Городской центр детской травматологии и хирургии

г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Спортивная (400 м)

Круглов Игорь Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Круглов Игорь Юрьевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Круглов Игорь Юрьевич проводит диагностику и лечение ортопедических патологий: врожденная косолапость, врожденный вывих коленного сустава, врожденный вывих бедра, нарушения осанки. Осуществляет ультрасонографию болезней костно-мышечной системы, УЗИ тазобедренных суставов  и позвоночника у детей.

Является членом EPOS (European Paediatric Orthopaedic Society), постоянным участником зарубежных конференций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2010)

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Круглов Игорь Юрьевич (24)

Прием ортопеда

Отличный врач!

Очень располагает к себе! Тщательный осмотр, точные рекомендации. Все доступно и понятно! Спасибо! Долго искали грамотного ортопеда!

Замечательный доктор🙏🏻

Лучший врач

Игорь Юрьевич - Врач с большой буквы. Судьба свела нас 5 лет назад, когда у дочери выявили дисплазию ТБС, при этом время было упущено. Игорь Юрьевич смог исправить ситуацию. Благодаря его грамотному лечению о проблеме мы забыли. С младшей дочерью мы были у врача сразу после выписки, так как проблема склонна передаваться. Год Игорь Юрьевич опять контролировал лечение. Проблему победили. Игорь Юрьевич находит подход к малышам любого возраста, находит слова для мам. На ежегодные осмотры мы ходим только к нему. Советую всем друзьям и знакомым - все в восторге от врача.

Очень хороший, внимательный врач

Отличный доктор!

Были на приеме у Игоря Юрьевича с ребёнком, 1,3г. Я в восторге! Осмотрел, проверил, дал рекомендации! Очень много полезной информации рассказал! Всё очень чётко, грамотно, опираясь на иностранные исследования и литературу. В общении очень приятный доктор.

Круглов Игорь Юрьевич

Все прошло хорошо. Отличный доктор!

Спасибо!

Замечательный врач, быстрый и чёткий приём, без лишних назначений, все по делу. Нашли для нашего малыша своего ортопеда, очень благодарны Игорю Юрьевичу за успешную операцию и дальнейшее лечение. Спасибо вам огромное, мама Марка!

Прием ортопеда

Рекомендую

Вчера наконец то попали к грамотному ортопеду. Который объяснил и рассказал почему наш ребенок заворачивает ноги во внутрь. И что с этим делать, и как с этим жить. До этого 5 врачей ортопедов ни разу не постави диагноз, только рекомендации из серии "носите орто обувь не снимая", "ходите по орто коврикам", "носите обувь наоборот". Хотя с нашим диагнозом это всё бесполезно. Приятный врач, и расположил к себе ребенка.

Услуга: Прием детского ортопеда

Отличный доктор! Думаю мы нашли нашего семейного ортопеда

Советую!

Замечательный грамотный врач!!! Советую!

Услуга: Прием детского ортопеда

Все очень грамотно объяснил, сказал что надо и не надо делать!) Очень советую!

Наш ортопед

Круглов Игорь Юрьевич с нами с рождения. Приехал ещё в роддом для постановки диагноза и с этого момента лечит и ведёт моего сына. Большая благодарность от нашей семьи за здоровые ноги моего ребёнка. Приятный в общении, располагает к себе ребёнка, в общем, очень рада, что попали именно к нему.

УЗИ детям

Приём быстрый и чёткий

Приём быстрый и чёткий, всё по делу. Врач осмотрел малыша, сделал УЗИ и дал рекомендации. Успокоил, что патологии у малыша нет и отправил расти. Очень благодарны.

Спасибо вам большое.

Дай Бог здоровья вам. Вы действительно очень хороший врач. Вся моя родная от всей души вас благодарят. Спасибо вам большое.

Лучший

Попали с дисплазией ТБС ( в Турнера нам пророчили операцию). С первых минут я поняла, что мы в надежных руках. Доктор находит подход к ребенку, умеет успокоить родителей, все объясняет. Носили и стремена и шину, дальше следовали всем рекомендациям и назначениям Круглова - все встало на свои места. Рекомендовала доктора своим подругам - все в восторге от консультаций.

Отличный доктор!!!

