
Хотянович Елена Сергеевна
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Стаж 13 лет
Место приёма
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20
Московская (1.4 км)
+7 (812) 385-07-93
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О враче
Хотянович Елена Сергеевна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 11 лет.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Удаление зубов. Профессиональная гигиена полости рта. Лечение кариеса. Эстетическая реставрация зубов. Эндодонтическое лечение.
Образование
2010 - Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского
Места работы
Предыдущие места работы
- 2010 - 2021: Витаника на Столичной, зав.отделением
Отзывы о враче Хотянович Елена Сергеевна (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Очень хорошие впечатления после посещения Флоренции.Приятная атмосфера,персонал.А доктор-Елена Сергеевна Хотянович,просто нет слов)Однозначно,профессионал в своей сфере(мне делали парадонтологическую чистку),а самое главное,приятный в общении доктор.Для меня это очень значимый момент,важно,когда можно задать сколько угодно вопросов и тебе спокойно,доходчиво и просто все расскажут и объяснят!Мне кажется,я нашла своего доктора)

Я обратилась в клинику "Флоренция" к Елене Сергеевне. Очень тщательно выбирала клинику и врача. Долго читала отзывы. И мой случай именно такой, когда отзывы полностью совпали с действительностью. Клиника очень нравится: хочу отметить чистоту, отлично организованную работу всего персонала, очень стильная и приятная обстановка! Ну, а теперь о самом главном - Елена Сергеевна профессионал! Доктор всё четко объясняет, работает очень аккуратно, тщательно шаг за шагом проводит лечение. Очень корректна с ассистентами. Если честно, то я иногда засыпала в кресле во время лечения) Елена Сергеевна проводила мне лечение глубокого и среднего кариеса 8 зубов, а также лечение периодонтита зуба, который я лечила ранее в другой клинике. Очень важно найти "своего" доктора! А в лице Елены Сергеевны я своего врача нашла! Лучшие рекомендации!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Представитель клиники

Рада, что открыла для себя клинику Флоренция и Елену Сергеевну. Прохожу комплексную санацию запущенных за время декретов зубов - довольна качеством, комплексным подходом. И детей лечу у неё же.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Представитель клиники

Услуга: Комплексная чистка зубов
Елену Сергеевна знаю давно, замечательный врач! У неё я засыпаю)), вне зависимости от того, какие манипуляции она делает. Очень лёгкая рука, уколы делает совершенно безболезненно. На данном приёме хочу отметить слаженную работу врача и ассистента, слюноотсосом девушка владеет виртуозно, что, по моему опыту бывает редко. Клиника очень комфортная, персонал вежливый и приветливый, добираться удобно

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Представитель клиники

Дорогой доктор
Пациент с сильной болью,стоматолог не озвучил плана лечения, стоимость перед лечением, поставил лекарство,нужно придти ещё на лечение, уже заплатили прилично! Однозначно есть более доступные и не менее опытные стоматологи

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Представитель клиники

Услуга: Чистка зубов

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Представитель клиники
Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Представитель клиники