Омельчук Алексей Ростиславович

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Омельчук Алексей Ростиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Омельчук Алексей Ростиславович: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 13 лет.

Омельчук Алексей Ростиславович специализируется в сфере общей врачебной практики.  Оказывает помощь в области "малой" хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007)

• с 2008 г. - по 2009 г.: МО РФ - служба по контракту, начальник медицинской службы
  • с 2012 г. - по 2015 г.: СПБ ГБУЗ ГП 17 ПО 18, врач
  • 2015 г.: ПАО ЮТЭЙР, врач ПАСР
  • с 2009 г. - по 2010 г.: работа по контракту ООН, врач
  • с 2010 г. - по 2011 г.: ОООЦМО, врач
  • с 2011г. - по 2012 г.: ООО Ультрамед , врач

Отзывы о враче Омельчук Алексей Ростиславович (7)

3.9

Поставил верный диагноз, спас жизнь

Попала на приём случайно. Была рекомендована клиника. Врач оказался очень внимательным и профессиональным. Поставил верный диагноз - инфекционный эндокардит. Врачи из поликлиники ставили ОРВ. Была рекомендована экстренная госпитализация, благодаря чему я жива. Спасибо вам Алексей Ростиславович за вашу профессиональную красивую работу.

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Алексею Ростиславовичу вашу благодарность.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Доктор оказал необходимую помощь очень быстро

Не успела поблагодарить Алексея Ростиславовича лично, поэтому напишу здесь! Доктор оказал необходимую помощь очень быстро, предупредил обо всех возможных последствиях проводимой процедуры. Спасибо!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Профессионал с большой буквы

Спасибо за правильно назначенное лечение, которое дало результаты за короткий срок, хотя мучения были ни один год. Доктор все спокойно разъяснил, назначил правильные анализы и, главное, грамотное лечение, которое помогло в моей нелегкой ситуации. Спасибо Балтмед за такое отношение и профессионализм!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, благодарим за доверие.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Что это было????

Уважаемый Балтмед! Вот уже несколько лет мы доверяем вам здоровье всей нашей семьи. Но сегодня случилось нечто ужасное. Я попала на прием к доктору Омельчуку с ангиной. Прочитав отзывы об этом специалисте я подумала что это были купленные отзывы ваших конкурентов. Но оказалось, что все было правдой. Доктор был неразговорчив, неопрятен (порван карман униформы) прослушав меня сказал что в лёгких чисто, правда уже после того как я сама его спросила об этом. Далее были назначены анализы, причем "идите сдавайте". А что именно, сколько будет стоить,есть ли альтернатива, может что-то сдать в другой день, а может быть есть что-то на руках (представьте себе, что пробы на чувствительность к а/б у меня были с собой). Ладно, сдала. Сижу у кабинета. Доктор выбегает, шикнул что-то, я даже не поняла сразу, что это мне. И бегом помчался куда-то. Я за ним. Доктор бежит по черной холодной лестнице, я за ним, хотя только что я ему жаловалась на боль в ногах, а лифт был рядом.. почему бегом? Непонятно, но я уже начала пугаться. А прибежали мы в рентген кабинет! И тут я ощутила себя как в районном тубдиспансере! Рявкнули раздеться, оказалось, что делают рентген грудной клетки в 2х проекциях (без предупреждения и при этом "в лёгких чисто", как вы помните), а далее ещё и рентген пазух носа на предмет гайморита. На мою просьбу одеться между этими процедурами рентгенолог сказал "ачётакова" (я попросила одеться, потому что было холодно и неприятно стоять обнаженной, пока будут снимать нос), ноль внимания. Так унижать даже бабушки в тубдиспансере себе не позволяют. После этой безрадостной процедуры, Омельчук опять взвился на второй этаж, ну тут уж извините, я поехала на лифте.. таких прыжков мне было в моем состоянии не осилить. Войдя в кабинет, спросив о не совсем уместных (просто на мой взгляд, были варианты) назначениях, врач сказал "напишите жалобу на имя моего начальства" и "сразу надо говорить, если только осмотр, а услуги оплачивать не можете". После чего доктор назначает мне .... Антибиотик Пенициллинового ряда, тот самый что на подходит мне по пробе (которая лежит у меня в кармане). Именно так лечили в лихие нулевые, в боткинских бараках студенты медики ("посчастливилось" там полежать с ангиной в отделении ВМА, где студенты нас лечили именно пенициллином и неважно, помогает или нет, и, кстати, с таким же выражением лица и таким же пофигизмом). Выпросила у доктора нормальное лекарство, выяснилось, что мне придется приехать к нему меньше чем через 3 суток (для чего, так и осталось для меня загадкой, возможно, чтобы ещё поглумиться над моей неплатежеспосоьностью, кто знает...) Вышла я с ощущением сильнейшего стресса, унижения и опустошенным на 12350 рублей кошельком! Это не ваш уровень, Балтмед!!!

