Отзывы о Детской больнице №19 им. Раухфуса (329)

4.2

progress: 72.3404255319149%
progress: 4.25531914893617%
progress: 13.677811550151976%

Лазебник Тамара Аркадьевна

Очень неприятный человек. Вести себя не умеет от слова совсем.

Лучший Врач и Человек!

Вадима Валерьевича мы знаем уже 10 лет, именно такой стаж диабета 1 типа у моего ребенка. Многое было за эти годы, не всегда всё получалось, но одно оставалось неизменным - всегда можно было найти помощь и поддержку у нашего доктора. Он умеет быть на одной волне и со строптивым подростком, и с тревожно-мнительной мамой, его юмор и доброта помогают не сдаваться болезни, отгоняют тяжелые мысли. Вадим Валерьевич опытный врач, он постоянно учится, повышает квалификацию, перенимает опыт зарубежных коллег, следит за новостями в мире эндокринологии, знает нюансы технических новинок (помпы, системы непрерывного мониторинга и т.д) . Помимо этого, его психологическая поддержка также очень помогает как пациенту, так и его близким. Я никогда не забуду, как 10 лет назад, когда моего ребенка перевели из реанимации в палату (после манифистации) СД, Вадим Валерьевич встретил меня и сказал: "Всё будет хорошо!". Мы верим нашем у любимому Доктору!

Внимательный осмотр,опрос. Виден немалый опыт.

Спас зрение ребенку

Благодаря ему дочка не ослепла

Бахолдин Александр Александрович

Огромное спасибо Александру Александровичу за консультацию, очень грамотный специалист! Успокоил ,все доходчиво объяснил,дал нужные рекомендации ! По больше бы таких специалистов!!!! Огромное спасибо!!!!!

Лучший детский эндокринолог!

Вся наша семья очень рада, что мы нашли такого замечательного доктора. Вадим Валерьевич помог нам разобраться в диагнозе, поддержал родителей и легко нашел общий язык с подростком. На приеме всегда очень внимательно слушает. Мы можем задать любой вопрос и получить на него ответ профессионала. Вашим Валерьевич всегда чуткий и отзывчивый, лучший доктор. Спасибо Вам большое, Вадим Валерьевич.

Прекрасный высоко квалифицированный врач

Добрый день. Я удивлена, когда читаю плохие отзывы о Добринской Наталье Дмитриевне. Мой ребенок уже 8 лет находится под ее наблюдением (эпилепсия). Мы искали "своего" врача достаточно долго, который мог бы подобрать адекватную терапию. Ездили в Москву, в Финляндию, в Санкт-Петербурге были у многих врачей. И я рада, что нашли Наталью Дмитриевну. Никогда не слышала от нее грубого слова, повышенного тона или навязывания ненужных обследований. Всегда можно обратится с вопросом и получить оперативный ответ. Считаю Наталью Дмитриевну высоко квалифицированным врачом и хорошим человеком. Спасибо!

Добринская Наталия Дмитриевна

Она очень хороший человек, мне понравилося. Ставлю 5

Полозенко Оксана Дмитриевна

Она очень хорошая, добрая. Мне понравилось.

Абсолютно никак

Неправильный диагноз, отсутствие должного осмотра ребёнка. Отправляла на общий наркоз, куча справок И анализов в том числе covid, в итоге в Педиатричке удалили под местным за 30 минут! Ребёнку 4,5 года! Не рекомендую Асееву, ищите более современных врачей и гибкую систему медпомощи

Эндокринолог, лучший доктор)

Спасибо огромное за Ваше отношение и Ваш профессионализм !Вадим Валерьевич всегда идёт на встречу,подсказывает, поддерживает ,помогает в корректировках !Ведёт нас уже почти 5 лет,и все наши успехи в ровных сахарах,благодаря Вам наш доктор!Спасибо огромное и низкий поклон за Вашу заботу!🙏🙏🙏

офтальмолог-хирург
Профессионал своего дела !!!

