• Стаж 21 год

Онкологическая клиника De Vita

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б

Черная речка (400 м)

+7 (812) 501-25-88показать

Тверезовская Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Тверезовская Ирина Александровна: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Тверезовская Ирина Александровна специализируется на лечении заболеваний онкологического профиля, в том числе редких, характеризующихся агрессивным течением и резистентностью к стандартным методам лечения. Занимается диагностикой и лечением осложнений после лучевой и химиотерапии, поддерживающей сопроводительной терапией. Владеет международными протоколами лечения злокачественных опухолей, применяет таргетную терапию, иммунотерапию и химиотерапию. Является главным и соисследователем в 12 международных клинических исследованиях по исследованию рака яичников, колоректального рака, рака легких и молочной железы, желудка и поджелудочной железы, имеет европейский сертификат GCP. Руководила отделением химиотерапии в областном онкологическом центре Великого Новгорода. Состоит в профессиональных сообществах онкологов, в том числе в Европейском обществе онкологов-гинекологов.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2000)

• 2003-2017 г. - Областной клинический онкологический диспансер г. Великий Новгород, Зав. отделением химиотерапии:

ТОП-10 химиотерапевтов города

Отзывы о враче Тверезовская Ирина Александровна (12)

Тверезовская Ирина Александровна

У Ирины Александровны консультировалась по поводу своей мамы. Хотелось второго мнения специалиста. Мне все понравилось. Внимательно выслушала, дала рекомендации -четко и понятно. Поддержала, собираюсь еще раз обоатиться. Спасибо!

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Большое спасибо вам за развернутый отзыв о консультации Ирины Александровны. Мы очень рады, что вы получили ответы на все вопросы. Желаем вам удачи в лечении и всего самого доброго!

Большое спасибо!

Это наше первое посещение клиники, нам очень повезло с врачом.Ирина Александровна кроме профессиональных знаний, обладает навыками психолога, наверное, мы получили не только ответы на все вопросы, но и человеческое тепло и участие, что было так необходимо нам!Еще раз спасибо этому Врачу за все)

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Большое спасибо вам за обратную связь. Ирина Александровна - чуткий и внимательный врач с неравнодушным отношением к каждому пациенту, и мы очень рады, что вы это отметили. Желаем вам удачи и всего самого доброго!

Услуга: Прием онколога

Спасибо за внимательную,грамотную,оптимистичную консультацию.Вышла от доктора с позитивом.Многое прояснила,от незнания додумываем сами.Побольше бы таких специалистов!

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы очень рады, что консультация Ирины Александровны оправдала ваши ожидания и оказалась полезной. Желаем вам всего самого доброго!

Тверезовская Ирина Александровна

Ирина Александровна пришла на выручку моей бабушке, проявив чуткость и внимательность. Во время продолжительных приемов (около часа) скрупулезно собирает анамнез и проводит осмотр, терпеливо отвечает на все вопросы и дает четкие рекомендации по плану лечения. В перерывах между очными приемами происходит постоянный (в нашем случае практически еженедельный) контроль состояния и коррекция терапии по телефону и электронной почте. И все это с позитивным настроем. Такое отношение подкупает. Большое спасибо!

Уважаемый Сергей, здравствуйте.

Благодарим вас за добрые слова в адрес Ирины Александровны. Желаем вам и вашей бабушке всего самого доброго!

Благодарность за качественную химиотерапию и нереальную поддержку

Хочу выразить огромную благодарность врачу-химиотерапевту Тверезовской Ирине Александровне! Просто счастливая случайность, что я попала именно к ней. Она не только провела качественное лечение, но и поддерживала меня весь курс даже на расстоянии, отвечала на все вопросы и развеивала страхи, которые были почти на каждом шагу. Страшно было после областного онкодиспансера, что, возможно, я опоздала...Но Ирина Александровна просто вытащила меня из состояния беспомощности и паники. Бесконечная ей благодарность и счастья по жизни! Очень советую!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Варвара, здравствуйте! Большое спасибо Вам за добрые слова, они вдохновляют нас улучшать нашу работу каждый день. С удовольствием передали Ваш отзыв Ирине Александровне. Желаем Вам бесконечной ремиссии!

Я остался доволен приемом врача Тверезовской И. А. Она дала нам четкие ответы на вопросы и не двухсмысленные пояснения. Надеюсь, что и лечение пройдет также позитивно.

Уважаемый Илья, здравствуйте.
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом Ирины Александровны. Искренне желаем Вам удачи и успехов в лечении!

Лучший химиотерапевт!

Спустя время я хочу уверенно сказать, что Ирина Александровна очень хороший специалист своего дел и человека! Моей маме в государственной онкологической клинике поставили неверный диагноз рак легкого 4ст (никто не курит) по неполным данным и отправили в хоспис, Ирина Александровна сразу подвергла сомнению диагноз и направила "стекла" на дописследования и оказалась права (она даже искренне радовалась что диагноз не рак легкого), диагноз тоже плохой, но не рак легкого, а лимфома. Ирина Александровна назначила нужные лекарства которые улучшили показания крови. Сейчас получаем отличные консультации между химиотерапиями по скайпу и она ведет контроль за мамой, все консультации - очень-очень ценные! Спасибо Вам, Ирина Александровна!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый Игорь, здравствуйте! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, большое спасибо за доверие. С удовольствием передали Ваш отзыв Ирине Александровне.
Желаем всего самого доброго Вам и Вашей маме!

Прекрасный доктор

Уже давно хожу к Ирине Александровне. Самый грамотный и внимательный врач, которого я когда-либо встречала. Большое спасибо Ирине Александровне, что делает все этапы лечения такими понятными. Не только хороший врач, но и чудесный человек! А это немаловажно!

Всё доступно и понятно

Получила квалифицированную консультацию по дальнейшему лечению мамы.Осталась очень довольна.Всё доступно и понятно.Все вопросы не остались без ответа.Спасибо.

Очень грамотный врач

Ирина Александровна очень грамотно и понятно рассказала нам как действовать в нашей ситуации! Спасибо, что есть такие врачи!

Прием онколога
Химиотерапия