более 900 тысяч, за это время план лечения поменялся несколько раз, мне то ставили, то убирали коронки. Собственно, к Сергею Владимировичу я и пришла для того, чтобы понять, есть ли у меня истинные причины для беспокойства. Я не проходила лечение у данного специалиста, для меня он скорее был не врачом-стоматологом, а психологом, мы просто поговорили, я рассказала, что беспокоюсь по поводу качества проделанной работы другим стоматологом, показала ему, что на данный момент есть, он высказал свое мнение, что ему лично все нравится, сказал, что не видит причин для беспокойства, что в стоматологической практике всякое бывает. В принципе, у меня к нему как специалисту нет никаких претензий, но это не тот врач, которого буду рекомендовать, хотя, в силу последних обстоятельств у меня вообще не возникает желания рекомендовать кому бы то ни было каких-либо врачей-стоматологов. Для меня путь к красивой улыбке обернулся большим стрессом и большими финансовыми потерями, и единственное, что бы я хотела посоветовать другим, это не обращаться к ненадежным врачам по всяким скидочным купонам, особенно если предстоит серьезная работа, например, как у меня - протезирование. Лучше поискать солидную клинику с хорошей репутацией.

стоматолог-эндодонт

Я приходила пока только на консультацию к Татьяне Александровне как к эндодонту, ее мнение мне очень помогло, это, безусловно, было мнение профессионала в своей области, грамотного врача. К сожалению, я не продолжила у нее лечение по причине большой отдаленности клиники от моего дома, лечусь поближе, но если бы не расстояние, то обязательно проходила бы лечение у нее, так как врач мне понравилась и вызвала доверие как специалист.

стоматолог-хирург

Врач Нейман быстро залечила мой зуб, сильно болел, я даже плохо спал. Аккуратно и четко. Хорошая анестезия и действует быстро. Кстати уколы с ней не ощущаются вообще. Как и процесс лечения. За 3 посещения решили мою проблему. И еще нашли один больной зуб, тоже залечили хорошо. Хотел бы сказать спасибо за заботу и помощь!

Услуга: Консультации врачей

стоматолог-хирург

Пришли сегодня на приём к врачу Федоровой Ю. Н. Сначало она поставила расширитель в рот ребёнку так, что он не мог глотать слюни, которые не отсасывали вовремя, потом закладывали ещё что то в рот, потому, что сын постоянно сплевывает и это мешает. Потом она сказала, что заложен нос, хотя нос в порядке, и он дышет ртом, а это тоже ей мешает. Очень низко опустили его на кресле, слюна текла в горло, он глотал, а она все пыталась что то с этим сделать, Господи бедный мой ребёнок, дрожал на кресле от страха и её манипуляций. Говорил, что казалось, что задыхается, так было некомфортно. Первый раз позвала меня и оповестила, что может быть пульпил, а это долгое лечение и примерно 20000 руб., второй раз пригласила, чтоб сказать, что пульпида нет, но очень проблемный зуб и нужна будет каронка, так как просто пломбой невозможно залечить, что то там будет потом кровить, расказав на врачебной языке что с зубом, после я увидела наш зуб, чуть не рухнула, весь сточен. Отказалась ставить пломбу, что нужны дальнейшие долгие манипуляции и ещё несколько посещений, соответственно за немаленькие деньги. Ужасно залепила зуб временной пломбой и мы убежали оттуда ни с чем кроме стресса. Буду разбираться теперь с их руководителем.

Качественно удалили молочный зуб

В эту клинику мы обращались для удаления молочного зуба. Прием прошел хорошо: сделали всё качественно и безболезненно, врач был вежливым, что ко мне, что к ребенку. В клинике всё хорошо было, в дальнейшем еще планируем обращаться.

К детям подход не налажен

Я приходила с двухлетним ребенком для осмотра зубов. Лечение не проводили, жалоб не было, требовалось заключение для медкарты. Прием довольно формальный, я ожидала большего. Стоимость здесь в два раза больше, чем в других местах. Какого-то желания расположить к себе ребенка я у врача не увидела, довольно равнодушно она к нам отнеслась. Как бы лечили зубы, даже не представляю, ведь никакого взаимодействия или отвлечения внимания не было. Могу оценить только консультацию, поставила бы не больше тройки. Я задала вопрос, как же доктор работает с детьми, но услышала, что родители должны проводить беседы и смотреть тематические ролики на ютубе, ведь это дело их успокоить ребенка.

Очень грамотный врач.

Врач от Бога.

Татьяна Александровна вызывает доверие и страх, посещения стамотолога, улетучивается сам по себе. Скоро опять придём на приём.🙌😊

Хорошая клиника

Детский стоматолог здесь хороший, Герман-Славесная. лечились у нее. Где-то посюсюкает, где-то и историю интересную рассказать может. Водила дочь 3 лет и племянницу 10 лет. в общем, хороший детский врач, советую

Лечение канала зуба через микроскоп. Лечение кисты корня зуба

Провожу лечение корня зуба в Клиники ДМ. Врач при осмотре снимка КТ, предложила лечение кисты( переодонтит ( воспаления)корня зуба, там где в других клиниках говорили зубы под удаление. Лечение в 2 этапа. Дальше уже будет длительное наблюдение динамики . Второй отзыв оставлю при окончательном заключении лечения.

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все подробно объяснила, очень понятно, комплексно. По отношению ко мне она была доброжелательная очень, отвечала на все вопросы, внимательная. К этому врачу обратилась первый раз, потому что смотрела в приложении НаПоправку отзывы по ней, рейтинги. И она как-то мне приглянулась. В дальнейшем планирую обращаться еще на повторный прием. Первичной консультацией осталась довольна.

Рекомендую доктора

Клиника хорошая и доктор тоже оказалась очень хорошей. На самом деле я довольна, что все прошло замечательно. Потому что доктора выбирали очень быстро, так как ситуация у нас была экстренная. Ребенку срочно нужно было зуб вырывать. Посмотрела отзывы о докторе, ее везде рекомендовали как детского доктора. Пришли на прием, нам все объяснили, на телевизоре показали, что и как будут делать. Рядом с доктором медсестра была все время. Как вырвали зуб, нам сразу шарик подарили, еще зубик от зубной феи. Ребенка успокоили и все прошло хорошо. Теперь мы будем только к этому доктору ходить. Если у кого-то тоже такая ситуация, то Ольгу Николаевну, рекомендую. Она отлично нашла контакт с ребенком и справилась с задачей на 100%.

Благодарю

Благодарю замечательного стоматолога -пародонтолога Эрика Эльмаровича МАМАЕВА. Была у него в "ДМ Стоматологии"-отличная Клиника. Прежде всего хочу поздравить его с Рождеством и пожелать всего самого счастливого! Прекрасный специалист, помог вылечить ранку, в которую попала инфекция. Схема лечения была подобрана очень качественно, эффективно, ничего лишнего. Вскоре я уже забыла о боли и вернулась к привычному для меня режиму питания. Врач, для которого нет сложных проблем в области его специализации. Умеет поддержать пациента, очень быстро понял, в чем была моя проблема и как можно ее устранить. Я рада, что поехала на прием именно к нему, в удобное для меня время. Это было хорошее решение. Оно помогло мне избежать возможных осложнений. Спасибо Вам, Эрик Эльмарович !

стоматолог-ортопед
Однозначно рекомендую!

Я очень благодарна врачу Гриценко Александру Владимировичу. Выбрала его по отзывам и пока была только один раз на приёме, но уже готова поставить максимальную оценку и врачу, и клинике, настолько мне всё понравилось. Доктор показался очень компетентным, сразу понял в чём проблема, как её решить, подробно объяснил, прежде чем приступить к лечению, и сделал всё быстро и безболезненно. Рассказал что принимать, какую профилактику проводить дома. Чудесно! Я очень довольна. С удовольствием хотела прийти к врачу ещё, но сейчас такая ситуация, которая не позволяет. В дальнейшем обязательно обращусь. В медицинском центре Стоматология ДМ тоже просто чудесно, абсолютно всё очень чисто, что нечасто сейчас, надо сказать, можно встретить. Настолько всё хорошо устроено, очень много средств для ухода рук, одноразовые щётки, зубная паста, есть всё что нужно, даже больше. Однозначно рекомендую!

Качество лечения на высоте!

Отличная клиника! Врачи-профессионалы! Приятные администраторы. Качество лечения на высоте!

Услуга: Удаление зуба мудрости

профессионал своего дела

Удаляла у Юлии Николаевны две восьмерки. Удаления прошли достаточно легко и без последствий. После лечила у нее кариес. Все прошло успешно и совершенно не больно! Юлия Николаевна профессионал своего дела и отличный человек!

Отличный специалист

Отличный специалист своего дела и приятный в общении человек

имплантолог
Отличная клиника! Рекомендую!

Лечусь в ДМ Стоматологии два года. Очень доволен. Попал в нее по острой боли (резался зуб мудрости) Хирург у них - высший пилотаж! Удалил мой зуб за несколько минут без шума и пыли! Обошлось это удаление в 3500, что для меня не мало, но в других местах за зубы мудрости берут вдвое больше (жена обзвонила пять или шесть клиник). Фамилия хирурга Рудов, имя не помню. Если нужен хороший хирург - вам сюда!))) (Широков Павел)

Скажите пожалуйста а уздечку лазером вы подрезаете детям?

К сожалению, Антон Андреевич пока не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть Вашего обращения.

Возможно, Вам удастся уточнить данный вопрос через место работы Антона Андреевича, "Стоматология Шведская" тел. + 7 (812) 296-67-89 и +7 (812) 747-24-54