Отзывы о Детской больнице №2 Святой Марии Магдалины (439)

4.4

progress: 8.21917808219178%

Прием ортопеда

Отличный врач!

Очень располагает к себе! Тщательный осмотр, точные рекомендации. Все доступно и понятно! Спасибо! Долго искали грамотного ортопеда!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо за профессионализм в своём деле. Обратились первый раз и не пожалели! Контакт с ребёнком был найден быстро. Все мероприятия были проведены быстро, чётко, профессионально!

Бондаловская Евгения Олеговна

Врач просто супер! Очень внимательная и грамотная педиатр.

Прием детского ревматолога

Спасибо большое

Ирина Владимировна очень внимательно провела осмотр и назначила необходимые анализы, всё понятно объяснила по диагнозу. Спасибо большое!!!

Отзыв о клинике АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии
АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

Анализ на бытовые аллергены

Все понравилось

Сдавала анализы на аллергены, все быстро и чётко, только на проходной в больницу попалась хамоватая женщина.

Поляков Петр Николаевич

Очень добрый и всегда все объяснит, врач очень хороший очень его советуем.

кардиоревматолог

Прием детского ревматолога

Продавец здоровья

Обратилась с дочкой к Николаю Владимировичу с жалобами дочери на боли в коленях. Записались платно (2600₽),чтобы быстрее, направление ортопеда уже было. На приеме после осмотра дочери врач начал срочно договариваться на МРТ, хотя было свежее УЗИ. Ну хорошо, раз надо, я согласилась на мрт в этот же день в 20ч, как я понимаю вне листа основной записи, т.к. врач звонил двум сотрудникам больницы и договаривался. После, опять же срочно он нас отправил на какой-то специальный аппарат, который есть только в ОРТЕКЕ на Среднем с пояснением:" вы туда сходите, узнайте, есть ли у вас плоскостопие?". Ответ, что есть и носим стельки, доктор не услышал. Продолжал настаивать, что надо прямо сегодня сходить, а они ему наши результаты пришлют. Ну раз они пришлют- и туда сходили. С доктором договорились, что на следующий день я результаты МРТ пришлю на телефон. В разговоре на следующий день выяснилось, что чуть ли не сейчас надо ложиться к нему на отделение. На мой вопрос зачем и какой у нас диагноз- ответа не последовало, а включил доктор обиду, что он старается для нас, а мы капризничаем. И идите тогда через общую очередь на госпитализацию. Результат- заключение Николаем Владимировичем не было выдано, диагноз не был поставлен. Мрт 2 суставов -10 тыс, стельки в Ортеке 7 тыс. Итого 20 тыс. И все это подавалось в такой суматохе, что я очухалась только на следующий день. Прямо, классика развода. И пошли мы к другому ревматологу, дочери лучше, никакой срочности в её состоянии не было.

онколог

Консультации врачей

Мой доктор!

Беларусь пишет! Юрий Александрович , щуплый , худенький, кудри, для меня 38 лет назад -; ангел хранитель! А ещё Гершановичь- врач от Бога!

Прием детского уролога

Нам очень понравился

Были на приёме у Петра Николаевича с сыном. Врач быстро нашёл контакт с ребёнком, ответил на мои вопросы, провёл осмотр, объяснил как правильно проводить гигиенические процедуры маленькому мальчику (оказывается, мы делали всё ровно наоборот). Теперь мне гораздо спокойнее и увереннее. Единственное, опоздал на приём (верю, что по уважительной причине). В остальном, всё супер.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Прием детского стоматолога

Замечательный врач

Мы были с дочкой на консультации. Врач дал полную картину о предстоящем лечении. Рассказал о всех плюсах и минусах разных видов лечения, а также о последствиях нелечения. Достаточно понятно ответил на все интересующие меня вопросы. Я бы доверила своего ребёнка такому доктору.

Кашин Артем Сергеевич

Артём Сергеевич, огромный профессионал. Операция прошла великолепно. Очень внимательный к детям.

остеопат
реабилитолог
Маг, чародей и волшебник

Хочу оставить отзыв о Зубанове Артёме Игоревиче. Я не знаю как эта магия работает, потому что сеанс проходит за разговорами про жизнь, без какой-либо средоточенности на проблеме, без резких и каких-то значимых манипуляций. Но!! После первого сеанса у меня прошёл остеохондроз всех возможных отделов позвоночника, ушли признаки астмы, смогла вдохнуть полными лёгкими. После второго сеанса мне подумалось - как же хорошо жить на свете, когда ничего нигде не болит. На третий сеанс пришла с обострением, неудачно повернулась, и через 40 минут вышла абсолютно здоровым человеком. Магия работает и я очень рада, что нашла такого Доктора.

Прием детского травматолога

Отличный врач🤩

Очень благодарна, Врачу за профессиональную и отличную работу, очень рада, что попала именно к нему!🔥😍👍🏻

Прием детского кардиолога

Нам Ирина Владимировна очень нравится!

Приятный врач. Внимательная к деталям. Не торопится, все внимательно изучает.

Замечательный хирург

Кирилл Игоревич оперировал моего ребенка в ДГБ №2 по поводу аппендицит. Операцию сделала лапароскопическую, дырочки совсем маленькие. Ребенок уже на следующий день самостоятельно ходил по отделению и чувствовал себя хорошо. Кирилл Игоревич подошел ко мне после операции, все доходчиво объяснил, успокоил. После этого в негативные отзывы совершенно не верится, ведь этот доктор спас моего ребенка!

