АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Кирюхина Любовь Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Кирюхина Любовь Владимировна: детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Основным направлением работы является диагностика и лечение таких заболеваний как: инфекция мочевыводящих путей, пиелонефрит острый и хронический, интерстициальный нефрит, аномалии строения мочевой системы, пузырно - мочеточниковый рефлюкс, пиелоэктазия, гломерулонефрит, наследственный нефрит, нефротический синдром, протеинурия, гематурия, цистит острый и хронический. нейрогенные дисфункции мочевого пузыря, поликистоз почек, почечная недостаточность, дисметаболическая нефропатия и мочекаменная болезнь, тубулопатии др. заболеваний мочевыводящей системы различной этиологии. Ведет консультативный прием.

Ленинградский педиатрический медицинский институт (1981)

Отзывы о враче Кирюхина Любовь Владимировна (8)

Прием детского нефролога

Услуга: Прием детского нефролога

Очень понравился приём у врача! Спокойно и рассудительно нам все объяснили на основании анализов и исследований. Грамотный специалист, чувствеется квалификация о огромный опыт. Рекомендую однозначно!

Отлично. Были на приёме 23.04.19

Администрация

Консультативно - диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 14-й линии
Всегда рады Вам помочь.

Кирюхина Любовь Владимировна

Очень грамотный врач. Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.

Кирюхина Любовь Владимировна

Аааа! Такое ощущение спокойствия на приёме давно не испытывала. Несколько вопросов, просмотр истории болезни, анализов. Осмотр ребёнка и на руках понятные рекомендации к действию. Рекомендую

Администрация

Уважаемая Анна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши рекомендации - это лучшая награда для нас.

спокойная и разумная

5 лет назад мы там обследовались, по факту это происходило в режиме дневного стационара: утром приехали, после 3 домой отпускают.На консультацию сходить можно: возьмите в поликлинике направление (не дать не имеют права) и запишитесь в амбулаторно-поликлиническом отделении на консультацию к нефрологу. Там раньше Кирюхина принимала (как сейчас, не знаю): очень хороший врач, спокойная и разумная.Обследования много где делать еще можно, в том числе и платно, и амбулаторно. Зайдите в темы про рефлюкс и гидронефроз в Особых. Там дадут актуальную информацию.

Вообще там все нефрологи отличные!

Кирюхина Любовь Владимировна- больница Марии Магдалины на Ваське, таи есть поликлиническое отделение при больнице.Вообще там все нефрологи отличные!

отличный доктор

Эрман- нефролог, иногда консультирует во 2 дгб. Там же его так сказать последователь- кирюхина- отличный доктор