Колосова Наталья Владиславна

• Стаж 31 год

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Колосова Наталья Владиславна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Колосова Наталья Владиславна: педиатр, детский физиотерапевт. Стаж работы – 31 год.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1983)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Колосова Наталья Владиславна (9)

Врач,возможно ,внимательная, но поставила неверный диагноз и назначила лечение,которое навредило сыну,состояние сильно ухудшилось

Врач грамотный, рассказал о всем чем спрашивали. Спасибо

Приятный врач

После посещения ЛОРа решили зайти и к педиатру, чтобы исключить вирусное заболевание. Доктор Колосова нас приняла, послушала, изучила всю информацию. Дала рекомендации по дальнейшей тактике обследования. К ребенку моментально нашла подход, так что дочка с интересом весь приём провела и не боялась.

Отличный педиатр!

Были на приёме с сыном 7 лет. Очень понравился подход. Осмотрели внимательно и полностью как положено горло и нос, прослушали лёгкие,видно что Наталья Владислава квалифицированный специалист! На кушетке прощупала и обнаружила что у ребёнка немного увеличена печень. Сразу обозначила из-за чего может такое быть и прописала очень доступное и хорошее лечение! Ничего лишнего, всё по делу! Добрая, отзывчивая и знающая педиатр! Будем теперь наблюдаться у неё! Советуем!

Грамотный,опытный, внимательный врач

Мы попали к Наталье Владиславне после трёх врачей,которые не смогли поставить правильный диагноз-коклюш. Для нас это было критично,так как младшему сыну на момент обращения не было и двух месяцев. С предыдущим отзывом согласна,что врач лишнего не назначает. На приёме с детьми и родителями общается спокойно, внимательно, подробно отвечает на все вопросы. Морально и фактически мне очень помогла постоянная связь по телефону с Натальей Владиславной, так как были и вопросы,и паника даже ( приступы кашля очень тяжело проходят у грудных детей). Самое главное,сейчас дети здоровы,за что спасибо Наталье Владиславне.

проблема была решена

В период новогодних каникул нам понадобился срочный прием педиатра, так как ребенок очень сильно кашлял, поэтому мы обратились к Колосовой Наталье Владиславовне, она единственная, кто принимал в этот день.Врач очень внимательно послушала ребенка и дала такие необходимые для меня в тот момент рекомендации. Мы последовали ее советам и проблема была решена, мы даже отменили повторный прием.Также хочу отметить, что она очень контактная и, скажем так, направленная на детей. Врач мне очень понравилась и если бы она не принимала так далеко от нашего дома, то я обращалась бы к ней и дальше.

Ничего не назначает лишнего

Согласна с предыдущим отзывом, что врач замечательный, на все вопросы отвечает, ничего не назначает лишнего, дала много дельных советов по лечению. Обязательно запишемся к этому врачу ещё раз!

Внимательная к деталям

Наблюдаемся у доктора с рождения малыша, уже 4 года, два года обслуживались по программе клиники. Очень неравнодушный, компетентный врач. Ее девиз - здоровая мама - здоровый ребенок. Внимательная к деталям, концентрируется на важном, но не будет выписывать лишних лекарств, чтобы "не зря пришли". Очень благодарна доктору за готовность помочь и поддержать, консультировать в отъезде и любых нестандартных ситуациях.