Отзывы о онкоцентре Де Вита на Савушкина (85)

progress: 2.5316455696202533%

Прекрасный врач

Обратилась в клинику с целью удалить родинки, врач Тверезовский С. А. осмотрел все родинки на теле, провел подробную консультацию, снял все мои переживания и в этот же день провел удаление. Все прошло хорошо. Благодарю клинику за трепетный подход к каждому клиенты.

Уважаемый пациент, здравствуйте.
Большое спасибо вам за обратную связь, ваши слова - лучшая оценка нашей работы!

маммолог-хирург

Удаление родинок в онкологическом центре

Отличный врач, удалили 15 родинок, все было быстро и профессиональоо. Приду ещё)

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Благодарим вас за посещение нашей клиники и высокую оценку работы Сергея Александровича, нам очень важно знать ваше мнение. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!

Лазерное удаление базалиом

Консультации и удаления базалиомы.

Хороший врач, все рассказал, что надо делать с лицом по поводу множественных базалиом. Порекомендовал врача на ул. Регена 8, 1-Мединститут, пройти консультацию радиолога на радиологическое обследование и лучевую близкофокусную терапию. Хорошо, без боли, удалил базалиому лазарем под нижнем веком глаз и взял биопсию образования внутреннего угла левого глаза Молодец, отличный, врач Тверезовский Сергей Александрович .

Уважаемая Людмила, здравствуйте.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о работе Сергея Александровича. Всегда рады помочь, желаем Вам всего доброго!

Прием маммолога

Халатное обследование

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не сдержалась. Кто такой маммолог - знаю, наблюдаюсь. Потребовался срочный приём, к своему врачу в срочном порядке не удалось записаться, записалась к Тверезовскому. Положенного внимательного осмотра не было, пальпация - для галочки. Да даже и для галочки не годится. Конечно, возможно, это профессиональный доктор, который все понимает с двух прикосновений, а все остальные врачи, в сравнении, дилетанты, но, впечатление от приёма, увы, складывается иное. Врач говорит, что не является эхографистом и не может дать полную картину по исследованию, однако, все же, берётся делать узи и повозив датчиком полминуты включает его в счёт, сообщая после, что нужно провести ещё дополнительное узи непосредственно у эхографиста. Также удивило, что доктор не поинтересовался, как обычно это бывает у такого врача, есть ли генетическая предрасположенность, были ли операции и. т. д. Про операцию спросил только увидев шрам, делая узи. От дальнейших анализов в данной клинике отказалась в силу перечисленных выше причин.

Уважаемая Ольга, здравствуйте.
Нам искренне жаль, что визит к доктору не оправдал Ваши ожидания и оставил у Вас негативное впечатление.

Мы примем к сведению все Ваши замечания и проведем работу над ошибками.

Дерматоскопия

Приём онкодерматолога

Уютная,чистая и комфортная клиника.Врач очень понравился,провёл дерматоскопию,все подробно объяснил,ответил на вопросы.Сразу видно,что опытный и грамотный специалист.На удаление новообразований приду в эту клинику.

Уважаемая Ирина, здравствуйте.

Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и приемом Сергея Александровича. Искренне благодарим Вас за доверие и за обратную связь. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за благодарность и высокую оценку работы Сергея Александровича, нам очень приятно!

нутрициолог

Прием гастроэнтеролога

Консультация у нутрициолога

Огромное спасибо хочется сказать врачу-нутрициологу клиники Ивченко Борису Викторовичу. Мы обратились к нему за помощью, воспользовавшись телемедициной. Мой муж серьёзно болен раком, возникли проблемы с потерей веса. Борис Викторович превзошёл все наши ожидания: терпеливо ответил на все вопросы, дал практические подробные советы по питанию. В его лице мы увидели не просто врача, но человека участливого и сопереживающего. Более того, на электронную почту было выслано обстоятельное консультативное заключение.

Уважаемый Виталий, здравствуйте.

Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, искренне благодарим Вас за доверие. Внимательное и неравнодушное отношение к каждому пациенту - наш приоритет. С удовольствием передали Ваш отзыв Борису Викторовичу.
Желаем Вам всего самого доброго!

Прекрасный врач!

Если Вы ищите хирурга-онколога, без раздумий выбирайте этот врача! Приходила на приём к Сергею Александровичу Тверезовскому, как к онкологу-дерматологу. Врач понравился, все доступно объяснил, провёл удаление новообразования, на все вопросы ответил. Планирую повторное обращение для удаления родинок.

Уважаемая Анна, здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за обратную связь, с удовольствием передали Ваш отзыв Сергею Александровичу. Всегда будем рады Вам помочь!

