Федорова Юлия Николаевна

Стоматология ДМ

г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Красногвардейский район

+7 (812) 385-63-12показать

Федорова Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

бесплатно
Удаление молочных зубов (простое)
Удаление молочных зубов (сложное)
Удаление зуба

Федорова Юлия Николаевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Опытный врач-стоматолог, специализирующийся в области консервативного и хирургического лечения различных заболеваний зубов, десен и околозубных мягких тканей. Федорова Юлия Николаевна оказывает экстренную и плановую стоматологическую помощь пациентам всех возрастов в условиях амбулатории. В области практической деятельности доктора:

• лечение кариеса, пульпита, периодонтита,

• шинирование подвижных зубов,

• аппаратное лечение пародонтита,

• восстановление зубов при помощи стекловолоконных штифтов,

• микрооперации.

Юлия Николаевна владеет навыками атравматичного удаления зубов разной сложности, в том числе зубов мудрости и ретенированных зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова

Отзывы о враче Федорова Юлия Николаевна (6)

4.3

Очень рада, что попала к Юлии Николаевне. Чудесный доктор! Видно, что человек на своём месте. Внимательная, чуткая, умеет найти подход к каждому человеку. Спокойная и добрая. Буду обращаться теперь только к ней.

Пришли сегодня на приём к врачу Федоровой Ю. Н. Сначало она поставила расширитель в рот ребёнку так, что он не мог глотать слюни, которые не отсасывали вовремя, потом закладывали ещё что то в рот, потому, что сын постоянно сплевывает и это мешает. Потом она сказала, что заложен нос, хотя нос в порядке, и он дышет ртом, а это тоже ей мешает. Очень низко опустили его на кресле, слюна текла в горло, он глотал, а она все пыталась что то с этим сделать, Господи бедный мой ребёнок, дрожал на кресле от страха и её манипуляций. Говорил, что казалось, что задыхается, так было некомфортно. Первый раз позвала меня и оповестила, что может быть пульпил, а это долгое лечение и примерно 20000 руб., второй раз пригласила, чтоб сказать, что пульпида нет, но очень проблемный зуб и нужна будет каронка, так как просто пломбой невозможно залечить, что то там будет потом кровить, расказав на врачебной языке что с зубом, после я увидела наш зуб, чуть не рухнула, весь сточен. Отказалась ставить пломбу, что нужны дальнейшие долгие манипуляции и ещё несколько посещений, соответственно за немаленькие деньги. Ужасно залепила зуб временной пломбой и мы убежали оттуда ни с чем кроме стресса. Буду разбираться теперь с их руководителем.

Прием прошел хорошо. Врач все подробно объяснила, очень понятно, комплексно. По отношению ко мне она была доброжелательна и внимательна, отвечала на все вопросы. К этому врачу я обратилась в первый раз: посмотрела в приложении НаПоправку отзывы о ней, рейтинг, и она мне приглянулась. Первичной консультацией осталась довольна. Планирую обратиться на повторный прием.

Услуга: Удаление зуба мудрости

профессионал своего дела

Удаляла у Юлии Николаевны две восьмерки. Удаления прошли достаточно легко и без последствий. После лечила у нее кариес. Все прошло успешно и совершенно не больно! Юлия Николаевна профессионал своего дела и отличный человек!

Федорова Юлия Николаевна

Все в клинике приятно, начиная с администратора))). Лечим зубы ребёнка у Федоровой Юлии Николаевны, о другом враче даже и не думаем))).

Отличный специалист

Отличный специалист своего дела и приятный в общении человек

Имплантация зубов
Импланты Astra Tech