Оперировались у Малиновской Н.А. по поводу сходящегося косоглазия в сентябре 2019г., в возрасте 7 лет . Всё прошло просто отлично !!! Спасибо вам за ваш высокий профессионализм, внимание, чуткость, любовь к своему делу !!! У нас под вопросом была вторая операция, но, к счастью, она не понадобилась ! Низкий вам поклон, вы - лучшая !!!

Удивительные комментаторы

Болею СД 1 типа с 2002 года, соответственно с тех пор и до 18 лет находилась под наблюдением Елизаветы Романовны и всегда поражалась - а с какой стати, доктор должен целовать всех капризных в лоб? Заболевание требует строгого контроля и наблюдения, и все резкие высказывания Елизаветы Романовны всегда были направлены исключительно в адрес мамочек, которые не понимают что "ой, жалко, можно ребеночку кусочек сала с горчицей, не доедает?", делают их же чаду хуже. А как по-другому? Да, резкость не всем привычна и приятна, но поверьте, за все годы нашего общения с доктором - плохо на моей памяти она никому не сделала, да и мне в том числе!) Благодаря Елизавете Романовне я могу существовать как полноценный и почти-здоровый человек! А ради такого, мамочки, можно и потерпеть немного справедливую резкость в свой адрес, подавив бесконечную гордость. Касательно Раухфуса. Это вы там в середине 2000-х не лежали, дорогие, когда больница не спонсировалась государством от слова совсем и дети смотрели на чайные пакетики на потолке) сейчас там курорт)

сурдолог
Врач, со светлой головой и золотыми руками!

Очень граммотный специалист. Провела операцию, на ура! Избавила от мпогочисленных болячек.

Очень хороший врач

Наблюдается у Наталии Дмитриевны. Доктор сразу правильно оценила состояние ребенка, назначила необходимые исследования. Мы остались очень довольны, доктора рекомендую!

отличный доктор

Недавно ходили на прием к Анне Игоревне все очень понравилось отличный специалист, все рассказала и пояснила что и как у нас, сообщила к кому дальше идти с нашей проблемой.

Отзыв о враче Казаченко Наталие Васильевне

Попали к Наталии Васильевне по рекомендации. И были в восторге. Вообще все сотрудники детской больницы № 19 очень компетентны, спокойны, вежливы, ну и конечно же, профессионалы. Мы из переехали в Спб из другого региона и нам есть с чем сравнить. Даже дверь закрыли на ключ при осмотре у ребенка половых органов... Где мы жили раньше гинеколог то дверь не закрывала и кто-то все время открывал дверь в кабинет, а тут при осмотре ребенка...Ну это отступление, извините. Наталия Васильевна прекрасный специалист, разобралась в проблеме, выстроила схему лечения. Всегда на связи, все подробно объясняет, а главное все понятно. Сын с удовольствием идет к Наталии Васильевне, видя ее отношение к нему и сам полностью ей доверился. Так что у меня только слова восхищения и благодарности. Если у ребенка есть проблемы по эндокринологии, то только к Наталии Васильевне. Очень рекомендую.

челюстно-лицевой хирург
Все отлично

Прием доктора по ОМС в СПБ ГБУЗ ДГМКЦ ВМТ ИМ. К. А. РАУХФУСА . Перед приемом, начитались негативных отзывов, были большие сомнения,стоит ли обращаться к данному доктору. Приятно были удивлены, что не так все и плохо, как в отзывах.Врач проявил, себя с самой лучшей стороны.Принял раньше положенного времени, ответил на все вопросы (их было не мало) проникся к нашей проблеме и посодействовал в приеме в этот же день другого специалиста.

