Омельченко Татьяна Викторовна, пульмонолог

Омельченко Татьяна Викторовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Поликлиника НИИ Фтизиопульмонологии на Муринском

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 244-96-18показать

Омельченко Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Омельченко Татьяна Викторовна: детский аллерголог, детский иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 3 года.

Омельченко Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний:

• Ринитов и синдрома хронического кашля
  • Кожных проявлений аллергии, хронической крапивницы, хронического кожного зуда,
  • Пищевой непереносимости.
  • Лечение рецидивирующих вирусных бородавок

Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца (2016)

• 2020 - 2020: СМ-Клиника на Выборгском, врач

Отзывы о враче Омельченко Татьяна Викторовна (13)

Услуга: Прием детского аллерголога

Я довольна врачом +100500!!! Супер!!!Рекомендации, план лечения прям по буковкам! Ребенок не в стрессе( аутист), для меня много это значит!!! Рекомендую

Внимательная доктор, прописанное лечение помогает. Вернёмся ещё при необходимости. Спасибо

Услуга: Прием детского аллерголога

Прекрасный доктор,объяснила, рассказала от чего и почему у дочери так долго аллергический ранит. Назначено лечение,уже есть улучшение. Спасибо большое вашему центру,скоро на повторный приём)

Услуга: Прием детского пульмонолога

Замечательный врач. Профессионал

Мы довольны доктором

Пока Татьяна Викторовна не решила вопрос, с которым мы обращались, так как еще не собрана вся информация. Дочку на протяжении двух месяцев мучает сухой кашель - изначально была аллергия, потом обструктивный бронхит, и нас направили к другим специалистам. Сейчас проходим обследование с целью уточнения диагноза. Татьяна Викторовна рекомендовала сдать анализы на аллергены и проконсультироваться с ЛОРом. Во время приема доктор была очень доброжелательна, сразу нашла подход к ребенку, мы остались довольны.

Отличный врач!

Обратились к Татьяне Викторовна в период обострения аллергии, ребёнку 5 мес, атопический дерматит, а потом ещё и после ветрянки, когда ребёнок пылал. Очень понравились консультации и назначенное лечение, хоть врач и молодой, но чувствуется уверенность и теоретическая база, есть подход к ребёнку, лечение помогло. Поддержка 24/7. Огромное человеческое спасибо. Сейчас ходим к другому врачу около дома, на Светлану далеко ездить, но иногда задумываемся посетить.

Рекомендую врача

Очень понравилась доктор, грамотный специалист и приятная в общении. Есть положительный результат от лечения, которое она мне прописала. Я уже порекомендовала Татьяну Викторовну своим знакомым.

Услуга: Прием детского аллерголога

Все объяснила, собрала подробный анамнез. Назначила лечение. Рекомендую!

Омельченко Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна очень квалифицированный, внимательный и понимающий специалист, который знает своё дело. Она выслушала все симптомы, досконально всё изучила и назначила моему сыну лечение. Я довольна и продолжу наблюдение у данного доктора!

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Омельченко Татьяна Викторовна

Благодарна ей за подробное объяснения и компетентность.

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.

Астма у детей