Круглов Игорь Юрьевич

Городской центр детской травматологии и хирургии

г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Спортивная (500 м)

Круглов Игорь Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Круглов Игорь Юрьевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Доктор проводит диагностику и лечение ортопедических патологий: врожденная косолапость, врожденный вывих коленного сустава, врожденный вывих бедра, нарушения осанки. Осуществляет ультрасонографию болезней костно-мышечной системы, УЗИ тазобедренных суставов  и позвоночника у детей.

Является членом EPOS (European Paediatric Orthopaedic Society), постоянным участником зарубежных конференций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2010)

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов города

ТОП-10 ортопедов города

Информация обновлена 02.06.2022

Отзывы о враче Круглов Игорь Юрьевич (30)

Профессионал с большой буквы! Обратилась с плоскостопием ребёнка - на осмотре выявил, показал, доходчиво объяснил все морфологические причины! Дал адекватные диагнозу рекомендации без всякой бесполезной мишуры. Как здорово, что у нас есть такие замечательные врачи с современной базой знаний и методиками! Однозначно рекомендую!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Спасибо за ваш отзыв. Важно, когда врача оценивает именно пациент.
Уверены рекомендации помогут в лечении плоскостопия.
Действительно, наши врачи постоянно изучают современные методики лечения.

Желаем здоровья вашей семье!

Игорь Юрьевич, нашёл подход к малышу и провел внимательный осмотр ребёнка. Много информации, всё по делу и на очень доступном языке, чтобы все было ясно и понятно. На осмотре ребёнка в 1 год, врач в поликлинике взял ножки ребёнка в руки, согнул и все, это был весь осмотр ребёнка. Вскользь упомянул про подвижные суставы, ничего не объяснил и запретил спорт на веки вечные. Ребёнок стал криво ставить ноги при ходьбе, я начала искать хорошего ортопеда, потому что в поликлинику возвращаться не хотелось, так как опять информации будет ноль. Игорь Юрьевич после осмотра ребёнка провёл целую лекцию о гипермобильных суставах, что это, как с этим быть, за чем следить, на что не обращать внимание, что можно и что нельзя делать ребёнку, я очень рада что попала на приём к этому врачу.

Прекрасный врач. Очень понравился подход к ребенку, профессионализм и подробность осмотра. Все очень четко и полно разъясняет, не приходится выспрашивать информацию и задавать кучу дополнительных вопросов. Немного смутила рекомендация врача сводить ребенка к остеопату, ведь доказательная медицина не признает остеопатию, но я восприняла ее как то, что делать ничего не надо. Вероятно, я произвела впечатление тревожной мамы, а тревожных, как известно, отпускать без рекомендаций нельзя)))

Отличный специалист.

Были на приёме с ребёнком 6 месяцев. Подозрение на дисплозию тазобедренных суставов. Посмотрев результаты узи сделанных ранее. Тщательно осмотрел ребёнка. Всё подробно изложил. Опроверг диагноз. Указал на другую проблему. Рассказал как исправить. Спасибо! Всё по делу. Легко устанавливает контакт с детьми. )

Услуга: Прием ортопеда

Отличный врач!

Очень располагает к себе! Тщательный осмотр, точные рекомендации. Все доступно и понятно! Спасибо! Долго искали грамотного ортопеда!

Услуга: Прием детского ортопеда

Замечательный доктор🙏🏻

Лучший врач

Игорь Юрьевич - Врач с большой буквы. Судьба свела нас 5 лет назад, когда у дочери выявили дисплазию ТБС, при этом время было упущено. Игорь Юрьевич смог исправить ситуацию. Благодаря его грамотному лечению о проблеме мы забыли. С младшей дочерью мы были у врача сразу после выписки, так как проблема склонна передаваться. Год Игорь Юрьевич опять контролировал лечение. Проблему победили. Игорь Юрьевич находит подход к малышам любого возраста, находит слова для мам. На ежегодные осмотры мы ходим только к нему. Советую всем друзьям и знакомым - все в восторге от врача.

Лицензия или сертификат