Голубев Василий Александрович

лапароскопическая хирургия, лазерные технологии в хирургии

Городской центр детской травматологии и хирургии

г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Спортивная (400 м)

Голубев Василий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Голубев Василий Александрович: детский травматолог, детский ортопед, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Направления врачебной деятельности:

• Выполнение хирургической обработки ран.

•  Устранение вывихов.

•  Закрытые репозиции как мелких костей (фаланги пальцев, пястные кости), так и крупных костей верхних конечностей (переломы лучевой и локтевой кости) под местной анестезией.

• Тейпование при различных травмах.

•  Наложения полимерных и турбокастовых повязок.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России (2011)

Отзывы о враче Голубев Василий Александрович (2)

Спасибо за заботу

Хороший детский доктор! На отделении весь персонал отличный, но Василий Александрович лучший! Наверное, это призвание быть именно детским врачом. Так много надо сил и профессионализма, чтобы и лечить, и успокаивать детей и тревожных родителей. Спасибо за заботу и внимание!

Замечательный врач!

Замечательный врач!Василий Александрович Зашил моему сыну палец , что ребёнок вышел из кабинета с улыбкой , что ему подарили пластилин! Его отвлекли, что он не заметил , как ему сделали укол, сняли ноготь и зашили палец ! Я не представляю , как это возможно было. Наша семья очень благодарна , что в больнице работают такие замечательные , внимательные к детям доктора, как Василий Александрович !