Детская больница №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Площадь Восстания (400 м)

call-центр

+7 (812) 506-06-06показать

Баранов Артур Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Баранов Артур Викторович: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Баранов Артур Викторович (23)

Врач от Бога

Лучший офтальмолог в России

Спасибо большое Артуру Викторовичу!

Хотим выразить огромную благодарность Артуру Викторовичу! Самый лучший врач в России по диагнозу ретинопатия недоношенных! У нас в 4 мес у дочки был этот диагноз и сразу 5 степень . Благодаря этому доктору у нас сохранилось хотя бы остаточное зрение, он сделал все для этого.. Всем рекомендую этого доктора для лечения своих детей, не теряйте время и обращайтесь к Артуру Викторовичу!

Никогда, слышите, никогда

"Спасибо" Артур Викторович, что наша дочь больше не будет видеть никогда. Заключение специалистов клиники Адасса Эйн Керем (Израиль). Вспомните маленькую девочку Синицину Дарью.

Спас зрение ребенку

Благодаря ему дочка не ослепла

Услуга: Прием детского офтальмолога-хирурга

Спасибо Артур Викторович

Лучший из лучших!!!

Хочу поблагодарить Артура Викторовича за то, что наш сын Ярослав видит!!! Он без дорогостоящих аппаратов узи, при помощи обычных инструментов определил стадию ретинопатии и успешно провёл операцию! Его мнение ценят даже те врачи, которые уж е поставили свой диагноз, надеясь на то, что он сотворит чудо и он его творит своими Золотыми Руками, не считаясь со своей усталостью от переутомления, спасая судьбы малышам и их родителям! А его человеческой доброте и профессионализму нет равных! Много хороших врачей, но таких, как он не встречала! Он вкладывает всю свою душу в каждого своего маленького пациента, словно это его родной ребёнок, делая все возможное для спасения зрения! Врач от Бога и Человек-Душа! Огромная Душа! Спасибо Вам, Артур Викторович! С уважением и благодарностью, Глуханова Анна Викторовна!

Здравствуйте, Ярослав сколько лет было скажите пожалуйста?
И сколько время не видел глаза?

Баранов Артур Викторович

Спасибо за то, что наша дочка видит

Сколько месяцев после операции.
Прошло.Какой диагноз.

Редкий обманщик

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что именно Вас разочаровало? Просто у нашего ребёнка очень тяжелый случай, и нам рекомендовали Баранова А.В. - как последний шанс на спасение глаза. Заранее спасибо за комментарии.
Почему вы так написали
Обоснуйте !!!
Хочу поблагодарить Артура Викторовича за то, что наш сын Ярослав видит!!! Он без дорогостоящих аппаратов узи, при помощи обычных инструментов определил стадию ретинопатии и успешно провёл операцию! Его мнение ценят даже те врачи, которые уже поставили свой диагноз, надеясь на то, что он сотворит чудо и он его творит своими Золотыми Руками, не считаясь со своей усталостью от переутомления, спасая судьбы малышам и их родителям! А его человеческой доброте и профессионализму нет равных! Много хороших врачей, но таких, как он не встречала! Он вкладывает всю свою душу в каждого своего маленького пациента, словно это его родной ребёнок, делая все возможное для спасения зрения! Врач от Бога и Человек-Душа! Огромная Душа! Спасибо Вам, Артур Викторович! С уважением и благодарностью, Глуханова Анна Викторовна!

Самый отзывчивый и добрый врач

Самый лучший, самый профессиональный, самый отзывчивый и добрый врач. Хотим выразить ему огромную благодарность, наблюдаемся у Артура Викторовича уже 3 года с рождения, благодаря его схеме лечения, достигаем хороших результатов на нашем больном глазике. Врач от бога и врач, который может вылечить словом это все про Артура Викторовича, заряжает нас оптимизмом на год вперед и до следующей встречи. Всего ему самого хорошего!

Что делаете для выздоровления?
Наше лечение заключается в ежедневной тренировке глаза с помощью заклеек, минимум 4 часа в день. Уже три года с рождения мы продолжаем тренировки, слава богу все стабильно.

благодаря ему мой ребёнок видит

Огромное спасибо Артуру Викторовичу за лечение моей доченьки ,благодаря ему мой ребёнок видит ,а это большая радость для мамы.(Светлана о.)

Здравствуйте кто нибудь знает номер Баранова очень надо
Есть на сайте

Мы очень вам благодарны

Здравствуйте!Мы очень вам благодарны Артур Викторович за лечение.Мы еще лечимся,у нас ретинопатия 5 стади,глаукома.Спасибо вам за помощь.Вы прекрасный врач! Дай Аллах вам здоровья, удачи ,вашим близким здоровья!(кадирова)

Здравствуйте пожалуйста если знаете номер Баранова напишете мне очень надо как 2 месяца не можем к нему записаться

Врач от Бога Благодарю Вас за все

Обращение с Ретинит Коатца

Мы приехали к Артуру Викторовичу из города Оренбурга.Только он смог правильно определить наш диагноз. До этого врачи не знали что у нас,предлагали даже удаление глаза.Теперь мы ежегодно приезжаем только в Санкт-Петербург и только к Артуру Викторовичу.Мы очень благодарны ему и очень рады что есть такой врач,которому можно доверить здоровье своего ребенка.

Отзыв о враче Баранов А.В.