химиотерапевт
Благодарность за качественную химиотерапию и нереальную поддержку

Хочу выразить огромную благодарность врачу-химиотерапевту Тверезовской Ирине Александровне! Просто счастливая случайность, что я попала именно к ней. Она не только провела качественное лечение, но и поддерживала меня весь курс даже на расстоянии, отвечала на все вопросы и развеивала страхи, которые были почти на каждом шагу. Страшно было после областного онкодиспансера, что, возможно, я опоздала...Но Ирина Александровна просто вытащила меня из состояния беспомощности и паники. Бесконечная ей благодарность и счастья по жизни! Очень советую!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Варвара, здравствуйте! Большое спасибо Вам за добрые слова, они вдохновляют нас улучшать нашу работу каждый день. С удовольствием передали Ваш отзыв Ирине Александровне. Желаем Вам бесконечной ремиссии!

Прием дерматолога-онколога

С первых минут доктор располагает к себе, внимательно слушает и доступным языком все рассказывает. Отвечает на вопросы и дает рекомендации. Одназначно, советую такого профессионального специалиста!)

Уважаемая Наталья, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы Сергея Александровича, мы обязательно передадим ему Ваш отзыв. Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: Прием онколога

Я остался доволен приемом врача Тверезовской И. А. Она дала нам четкие ответы на вопросы и не двухсмысленные пояснения. Надеюсь, что и лечение пройдет также позитивно.

Уважаемый Илья, здравствуйте.
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом Ирины Александровны. Искренне желаем Вам удачи и успехов в лечении!

замечательный врач

Анна Игоревна вела меня с 2009 года, тогда она работала в больнице АН. Остались самые положительные впечатления. По всем вопросам можно было получить четкую консультацию. Поэтому сейчас, когда мне снова понадобился знающий онколог, я пошла именно к ней. Рекомендую всем, кому нужна четкая консультация без лишней говорильни и эмоций

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Вера, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы, с удовольствием передали отзыв Анне Игоревне. Всегда будем рады Вам помочь!

Отлично.

Прекрасный врач, профессионал. Внимательная и доброжелательная, замечательный химиотерапевт

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за такие приятные слова, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв Анне Игоревне. Всего Вам самого доброго!

химиотерапевт
Марина Сергеевна настоящий профессионал своего дела!

Проходила адъювантную химиотерапию рака молочной железы в клинике ДЕВИТА. Очень боялась рассказов других пациенток о том, что мне предстояло: облысение, рвота, понос, стоматит, онемение конечностей и т.д. Благодаря внимательному лечащему доктору у меня было только облысения. Но к нему меня врач подготовила и объяснила, что это необходимость и волосы действительно восстановились и стали лучше, как и обещали. Хочу сказать всем: химиотерапия может пройти с минимальными потерями, если попадешь в руки к грамотным специалистам. Спасибо всем сотрудникам и особенно Марине Сергеевне . Пусть Ваша клиника процветает!

Уважаемая Анна, здравствуйте.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, максимальный комфорт и высокое качество лечения - главные приоритеты в нашей работе. С удовольствием передали Ваши слова Марине Сергеевне. Всего Вам самого доброго!

Успехов и развития.

Спасибо за всё)

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за добрые слова и пожелания в наш адрес, всегда рады Вам помочь!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Супер врач! Ответил на все вопросы и исключил все сомнения. Спасибо

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Алиса, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы Сергея Александровича, мы обязательно передадим ему Ваш отзыв. Всего Вам доброго!

Лучший химиотерапевт!

Спустя время я хочу уверенно сказать, что Ирина Александровна очень хороший специалист своего дел и человека! Моей маме в государственной онкологической клинике поставили неверный диагноз рак легкого 4ст (никто не курит) по неполным данным и отправили в хоспис, Ирина Александровна сразу подвергла сомнению диагноз и направила "стекла" на дописследования и оказалась права (она даже искренне радовалась что диагноз не рак легкого), диагноз тоже плохой, но не рак легкого, а лимфома. Ирина Александровна назначила нужные лекарства которые улучшили показания крови. Сейчас получаем отличные консультации между химиотерапиями по скайпу и она ведет контроль за мамой, все консультации - очень-очень ценные! Спасибо Вам, Ирина Александровна!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый Игорь, здравствуйте! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, большое спасибо за доверие. С удовольствием передали Ваш отзыв Ирине Александровне.
Желаем всего самого доброго Вам и Вашей маме!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

От посещения врача и клиники остались только положительные впечатления. На входе встречает милая девушка, провожает, заполняет все бумаги, далее встречает врач и провожает до кабинета. Сам врач очень обходительный и приятный в общении, произвел тщательный осмотр, параллельно комментируя все доступным каждому языком. Произвел все необходимые манипуляции и отправил в добрый путь.Однозначно 5 звезд.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо Вам за добрые слова, они вдохновляют нас улучшать нашу работу каждый день. Будьте здоровы и берегите себя!

