Детская больница №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Площадь Восстания (400 м)

call-центр

+7 (812) 506-06-06показать

Баранов Артур Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Баранов Артур Викторович: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Баранов Артур Викторович (23)

Врач от Бога

Лучший офтальмолог в России

Спасибо большое Артуру Викторовичу!

Хотим выразить огромную благодарность Артуру Викторовичу! Самый лучший врач в России по диагнозу ретинопатия недоношенных! У нас в 4 мес у дочки был этот диагноз и сразу 5 степень . Благодаря этому доктору у нас сохранилось хотя бы остаточное зрение, он сделал все для этого.. Всем рекомендую этого доктора для лечения своих детей, не теряйте время и обращайтесь к Артуру Викторовичу!

Никогда, слышите, никогда

"Спасибо" Артур Викторович, что наша дочь больше не будет видеть никогда. Заключение специалистов клиники Адасса Эйн Керем (Израиль). Вспомните маленькую девочку Синицину Дарью.

Спас зрение ребенку

Благодаря ему дочка не ослепла

Услуга: Прием детского офтальмолога-хирурга

Спасибо Артур Викторович

Лучший из лучших!!!

Хочу поблагодарить Артура Викторовича за то, что наш сын Ярослав видит!!! Он без дорогостоящих аппаратов узи, при помощи обычных инструментов определил стадию ретинопатии и успешно провёл операцию! Его мнение ценят даже те врачи, которые уж е поставили свой диагноз, надеясь на то, что он сотворит чудо и он его творит своими Золотыми Руками, не считаясь со своей усталостью от переутомления, спасая судьбы малышам и их родителям! А его человеческой доброте и профессионализму нет равных! Много хороших врачей, но таких, как он не встречала! Он вкладывает всю свою душу в каждого своего маленького пациента, словно это его родной ребёнок, делая все возможное для спасения зрения! Врач от Бога и Человек-Душа! Огромная Душа! Спасибо Вам, Артур Викторович! С уважением и благодарностью, Глуханова Анна Викторовна!

Здравствуйте, Ярослав сколько лет было скажите пожалуйста?
И сколько время не видел глаза?

Баранов Артур Викторович

Спасибо за то, что наша дочка видит

Сколько месяцев после операции.
Прошло.Какой диагноз.

Редкий обманщик

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что именно Вас разочаровало? Просто у нашего ребёнка очень тяжелый случай, и нам рекомендовали Баранова А.В. - как последний шанс на спасение глаза. Заранее спасибо за комментарии.
Почему вы так написали
Обоснуйте !!!
Хочу поблагодарить Артура Викторовича за то, что наш сын Ярослав видит!!! Он без дорогостоящих аппаратов узи, при помощи обычных инструментов определил стадию ретинопатии и успешно провёл операцию! Его мнение ценят даже те врачи, которые уже поставили свой диагноз, надеясь на то, что он сотворит чудо и он его творит своими Золотыми Руками, не считаясь со своей усталостью от переутомления, спасая судьбы малышам и их родителям! А его человеческой доброте и профессионализму нет равных! Много хороших врачей, но таких, как он не встречала! Он вкладывает всю свою душу в каждого своего маленького пациента, словно это его родной ребёнок, делая все возможное для спасения зрения! Врач от Бога и Человек-Душа! Огромная Душа! Спасибо Вам, Артур Викторович! С уважением и благодарностью, Глуханова Анна Викторовна!

Самый отзывчивый и добрый врач

Самый лучший, самый профессиональный, самый отзывчивый и добрый врач. Хотим выразить ему огромную благодарность, наблюдаемся у Артура Викторовича уже 3 года с рождения, благодаря его схеме лечения, достигаем хороших результатов на нашем больном глазике. Врач от бога и врач, который может вылечить словом это все про Артура Викторовича, заряжает нас оптимизмом на год вперед и до следующей встречи. Всего ему самого хорошего!

Что делаете для выздоровления?
Наше лечение заключается в ежедневной тренировке глаза с помощью заклеек, минимум 4 часа в день. Уже три года с рождения мы продолжаем тренировки, слава богу все стабильно.

благодаря ему мой ребёнок видит

Огромное спасибо Артуру Викторовичу за лечение моей доченьки ,благодаря ему мой ребёнок видит ,а это большая радость для мамы.(Светлана о.)

Здравствуйте кто нибудь знает номер Баранова очень надо
Есть на сайте

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит