УЗИ

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Дунайская (400 м)

справочная служба

+7 (812) 400-04-10показать

Лисовец Ярослав Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1994)

Отзывы о враче Лисовец Ярослав Николаевич (13)

4.4

Наблюдались сутки после Легкой травмы головы

Лежали с сыном в ДГБ 2 в конце мая. Наблюдались сутки после Легкой травмы головы. Доктору большое спасибо за Человечность, внимательность, тактичность, несмотря на огромную загруженность.

Золотые руки

Благодарю за нашу дочку, уже в 4 классе,а 11 лет назад не знали выживет ли. Золотые руки. Всех благ и здоровья

Никчёмный экспериментатор(

Благодарю за дочку,вернул её нам 11 лет назад.

Лисовец Ярослав Николаевич

Очень благодарны Ярославу Николаевичу, который быстро и практически безболезненно ушил рану на голове ребёнка. Обращались экстренно во 2 ДГБ в связи с полученной травмой. Спасибо большое!

Ярослав Николаевич врач от Бога

Ярослав Николаевич врач от Бога! Незнаю даже какими словами описать достоинства этого врача, только скажу, все хорошие слова на свете это про него. Спасибо за вашу поддержку в те тяжёлые дни, мы вас никогда не забудем. Лабазанова

Наш милый доктор

Ярослав Николаевич наш милый доктор! Замечательный человек и профессионал с большой буквы!! Лишнего не сделает и не отпустит пока не будет уверен в полном выздоровление. Деток любит и очень вежлив с момочками, говорит на доступном для родителей языке. Все чтобы я не написала, этого будет мало, чтоб описать мое восхищение этим человеком!!!

Отзыв о враче Лисовец Я.Н.

Лисовец Ярослав Николаевич отзывчевый и большой профессионал наблюдаемся у него с 2009 года,оперировались у него на отделении,все хорошо по сей день,ответит на все вопросы,отличный специалист выражаю ему огоромную благодарность за его труд и человечность!!!!

Внимательный и ответственный специалист

Наблюдаемся у Ярослава Николаевича с сотрясением. Очень внимательный и ответственный специалист, отвечает на все интересующие вопросы понятным, доступным для людей без мед. образования, языком. К детям относится бережно. К тому же, благодаря человеческим качествам, вселяет спокойствие и уверенность в скорейшем выздоровлении, что очень необходимо родителям в таких ситуациях. Спасибо, что есть такие доктора в нашей медицине! Всем желаю крепкого здоровья!!!

неравнодушный,заинтересованный врач

Мы всегда пишем плохие отзывы о каких либо учереждениях или врачах,но хорошие отзывы пишам гораздо реже,то ли потому что лень,то ли потому что воспринимаем это как должное. Конечно априори врач должен быть добрый,внимательный,отзывчивый ипрофессионал своего дела,но в наше время это большая редкость и удача. Мне посчастливилось однажды встретить хороших врачей в одном месте,но это было коммерческое учереждение,так вот мне посчастливилось встретить второй раз,в дет город больнице #5,в 6 отделении нейрохирургии. Это как будто бы другая планета,или фильм скорая помощь,здесь все врачи погруженны и заняты своей работой. Причем тут очень много сложных больных дятишек,отказников,с которыми просто не хотели связываться другие учереждения. Мы поступили с незначительной болячкой по сравнению с другими детками,у нас был ушиб головного мозга,линейный перелом,нас лечил Лисовец Ярослав Николаевич,это неравнодушный,заинтересованный врач,при этом очень приятный в общении. Мне казалось,что он живет в больнице,еще вчера он дежурил,а сегодня опять на работе,и даже не поймешь,что человек ночь не спал. Вообще здесь все врачи такие! Безусловно это заслуга заведующего Ляпина А.П.подобрать такой сильный и дружный коллектив. Конечно сама больница как сооружение оставляет желать лучшего,обшарпанные стены,ужасные палаты,но это позор министерства здравохранения и в целом нашего правительства. Вбухивать огромные бабки в олимпиаду,которая никому не уперлась,лучше бы отремонтировали больницу и дали деньги на операции деткам которые нуждаются в них,а не придумывали свои квоты,которые не действуют там где надо. Это просто позор!!!я написала этот отзыв для того чтобы люди узнали что у нас в стране есть отличнейшие врачи в простых городских больницах,и они делают сложнейшие операции от которых отказываются федеральные учреждения со "звездами -врачами"! и конечно выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношение!!!

Лисовец - золото

Лисовец - золото Так получилось, что он был лечащим врачом многих наших знакомых, которые побывали в 5-ке, о нем все с большой благодарностью отзываются. При прошлой госпитализации, он был врачом соседского мальчика по палате, и я видела, как он восстанавливал малыша, он просто молодец!!!Повторюсь, мне очень нравится 6 отделение 5-ки, любому врачу можно задать вопросы на отделение и все всегда ответят, как-то там все доброжелательно и условия неплохие. У нас больше неврологических проблем и поэтому там у нас основной врач невролог Имшенник Лариса Владимировна,мне безумно она нравится, она мобильна, можно позвонить и всегда проконсультироваться, лечение назначает после обследования ну и много всего хорошего можно продолжать писать...

Знающий, порядочный, с хорошими руками и мозгами

Лисовец Ярослав Николаевич. +1000!!! Уважаю, доверяю, рекомендую. Знающий, порядочный, с хорошими руками и мозгами и, что немаловажно, не вымогает бабки.....(простите, но это правда жизни, случается такое у медиков.....)

только положительные воспоминания

У нас от Лисовца (если память не изменяет Ярослав Николаевич) остались только положительные воспоминания. Всё объяснил, показал, рассказал. С ребёнком контакт был найден, диагноз поставленный в приемном покое- исправлен.

самые приятные впечатления

Лисовец наш лечащий врач вместе с Ляпиным,хороший доктор,толковый,самые приятные впечатления.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как лечить ожоги?

Ожоги различного происхождения (солнечные, термические, химические и другие) периодически случаются в повседневной жизни. В этой статье приведены рекомендации для лечения незначительных ожогов в домашних условиях. Если вы не уверены, нужна ли вам помощь врача, вызовите по телефону скорую помощь. Глубокие или обширные ожоги, а также ожоги на лице, руках и суставах необходимо обязательно показывать врачу.