Мамаев Эрик Эльмарович

Стоматология ДМ

г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Красногвардейский район

+7 (812) 385-63-12показать

Мамаев Эрик Эльмарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно

Мамаев Эрик Эльмарович: пародонтолог. Стаж работы – 26 лет.

Внимательный стоматолог, обладающий навыками лечения различных болезней тканей пародонта. Мамаев Эрик Эльмарович производит осмотр, консультирует и составляет индивидуальный план лечения. В области профессиональной деятельности доктора находится лечение стоматита, гингивита, пародонтоза, пародонтита, кровоточивости дёсен, подвижности зубов. Доктор применяет в своей практике разные виды лечения:
  • хирургическое удаление костных и десневых карманов,
  • плазмолифтинг дёсен по технологии Plasmodent,
  • регенерация десны,
  • лазерная обработка дёсен,
  • устранение дефектов десны и коррекция десневого контура.
Эрик Эльмарович также занимается профилактикой болезней десен, а именно, проводит аппаратные процедуры (Vector, ультразвук, AirFlow).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1994)

Отзывы о враче Мамаев Эрик Эльмарович (1)

Благодарю

Благодарю замечательного стоматолога -пародонтолога Эрика Эльмаровича МАМАЕВА. Была у него в "ДМ Стоматологии"-отличная Клиника. Прежде всего хочу поздравить его с Рождеством и пожелать всего самого счастливого! Прекрасный специалист, помог вылечить ранку, в которую попала инфекция. Схема лечения была подобрана очень качественно, эффективно, ничего лишнего. Вскоре я уже забыла о боли и вернулась к привычному для меня режиму питания. Врач, для которого нет сложных проблем в области его специализации. Умеет поддержать пациента, очень быстро понял, в чем была моя проблема и как можно ее устранить. Я рада, что поехала на прием именно к нему, в удобное для меня время. Это было хорошее решение. Оно помогло мне избежать возможных осложнений. Спасибо Вам, Эрик Эльмарович !

Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Плазмолифтинг десен
Пломбирование зубов
Временная пломба
Пломбирование зубных каналов
Шинирование зуба

• 1995 г. - Интернатура в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им.академика И.П. Павлова. Кафедра терапевтической стоматологии
  • 1997 г. - Клиническая ординатура в Санкт-Петербургском медицинском университете им.академика И.П.Павлова. Кафедра терапевтической стоматологии
  • 2002-2008 гг. - Чикагский центр современной стоматологии
  • 2005 г. - Центр повышения квалификации стоматологов (Dental Update Center) "Modern aspects of planning in dentistry" Тель - Авив, Израиль
  • 2010 г. - Конгресс Квинтэссенции «Зубы или имплантаты - границы возможностей»
  • 2013 г. - Приглашенный лектор в фармацевтической компании «Вертекс»
  • 2015 г. - СПб МАПО – подтверждение сертификата врача-стоматолога терапевта