Отзыв о клинике АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии
АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

УФО крови / Ультрафиолетовое облучение

Лор и физиотерапевт

Прекрасные врачи, внимательно провели осмотр, назначили лечение, все объяснили. С детьми быстро нашли контакт.

Врач молодой и амбициозный

Пётр Николаевич - молодой и амбициозный врач с большим опытом, провёл операции многим деткам. Владеет современным оборудованием, швы аккуратные - думает о будущем маленьких пациентов. За будущее российской медицины можно быть спокойной.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Настоящий врач

Врач запомнился тем, что он конкретно ответил на мои вопросы и дал нужные рекомендации о том, как подготовить ребенка к наркозу. Алексей Алексеевич был спокойным, как и полагается настоящему врачу.

Наш любимый ревматолог

Попали к Ольге Юрьевне через год после постановки диагноза "Ювенильный артрит", к тому моменту было уже, с чем сравнивать. Доктор относится к пациентам, как к родным, после приема есть стойкое ощущение, что все получится преодолеть, что со всем удастся справиться. На каждом приеме - море полезной и новой информации. Никаких букв и слов не хватит, чтобы выразить мою невероятную благодарность доктору! Если было бы можно, я бы поставила и 10 звезд :)

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Замечательный доктор🙏🏻

Прекрасный врач!

Спасибо огромное Артёму Сергеевичу! Прекрасный врач, врач от Бога!

Прием детского хирурга

Некомпетентный врач

Номерков к врачу много свободных - делайте вывод сами. На приеме не выслушал жалобы на здоровье ребёнка, грубил, постоянно перебивал, ребёнок(5 лет) сказал, что врача испугался. Осмотр провёл формально, больше времени отводит на пустые разговоры не по делу. Очень любит спорить, как врач не о чём. Не рекомендую, пустая трата времени и нервов.

психолог

Почему-то когда нам что-то не нравится, мы легче оставляем отзыв недовольства, а отблагодарить считаем ерундой, тем более если врач не просит об этом. Мы несколько раз с ребёнком были у него на приёме. А тут захожу на сайт и вижу такую несправедливость! (1!) Это прекрасный, внимательный, грамотный врач в своей специальности! ещё и скромный! У меня ребёнок к нему просится на приём, хотя девочка очень избирательно относится к людям. Занятие проходит без меня, поэтому я не знаю всей методики лечения, но прогресс видимый в изменении нашей проблемы. Спасибо!

эндоскопист

Прием детского гастроэнтеролога

Подусенко Виктория Викторовна

Замечательная, профессионал

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Человеческое отношение. Внимание к пациенту. Умение ладить с детьми.

Прием детского гастроэнтеролога

Спасибо!

Спасибо огромное. Врач, которая сразу поняла что не так у ребенка, хотя наш педиатр этого в глаза и ге видел почему то. Хоть мы и показывали ему анализы .

аллерголог
иммунолог

Прием педиатра

Спасибо!

Врач очень понравилась . Сразу объяснила что да как. Назначила правильные антигестаминные препараты и мази. Смесь по ее назначения нам помогла , и теперь все отлично . Рекомендую Всем. Ещё нам дала много памяток по аллергенам , по питанию , и т.д.

Врач с большой буквы

Проводил операцию трехлетнему сыну. Действительно отзывчивый, вежливый и доброжелательный врач, профессионал своего дела! Побольше бы таких.

Огромное спасибо

Врач от Бога,она вернула мне сына ,когда мы попали в больницу у нас было критическое состояние, но мы попали в хорошие руки Надежды Константиновны... Огромное спасибо вам и вашему персоналу за вашу человечность за трепетное отнощение к каждому больному,спасибо что есть такой врач который так любит свою работу !!!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
педиатр
Пришлось перезаписываться к другому врачу

В Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 я обращалась к двум врачам-аллергологам, первая из которых - Журавская Екатерина Эдуардовна. К сожалению, она не смогла решить нашу проблему, поэтому позже мне пришлось перезаписаться к другому. Причина нашего обращения — аллергия на детское питание и, как следствие, сильное высыпание на щёчках дочери. Нам необходимо было поменять смесь на не содержащую белок коровьего молока. Общее впечатление о враче сложилось на четверку от силы, так как врач сказала только то, что я и так уже без неё понимала. Кроме того, давая рекомендации, врач путалась в своих же словах, особенно по поводу выбора смеси. Единственное, что мне понравилось - как врач обращалась с ребёнком, очень по-доброму, сразу начала общаться с девочкой, привлекла ее внимание. Это же, кстати, касается и второго врача, к которому я перезаписалась позже. То есть врачи в этой клинике очень хорошо относятся к грудничкам, нет такого грубого отношения, как бывает у некоторых врачей, которым нужно, лишь бы ребёнок лежал смирно. Но, к сожалению, никаких назначений, никаких мазей, чтобы прошло раздражение на коже дочки, нам прописано не было. Сказано было только продолжать капать фенистил, которым мы и капали, хотя я объяснила доктору, что у ребёнка на него проявляется аллергическая реакция, и от него щёчки краснеют ещё больше. Так что доктор особого доверия не вызвала и рекомендовать этого врача я не стану.