Отзывы о Детской больнице №19 им. Раухфуса (349)

4.2

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Здравствуйте Алексей Игоревич! Вы-ангел-спаситель на Земле для многих детей. Вы-спасли нашу дочь от инвалидности!!! Дело в том, что когда у ребенка произошёл оскольчатый перелом бедра, зав. Отделения Быков в 5 Больнице предложил наложить просто гипс. В то время, как надо было оперировать и собирать осколки бёдра и ставить пластину. На наше счастье Ребенок выпил стакан воды после несчастного случая и у нас появилось судьбоносное время отказаться от гипса Быкова и срочно перевести собственными силами без наркоза ребенка к Серебряников Алексею Игоревичу в Рауфуса, который нам назначил экстренную операцию по сбору косточек и установке пластины. Если бы мы этого не сделали, то с врачом Быковым, Ребенок бы у нас стал инвалидом и она навсегда забыла бы профессиональные занятия гимнастикой и ножка смотрела бы в сторону. Никогда не лечитесь у Быкова, он загубил девочку из команды, 2 раза неправильно прооперирована руку. И в итоге ребенка опять отправили на 3-ю операцию к Серебрянникову на исправление врачебных ошибок Быкова прямо из Травмы, т.к. все неправильно спаслось у Реьенка. Быков просто колечит детей! А Алексей Игоревич спасает и исправляет его ошибки!!! Как такой врач может работать зав. Отделением и колечить детей???!!! Алексей Игоревич-врач от Бога!!! Дай Бог ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и продолжать работать в Рауфуса зав. Отделением и спасать жизни детей!!! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

нейрохирург

21 день назад

ЛОР-хирург

В далёком 2019 году оперировал нашу 2-х летнюю дочку, у которой был обнаружен очень редкий диагноз. Благодаря Дмитрию Владимировичу всё прошло успешно, ухо не пострадало и мы от всей души его благодарим! Он-мастер и у него талант. Побольше бы таких врачей.

остеопат
реабилитолог

Сильные головокружения у ребенка уже полгода. Прошли огромное количество специалистов, лежали в больнице, состояние не менялось. Знакомые посоветовали посетить Артема Игоревича. После 4 сеанса положительный эффект нарастал с каждым днем! В итоге, ребенок вернулся к прежнему образу жизни: учиться, ходит на спорт, радуется каждому дню. Артем Игоревич, спасибо Вам, огромное. Человек Вы замечательный и профессионал с большой буквы. Теперь мы Ваши навеки!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
пульмонолог
иммунолог

Очень хороший врач. Сегодня узнала о том что она не работает больше там. Подскажите пожалуйста где ее можно найти или в какой поликлинике или в медицинском центре работает. Буду очень благодарна.

челюстно-лицевой хирург

Я понимаю, что поток, что прием 10 минут, но на вопросы отвечала " На отвали" Думала, что поставит точный диагноз, т. к. Профильная клиника, но увы еще больше запутала нас.

офтальмолог-хирург

Чуткий профессионал своего дела!

педиатр

Замечательный внимательный врач! Несколько раз помогала в сложных случаях.

Большое спасибо Игорь Александрович, 4.08.21 делал операцию по удалению аденоидов моему сыну, очень вежливый и отзывчивый врач, младший мед. персонал очень вежливо общается. Спасибо, мы очень отстались довольны вашим отделением.

Врач от Бога

Лучший офтальмолог в России

уролог-хирург
андролог

К Амиру Ровшановичу я обратилась не первый раз . Человек добродушный , грамотный, все четко объясняет. Специалист своего дела . Он сделал месяц назад операцию на грыжу моему сыну . Все прошло успешно , без последствий . Буду рекомендовать своим знакомым . Спасибо .

Доктор, который поможет!

Елизавета Романовна, наш доктор! Таких профессионалов по ведению детского сд в Спб мало. Особенно, если сд выходит из-под контроля все бегут к ней! Очень рада, что в Спб есть она для ребенка и Тиселько А.В. для меня.

нейрохирург
Опухоль головного мозга

Всей семьей выражаем огромную благодарность Константину Николаевичу за его труд! Нашему сыночку 4 года, на КТ была обнаружена большая опухоль мозга в области мозжечка, гидроцефалия. Константин Николаевич провел операцию на высшем уровне. Для людей далеких от медицины, операция на мозге- это космос. Константин Николаевич каждый день приходил и осматривал сына, интересовался его самочувствием, назначил ЛФК. Через две недели после операции сынок уже начал ходить. Невозможно выразить словами насколько мы благодарны доктору за все, что он сделал. Кроме того, что Константин Николаевич профессионал своего дела, он еще и очень добрый и чуткий человек. Желаем Константину Николаевичу здоровья и благополучия! Это доктор с золотыми руками и сердцем! С уважением, семья Виктора.

офтальмолог-хирург
Спасибо большое Артуру Викторовичу!

Хотим выразить огромную благодарность Артуру Викторовичу! Самый лучший врач в России по диагнозу ретинопатия недоношенных! У нас в 4 мес у дочки был этот диагноз и сразу 5 степень . Благодаря этому доктору у нас сохранилось хотя бы остаточное зрение, он сделал все для этого.. Всем рекомендую этого доктора для лечения своих детей, не теряйте время и обращайтесь к Артуру Викторовичу!

Некомпетентна

Абсолютно некомпетентный врач. Не соблюдает врачебную этику. Не поддерживает современные методики диагностики сахарного диабета. Хамит на каждом шагу, в сложных неординарных ситуациях не знает, что делать. А это, на минуточку, заведующая отделением.