ангиолог

Прием детского офтальмолога-хирурга

Баранов Артур Викторович

Спасибо Артур Викторович

эндокринолог
Врагу такого врача не посоветуешь

Лежали в этой больнице с диагнозом СД1 и попали к этому "доктору ай-болиту". назначила в 1 день НЕДЕЛЬНУЮ дозу препарата и сослалась на то, что она специалист и знает лучше. Слышит только себя: ругает детей и их родителей; задаешь вопрос - получишь ответ "без комментариев"; а одного ребёнка вообще выгнала из больницы, не проведя никаких анализов и коррекций доз препаратов. это что получается: допустим, ребёнок после реанимации, в котором Досовицкой что-то не понравится - полетит бабочкой на улицу? К сожалению, нам до сих пор приходится лежать в этой больнице и требовать другого лечащего врача. Никому не рекомендую попадаться на глаза такому "специалисту".

ЛОР-хирург
Непрофессионал

Скажу честно, меня удивили положительные отзывы относительно врача Спичак Д.В., потому что моему ребёнку он сделал операцию крайне непрофессионально, допустил ряд грубейших ошибок, в итоге у ребёнка после перелома остался очень некрасивый нос. Придётся теперь делать пластическую операцию через несколько лет у взрослых пластических хирургов . Мы до сих пор привыкаем к этой мысли . Этого врача не порекомендую никому ! Жаль, что в нашей стране нет никаких механизмов наказания за такого рода непрофессиональные действия врача. Пишу, может быть, какой-то мамочке поможет мой отзыв принять правильное решение . К сожалению, меня было некому предупредить .

нейрохирург
профессионал своего дела

Очень внимательный и профессионал своего дела , чуткое и доброе отношение к детям , была приятно удивлена что в государственном учреждении есть такие врачи и так относятся к детям , с добротой!!!

педиатр

Татьяна Александровна помогла моему ребенку с тяжелой формой атопического дерматита. Ремиссия длилась почти десять лет. Сейчас болезнь опять дала о себе знать. Мы снова обратились к этому врачу. Буквально за месяц от дерматита не осталось и следа. Замечательный врач. Всем рекомендую. Внимательная и вежливая, настоящий профессионал!

нейрохирург

Прием детского нейрохирурга

Низкий поклон

Огромное спасибо Константину Николаевичу! Нас направила районная поликлиника с подозрением на гидроцефалию, я была в шоке, так как 8 месяцев никто из врачей ничего подобного не говорил. Ещё и в интернете конечно же начиталась всякого. Константин Николаевич все внимательно посмотрел, в том числе провёл узи и диагноз не подтвердился. Спасибо огромное, за чуткость и профессионализм! Больше бы таких врачей!

челюстно-лицевой хирург

Прием детского челюстно-лицевого хирурга

Огромное спасибо

Врач очень внимательный и компетентный, все по делу, очень помог с решением проблемы, ребенок здоров. Спасибо огромное таким врачам.

Лучший врач

Светлана Владимировна, самый лучший и чуткий доктор, который встречался мне в жизни. Прекрасный человек, понимающий. Спасибо Вам за все!!!

Михаил Юрьевич - самый лучший вврач!!!

Были у Михаила Юрьевича неоднократно с обоими детьми.Компетентный, внимательный, отзывчивый врач.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Прием детского травматолога

Серебренников Алексей Игоревич

Алексей Игоревич прекрасный врач! Смог провести сложную операцию, единственный, кто поставил верный диагноз. Сформировался ложный сустав голени, 6 из 7 врачей говорили, что можно ставить только аппарат Илизарова. Алексей Игоревич единственный, кто согласился поставить стержень. Сейчас спустя полтора месяца после последней операции во всю хожу,могу даже немного бегать и прыгать.

Прием детского ЛОРа

хороший доктор

Лечили гнойный отит у доктора в больнице Раухфуса, дочка 11 месяцев не боялась, доктор добрый и позитивный. Отит вылечили. Если будет необходимость- обратимся к доктору частным образом, так как доктор хороший и вызывает доверие