Иришин Виктор Валентинович

Площадь Ленина (800 м)

регистратура

+7 (812) 670-76-76показать

Иришин Виктор Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1980)

Отзывы о враче Иришин Виктор Валентинович (4)

Виктор Валентинович грамотный специалист,внимательный,чуткий,спокойный,все подробно поясняет,без суеты и лишней воды. Рекомендую

Спасибо доктору за внимание и чуткость, и за профессионализм!!!

Моей жене врач понравился сказала что норм

Я лично врача не посещал но вот моя жёнушка затейница подхватила хламидии и нам пришлось в срочном порядке решать проблему что и приведу нас к этому специалисту

Огромное спасибо Иришину Виктору Валентиновичу и Шенгелия Нодари Давидовичу, отдельное спасибо Кристине Витальевне за заботу и профессиональное лечение! Попала в январе на приличном сроке с пиелонефритом в острой форме! Я была окружена заботой и внимательным отношением! Дай бог Вам здоровья и благополучия!!!

Мазок на флору
Внутриматочная спираль