De Vita (Де Вита), онкологический центр

Отзывы о онкоцентре Де Вита на Савушкина (102)

4.4

химиотерапевт

Прием прошел хорошо, специалист внимательная, всегда подскажет, даже дала личный номер, в любое время я ей могу позвонить. Онколог меня поддерживает, чтобы было не страшно, ведь ситуация непростая. Вот сейчас я как раз капаюсь, прохожу лечение. На сегодняшний день уже есть улучшения. Врача выбирали мне дети, точно не могу сказать, по каким критериям, наверное, и отзывы читали. Я оцениваю компетентность Анны Игоревны на 5. Администраторы клиники мне понравились, они встречают, провожают на лифте, предлагают чай.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы благодарим вас за доверие и за то, что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные компетенции Анны Игоревны, она действительно врач экспертного класса. Желаем вам удачи в лечении и всего самого доброго!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго!

диетолог

Уже второй раз получаем консультацию и лечение у Бориса Викторовича Ивченко в клинике Де Вита.Очень профессиональный и деликатный подход к больному,постоянное наблюдение и сопровождение в процессе лечения.Спасибо доктору,спасибо медсестрам,девушкам на регистратуре,обслуживающему персоналу!Нам очень важно в такой сложный жизненный период получить не только качественную поддержку,но и человеческое участие и доброту!Успехов всем и здоровья!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте! Искренне благодарим вас за добрые слова в адрес Бориса Викторовича и всей нашей команды. Нам очень приятно, что вы отметили не только профессиональные компетенции, но и личные качества. Внимательное отношение к пациенту и высокий уровень заботы -
наш приоритет. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго!

Услуга: Дерматоскопия

онколог

Посещала врача с целью обследования (дерматоскопии) новообразования. В прием включен и осмотр других родинок/невусов. По итогу общего обследования, решилась на лазерное удаление 1 единицы. Доктор очень подробный, все объясняет. Однозначно рекомендую. В процедурном кабинете все чисто, стерильно. Пакет с пинцетом вскрывали при мне.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашей клиники. Строгое соблюдение асептики и санитарно-эпидемических правил - наш приоритет.
Мы искренне рады, что смогли помочь вам сохранить красоту и здоровье вашей кожи. Желаем вам всего самого доброго!
Гистологию хоть делали ?
Пользователь 7xxxxxxx50, по словам доктора, там не родинка, а некая кератома. Как я поняла, они вообще не перерождаются, только внешне некрасивы. Поэтому я не увидела смысла в гистологии, конкретно по этому объекту.

Услуга: Прием маммолога

Доброжелательно, профессионально!

Уважаемый пациент, здравствуйте.
Большое спасибо вам за добрые слова! Будьте здоровы и всего вам хорошего!

онколог

Все было на высшем уровне - очень эмпатичный и квалифицированный врач, готовый разъяснять все до мельчайших деталей, идеальная Клиника и внимательный персонал. Здорово, что отзывы так помогают сделать правильный выбор.

Уважаемая Татьяна, здравствуйте.

Мы благодарим вас за отзыв и такие теплые слова о нашей работе. Мы очень рады, что посещение клиники и результат приема Сергея Александровича оставили у вас положительные впечатления. Желаем вам всего самого доброго!

Услуга: Удаление новообразований

онколог

периодически удаляю новообразования у врача. очень доверяю. и довольна результатом

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы искренне благодарим вас за доверие и высокую оценку работы Сергея Александровича. Желаем вам всего самого доброго!

онколог

Внимательный врач, всё доходчиво объяснил!

Уважаемый Артем, здравствуйте.

Большое спасибо за обратную связь, мы очень рад, что вы остались довольны приемом Сергея Александровича. Желаем вам всего самого доброго!

Услуга: Прием дерматолога

онколог

Очень понравился доктор, все чётко объяснил, сделал лазерное удаление быстро и безболезненно. Но есть дополнение: непонятная задержка от клиники по ответу анализа гистологии. Во время взятия анализа доктор сказал, что ответ будет через 10 дней, но в назначенный срок ответа не поступило. Я позвонила в клинику, мне любезно ответили, что анализ ещё в работе и ответ будет через 10-14 дней. Прошло 14 дней, опять ответа нет (обещали выслать по Эл.почте), я снова звоню и мне также любезно отвечают, что ещё анализ не готов и что 14 "рабочих" дней должно пройти и тогда они все мне вышлют...

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны приемом Сергея Александровича. Всегда рады помочь!

онколог

Вежливый, тактичный врач. Всё обстоятельно расспросил, рассказал о дальнейшем лечении.

Уважаемый пациент, здравствуйте.
Благодарим вас за обратную связь о консультации Сергея Александровича. Нам очень приятно, что вы высоко оценили не только профессиональные, но и личные качества доктора. Желаем вам всего самого доброго!

онколог
Очень понравился врач и подход к лечению

Пришла с вопросами появления папиллом на теле. Врач просмотел каждую родинку и папиллому под микроскопом, сделал заключение и сразу удалил половину высыпаний лазером. Также закрыл многие вопросы касательно здоровья и текущего состояния. Отмечу работу клиники в целом на отлично - внимательный и отзывчивый персонал, грамотный и индивидуальный подход.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Искренне благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы, мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам всего самого доброго!

Спасибо!

Приём прошёл хорошо

Уважаемая Даша, здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Всегда рады помочь!

Тверезовская Ирина Александровна

У Ирины Александровны консультировалась по поводу своей мамы. Хотелось второго мнения специалиста. Мне все понравилось. Внимательно выслушала, дала рекомендации -четко и понятно. Поддержала, собираюсь еще раз обоатиться. Спасибо!

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Большое спасибо вам за развернутый отзыв о консультации Ирины Александровны. Мы очень рады, что вы получили ответы на все вопросы. Желаем вам удачи в лечении и всего самого доброго!

онколог

Хороший доктор. Редко такие встречаются.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Искренне благодарим вас за обратную связь, всегда рады помочь. Желаем вам всего самого доброго!

Большое спасибо!

Это наше первое посещение клиники, нам очень повезло с врачом.Ирина Александровна кроме профессиональных знаний, обладает навыками психолога, наверное, мы получили не только ответы на все вопросы, но и человеческое тепло и участие, что было так необходимо нам!Еще раз спасибо этому Врачу за все)

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Большое спасибо вам за обратную связь. Ирина Александровна - чуткий и внимательный врач с неравнодушным отношением к каждому пациенту, и мы очень рады, что вы это отметили. Желаем вам удачи и всего самого доброго!

Грамотный доктор

Очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Я получила ответы на все мои вопросы, Анна Игоревна дала много важных советов и назначила правильное лечение, что при моем онкозаболевании крайне важно.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы рады, что вы остались довольны приемом Анны Игоревны и обязательно передадим ей ваш отзыв. Желаем вам удачи в лечении и всего самого доброго!

химиотерапевт

Спасибо за внимательную,грамотную,оптимистичную консультацию.Вышла от доктора с позитивом.Многое прояснила,от незнания додумываем сами.Побольше бы таких специалистов!

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы очень рады, что консультация Ирины Александровны оправдала ваши ожидания и оказалась полезной. Желаем вам всего самого доброго!

Профессионал.

Сегодня была на приёме вместе с племянницей у Сергея Александровича. Очень подробно нам всё рассказал, проверил все её образования. Посоветовал что нужно делать. Предложил методы лечения. Потом я решила проверить свои родинки. Сергей Александрович сделал акцент именно на тех родинках, которые меня больше всего беспокоили. Посоветовал удалить их. Абсолютно ничего не навязывал. Очень вежливый, грамотный, доброжелательный Врач. Всё объяснил доходчиво. Всем рекомендую. Отдельно хочу написать про саму Клинику. Очень чистая, уютная, комфортная. Девушки-администраторы очень милые и вежливые.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы благодарим вас за развернутый отзыв и добрые слова, нам очень важна обратная связь. Всегда рады помочь, будьте здоровы!

диетолог

Большое спасибо врачу Ивченко Борису Викторовичу. Он ответил на все наши вопросы. Я после удаления почки за пол года потеряла вес на 8 кг. Вселил в меня надежду, что с этим можно бороться, дал ряд советов по питанию и выписал лекарства. Буду еще обращаться к нему.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом Бориса Викторовича, и желаем вам удачи в лечении!

Тверезовская Ирина Александровна

Ирина Александровна пришла на выручку моей бабушке, проявив чуткость и внимательность. Во время продолжительных приемов (около часа) скрупулезно собирает анамнез и проводит осмотр, терпеливо отвечает на все вопросы и дает четкие рекомендации по плану лечения. В перерывах между очными приемами происходит постоянный (в нашем случае практически еженедельный) контроль состояния и коррекция терапии по телефону и электронной почте. И все это с позитивным настроем. Такое отношение подкупает. Большое спасибо!

Уважаемый Сергей, здравствуйте.

Благодарим вас за добрые слова в адрес Ирины Александровны. Желаем вам и вашей бабушке всего самого доброго!

Услуга: Вызов терапевта на дом

Ужасно

Ужасно. Этот человек отнял у нас драгоценное время за наши же деньги. Вызывали Ивченко на дом чтоб помочь маме, она была в тяжелом состоянии выписана после первого курса химии. Ивченко после осмотра сказал что нужен курс капельниц на 5 дней за 70 тысяч рублей. На просьбу выдать лист назначений или хотя бы озвучить лекарства которые он ей назначает пустился в рассуждения о том как необходимо лечение, стал рассказывать подробности проведения капельниц. Ещё раз спросила что же за лекарства нам нужны, оказалось что это секрет 🤦🏼‍♀️ И узнать это можно только в конце лечения. Те по сути предложил полечиться неизвестно чем за 70 тысяч. От лечения отказались, жалко только что не сообразила не оплачивать его выезд. Ивченко и клиника Де Вита пытаются заработать на страхе и желании родственников онкопациентов помочь своим близким. Из-за него только потеряли день, тк добросовестный врач из нормальной клиники смог приехать уже только на следующий день. Конечно же эти капельницы даже по расценкам платных клиник оказались в разы дешевле.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы хотим вас заверить, что мы не пытаемся «заработать на страхе и желании родственников пациентов с онкологическим диагнозом помочь своим близким», и нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

Мы делаем все, чтобы помочь пациентам перенести химиотерапию, восстанавливаем их состояние, чтобы они они смогли продолжить жизненно необходимое противоопухолевое лечение дальше. По внутриклиническим правилам доктор вас ориентировал о стоимости инфузий, которые были бы потом подробно изложены на бумаге. Все пациенты, получающие лечение в нашей клинике, обязательно получают выписной эпикриз с подробным перечислением препаратов по окончанию проводимой терапии.

В отношении отказа озвучить названия препаратов с Борисом Викторовичем была проведена беседа главным врачом клиники.

Прекрасный врач

Обратилась в клинику с целью удалить родинки, врач Тверезовский С. А. осмотрел все родинки на теле, провел подробную консультацию, снял все мои переживания и в этот же день провел удаление. Все прошло хорошо. Благодарю клинику за трепетный подход к каждому клиенты.

Уважаемый пациент, здравствуйте.
Большое спасибо вам за обратную связь, ваши слова - лучшая оценка нашей работы!

Услуга: Удаление родинок в онкологическом центре

онколог

Отличный врач, удалили 15 родинок, все было быстро и профессиональоо. Приду ещё)

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Благодарим вас за посещение нашей клиники и высокую оценку работы Сергея Александровича, нам очень важно знать ваше мнение. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!

Услуга: Лазерное удаление базалиом

онколог
Консультации и удаления базалиомы.

Хороший врач, все рассказал, что надо делать с лицом по поводу множественных базалиом. Порекомендовал врача на ул. Регена 8, 1-Мединститут, пройти консультацию радиолога на радиологическое обследование и лучевую близкофокусную терапию. Хорошо, без боли, удалил базалиому лазарем под нижнем веком глаз и взял биопсию образования внутреннего угла левого глаза Молодец, отличный, врач Тверезовский Сергей Александрович .

Уважаемая Людмила, здравствуйте.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о работе Сергея Александровича. Всегда рады помочь, желаем Вам всего доброго!

Услуга: Прием маммолога

Халатное обследование

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не сдержалась. Кто такой маммолог - знаю, наблюдаюсь. Потребовался срочный приём, к своему врачу в срочном порядке не удалось записаться, записалась к Тверезовскому. Положенного внимательного осмотра не было, пальпация - для галочки. Да даже и для галочки не годится. Конечно, возможно, это профессиональный доктор, который все понимает с двух прикосновений, а все остальные врачи, в сравнении, дилетанты, но, впечатление от приёма, увы, складывается иное. Врач говорит, что не является эхографистом и не может дать полную картину по исследованию, однако, все же, берётся делать узи и повозив датчиком полминуты включает его в счёт, сообщая после, что нужно провести ещё дополнительное узи непосредственно у эхографиста. Также удивило, что доктор не поинтересовался, как обычно это бывает у такого врача, есть ли генетическая предрасположенность, были ли операции и. т. д. Про операцию спросил только увидев шрам, делая узи. От дальнейших анализов в данной клинике отказалась в силу перечисленных выше причин.

Уважаемая Ольга, здравствуйте.
Нам искренне жаль, что визит к доктору не оправдал Ваши ожидания и оставил у Вас негативное впечатление.

Мы примем к сведению все Ваши замечания и проведем работу над ошибками.

Приём онкодерматолога

Уютная,чистая и комфортная клиника.Врач очень понравился,провёл дерматоскопию,все подробно объяснил,ответил на вопросы.Сразу видно,что опытный и грамотный специалист.На удаление новообразований приду в эту клинику.

Уважаемая Ирина, здравствуйте.

Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и приемом Сергея Александровича. Искренне благодарим Вас за доверие и за обратную связь. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за благодарность и высокую оценку работы Сергея Александровича, нам очень приятно!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Консультация у нутрициолога

Огромное спасибо хочется сказать врачу-нутрициологу клиники Ивченко Борису Викторовичу. Мы обратились к нему за помощью, воспользовавшись телемедициной. Мой муж серьёзно болен раком, возникли проблемы с потерей веса. Борис Викторович превзошёл все наши ожидания: терпеливо ответил на все вопросы, дал практические подробные советы по питанию. В его лице мы увидели не просто врача, но человека участливого и сопереживающего. Более того, на электронную почту было выслано обстоятельное консультативное заключение.

Уважаемый Виталий, здравствуйте.

Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, искренне благодарим Вас за доверие. Внимательное и неравнодушное отношение к каждому пациенту - наш приоритет. С удовольствием передали Ваш отзыв Борису Викторовичу.
Желаем Вам всего самого доброго!