38 лет

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Зуев Максим Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 632 ₽ 2 501 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Зуев Максим Евгеньевич: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Опыт работы в детской урологии и хирургии – 12 лет.

Занимается лечением баланопостита (воспаления головки полового члена и крайней плоти), крипторхизма (неопущения яичка в мошонку), водянки, фимоза, варикоцеле, заболеваний почек, гипоспадии (открытия мочеиспускательного канала снизу), перекрута гидатиды (привеска) придатка яичка и заворота самого яичка и других.

Проводит операции при варикоцеле, гидроцеле, эндопротезирование яичка, удаление сперматоцеле, низведение яичка, удаление новообразований, атеромы мошонки, циркумцизию, иссечение кист придатка яичка, меатотомию – расширение наружного отверстия мочеиспускательного канала и так далее.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Зуев Максим Евгеньевич (8)

Мы записывались в клинику Мараус к Зоеву Максиму Евгеньевичу. Все прошло хорошо. Проблема моя, так сказать, не проблема, но на вопросы ответил, дал свои рекомендации. Врач внимательный, оперативно работает, всё понятно и доступно объясняет.

Белозерова Анна Анатольевна

менеджер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы получили ответы на волнующие Вас вопросы. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!

Вы замечательный доктор!!!

Белозерова Анна Анатольевна

менеджер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Кратко, емко, а самое главное, мы подписываемся под каждым Вашим словом. Хорошего дня, будьте здоровы.

не смог определить что у ребенка идёт загноение шва

Оперировал другой врач, Зуев М.Е. был лечащим врачом в палате, не смог определить что у ребенка идёт загноение шва.

Зуев Максим Евгеньевич

Очень приятный в обращении с ребёнком, доктор!

Огромное спасибо

Выражаю огромную благодарность Максиму Евгенеевичу.Вы врач от Бога!Огромное Вам спасибо!

Превосходный врач

Оперировали водянку. Всё прошло великолепно. Врач чуткий. Легко находит контакт с маленькими пациентами.

Огромное спасибо!

Выражаем огромную благодарность Максиму Евгеньевичу. Оперировал моего сына. Диагноз фимоз. Всё прошло быстро и без осложнений. Ребенок был счастлив и не испытывал страха. Спасибо за Вашу доброту и профессионализм. Спасибо большое.

Екатерина, можно с вами связаться как -то? Нам тоже прелстоит операция по удалению фимоза, я хотела бы задать вам несколько вопросов ,если вы не против.

Анна Александровна Медведева

заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А.Раухфуса, Экстренная помощь
Вы можете задать интересующие вопросы здесь, оставив адрес электронной почты. Вам ответят наши специалисты.
Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью! Мальчик 4 месяца поставили диагноз сосудистая дисплазия левой руки, "под вопросом". Спустя 1 месяц после рождения у ребенка на левой части груди и руки, предплечья, стали появляться красные точки, со временем они стали увеличиваться в размерах (пятна) и количестве, теперь они и на пальцах. При близком рассмотрение можно увидеть кровоподтеки, как от лопнувших сосудов, сосудики проглядываются, рука постоянно горячая, так же заметны отличия в размерах между руками, т.к. левая рука и часть груди имеет припухлость. Узи руки показало усиленный кровоток и увеличение жировой прослойки на 1 мм. в местной больнице обследования ограничились, сдачей общего анализа крови и УЗИ руки, больше нам помочь никто ни чем не может, т.к. открыто говорят что с таким ни разу не сталкивались. С уважением, Анастасия.
добрый вечер

Большое спасибо

Мы попали к Максиму Евгеньевичу случайно с острым животом, он был дежурным врачом. Оказался не аппендицит, воспаление дивертикула Меккеля. Очень благодарны за внимание и проведенную сложную операцию (3,5 часа полосная операция) и нас уже выписали через 10 дней. И конечно, большая благодарность всему мед персоналу 6 отделения хирургии гдб #19. Кишечник заработал практически без сбоев, несмотря на наличие "кругового" шва на кишечнике. Очень приятно, что у нас есть такие врачи.

Пластика уздечки языка
Лечение водянки яичка