Нагорная Татьяна Александровна

Стоматология ДМ

г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Красногвардейский район

+7 (812) 385-63-12показать

Нагорная Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (до 1/4 объема коронки)
Лечение кариеса (до 1/2 объема коронки)
Лечение кариеса (более 1/2 объема коронки)

Нагорная Татьяна Александровна: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 29 лет.

Сертифицированный стоматолог-терапевт, обладающий большим опытом лечения различных болезней зубов и полости рта. Нагорная Татьяна Александровна применяет в своей практике современные методики эндодонтического лечения, в том числе, использование бинокуляров и микроскопа. В области профессиональной деятельности следующие заболевания:
  • кариес и его осложнения (пульпит, периодонтит, гранулёма),
  • некариозные поражения твердых тканей зуба (эрозия эмали, гиперестезия зубов, травмы зубов, клиновидные дефекты),
  • болезни пародонта (гингивит, пародонтит, пародонтоз).
Татьяна Александровна также занимается отбеливанием зубов, эстетической реконструкцией зубов, профессиональной гигиеной полости рта. Врач постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в тренингах и семинарах, посвященных современной стоматологии.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Нагорная Татьяна Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

На лечение кариеса я записывалась в стоматологию ДМ. Прием прошел прекрасно, Татьяна Александровна была внимательна по отношению ко мне. Перед лечением не делали рентген, потому что я беременна. Качество услуги устроило полностью, все замечательно, доктор провела лечение бережно. По всем критериям оцениваю специалиста на 5. Стоматолога я выбирала по отзывам и не разочаровалась. В клинике все прекрасно, замечаний нет.

день назад

Я приходила пока только на консультацию к Татьяне Александровне как к эндодонту, ее мнение мне очень помогло, это, безусловно, было мнение профессионала в своей области, грамотного врача. К сожалению, я не продолжила у нее лечение по причине большой отдаленности клиники от моего дома, лечусь поближе, но если бы не расстояние, то обязательно проходила бы лечение у нее, так как врач мне понравилась и вызвала доверие как специалист.

Очень грамотный врач.

Врач от Бога.

Татьяна Александровна вызывает доверие и страх, посещения стамотолога, улетучивается сам по себе. Скоро опять придём на приём.🙌😊

Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Плазмолифтинг десен
Пломбирование зубов
Временная пломба
Пломбирование зубных каналов
Шинирование зуба

Дальневосточный государственный медицинский университет (1991)

• 2011 г. - Семинар "Состояние слизистой оболочки полости рта - индикатор состояния здоровья организма в целом. Онкологическая настороженность врача-стоматолога";
  • 2011 г. - Авторский курс по эстетической реставрации зубов;
  • 2012 г. - Курс "Системные ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении. Перелечивание".
  • 2017 г. - Мастер –класс Лазерная стоматология «Применение диодного лазера в практике врача стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта» Москва;
  • 2018 г. - Tokuyama Dental «Технологии консервативной прямой реставрации передних зубов композитами линейки Эстелайт» Мендоса Е.Ю. Вологда;
  • 2018 г. - Семинар «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence» Мельник А.В. Вологда;
  • 2018 г. - Авторский курс по отбеливанию зубов «Big bleaching day» - к.м.н., вице-президент «Общества по изучению цвета в стоматологии » Андрей Акулович Санкт-Петербург;
  • 2018 г. - AVS school «Коффердам в ежедневной практике врача-стоматолога» Москва;
  • 2019 г. - Базовый курс CAD/CAM система CEREC — основы сканирования,моделирования и изготовления одиночных реставраций. Учебный центр SIRONA DENTAL SYSTEMS Москва.