Лечимся у Игоря Юрьевича с рождения. После родов мне сказали, что у моего сына косолапие. Когда мне показали ножки малыша, у меня случился шок. На следующий день к нам приехал Игорь Юрьевич, объяснил мне все про нашу болезнь и загипсовал ножки. После выписки из роддома ездили к нему лечиться в Алмазова. Нас гипсовали примерно 2 месяца, потом сделали ахиллотомию на ножках. К брейсам ребенок привык не сразу. Сейчас носим их только когда спим. Очень благодарна доктору. Мой сыночек бегает и радуется жизни. Никто не верит, что у нас что-то было с ножками. Ни минуты не жалею, что доверилась ему!

Проходим осмотры

Ребенку 2,5 года и мы регулярно проходим осмотры, Как раз у Игоря Юрьевича в Алмазова. Осматривает хорошо, тщательно. Успокаивает ребёнка, если он кричит. Что понравилось и попервости захватило дух, так как он умело крутит ребёнка и при этом осматривает.

Это не доктор!

Врожденные косолапие, Круглов приехал уж в роддом! Видимо что бы опыт на ребенке поставить! У них там явно мафия на такие редкие случаи!Хвалился званиями и регалиями ,а наделал грубейших ошибок! Из за него новороженный оказалсч в гипсовых оковах неуклюже сделанных! Еле плтом содрали это безобразие!

Группа контроля

Главный клинический комплекс на Аккуратова ФЦ Алмазова

Перинатальный центр клиники Института перинатологии и педиатрии Национального медицинского исследовательского центра имени А. В. Алмазова
Уважаемый пользователь.

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о специалистах нашего Центра. Мы очень дорожим репутацией Центра и его сотрудников и готовы провести проверку по Вашему случаю. Для этого просим Вас предоставить на адрес pmu@almazovcentre.ru:

Ваши фамилию, имя, отчество
фамилию, имя, отчество пациента
дату рождения
дату обращения

По итогам тщательной проверки, которая проводится Отделом качества Центра, Вам будет предоставлена информация о результатах, если Вы сообщите номер телефона или электронную почту, по которой можно с Вами связаться.
Мы будем Вам очень признательны за присланную информацию, так как мнение любого пациента помогает нам улучшить обслуживание в Центре.
Согласен. Говорят что лечат косолапость по методу Понсетти, на самом деле это не так, нашему ребенку чуть ноги не изуродовали. Вовремя в Турнера обратились

Лучший ортопед

Вылечил нашу дочку от дисплазии тбс. В то время как в хваленом турнера нам прочили операцию. Легко находит подход к ребенку, тщательно осматривает, отвечает на все вопросы. Спасибо большое Игорю Юрьевичу за наши здоровые ножки!

Дисплазия т/б суставов и кривошея

Из-за тазового предлежание у ребенка Дисплазия т/б суставов и установочная кривошея (без гематомы киват мышцы). Показались в 10 дней. Носили стремена Павлика 3 мес и, о чудо, мы здоровы! Доктор грамотный (проходил стажировку заграницей), вежливый, с детьми находит контакт. Рекомендую всем. Врач по призванию и от Бога!

УЗИ

Рекомендую!

Обращалась к Игорю Юрьевичу 2 раза с малышом до года. Доктор очень внимательный. Умеет найти подход к малышу, быстро осматривает, даёт четкие рекомендации. Сам делает узи. Очень приятный в общении. Будем и дальше обращаться только к нему!

Отличный доктор

Отличный доктор, очень внимательный, всегда найдет время для осмотра ребенка даже если записаться невозможно, по телефону проконсультирует. Наблюдает нашего малыша почти год (с 2 нед. возраста), сделал сложную операцию, теперь лечимся дальше и надеемся на лучшее)

Отзыв заблокирован

Очень хороший врач!

Уже много лет наблюдаемся у Игоря Юрьевича. Первоначально обратились с врождённой косолапостью, которая, благодаря грамотным рекомендациям и лечению Игоря Юрьевича, осталась в прошлом, и теперь мы встречаемся исключительно с профилактической целью. Врач очень внимательный, может найти подход к ребёнку, подробно отвечает на все вопросы. Спасибо ему большое за его труд!