Детский пульмонологический центр СПб НИИФ

358 отзывов и 76 оценок

Отзывы о детском пульмонологическом центре на Муринском (434)

Услуга: КТ легких ребенку

Очень хорошое отношения .

Хороший специалист, находились у неё на стационарной обследовании в нии пульманологии. Внимательна, компетента. Ответы на свои вопросы получила, после обследования лечение было скоректировано врачом. Врача рекомендую!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Хороший специалист; собрала очень хороший анамнез! Внимательная!рекомендую

педиатр

Услуга: Диаскинтест

Всё хорошо, сделали быстро

21 день назад

Несколько лет наблюдаемся у Комолкина. Дочери с 10 месяцев поставили диагноз ВГК, операции еще не было. Пойдем только к нему. Очень квалифицированный врач, доверяем ему 💯

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Отличный врач,все понравилось.

Услуга: Прием торакального хирурга

Профессионал в своём деле. Емко, четко и по делу.

травматолог-ортопед

Добрый день. Знакомы с Игорем Александровичем с августа 2022года. У сына (10лет)деформация грудной клетки 2степени. 11октября сделали операцию, установили пластину. Операция прошла успешно. Без осложнений. Полгода сейчас реабилитация. В конце апреля снова полетим на очную консультацию и осмотр к нему на приём. И будем наблюдаться только у него. Хочется сказать огромное спасибо за чуткое и доброе отношения к своим пациентам. Привет из г. Новый Уренгой от Рамазана)))

травматолог-ортопед

Хотела написать со своего аккаунта, но не получается найти врача через приложение( Меня зовут Виландайте Ангелина. В 2019 у меня нашли 13 сантиметровую опухоль, разрушающую позвонки и нерв в ноге( всё было настолько серьёзно, что многие хирурги удивлялись, что я могу ходить). До биопсии врачи в клиниках, в которых я обследовалась были уверены, что это рак. К счастью, она оказалась доброкачесвенной, но ни одна больница не хотела меня брать, многие боялись рисков, ведь по мимо всего, что я уже назвала, опухоль ещё и находилась рядом с органами. Но мне повезло попасть в НИИ Фтизиопульмонологии. Именно там я и встретила Александра Юрьевича. Это по истине уникальный и удивительный хирург, который не просто знает, но и необычайно любит своё дело. Как уже стало понятно, моя операция была очень сложной, но врачи были ко всему готовы ( например, к тому что опухоль успела встретиться ещё и с аортой). Операция шла 10 часов, я плохо помню то, что происходило после операции в течение нескольких дней, но помню, как они с Дмитрием Александровичем пришли после операции и были удивлены, что я шевелю пальцами ноги, хотя они были готовы у тому, что после удаления нерва, придётся полностью разробатывать ногу. А по словам своей мамы, я знаю, что после этой ужасно долгой и тяжёлой операции, он пришёл в кабинет, закинул пару конфет в рот и объяснив всё ей, пригласил в кабинет девушку с ребёнком, которые пришли к нему в надежде, что он поможет им. После операции я ещё не раз бывала на консультациях у Александра Юрьевича, каждый раз он узнавал меня и искренне был рад видеть снова. Возможно, написано слишко много, но по сравнению с тем, сколько лет жизни мне подарили, 15 минут, которые я потратила на отзыв, сущие копейки Спасибо, Александр Юрьевич, не только за Ваши навыки и любовь к своему делу, но и за то, что всегда остаётесь позитивным и весёлым!

детский вертебролог
детский хирург-ортопед
детский хирург-травматолог
детский ортопед

Самый лучший доктор на свете,спасибо ему огромное за всё,за операцию и аккуратные швы,за то что терпел мои глупые вопросы и всегда отвечает,когда мне кажется,что полный аврал,доктор который внушает доверие,я очень рада,что нашла своего врача, которому могу смело доверить самое дорогое-здоровье моего сыночка!!Ни разу не пожалела,что выбрала НИИФ и этого замечательного доктора!!

Услуга: Прием торакального хирурга

Посители много врачей, но именно доктор Игорь Александрович смог нам помочь. Теперь проходим лечение. Спасибо ему большое.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Обращались к данному врачу по поводу заболевания. Было назначено лечение, даны рекомендации. Приём длился более часа, врач изучила все имеющиеся документы, ответила на интересующие вопросы. Впечатление осталось положительное.

