Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Тверезовская Ирина Александровна

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт
Высшая категория
Стаж 21 год
паллиативная медицина
Образование:
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2000)
О враче:

Тверезовская Ирина Александровна специализируется на лечении заболеваний онкологического профиля, в том числе редких, характеризующихся агрессивным течением и резистентностью к стандартным методам лечения. Занимается диагностикой и лечением осложнений после лучевой и химиотерапии, поддерживающей сопроводительной терапией. Владеет международными протоколами лечения злокачественных опухолей, применяет таргетную терапию, иммунотерапию и химиотерапию. Является главным и соисследователем в 12 международных клинических исследованиях по исследованию рака яичников, колоректального рака, рака легких и молочной железы, желудка и поджелудочной железы, имеет европейский сертификат GCP. Руководила отделением химиотерапии в областном онкологическом центре Великого Новгорода. Состоит в профессиональных сообществах онкологов, в том числе в Европейском обществе онкологов-гинекологов.

Место и время приема

Онкоцентр Де Вита на Савушкина
врач
Черная речка (400 м)
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б

+7 (812) 501-25-8... показать
  • Приём
    2 400 руб
  • 2003-2017 г. - Областной клинический онкологический диспансер г. Великий Новгород, Зав. отделением химиотерапии

Отзывы о враче Тверезовская Ирина Александровна (8)

Оценки врача

Благодарность за качественную химиотерапию и нереальную поддержку
Хочу выразить огромную благодарность врачу-химиотерапевту Тверезовской Ирине Александровне! Просто счастливая случайность, что я попала именно к ней. Она не только провела качественное лечение, но и поддерживала меня весь курс даже на расстоянии, отвечала на все вопросы и развеивала страхи, которые были почти на каждом шагу. Страшно было после областного онкодиспансера, что, возможно, я опоздала...Но Ирина Александровна просто вытащила меня из состояния беспомощности и паники.
Бесконечная ей благодарность и счастья по жизни! Очень советую!
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Варвара, здравствуйте! Большое спасибо Вам за добрые слова, они вдохновляют нас улучшать нашу работу каждый день. С удовольствием передали Ваш отзыв Ирине Александровне. Желаем Вам бесконечной ремиссии!

Услуга: Прием онколога
Я остался доволен приемом врача Тверезовской И. А. Она дала нам четкие ответы на вопросы и не двухсмысленные пояснения. Надеюсь, что и лечение пройдет также позитивно.
Уважаемый Илья, здравствуйте.
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом Ирины Александровны. Искренне желаем Вам удачи и успехов в лечении!

Лучший химиотерапевт!
Спустя время я хочу уверенно сказать, что Ирина Александровна очень хороший специалист своего дел и человека! Моей маме в государственной онкологической клинике поставили неверный диагноз рак легкого 4ст (никто не курит) по неполным данным и отправили в хоспис, Ирина Александровна сразу подвергла сомнению диагноз и направила "стекла" на дописследования и оказалась права (она даже искренне радовалась что диагноз не рак легкого), диагноз тоже плохой, но не рак легкого, а лимфома. Ирина Александровна назначила нужные лекарства которые улучшили показания крови. Сейчас получаем отличные консультации между химиотерапиями по скайпу и она ведет контроль за мамой, все консультации - очень-очень ценные! Спасибо Вам, Ирина Александровна!
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый Игорь, здравствуйте! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, большое спасибо за доверие. С удовольствием передали Ваш отзыв Ирине Александровне.
Желаем всего самого доброго Вам и Вашей маме!

Прекрасный доктор
Уже давно хожу к Ирине Александровне. Самый грамотный и внимательный врач, которого я когда-либо встречала. Большое спасибо Ирине Александровне, что делает все этапы лечения такими понятными. Не только хороший врач, но и чудесный человек! А это немаловажно!

Всё доступно и понятно
Получила квалифицированную консультацию по дальнейшему лечению мамы.Осталась очень довольна.Всё доступно и понятно.Все вопросы не остались без ответа.Спасибо.

Очень грамотный врач
Ирина Александровна очень грамотно и понятно рассказала нам как действовать в нашей ситуации! Спасибо, что есть такие врачи!

Врач онколог
Это было мое первое обращение к врачу Тверезовской Ирине Александровне, т.к. 2016 году я обращалась в эту же клинику, но к другому онкологу ( врач уже не работает), и мне показалось, что очень опытный врач, она внимательно изучила все анализы, выписки, назначила ещё дополнительные анализы, и настроила на положительный итог, выполняем все ее рекомендации, и надеемся на продуктивное дальнейшее лечение и выздоровление

Спасибо огромное!
Ирина Александровна!
Золотой человек!
Просто спасла мою жизнь,работая ещё в Новгородском онкодиспансере!!!
Спасибо огромное!
Душевный,умный человек,всегда проявляющий заботу о пациенте!
С уважением,Виноградов Павел,Боровичи.

Прием онколога