С благодарностью!

Обратилась в Клинику De Vita , на тот момент уже за третьим мнением, а также за возможностью проведения химиотерапии оригинальными препаратами. До этого два курса прошла в КДЦ при гос.мед.центре с возможностью капать «своими» препаратами Но поставки препаратов в Россию прекратились и купить в аптеке не представлялось возможным. Прием проводил Базылев Андрей Сергеевич. Заочно я была знакома с доктором по его странице в Инстаграм, на которой можно найти много интересного по теме «Онкология», а также развеять некоторые мифы. Как у меня и получилось на практике: Андрей Сергеевич развеял миф об ужасном самочувствии при химиотерапии (хотя для меня это был не миф - два курса я прошла в гос.клинике – и мне было очень нехорошо). Все дело в компетенции врача, в правильно подобранной поддерживающей терапии и физических возможностях организма пациента. Всего я прошла 14 курсов и чувствовала себя удовлетворительно. За это время все мои страхи развеялись. Доктор на каждом приеме рассказывал о подробностях лечения, объяснял о назначении препаратов, отвечал на волнующие меня вопросы, а их было немало. Еще один немаловажный момент хочу отметить, что Андрей Сергеевич- онколог-химиоТЕРАПЕВТ, то есть обладает необходимыми знаниями для поддержания организма на должном уровне для качественного проведения химиотерапии. А еще доктор очень позитивный, жизнерадостный человек, оптимист, вселивший в меня уверенность на выздоровление. Я очень рада, что попала к нему на лечение.

Спасибо за добрые слова!

Отзыв о враче Базылева Андрея Сергеевича

Это врач от Бога! По другому сказать не могу. Каждый раз убеждаюсь в этом при консультации с ним. Очень опытный, внимательный, и вежливый врач! Те рекомендации , которые он даёт все эффективны и помогают. После консультации с Андрей Сергеевичем забываешь о всех своих серьезных проблемах. Все бы были так е врачи! Даже если вы не проживаете в другом регионе он вас проконсультирует онлайн. Итоги клиника вам вышлет на почту его заключение и рекомендации. Очень рекомендую!

Спасибо за ваше доверие!

Прием онколога

С уважением и восхищением!

У Андрея Сергеевича консультируюсь и получаю услуги лечения с 2016 года. Профессионализм, Внимание , корректность , умение успокоить в самых критических ситуациях и помочь найти верное решение - это Мой Доктор. В любое время - доктор вседа на связи . Благодарю и желаю Андрею Сергеевичу Удачи в его недлегкой профессии. А я постраюсь жить подольше и радовать своего мужа и любимую доченьку!

Прием онколога

Профессионализм, внимательность и лучезарная улыбка

Я лечусь у Кругловой Марины Сергеевны с мая этого года. С первой встречи поверила доктору, хотя пришла на первую консультацию в сомнениях и тревоге. Марина Сергеевна настоящий профессионал, который шаг за шагом помогает в моем трудном и продолжительном лечении и делает все возможное, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов от химиотерапии. Ее улыбка и доброе отношение вселяет уверенность в полном выздоровлении. Спасибо огромное замечательному доктору!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес Марины Сергеевны. Желаем Вам успешного лечения и всего самого доброго!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Сергей Александрович это Профессионал! Специалист, который может очень корректно, понятно и честно вести диалог с пациентом. Ничего лишнего , только действенные предложения по лечению и деликатное их проведение. Спасибо Вам, Доктор.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый Вадим, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за доверие и добрые слова в адрес Сергея Александровича. С удовольствием передали ему Ваш отзыв. Желаем Вам всего наилучшего!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Добрый день! Приходила на приём к Сергею Александровичу Тверезовскому, как к онкодерматологу. Врач понравился, все доступно объяснил, провёл удаление родинки лазером за 1 минуту, даже не заметила, на все вопросы ответил. Планирую повторное обращение для удаления остальных родинок.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Елена, здравствуйте. Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, большое спасибо Вам за доверие и за то, что нашли время оставить отзыв. Всего Вам самого доброго!

Так держать!

Мы только начинаем лечение. Поэтому ждем успехов на этой стезе и Марина Сергеевна, надеемся нам поможет! На первом этапе знакомства очень хорошее и приятное впечатление. Видно знающий и понимающий ситуацию человек и Доктор! Желаем ей и нам успехов в совместном проведении всех манипуляций для достижения необходимых для нас положительных, в смысле выздоровления, результатов!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес Марины Сергеевны, мы искренне желаем Вам удачи и успехов в лечении!