детский пульмонолог

Игорь Александрович Лучший!!! Одним словом !!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Врачь о себе очень высокого мнения, как специалист мне не понравилась. Когда я рассказывала ситуацию, она меня заткнула и сказала: -Я задаю вопросы, вы отвечаете. После этого осмотр 5 минут, и выписывала лекарства 20 минут, молча ничего не обьяснила. Такое впечатление что я бесплатно пришла. Не рекомендую, это пустая трата денег.

детский пульмонолог

Врач абсолютно не была готова консультировать паллиативного ребёнка. Рекомендации дальнейших обследований она написала на основании моих доводов. Пугала тяжелой эпидобстановкой, предложила в качестве профилактики снять дом в Комарово и пожить там полгода (уволившись с работы, видимо). Я ей не стала сетовать на то, как нереально это для мамы-одиночки с тяжелым инвалидом на руках. Увидев сыпь на коже ребёнка, сказала, что это - потница. Вроде бы я пришла не к дерматологу и нет, это была не потница. Также, прописала Суммамед (антибиотик) курсом для профилактики. Тут у меня уже нет цензурных слов. Никаких исследований и доказательной базы такой профилактике ОРВИ я, конечно, не нашла (странно, правда?). Конечно же посоветовала определенные (Эсприко) витамины/гомеопатию. В общем, я отдала 4.000, силы и время на полный бред. И это главный детский пульмонолог города? Мракобесие и совок...

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Делаем т-спот уже второй раз здесь. Довольны и ценой, и качеством, и персоналом.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Приём врача понравился- внимательно осмотрела ребёнка, задала много вопросов о здоровье, которые раньше не поднимались другими врачами, объяснила возможные варианты диагнозов и какие обследования нужны для их подтверждения/отклонения. Лекарства назначила в очень ограниченном объёме по сравнению с тем внушительный списком, с которым мы уже пришли на прием. Будем обследоваться.

детский пульмонолог

Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии Министерства здравоохранения РФ

Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем вам не болеть!

Прекрасный врач!! Все четко рассказала, дала рекомендации. Выслушала полностью, начиная с рождения ребёнка. Спасибо!!!

детский иммунолог

Большое спасибо за отзыв!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Все отлично! Ребенок под впечатлением, рассказывала всем, как по трубочке кровь текла. Единственное пластырь не удобный, хоть и с картинками. Второй день его не снимает, потому что он больно отдирается))

Услуга: Прием детского ортопеда

Спасибо Алексею Сергеевичу, четко, внимательно и по делу. Ребенку очень понравился доктор.

детский хирург

Спасибо за теплые слова!

Очень внимательный врач, я рада что попала с малышом к нему. Была консультация ортопеда. Все объяснил, показал, рассказал.

детский хирург

Искренне благодарим!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Как всегда: доброжелательно, быстро и профессионально!

Услуга: Реакция Манту

Очень удобно и спокойно)

Лучший врач

Благодарим вас!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Все понравилось , медперсонал вежлив ,доброжелателен !!! Сделали забор крови ,при плохих венах без проблем 👍

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Один минус тяжело попасть внутрь с коляской. Не рассчитано. Старое здание. В остальном все хорошо. Особенно спасибо медсестре,взяла кровь у ребенка быстро и хорошо. С 1 раза.

Была на приеме с ребенком. Отношение,в первую очередь,внимание врача,тщательный сбор анамнеза,осмотр. Рекомендации,подробные разъяснения. на все все мои дотошные вопросы и ситуации ,я получила ответы. Никто не торопил. Хотя произошел сбой очереди... Все только по существу. Отличный специалист.

детский пульмонолог

Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Врач вела себя нетактично (насмешки, шуточки в ответ на вопросы про здоровье ребёнка и т.п.)… Консультации как таковой не было, было много отступлений и рассказов «а вот мои коллеги», «а я читала», «вот раньше было». Вариант предложенный врачом нам показался нелогичным и неправильным, обратились за консультацией в туберкулёзный диспансер, в котором полностью подтвердили что рекомендации врача были неправильны!

фтизиопедиатр
детский фтизиатр

Спасибо. Каждый отзыв – это возможность избавиться от недостатков. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми вы столкнулись. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста напишите нам обращение на основной эл. адрес, указав дату и время вашего визита, а также контактные данные. С наилучшими пожеланиями!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Быстрое обслуживание администратора. А также безболезненно взяли кровь.

Грамотный специалист. Тщательный осмотр ребёнка и сбор анамнеза. После прохождения диагностики, все доходчиво разъяснила , выписала лечение .

детский гастроэнтеролог

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!