Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Круглова Марина Сергеевна

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б

+7 (812) 501-25-8... показать
  • Приём
    2 400 руб
  • 2009-2019: Витебский областной клинический онкологический диспансер, Онколог-химиотерапевт

Отзывы о враче Круглова Марина Сергеевна (3)

Оценки врача

Марина Сергеевна настоящий профессионал своего дела!
Проходила адъювантную химиотерапию рака молочной железы в клинике ДЕВИТА. Очень боялась рассказов других пациенток о том, что мне предстояло: облысение, рвота, понос, стоматит, онемение конечностей и т.д. Благодаря внимательному лечащему доктору у меня было только облысения. Но к нему меня врач подготовила и объяснила, что это необходимость и волосы действительно восстановились и стали лучше, как и обещали. Хочу сказать всем: химиотерапия может пройти с минимальными потерями, если попадешь в руки к грамотным специалистам. Спасибо всем сотрудникам и особенно Марине Сергеевне . Пусть Ваша клиника процветает!
Уважаемая Анна, здравствуйте.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, максимальный комфорт и высокое качество лечения - главные приоритеты в нашей работе. С удовольствием передали Ваши слова Марине Сергеевне. Всего Вам самого доброго!

Профессионализм, внимательность и лучезарная улыбка
Я лечусь у Кругловой Марины Сергеевны с мая этого года. С первой встречи поверила доктору, хотя пришла на первую консультацию в сомнениях и тревоге. Марина Сергеевна настоящий профессионал, который шаг за шагом помогает в моем трудном и продолжительном лечении и делает все возможное, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов от химиотерапии. Ее улыбка и доброе отношение вселяет уверенность в полном выздоровлении. Спасибо огромное замечательному доктору!
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес Марины Сергеевны. Желаем Вам успешного лечения и всего самого доброго!

Так держать!
Мы только начинаем лечение. Поэтому ждем успехов на этой стезе и Марина Сергеевна, надеемся нам поможет! На первом этапе знакомства очень хорошее и приятное впечатление. Видно знающий и понимающий ситуацию человек и Доктор! Желаем ей и нам успехов в совместном проведении всех манипуляций для достижения необходимых для нас положительных, в смысле выздоровления, результатов!
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес Марины Сергеевны, мы искренне желаем Вам удачи и успехов в лечении!

Прием онколога
Химиотерапия

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

Имеет сертификат GCP, с 2016 года участвует в международных клинических исследованиях новейших таргетных и иммунопрепаратов для лечения злокачественных опухолей различной этиологии.

Является членом Российского профессионального общества онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO), Белорусского общества онкологов, постоянным участником зарубежных и российских онкологических конгрессов и семинаров.

Регулярно повышает квалификацию и уровень профессионализма:

• «Диагностика и лечение опухолей молочной железы», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2014 г;
  • «Диагностика и лечение опухолей головы и шеи», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2015 г;
  • «Скрининг и ранняя диагностика опухолей молочной железы», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2018 г;
  • «Гериатрическая терапия и реабилитация», Белорусская медицинская академия последипломного образования, 2008 г;
Круглова Марина Сергеевна: рейтинг врача 5/5 на основе 3 отзывов