Семья Островских

После довольно не долгих, но разных скитаний по клиникам с супругом ( рак почки) попали к Андрею Сергеевичу! Мы очень рады, что нам посоветовали к нему обратиться. Правда, думаю, Андрей Сергеевич уже не очень рад, так как характер у нас навязчивый. Мучаем вопросами постоянно). Однако, наш Врач всегда на связи, вежлив и отзывчив, несмотря ни на что! Высокий профессионализм и уверенность в своей работе! Спасибо огромное за все, что Вы для нас делаете! Это очень важно - отношение, поддержка и понимание! Вы Врач с большой буквы! Низкий поклон!

Спасибо за добрые слова!

Отличный врач!

Уже не первый раз обращаюсь к Сергею Александровичу по поводу удаления новообразований на теле, все подробно и интересно рассказывает, следит за состоянием и умеет развеять все страхи, всегда выхожу от него с хорошим настроением.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у Сергея Александровича, и удаление новообразований прошло легко и безболезненно. Всегда рады помочь! Будьте здоровы и берегите себя.

Прием онколога

Отнеслась ко мне с пониманием

Я полностью довольна врачом Буйняковой Анной Игоревной, это внимательный, знающий специалист. Уже прошла у неё курс лечения и собираюсь позже обратиться ещё. Анна Игоревна отнеслась ко мне с пониманием. Мне посоветовала её приятельница, которая сама когда-то давно к ней обращалась, и у неё тоже остались очень хорошие впечатления от приёма.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Елена Владимировна, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С удовольствием передали Ваш отзыв Анне Игоревне. Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: Лапароцентез

Добрый и опытный хирург!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Благодарим вас, что поделились впечатлениями о нашей работе! С удовольствием передадим Ваши слова Сергею Александровичу Тверезовскому. Будьте здоровы и берегите себя!

