Залетова Надежда Константиновна

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Василеостровская (500 м)

Залетова Надежда Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Клиника перезвонит утром после 09:00

Залетова Надежда Константиновна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 14 лет.

Основным направлением в работе является диагностика и лечение заболеваний пищевода, желудка, тонкой и толстой кишки, поджелудочной железы, билиарного тракта и др. Ведет консультативный прием.

Санкт - Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, диплом с отличием (2005)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Залетова Надежда Константиновна (15)

Услуга: Консультации врачей

Были с ребенком единожды по причине внезапных болей в животе и снижению аппетита. Врач предположила функциональное нарушение ЖКТ, лямблиоз. Выписала лечение, отправила сдать анализ на лямблии. Лямблиоз не подтвердился, а лечение помогло сразу же. Пропили курс назначенных препаратов и в связи с тем, что боли исчезли, на повторный прием уже не пришли. Врача, однозначно, рекомендую!

Услуга: Прием педиатра

Не приятный запах изо рта у ребёнка

Хороший, компетентный врач. Ничего лишнего назначено не было. Прописанная терапия помогла. Спасибо доктору.

Прекрасный специалист

Несмотря на то, что мы не дети (я привела свою маму), Надежда Константиновна нас приняла и дала короткую консультацию. Нам нужно было задать один вопрос хорошему специалисту, связанный с работой печени и так как мы уже были у нее 5 лет назад и врач нам очень понравилась, пришли к ней снова. Очень хороший и внимательный доктор, настоящий профессионал.

повезло с врачом

Надежда константиновна это специалист своего дела грамотно объяснить нам помогла решить нашу проблему 5 лет мучились с дочкой точный диагноз не могли поставить но Надежда Константиновна поставила решила все Спасибо ей за все Спасибо медсестрам 11 отделения ваша пациентка Турабоева Нозияхон )))

Огромное спасибо

Врач от Бога,она вернула мне сына ,когда мы попали в больницу у нас было критическое состояние, но мы попали в хорошие руки Надежды Константиновны... Огромное спасибо вам и вашему персоналу за вашу человечность за трепетное отнощение к каждому больному,спасибо что есть такой врач который так любит свою работу !!!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Компетентный доктор. Все по существу, доступно и понятно. Спасибо!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Все по делу, никаких лишних назначений. Доброжелательный, профессиональный врач.

Внимательный врач, советую

Замечательный врач и человек.

Профессионал, грамотно и подробно все объяснит, поможет словом и делом. Не оставит вас один на один с болезнью, проблемами и неизвестность. Огромное человеческое спасибо!

Очень повезло с врачом

Была с ребенком на приеме у Надежды Константиновны. Мне лень обычно сидеть в очередях, у меня у самой есть ДМС, и сына обычно стараюсь записывать в платные клиники. Или ходим по рекомендации. А в этот раз у меня не было никакого знакомого гастроэнтеролога и даже не рассчитывала найти такого хорошего специалиста через сайт. Если честно, безо всякой надежды шла туда, просто случайно на сайте увидела больницу Святой Марии Магдалины и не прогадала. Вообще думала, что все это будет выглядеть достаточно формально, как в других клиниках. Обычно приходишь, платишь за консультацию и не получаешь должного эффекта, а только поверхностное отношение. А тут врач, практикующий в больнице, и поэтому совершенно другой подход! Она вникла в проблему, все досконально изучила, и более того, назначила комплексное обследование и предложила удобную нам форму лечения. В больницу мы ложиться не хотели, потому что у ребенка контрольные работы в школе и много кружков вечерних. Нам был предложен дневной стационар, потому что делать все то же самое поштучно в разных медучреждениях будет дороже и в три раза дольше по времени. В общем, я была крайне удивлена таким вдумчивым отношением со стороны врача. Теперь я сделала вывод, что все-таки нужно вашим сайтом пользоваться, всем друзьям его рекомендую. Ну и конечно, лучше обращаться к врачам при больницах, потому что там совсем другой подход.

Слова Благодарности

Две недели наша внучка Самойлова Маргарита находилась на лечении в СПб ГБУЗ Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины в 11-Гастрологическом отделении, которое возглавляет Заведующая ЗАЛЁТОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА, замечательный доктор, профессионал своего дела. От всей души хочу поблагодарить Надежду Константиновну и коллектив медработников этого отделения, за ту работу которую они все делают для детей а значить и для нас взрослых. Медперсонал внимателен, вежлив, в отделении чисто, в палатах уютно, комфортно, отличная столовая с разнообразным меню, согласно диете, выписанной лечащим врачём. В отделении новейшее медицинское оборудование. За время лечения Надежда Константиновна сразу определилась с диагнозом и методами лечения, чего мы не могли сделать раньше в течении нескольких лет. Во время своего пребывания внучка сказала ; Здесь работают Добрые люди: Устами ребёнка глаголет Истина. СПАСИБО таким людям

Низкий поклон!

После двух месяцев мучений и десятков пройденных врачей привела ребёнка к доктору Залётовой. Улыбчивая, добрая, выслушав ребёнка она через 5 минут озвучила диагноз и назначила 1 анализ, чтобы подтвердить его или опровергнуть. Анализ подтвердил ее диагноз!Наконец- то теперь можно лечить ребёнка! Умница, благодарность и низкий поклон!

Пока всем довольны

Были пока только на одном приёме. Впечатления только положительные. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, назначил лечение, разъяснил все не понятные моменты. Пока всем довольны, начинаем лечение.

Детская больница № 2 св. Марии Магдалины

Администрация

Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем успешно закончить лечение. Выздоравливайте.
С уважением, Администрация