Мамаев Эрик Эльмарович

Стоматология ДМ

г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Красногвардейский район

+7 (812) 385-63-12показать

Мамаев Эрик Эльмарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

бесплатно

Пародонтолог. Стаж работы – 26 лет.

Внимательный стоматолог, обладающий навыками лечения различных болезней тканей пародонта. Эрик Эльмарович Мамаев производит осмотр, консультирует и составляет индивидуальный план лечения. В области профессиональной деятельности доктора находится лечение стоматита, гингивита, пародонтоза, пародонтита, кровоточивости десен, подвижности зубов. Применяет в своей практике разные виды лечения:

• хирургическое удаление костных и десневых карманов,

• плазмолифтинг десен по технологии Plasmodent,

• регенерация десны,

• лазерная обработка десен,

• устранение дефектов десны и коррекция десневого контура.

Доктор также занимается профилактикой болезней десен, а именно проводит аппаратные процедуры (Vector, ультразвук, AirFlow).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мамаев Эрик Эльмарович (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием пародонтолога

Эрик Эльмарович очень грамотный врач!Была на консультации,определил причину,все подробно обьяснил,прописал лечение! Буду советовать родным и знакомым!

Услуга: Прием пародонтолога

Я проходила процедуру плазмолифтинга десен у Эрика Эльмаровича. К этому врачу записалась по рекомендации. Мне понравился основательный подход доктора: перед назначением процедуры он очень подробно расспросил меня о здоровье, учитывая каждую деталь, включая даже заболевания родственников. Врач объяснил, как будет проходить сама процедура, чего следует ожидать и как правильно к ней подготовиться. Конечно, процедура не из легких, но я знала, к чему нужно быть готовой, довольна тем, как все прошло.

Благодарю

Благодарю замечательного стоматолога -пародонтолога Эрика Эльмаровича МАМАЕВА. Была у него в "ДМ Стоматологии"-отличная Клиника. Прежде всего хочу поздравить его с Рождеством и пожелать всего самого счастливого! Прекрасный специалист, помог вылечить ранку, в которую попала инфекция. Схема лечения была подобрана очень качественно, эффективно, ничего лишнего. Вскоре я уже забыла о боли и вернулась к привычному для меня режиму питания. Врач, для которого нет сложных проблем в области его специализации. Умеет поддержать пациента, очень быстро понял, в чем была моя проблема и как можно ее устранить. Я рада, что поехала на прием именно к нему, в удобное для меня время. Это было хорошее решение. Оно помогло мне избежать возможных осложнений. Спасибо Вам, Эрик Эльмарович !

Лечение кариеса
Шинирование зуба