Ужасный врач

Наблюдали Маму у Уваровой на протяжении нескольких лет. После прохождения всех необходимых этапов лечения (химия, операция, лучевая) в других клиниках, стояла задача найти какого-то наблюдающего врача, от которого требовалось: быть внимательным, осмотрительным и подозрительным. Одним словом - держать руку на пульсе. Через третьи руки было рекомендовано обратиться к Уваровой с комментарием «это именно то, что вам нужно». На первой же встрече мной было сказано: «Мы Вам доверяем самое ценное - здоровье! И не кого-нибудь, а здоровье моей Мамы!». Наблюдение не было каким-то особенным, обычное общение, назначение стандартных обследований, которые мы исправно проходили и привозили результаты. Но со временем у меня сложилось впечатление, что мы ей в тягость, мы не ее клиент, денег на нас не заработать, разве что на плановых консультациях пару раз в год, да ещё на рассматривании родинок Тверезовским, у которого на уме только одно - «чтобы это ни было, но надо удалить». Это было прям сильно заметно. Так продолжалось на протяжении 3-х лет. Но с начала 2019 года Мама начала жаловаться на периодические головные боли. Чего никогда не было раньше. На очередном плановом приеме в марте я обратил внимание Уваровой на жалобы и спросил необходимо ли проверить голову? Получил ответ: «Не занимайтесь самоназначениями и самолечением. Нет симптоматики». Ну ладно, нет так нет, мы же вроде как имеем дело с врачом, причём высшей категории и в платной дорогой клинике (а не по ОМС в государственной), следовательно - ей, вероятно, виднее. Главное, чтобы она не забывала, что пациенты ей доверяют свою жизнь. Лето прошло. Наступило время планового приема в сентябре. Картина повторилась, на аналогичные жалобы и предложение проверить голову, но от Уваровой поступил тот же ответ: «Не занимайтесь самоназначениями и самолечением. Нет симптоматики». У меня создалось впечатление, что она намеренно выжидала симптоматику не обращая внимание на жалобы. Мама вернулась домой и буквально в начале ноября к периодическим головным болям добавилась шаткость походки и достаточно быстро - рвота. Т.е. та самая «симптоматика», которую так ждала Уварова. Я, не будучи врачом, но имея набранный горьким опытом «багаж» информации сам оперативно назначил Маме прохождение МРТ, на котором, собственно, подтвердились самые негативные подозрения - множественные метастазы в головном мозге! Состояние Мамы буквально на глазах стремительно ухудшалось! Усугубляло ситуацию начавшееся развитие отёка мозга! Когда я позвонил ей (врачу «высшей категории»), чтобы сообщить о том, что произошло, через телефон было слышно, как она перепуганно тряслась на том конце провода. Естественно, т.к. это именно ОНА профукала время!!! Год!!! Хотя она моментально пыталась съехать с темы уводя в сторону того, что мол «вы же понимаете, что она прожила целых 5 лет с прекрасным качеством жизни и т.д.». Так я хочу отметить г-жа Уварова, что вы для этого не сделали ровным счетом ничего! В этом нет вашей заслуги! Протокол лечения в 2015-м нам дали в Израиле и впоследствии скорректировал лечение гормонами профессор Моисеенко. А вы лишь писали шаблонные бумажки два раза в год! И то, с ошибками. Врач «высшей категории»... Хочется спросить, а зачем мы вас нанимали? Чтобы вы давали свои грязные оскорбительные умозаключения и комментарии относительно моей личной жизни?! Которая вас лично вообще не касается. Или всё таки для того, чтобы вы лечением занимались?! Я понимаю, что, возможно, mts в мозг было не избежать, НО, чем раньше что-то найдёшь и распознаешь, тем больше шансов успешности лечения, причём с обеспечением максимального продления, как самой жизни пациента, так и приемлемого качества этой жизни, и состояния пациента. Когда мы узнали о том, что случилось, Мама сразу наотрез отказалась обращаться к Уваровой справедливо посчитав, что это она всё пропустила и сейчас она будет впаривать ей химии, которые Мама боялась просто не выдержать. А она понимала отчем печь, ибо опыт уже был. По настоятельной рекомендации нейрохирургов (по причине жизнейгрожающего состояния) Маме была сделана операция на ГМ. И было рекомендовано прохождение лучевой терапии. Но поскольку послеоперационное состояние Мамы не позволяло сразу заняться облучением, врач лучевой терапии настоятельно порекомендовал обратиться к наблюдающему онкологу с тем, чтобы поддерживающей терапией привести состояние в приемлемое и потом можно браться за облучение. Я так и сделал - позвонил Уваровой. И, о чудо! Врач «высшей категории» почувствовала запах денег и тут же решила помочь - назначила нам 6 курсов дорогущей химии за 200 тысяч каждый курс. Правильно говорят: «кому война, а кому - мать родная». Привез Маму в клинику в тяжелейшем состоянии. Сделали первый курс химии. Несколько дней поддерживающие капельницы. Маме становилось хуже с каждым днём. Когда спустя несколько дней после проведённой химии я позвонил Уваровой сообщить о том, что Маму по скорой забрали в Джанелидзе, этот с позволения сказать «врач» прислала сухую смску «я не могу сейчас говорить». Я понимаю, что, вероятно, человек был занят общением с другим пациентом. Но даже не потрудиться перезвонить позднее... Я расценил это как факт того, что она всё поняла и постаралась побыстрее умыть руки! С момента моего звонка она даже не потрудилась перезвонить, чтобы узнать что происходит! Поняла и сбежала! Мама умерла 04 февраля... спустя 3 недели после проведённой Уваровой дорогущей химии... которая, собственно, Маму и добила. Мама была против того, чтобы я обращался к ней. Я не послушал. Потому, что верил ей... верил до последнего... Мама была для меня - Главным человеком в моей жизни, моим фундаментом, самой большой драгоценностью. Теперь её нет... :( не уберёг... потому, что доверился. Доверился «врачу высшей категории». Правильно говорят - категория врача ничего не значит. Главное - призвание. Не доверяйте врачу всецело! Это чревато непоправимыми последствиями! Перепроверяйте, консультируйтесь с другими врачами, если что-то беспокоит настаивайте на назначении необходимых обследований! Даже платный врач и частная клиника не является гарантией внимательного и ответственного отношения к пациенту.

Уважаемый Герман, здравствуйте.
Читая Ваше письмо, полное отчаяния и боли, мы чувствуем, как Вам непросто, и соболезнуем Вашей утрате.

Мы знали Вашу семью несколько лет, видели, какими теплыми были Ваши отношения с мамой, какой заботой Вы ее окружали. Мама действительно была главным человеком в Вашей жизни, и отношения с ней были Вашей огромной ценностью. Мы понимаем Вашу глубокую скорбь и сопереживаем Вам.

Хотя сейчас в это сложно поверить, пожалуйста, помните, что со временем острая боль утраты смягчится и сменится светлой печалью.

Желаем Вам душевных сил и мужества, чтобы пережить этот непростой период.
Еще раз, пожалуйста, примите наши самые искрение соболезнования.

С уважением,
Коллектив клиники De Vita и лично главный врач Уварова С.Н.