Дарья, добрый день!
По вашему обращению была проведена внутренняя проверка, которая определила необходимость выполнения рентгеновского исследования органов грудной клетки в 2 проекциях.
Что касается стоимости посевов - просим предоставить результаты исследования, выполненные в сторонней лаборатории обоснованности назначения врача.

Омельчук Алексей Ростиславович

Внимательный, отзывчивый, вежливый, приятный, квалифицированный. Адекватный врач, чётко делающий своё дело

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора.

Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Желаем Вам здоровья!

Отзыв о враче Омельчук А.Р.

Внимательный врач, все расспросил, обо всем предупредил

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Не советую!- клиника "на удачу"

Из 5 посещений- только один врач оказал квалифицированную помощь. ЛОР Гасанов- избавил от гайморита без прокола. Остальные 4- в лучшем случае никак, а вот последний случай еще не известно чем закончится. Гастроэнтеролог Омельчук- мрачный доктор, ничего не объясняя, назначил и согласовал кучу обследований со страховой. Когда я отказалась от ФГДС прямо сказал, раз вы такой хороший диагност, то зачем пришли? На что я ответила- и что без ФГДС лечить не будете?- Я вам назначу что положено по протоколу, а вы уж сами делайте что хотите. Итог- ушла и больше не пошла к нему. Терапевт Рахматуллин- выписал недолеченную с бл,со словами -больше я вас держать на бл не могу. Итог- через 3 дня новый бл, гайморит и 21 день на бл. Детский ортопед Жакупаев- 5 мин прием,рентген, со словами "само пройдет" отправил в поликлинику по месту прописки "пусть что нить назначат" -за что отдано 5000? Ну и самый шик- в феврале удалила родинку на спине -хирург Хабибулин - доктор сказал- за 5 минут удалим! тут ничего сложного. Операция 40 минут,4 шва,разрез 3 см,глубиной 0,7 см. Через сутки после снятия швов -шов разошелся,в спине рана 2*3*0,7 см. Помчалась к другому в шоке- теперь будут расширять рану еще на 0,5 см и снова швы!! Не знаю чем закончится. Вот такая клиника...и ведь это не районная по ОМС,это все платно.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Уважаемый Аноним, аналогичный отзыв был получен 19.02.2018 года, 27.02.2018 года руководство клиники опубликовало ответ с предложением встретиться лично по результатам начатой служебной проверки.

По итогам проверки сообщаем:

Врач-хирург Хабибуллин М.А. за допущенную ошибку не работает в клинике.
Приносим свои извинения за не корректное поведение на приеме врача-гастроэнтеролога Омельчука А.Р.
Действия терапевта Рахматуллина И.Р. признаны соответствующими нормам законодательства РФ (объем обследования, адекватность лечения, длительность ЛН).
Согласно данным МИС - обращений к ортопеду Жакупбаеву И.А. отсутствуют.
Врачу-отоларингологу Гасанову объявлена благодарность.

С уважением, руководство клиники Балтмед Озерки