Ответственный врач

Шли по рекомендации , врач оправдал все ожидания . Это действительно был стоящий осмотр и консультация , с неврологами в поликлинике не сравнить , сам делает НСГ , и только после ставит диагнозы и назначает лечение , советую .

ЛОР-хирург
Профессионал и ЧЕЛОВЕК!!

Выражаю огромную благодарность Спичаку Дмитрию Владимировичу за то, что он всегда в контакте с пациентами и терпеливо объясняет все детали оперативного вмешательства, за высокий профессионализм и за внимательное отношение к каждому маленькому пациенту и их тревожным родителям! Дмитрий Владимирович дважды оперировал мою дочь. Вторая операция сложная, длительная. После её окончания доктор сам позвонил родителям, рассказал, как всё прошло и успокоил, что с ребёнком всё в порядке. Дмитрий Владимирович врач по призванию! Врач с большой буквы! Очень бы хотелось, чтобы его премировали за такое чуткое отношение к пациентам!

Никогда, слышите, никогда

"Спасибо" Артур Викторович, что наша дочь больше не будет видеть никогда. Заключение специалистов клиники Адасса Эйн Керем (Израиль). Вспомните маленькую девочку Синицину Дарью.

Лучший детский эндокринолог города

Вадим Валерьевич компетентный, очень образованный специалист! Он всегда изучает СОВРЕМЕННЫЕ исследования в области эндокринологии, его знания и опыт не стоят на месте, а это для врача Мега важно! Внимательный к ребёнку, вежливый с родителями, всегда примет, все спокойно объяснит, даст рекомендации. Мы счастливы, что у нас есть такой прекрасный доктор! После его приемов понимаешь, что диабет - не приговор, он заражает своим оптимизмом, помогает растерянным родителям больных детей найти решения в самых трудных ситуациях. Самый любимый доктор нашего ребёнка, спасибо Вам!

Спасают детей

Легла с сыном, надо было выдернуть зуб, так как уже воспаление пошло и опухла щека. Все от нас отказывались, и платные клиники и бесплатные. Приехали в больницу им Рауфухуса без направления и стала просить помощи, так как у ребенка боль и температура. Нас быстро оформили, положили и к ночи уже удалили зуб. Операция шла всего 10 мин. Ребенок на следующий день уже бегал как ни в чем не бывало. Благодарю врачей и мед сестёр отделения за работу. Действительно профессионалы своего дела. В больнице чисто, кормят очень хорошо. Благодарю вас

Лазебник Тамара Аркадьевна

Очень неприятный человек. Вести себя не умеет от слова совсем.

Лучший Врач и Человек!

Вадима Валерьевича мы знаем уже 10 лет, именно такой стаж диабета 1 типа у моего ребенка. Многое было за эти годы, не всегда всё получалось, но одно оставалось неизменным - всегда можно было найти помощь и поддержку у нашего доктора. Он умеет быть на одной волне и со строптивым подростком, и с тревожно-мнительной мамой, его юмор и доброта помогают не сдаваться болезни, отгоняют тяжелые мысли. Вадим Валерьевич опытный врач, он постоянно учится, повышает квалификацию, перенимает опыт зарубежных коллег, следит за новостями в мире эндокринологии, знает нюансы технических новинок (помпы, системы непрерывного мониторинга и т.д) . Помимо этого, его психологическая поддержка также очень помогает как пациенту, так и его близким. Я никогда не забуду, как 10 лет назад, когда моего ребенка перевели из реанимации в палату (после манифистации) СД, Вадим Валерьевич встретил меня и сказал: "Всё будет хорошо!". Мы верим нашем у любимому Доктору!

Внимательный осмотр,опрос. Виден немалый опыт.

Спас зрение ребенку

Благодаря ему дочка не ослепла

Бахолдин Александр Александрович

Огромное спасибо Александру Александровичу за консультацию, очень грамотный специалист! Успокоил ,все доходчиво объяснил,дал нужные рекомендации ! По больше бы таких специалистов!!!! Огромное спасибо!!!!!

Лучший детский эндокринолог!

Вся наша семья очень рада, что мы нашли такого замечательного доктора. Вадим Валерьевич помог нам разобраться в диагнозе, поддержал родителей и легко нашел общий язык с подростком. На приеме всегда очень внимательно слушает. Мы можем задать любой вопрос и получить на него ответ профессионала. Вашим Валерьевич всегда чуткий и отзывчивый, лучший доктор. Спасибо Вам большое, Вадим Валерьевич.

эпилептолог
Прекрасный высоко квалифицированный врач

Добрый день. Я удивлена, когда читаю плохие отзывы о Добринской Наталье Дмитриевне. Мой ребенок уже 8 лет находится под ее наблюдением (эпилепсия). Мы искали "своего" врача достаточно долго, который мог бы подобрать адекватную терапию. Ездили в Москву, в Финляндию, в Санкт-Петербурге были у многих врачей. И я рада, что нашли Наталью Дмитриевну. Никогда не слышала от нее грубого слова, повышенного тона или навязывания ненужных обследований. Всегда можно обратится с вопросом и получить оперативный ответ. Считаю Наталью Дмитриевну высоко квалифицированным врачом и хорошим человеком. Спасибо!

эпилептолог
Добринская Наталия Дмитриевна

Она очень хороший человек, мне понравилося. Ставлю 5

Полозенко Оксана Дмитриевна

Она очень хорошая, добрая. Мне понравилось.

Абсолютно никак

Неправильный диагноз, отсутствие должного осмотра ребёнка. Отправляла на общий наркоз, куча справок И анализов в том числе covid, в итоге в Педиатричке удалили под местным за 30 минут! Ребёнку 4,5 года! Не рекомендую Асееву, ищите более современных врачей и гибкую систему медпомощи