Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А.Раухфуса, Экстренная помощь

4.2

Отзывы о Детской больнице №19 им. Раухфуса (378)

4.2

progress: 6.349206349206349%

челюстно-лицевой хирург

Поступили в челюстно-лицевую хирургию.Персонал просто ужас,повар,медсёстры,врачи хамы ужасные.Ни чего никто не объясняет,внятно ничего ответить и рассказать не могут.Мед персонал отправляет к врачу,а врач при вопросах просто закрывает перед нами дверь и всё.Медсестёр нет ни на одном посту.А когда появляются разит табаком за километр.Перед проведением операции врач даже к нам не подошёл и ничего не уточнил.В итоге ребёнку удалили не тот зуб .Воды питьевой на отделении нет,микроволновки тоже.На детей которые постарше и лежат без родителей просто кричат и разговаривают по хамски.Это просто ужас.Не рекомендую данное учреждение.Наш врач Захарова Елена Сергеевна.

Замечательный врач!!!

челюстно-лицевой хирург

Один из самых лучших докторов встреченных на нашем с дочерью пути. Оперировались ни один раз у Елены Сергеевны. Ответственный, любящий детей и свою работу врач. Сложную и порой не благодарную(исходя из комментариев, не стоит забывать что врач это человек, а хирург это призвание).

врач функциональной диагностики

Приемом остались довольны. Врач внимательный и компетентный.

21 день назад

нейрохирург

Добрейшей души человек!всегда помогает,выслушает,посмотрит проблему и решит!Дай вам бог здоровья!

21 день назад

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
иммунолог

отличный доктор

Попали по скорой , врач осмотрел все рассказал адекватно и понятно . Большое спасибо

Вежливый , приятный доктор Внушает доверие 🙏

нейрохирург

Попали к врачу по скорой (ребёнок упал с кровати). Всё было спокойно, чётко и по делу: проверил рефлексы, сделал узи, направил на рентген. Всё оказалось хорошо, врач ответил на все дополнительные вопросы, осталось приятное впечатление.

Попали к Игорю Александровичу по плановой платной госпитализации. Приятный в общении доктор-осмотры вовремя, все рассказывал четко и по делу, а главное операцию сделал быстро четко и хорошо-это ли не главное ) сразу после операции подошёл и сообщил как все прошло, затем привезли ребёнка (4,8г). спасибо вам большое Игорь Александрович !

Делали ребенку в начале марта 2022 года операцию в больнице им. Раухфуса на отделении амбулаторной хирургии. Александр Анатольевич очень ответственно подошёл к нашей ситуации, очень внимательно были выслушаны все наши тревоги и страхи, приняты во внимание все изменения в самочувствии ребенка. Операция прошла быстро. От наркоза дочка отошла быстро, ни тошноты, ни каких-либо иных расстройств не было. После операции доктор несколько раз в течении 2-х часов приходил проверить самочувствие и состояние дочки. Очень благодарна Александру Анатольевичу за его работу.

нейрохирург

В уже далёком 1994 году Константин Николаевич оперировал меня по факту ОЧМТ. Сейчас мне 36, полёт нормальный. А в 2022 году Константин Николаевич лечил мою дочь от сотрясения мозга. Всё прошло на высшем уровне, ребёнок дома, бодра и весела. Константин Николаевич, огромное Вам спасибо и низкий поклон!

остеопат
реабилитолог

Лучший врач. Просто волшебник. Были проблемы с болью в шее, обошла много врачей. Он единственный кто смог мне помочь.

ЛОР-хирург

Лучший доктор! Спасибо за Ваше сердечное отношение к деткам и их родителям! Низкий поклон за Вашу работу!

Хочу выразить глубокую признательность и благодарность замечательному доктору, Алексею Владимировичу! 24го февраля он оперировал мою дочь, всё прошло хорошо, я очень волновалась, первая операция у ребенка!! Очень корректный, внимательный и знающий доктор, работая с такой нагрузкой, выдержан и с улыбкой)! Спасибо большое!!

Хочу написать отзыв о сегодняшнем посещении в Раухфуса. С дет. полик. хирург дал направление на госпитализацию ( пупочной грыжа у ребенка) в больницу. Позвонив сказали , что сразу на госпитализацию не примут, нужно сначала хирургу. Ок. Записалась к хирургу. 11.02.2022 приехал к хирургу , дали список анализов на госпитализацию. Анализы есть определённый срок. 10 дней , 24 часа, пцр на ковид 48 часов. После сдачи анализов 21.02 нужно было привезти в 216 кабинет. В итоге из- за одного анализа пцр моему ребёнку в госпитализации отказали. Задавая вопрос каким это образом я в дет поликлинике могу за 48 часов сдать пцр , если выпадает на выходные. На что мне 216 врач прямым текстом говорит надо было сдавать платно. Много нерв подраненных пока сдашь кипу анализов. И денег чтобы доехать из далека. И хочется написать насчет самого заведующего ЦМХ Капиносов А.А. когда сказал мне , что я не хочу , чтобы меня посадили что я приму вашего ребенка с просрочкой пцр. Да кому вы нужно то чтоб вас сажать. И да пцр был отрицательный. Очередной раз убеждаюсь что медицина в спб на низком уровне. Столкнулась уже со вторым ребенком.

Внимательный, грамотный специалист!

Хорошая врач , знает свою работу

Делали Аденотомию у Алексея Владимировича. Довольны и благодарны.

эпилептолог

Мне очень понравилась врач! Внимательно осмотрела ребёнка, прежде чем назначить лекарства отправила на полное обследование. Улыбчивая и спокойная !

андролог

Оперировались у доктора в спб у июне. Большой профессионал. Все прошло хорошо. Спасибо большое

Абсолютная хамка!Может сама себе хороший специалист, но объяснить не умеет,ни капли сочувствия и понимания,вечно злая и не довольная ,слова сказать не даёт,спросить нельзя ,одни упреки,ничему не учит толком,отношение нормальное только к тем у кого есть деньги или вес в обществе !

Потрясающий врач, принимает в ДГБ19. Всегда по делу, дала нам очень дельные советы, хотя сначала я пдумал, что от такого молодого врача ничего толкового ждать не надо. А Александра Евгенеьвна меня поразила. Спасибо, доктор!

Ходила к врачу Вишневкиной и хочу сказать большое спасибо. Наконец -то нормально все рассказали и объяснили.

Проходили реабилитацию у Михаила Юрьевича. Проффесиональный , внимательный, неравнодушный.

андролог

Врач понравился с первой минуты.Очень доброжелательный,приятный,профессионализм сразу видно,все четко и грамотно обьясняет!!!приходили с малышом на платный приём,осмотрел нас и все объяснил !придем скоро в год!

«Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь!» Ужасное отношение к пациентам(( И это мы ещё платно, страшно представить , как он относиться к льготникам .

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Хочу от всей души поблагодарить Екатерину Вячеславовну за помощь и верный диагноз! Нас с ребёнком привезли в Раухфуса, где его осматривала этот доктор. И сразу установила верный диагноз, хотя мы были в тот день у двух врачей, которые противоречили друг другу. Профессионал, чуткий и добрый человек; который может договориться с перепуганным малышом. Спасибо!

ЛОР-хирург

Очень грамотный и внимательный доктор. Сразу чувствуется ПРОФЕССИОНАЛ! Мы рады, что попали именно к нему.

аллерголог-иммунолог
неонатолог
иммунолог

Прекрасный специалист, коммуникабельный человек. С лёгкостью и доступно доносит информацию о проблеме взрослому и подростку. Спасибо за ваш профессионализм, человечность и легкость общения.