Круглова Марина Сергеевна

Черная речка (400 м)

+7 (812) 501-25-88показать

Круглова Марина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Круглова Марина Сергеевна: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

• 2009-2019: Витебский областной клинический онкологический диспансер, Онколог-химиотерапевт

Отзывы о враче Круглова Марина Сергеевна (4)

Марина Сергеевна интересовала меня как химиотерапевт. Прием прошел хорошо, специалист очень уважительная и доброжелательная. Мне было назначено лечение, теперь она меня ведет. На сегодняшний день о положительной динамике говорить рано. Оцениваю профессионализм врача на 5. В клинике тоже все на уровне, также ставлю отлично!

Уважаемая Оксана, здравствуйте.

Большое спасибо вам за добрые слова и высокую оценку профессионализма Марины Сергеевны. Желаем вам удачи в лечении и всего самого доброго!

Марина Сергеевна настоящий профессионал своего дела!

Проходила адъювантную химиотерапию рака молочной железы в клинике ДЕВИТА. Очень боялась рассказов других пациенток о том, что мне предстояло: облысение, рвота, понос, стоматит, онемение конечностей и т.д. Благодаря внимательному лечащему доктору у меня было только облысения. Но к нему меня врач подготовила и объяснила, что это необходимость и волосы действительно восстановились и стали лучше, как и обещали. Хочу сказать всем: химиотерапия может пройти с минимальными потерями, если попадешь в руки к грамотным специалистам. Спасибо всем сотрудникам и особенно Марине Сергеевне . Пусть Ваша клиника процветает!

Уважаемая Анна, здравствуйте.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, максимальный комфорт и высокое качество лечения - главные приоритеты в нашей работе. С удовольствием передали Ваши слова Марине Сергеевне. Всего Вам самого доброго!

Услуга: Прием онколога

Профессионализм, внимательность и лучезарная улыбка

Я лечусь у Кругловой Марины Сергеевны с мая этого года. С первой встречи поверила доктору, хотя пришла на первую консультацию в сомнениях и тревоге. Марина Сергеевна настоящий профессионал, который шаг за шагом помогает в моем трудном и продолжительном лечении и делает все возможное, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов от химиотерапии. Ее улыбка и доброе отношение вселяет уверенность в полном выздоровлении. Спасибо огромное замечательному доктору!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес Марины Сергеевны. Желаем Вам успешного лечения и всего самого доброго!

Услуга: Прием онколога

Так держать!

Мы только начинаем лечение. Поэтому ждем успехов на этой стезе и Марина Сергеевна, надеемся нам поможет! На первом этапе знакомства очень хорошее и приятное впечатление. Видно знающий и понимающий ситуацию человек и Доктор! Желаем ей и нам успехов в совместном проведении всех манипуляций для достижения необходимых для нас положительных, в смысле выздоровления, результатов!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес Марины Сергеевны, мы искренне желаем Вам удачи и успехов в лечении!

Прием онколога
Химиотерапия
Прием химиотерапевта

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

Имеет сертификат GCP, с 2016 года участвует в международных клинических исследованиях новейших таргетных и иммунопрепаратов для лечения злокачественных опухолей различной этиологии.

Является членом Российского профессионального общества онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO), Белорусского общества онкологов, постоянным участником зарубежных и российских онкологических конгрессов и семинаров.

Регулярно повышает квалификацию и уровень профессионализма:

• «Диагностика и лечение опухолей молочной железы», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2014 г;
  • «Диагностика и лечение опухолей головы и шеи», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2015 г;
  • «Скрининг и ранняя диагностика опухолей молочной железы», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2018 г;
  • «Гериатрическая терапия и реабилитация», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2008 г;