Детская больница №2 святой Марии Магдалины

517 отзывов и 23 оценки

Отзывы о Детской больнице №2 Святой Марии Магдалины (540)

progress: 86.2708719851577%
progress: 3.339517625231911%

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Ходила с ребёнком на консультацию к детскому стоматологу. Мы планировали лечение у этого врача, но из-за того, что к врачу очень сложно попасть на приём, она нас проконсультировала и рассказала, что нужно делать в дальнейшем. Вообще, у нас сложилась такая ситуация, что нужно было узнать мнение второго врача, который занимается общим наркозом, чтобы понять и сделать выбор, лечить под общим наркозом, либо каждый зуб отдельно под местной анестезией. Врач развеяла все наши сомнения, и сказала, что если ребёнок даётся лечить под анестезией, то, конечно, лучше это делать под анестезией, нежели под общим наркозом. Мы хотели лечиться у неё, но из-за того, что она доктор отделения, к ней очень трудно попасть. Выбрали её на сайте, у неё были хорошие отзывы и, если бы лечить пришлось бы под общим наркозом, мы бы это делали только в больнице у этого врача. Я получила ответы на все свои вопросы и осталась очень довольна консультацией.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

уролог-хирург

Замечательный врач! Профессионал своего дела. На все вопросы понятно отвечает. Сразу нашел к сыну подход. В июне сыну провел операцию. Шов очень аккуратный. Благодарны за здоровье сына Петру Николаевичу. Спасибо!

нейрохирург

Профессионал, грамотная и понятная консультация, быстрое лечение

кардиоревматолог
ревматолог

Всё очень замечательно. С первого взгляда определил источник боли, причину. Назначил лечение. Лежим у него на отделении, выздоравливаем.

Услуга: Прием онколога

уролог-хирург

Хотим выразить огромную благодарность Полякову Петру Николаевичу за труд, внимание, компетентность и конечно же золотые руки!!! Наблюдаемся уже не первый год, и очень рады что встретили именно его💗

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

уролог-хирург

Прекрасный доктор, профессионал с большой буквы. У дочери камень в почке был, обошлись без хирургического вмешательства благодаря профессионализму врачей. Рекомендую как врача, так и больницу в целом. Чистота, красота, всё новое и нет давящей обстановки. Персонал и старший и младший выше всяких похвал. Спасибо.

педиатр

Обращалась к Екатерине Сергеевне как к педиатру. Очень понравилось отношение, внимание, врач компетентный. Нашла общий язык с ребёнком. Мы получили подробные рекомендации. Довольна посещением.

иммунолог

Очень внимательный врач. Сделала кукушку объяснила как можно самому промывать нос малышу . Выписала лечение . Рекомендую ! В конце сделала самолёт из шприца ребёнку , чем его порадовала )

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца проводила Палатова Екатерина Сергеевна, нам все понравилось. Доктор выдала заключение и все объяснила. Поскольку мы остались довольны, то встали в этой больнице на учет.

андролог

Отличный врач, ему хватило буквально минуты осмотра, чтобы понять что с ребёнком и исправить ситуацию, я даже не поняла что произошло, а он уже вправил вывих и готовил выписку. В другой больнице нас хотели отправить на рентген и сдавать анализы, что не очень хорошо годовалому ребёнку у которого очень болит рука. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!

Уникальная больница благодаря такому человеку. Спасибо Вам огромное за ваш труд и за все, что вы делаете для наших детей. Здоровья вам и низкий поклон

Услуга: Прием нефролога

Прекрасный доктор. Ответила на все интересующие вопросы о состоянии ребёнка и дала подробные рекомендации насчёт обследования и лечения.

Очень понравилось, хороший специалист. Удивился, что стаж 3 года. Отец Глеба

уролог-хирург

Петр Николаевич, прекрасный молодой доктор и профессионал своего дела. Видно, что любит свою профессию и деток! Лечились у доктора 2 раза (пмр и киста Урахуса), теперь наблюдаемся. Доктор внимательный и отзывчивый, отвечает на все вопросы и понятно все обьясняет. Я очень рада, что мы попали именно к Петру Николаевичу!

иммунолог

Записывалась к Журавской Екатерине Эдуардовне. Мы были в отпуске, и в это время как раз обратились к педиатру, всего одна консультация состоялась: уточнили некоторые вопросы по поводу лекарственных средств, поскольку диагноз немудреный был. Рекомендации нам дали в режиме онлайн-связи. Больше мы не обращались к доктору, так как уехали. Оцениваю профессионализм врача на 5.

иммунолог

Врач быстро нашла подход к ребёнку. Внимательная, добрая, дала подробные рекомендации. Приём прошёл хорошо.

уролог-хирург

Выражаю искреннюю признательность и уважение детскому хирургу ДГБ N2 Петру Николаевичу Полякову за профессиональную работу, за успешную операцию, за индивидуальный подход к моему ребенку, доброжелательность, неравнодушие и терпение, которые он проявляет к своим пациентам и после выписки из больницы. Спасибо! Успехов, здоровья Вам и Вашим пациентам.

Чистый хол.Проволили узи головного мозга после травмы.Персонал вежливый.есть детский уголок.

педиатр

Самый лучший врач, что я встречала! Вела старшего сына с рождения и по сей день. благодаря ей, наша аллергия практически не проявляется.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Малыш лежал на отделении реанимации, где Алексей Алексеевич является заведующим. Хочется сказать огромное спасибо Алексей Алексеевичу и всей его команде. Замечательные врачи и специалисты своего дела. Спасибо!

нейрохирург

Вылечил моего малыша сразу. Врач от Бога.

ЛОР-хирург

Нормальный врач.но особого впечатления не произвела

нейрохирург

Мне этот врач в детстве спас жизнь,низкий поклон и благодарность не соизмермая не с чем,я из г.брест