Самый умный,самый вежливый,самый лучший врач! Спасибо вам огромное! Артур Викторович сделал операцию моему сыну. У нас была ретинопатия, лев глаз переходил в 4стадию,а прав глаз в3 стадию. Операция прошла без осложнений. Сейчас у нас все хорошо,с божей помощью. ВРАЧ от Бога! СПАСИБО Вам еще раз и спасибо вашему мед персоналу. За то что у вас в отделении уютно ,чисто и спокойно. СПАСИБО

здравствуйте ! Мы и Байконура у меня сын родилось 29-30 неделя 2600кг мы больнице 2.5 месяц лежали. Сейчас на моего сыну 5.6 лет.Нам в Оренбургге ставили диогноз:Ретинопатия недоношенный 3/4 стени.И там сказали врачей ваши имю сказали хороший врач опотный а тепер я у вас хочу можно восстановить зрение пожалуйста помогите сыну я мама 87773772178
Что Хорошо у Вас.
Зрение хорошее? Чем лечите?
Я созвонилась с ней у него сын уже 5 стадия 😥
Не лечились они

Врач от Бога

Спасибо Артуру Викторовичу, бесконечно благодарные ваши пациенты!

профессионал

Артур Викторович врач от бога. Таких профессиональных врачей больше не найдете. Он действительно самый лучший хирург☺

Скажите, пожалуйста, имэйл Артура Викторовича, очень хороший врач, находимся на дистанционном наблюдении, но потеряли имэйл.
baranov_artur@mail.ru

Спасибо Вам огромное

Артур Викторович замечательный человек, хороший специалист, благодаря ему мы видим.Он спас нам единственный видящий глаз, лежали в больнице с ноября по декабрь,сделали две сложнейшие операции.Еще раз огромное Вам спасибо, здоровья и Коробейников Вячеслав,10лет.

Врач самый лучший

Самый лучший

Анна Александровна Медведева

заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А.Раухфуса, Экстренная помощь
Спасибо за теплые слова!

Баранов Артур Викторович

Благодаря этому доктору наша доченька видит

Анна Александровна Медведева

заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

Огромное спасибо за слова благодарности! Здоровья Вам и Вашим близким!

Лучший из лучших !

Хочу написать отзыв только и только положительный! Внимательный , умный ! Дал нам надежду) творит чудеса , век не забуду ,как он нам помог !он действительно лечит словом ,оптимизмом заряжает!!!Умный и просто профессионал , если вы попали к нему , то будьте спокойны он сделает свою работу на 5+!!

Ретинопатия недоношенных

Мой сын родился на 30 неделе, 2 недели провел в кувезе, после перевели в отделение для недоношенных, пролежали 2,5 месяца. За этот период ни разу осмотра окулиста не было, при выписке рекомендовали показаться к невропатологу. После приезда домой записались на прием к врачу в ДРКБ в г.Казань, попали только через 2 недели. Там поставили страшный для родителей диагноз, сказали что ребенок слепой, отправили в Калугу в клинику им. Федорова, а там уже сказали что с левым глазом ничего не сделать, он перестал расти из-за рубцов и пригласили на операцию в 6 мес. Но нам повезло, я в интернете нашла клинику и написала лично Баранову Артуру Викторовичу, он нас тоже пригласил на то же время и спас левый глаз, он начал расти и почти догнал правый, у нас была 5 степень стала 4, а в правом была 4 стала 3. Мы очень благодарный нашему врачу, врачу от Бога, у него золотые руки! Он спас зрение нашему мальчику. Сейчас мы получаем лечение в г.Уфа, там удивляются как он смог такое сотворить! Огромное спасибо, Артур Викторович!

Айда здравствуйте.
Можете дать контактный тефлон Баранова А
Ох ты здорово.. Как же с ним связаться? Можете помочь

Ритонопания недоношенных

Мой сын рожден на 29 неделе с весом 1000 кг. Ритонопатия недоношенных активный рост сосудов был обнаружен в 3 месяца но наш офтальмолог прохлопал и лазер нам не сделали, пошла отслойка сетчатки оба глаза 4а, 4б. Долго искали варианты и попали к Баранову Артур Викторовичу. Сделали 4 операции. Сейчас ему 3,5 года. Ходит в очках -5,-7. Ежегодно ездим на плановый осмотр. Я благодарю бога, что мы не поехали в Гемгольца, а именно попали к нему. Он действительно спасает детям зрение и это не пустые слова.

Здравствуйте моему дочку ретинопатия 4а стадия. Как попали Баранову А.В. он лечить детям только по квоте. Подробно объясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Очень хороший врач

Серогодская Елена Дмитриевна, мы наблюдаемся у неё, очень хороший врач....правда к ней не попасть и обязательно нужно направление в Педиатричку у офтальмолога в поликлиннике взять, они его дают без проблем! Ещё в Раухфува Баранов Артур Викторович, тоже очень хороший офтальмолог, к нему со всей страны и ближних зарубежий на операции едут, но он вроде только по сетчатке....А вот Елена Дмитриевна вообще по всему, и детьми ладит обалденно!

Здравствуйте !!! Хочу сказать что он человек прекрасный!!! Очень нам помог , мы думали что уже все !а он взялся за нас и дал нам надежду ! Он лечит словом :) очень оптимистечен , что очень важно родителяи в такой момент ! Благодарны будем всю жизнь )))
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

делает ли Артур Викторович протезирование?

Кто нибудь знает делает ли Артур Викторович протезирование?

Здравствуйте, Елена! Артур Викторович не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть ваше сообщение. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А.Раухфуса, тел. +7 (812) 506-06-06.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит