Нейман Ольга Николаевна

Стоматология ДМ

г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Красногвардейский район

+7 (812) 385-63-12показать

Нейман Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

бесплатно
Удаление зуба
Лечение кариеса (до 1/4 объема коронки)
Лечение кариеса (до 1/2 объема коронки)

Нейман Ольга Николаевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Талантливый врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением зубов и полости рта у взрослых и детей всех возрастов. Нейман Ольга Николаевна применяет в своей практике хирургический лазер, аппаратные технологии Air flow и Vector. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:
  • удаление молочных зубов,
  • эндодонтическое лечение,
  • лечение болезней пародонта,
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • эстетическое восстановление зубов.
Ольга Николаевна владеет навыками проведения разных видов отбеливания зубов: Opalescence boost (США), Yotuel (Испания), лазерное отбеливание Doctor Smile (Италия). Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Витебский государственный медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Нейман Ольга Николаевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Ребенок доволен, спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.

Услуга: Прием детского стоматолога

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Врач Нейман быстро залечила мой зуб, сильно болел, я даже плохо спал. Аккуратно и четко. Хорошая анестезия и действует быстро. Кстати уколы с ней не ощущаются вообще. Как и процесс лечения. За 3 посещения решили мою проблему. И еще нашли один больной зуб, тоже залечили хорошо. Хотел бы сказать спасибо за заботу и помощь!

Рекомендую доктора

Клиника хорошая и доктор тоже оказалась очень хорошей. На самом деле я довольна, что все прошло замечательно. Потому что доктора выбирали очень быстро, так как ситуация у нас была экстренная. Ребенку срочно нужно было зуб вырывать. Посмотрела отзывы о докторе, ее везде рекомендовали как детского доктора. Пришли на прием, нам все объяснили, на телевизоре показали, что и как будут делать. Рядом с доктором медсестра была все время. Как вырвали зуб, нам сразу шарик подарили, еще зубик от зубной феи. Ребенка успокоили и все прошло хорошо. Теперь мы будем только к этому доктору ходить. Если у кого-то тоже такая ситуация, то Ольгу Николаевну, рекомендую. Она отлично нашла контакт с ребенком и справилась с задачей на 100%.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса. Всегда рады видеть в нашем центре.

Лоскутная операция при пародонтите
Удаление ретенированного зуба
Пломбирование зубов ребенку
Лечение пульпита
Комплексная чистка зубов

Витебский государственный медицинский университет (2014)

Дополнительное образование:

• 2014 г. — «ICON - методика инфильтрации кариеса»,

• 2014 г. — «Минимальная интервенция - инновационный подход в лечении кариеса в 21 веке»,

• 2014 г. — «Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов»,

• 2015 г. — «Трехмерная лучевая диагностика (3D KT, СРКТ, МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии»,

• 2015 г. — «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике»,

• 2015 г. — «Международный эндодонтический конгресс»,

• 2015 г. — «На пути к идеальному контактному пункту с материалами GC»,

• 2015 г. — «Неотложная помощь при критических состояниях в амбулаторной стоматологической практике»,

• 2015 г. — «Основные принципы хирургического лечения в пародонтологии»,

• 2015 г. — «Современные методы комплексного лечения заболеваний пародонта»,

• 2015 г. — «Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика»,

• 2015 г. — «Современный взгляд на принятие решений в ежедневной работе стоматолога-хирурга»,

• 2015 г. — «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации»,

• 2017 г. — «Plasmolifting в стоматологии»,

• 2017 г. — «Лечение заболеваний пародонта в комплексной реабилитации стоматологических больных»,

• 2017 г. — «Нехирургическая пародонтология, профессиональная и индивидуальная гигиена от А до Я»,

• 2017 г. — «Семинар ITOP level 1, Сuradent swiss».