Беляев Андрей Юрьевич

Площадь Ленина (800 м)

регистратура

+7 (812) 670-76-76показать

Беляев Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Беляев Андрей Юрьевич: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1988)

• Мариинская больница

Отзывы о враче Беляев Андрей Юрьевич (24)

Оставил хорошее впечатление. Ответил на все вопросы. Посмотрим как пройдёт лечение!

Отличный врач!

Огромное спасибо Беляеву Андрею Юрьевичу! Отлично выполнил гистероскопия, вычистил матку. Все от поступления в отделение и до выписки было идеально организовано. Врач очень грамотный , все четко обьясняет . Весь персонал в отделении вежливый и очень приятный, в буфете вкусная еда. Рекомендую!

Спасибо огромное Андрею Юрьевичу,эти Врач с Большой Буквы! Восстановил мои убитые воспалением трубы,как и обещал на первой консультации,не смотря на то,что все остальные врачи не предложили ничего,кроме удаления! Очень благодарна,что попала именно к нему!!!

Врач от бога

Попала к нему на операцию - лапараскопия (эндометриоз на яичнике) от своего лечащего врача (не очень хорошего) из этой же клиники. И это было просто чудо, иначе не знаю, что бы со мной было. Операция должна была идти час, во время неё оказалось, что у меня эндометриоз не только на яичнике, но и в брюшной полости! Из-за этого операция шла 3 часа с добавлением наркоза. Как мне потом сказал врач - собирал мой яичник просто по кусочкам. Нарисовал схему - как пришла болезнь и как проходила операция. Запомнил меня и мою маму в лицо, хотя видел всего один раз. Спокойно останавливался в коридоре и беседовал с мамой, пока я была в отключке. Операция прошла идеально, моментальное заживление, никаких болей и беременность с первой попытки. Может, не из этого яичника, но это не важно, я всё равно хочу верить, что я стала мамой благодаря этому чудесному хирургу.

добрый день! а не подскажете пож-а фамилию вашего не очень хорошего врача из этой же клиники?

Беляев Андрей Юрьевич

Отличный хирург,операция была произведена успешно, швы практически незаметны, восстановительный период был небольшой.

Врач от Бога

Спасибо, что спасли мне жизнь!!! Врач от Бога!!!!!

Гистероскопия

Большое спасибо Беляеву Андрею Юрьевичу за проведенную гистеро.Все подробно потом объяснил,сказал что полип в матке был не маленький 2 см.Андрей Юрьевич терпения Вам в Вашей нелёгкой работе.Анестизиолог молодец,строгая но очень ответственная.

Огромная благодарность Андрею Юрьевичу

Огромная благодарность Андрею Юрьевичу! Блестяще он сделал мне лапароскопию. Тщательно вычистил кисты, эндометриоидные очаги, спайки в полости, спайки в трубах и т. Д. Короче провел полное техобслуживание. Аккуратнейшие невидимые швы, совершенно безболезненное восстановление. На хозрасчетном отделении чистота, красота, простор и порядок, отличные анестезиологи, любезнейший персонал. Отдельное спасибо сестре Любови Абдуразаковне, заботилась о нас всех, как мать родная. После других клиник города я в восторге от этого отделения и от хирурга. Руки, сердце и мозги золотые! Желаю Андрею Юрьевичу всяческого процветания! Рекомендую всем от души!

Хам

Хамское отношение к пациентам. Особенно на платной основе. За 14000 тысяч с криками и оскорблениями от зав.отделения гинекологии на 3 этаже получаешь не услугу, а направление на х... . Шикарный спектор услуг.... Хорошее настроение ОБЕСПЕЧЕНЫ...

Не согласна.у него громкий голос и он может довольно жёстко разговаривать, но он же не психолог и не раскланивается в реверансах. Просто на 10 с плюсом делает операции и свою работу. А если хотите, чтобы за 14 тыс.вас облизывали, найдите другого хирурга ( но не факт, что будет профи такого же уровня как Беляев). Помните свою цель- женское здоровье.

Врач от Бога

Спасибо большое Андрею Юрьевичу!!! Это замечательный врач! Я буду всегда благодарна ему! Врач от Бога!

Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС