Зеленская Анна Александровна

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Площадь Ленина (800 м)

регистратура

+7 (812) 670-76-76показать

Зеленская Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Зеленская Анна Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Высшая категория.

Отзывы о враче Зеленская Анна Александровна (19)

3.1

Не понравилось

Была на 2 приемах у Зеленской. Осмотры проводит болезненно, объяснений по кейзу заболеваний не дает, все как-то урывками. Замечу, что консультации были платными и забор анализов в том числе. Пришла с цклью планирования беременности, она сразу выписала кок, которые я пррнимала ранее и не дали ребаунд эффекта, побс куча побочек от рих. На мои беспокойства об этом и просьбу замену препарата, Зеленская ответила: "Что вы хотите, ради цели заберемененть надо терпеть". Сложилось впечатление, что ей вообще все равно на мою симптоматику, лишь бы опять на кок посадить и ждать 3 месяца (чего ждать, у моря погоды? Ведь эта схема не сработала ранее ). Следующий минус: постоянное ожидание приема. Последний раз я пиишла за 15 минут до назначенного времени, а в кабинете сидела др пациентка. Села смиренно ждать своей очереди. Прождала еще 45 минут. (Это опять же за свои деньги). Когда начался мой прием, я спросила, почему так получилрсь, на что получила ответ, что якобы та женщина пришла раньше и меня не было в коридоре (вранье), на что спорить с врачом было бесполезно. Надр литговорить,что консультация не задалась: врач тушевалась, опять задавала одни и те же вопросы и просила предыдущие резулттаты обследования (которые уже ранее заносила в электр.карту). Сложилось впечатление полного непрофессионализма, равнодушия. Потеря времени и денег. Категорически не рекомендую.

Профессионал своего дела

Отличный, доброжелательный врач. Помогла забеременеть всем моим подругам. Очень четко и грамотно построенное лечение. Чуткое отношение к пациенту, желание помочь. Наблюдаюсь на платной основе.

Не советую

Проходила лечение у Анны Александровны, которая промучала неделю и неправильно лечила. После неё у другого врача был поставлен правильный диагноз и буквально за три дня меня поставили "на ноги". Смотрит больно, равнодушная и видимо уже устала работать в силу преклонного возраста. Выбирайте других врачей с этой клинике и не теряйте время.

Грамотный врач

Очень рада, что в своё время попала к этому специалисту. Толково все мне рассказала, отменила операцию, исправив всё совершенно нетравматичнвм способом после которого наступила долгожданная беременность, которую я тоже вела у этого врача - чем очень довольна. Никогда не назначает жестких препаратов и операций не убедившись в необходимости!

Чудесный врач с объективным подходом

Меня удивляют отзывы недовольных людей. Как врача знаю Зеленскую 10 лет, и куча моих знакомых оказывались в ее кресле ( мир тесен), и всегда я слышала едиентичное со мной мнение о ее компетентности и отношении. И она и сам центр оказали мне чудесную помощь и физическую и моральную, когда у меня случились проблемы. Лежала в бесплатном стационаре при центре. Я не верила своим глазам и ушам как все хотели мне помочь и утешить. Ни одной лишней процедуры, все четко и разумно. А те, кто постоянно экономят - всегда найдут к чему придраться!

Только слова благодарности

Скажу одно, дорогие женщины, если вы еще не нашли своего врача, запишитесь к А. А. Большову, поверьте, не разочаруетесь. Врач очень тактичный, улыбчивый, но главное, грамотный. Конечно, сюсюкать с вами не будет, но все объяснит и при необходимости найдет правильные слова и решение.Мы с мужем очень благодарны за внимательность, которую он проявил к нам. В какой-то момент все наши надежды рухнули, но только потому, что Андрей Александрович не был безразличен, мы ждем сейчас свою очередь на ЭКО... Также, хочу отметить врачей этого центра (Зеленскую А. А., Алоян К.А, Демидову В. В., Мустафину Д. З., Олюнину О. А., Лосеву О. Н) за отношение к пациентам и высокий профессионализм, благодаря им наш выбор клиники для проведения ЭКО был определён без доли сомнения. Уверена, что в таких руках, результат не заставит себя ждать

Илона, благодарю Вас от имени своих коллег и себя лично за теплые слова. Надеемся на скорый результат! Удачи!

Негативное отношение, никаких результатов

Наблюдалась полгода у Зеленской А.А. с ноября 2016 по апрель 2017, потратила зря это время и приличную сумму денег. Пришла к ней с готовым диагнозом - эндометриоз, который лечу 2 года. Она все равно отправляла на дорогие анализы, дабы подтвердить диагноз. И каждый поход в аптеку с ее назначениями вылетал мне в копейку. Параллельно наблюдалась у онколога, который по анализам гистологии подтвердил эндометриоз пупка. Даже после этого врач отправила меня к хирургу. Информацию нужно вытягивать наводящими вопросами, когда-то она меня даже одернула, что их слишком много. Сейчас я выяснила, что мне нужна лапароскопия, а Зеленская прописала мне визанну на полгода. А также прописанный ригевидон сбил мне весь цикл. Еще хочу отметить, что каждый повторный прием стоит 1000 руб. за 30 мин., а доктор перед приемом частенько уходит куда-то на 10-15 мин., вместо того, чтобы за эти 30 мин. успеть доступно объяснить лечение. Даже за деньги не проявляла профессионального интереса(((

Услуга: УЗИ

Я довольна!

Хочу забеременеть. Знала о том, что у меня проблемы. Были инфекции, ВПЧ, эррозия. Искала врача, по совету пошла к Ципурдеевой в ОТТА. Ушла от нее в истерике!!! Отдав "на лапу" 2000 руб за 5 минут!! Затем решила обратиться в Центр Планирования. Врача выбрала по фото и образованию - Зеленскую, и на данный момент я полностью довольна! Врач внимательная, спокойная, относиться уважительно, объясняет, если спросить. Назначила анализы, (да много и дорого, но это везде так), назначила узи, осмотрела меня аккуратно!!!! Затем делали видеокольпоскопию, выяснили, что необходимо удалять кандилому на эррозии шейки матки. Процедуру провела шикарно! Несмотря на мои страхи, слезы, поддерживала меня. Рано говорить о результатах, но я рада, что попала к этому врачу! Я полностью довольна!!

Результата нет

Обратилась к Зеленской после ЗБ. Когда приходишь к врачу с такой проблемой хочется участия или хотя бы профессиональной заинтересованности. Абсолютный ноль. Очень медлительна. Пол года назначала препараты общего назначения для иммунитета. Прошел год попыток - беременность так и не наступила и конечно же она не знает почему.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции