Патрикеева (Омельченко) Татьяна Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Патрикеева (Омельченко) Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Патрикеева (Омельченко) Татьяна Викторовна: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Старший лаборант Кафедры детской хирургии с курсом анестезиологии и реанимации ПСБГМУ им. акад. И П.Павлова

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

• 2022: Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Патрикеева (Омельченко) Татьяна Викторовна (11)

Татьяна Викторовна,вспоминаю вас каждый раз добрым словом!В 2012 году сыну на вторые сутки жизни,вы, сделали операцию по завороту подвздошной кишки,тем самым спасли его от страшных последствий,а он родился на 30 неделе и разменом с ладошку!Спасибо вам огромное!

Огромное спасибо!!!

Татьяна Викторовна замечательный врач и человек, огромное спасибо ей, она спасла мою доченьку

Спасибо большое врачу Караваева Светлана Александровна

Спасибо большое врачу Караваева Светлана Александровна, и Татьяна Викторовна, а так же всем тем кто пресуствовал на операции нашей дочери. Спасибо огромное, за проведенную сложную операцию на лёгкое. Я рада что попала именно к вам. Наша дочь чувствует себя прекрасно. СПАСИБО большое. Вам желаю, Здоровье, терпение вашей не лёгкой работе.

Очень рады, что попали к Татьяне Викторовне после рождения дочки.

Очень рады, что попали к Татьяне Викторовне после рождения дочки. Внимательно осмотрела, нам все подробно обьяснила, при этом не напугала, а настроила нас очень позитивно.

Лучшая

Отличный специалист. Оперировала моего ребенка и в настоящее время наблюдает, и надеюсь, если понадобиться хирургическое вмешательство, она будет оперировать. Отзывчивая, внимательная, спокойная, добрая. В общем специалист своего дела. Здоровья ей крепкого!

Профессионал!!!

Татьяна Викторовна, низкий Вам поклон. Вы удивительная! Золотые руки, светлая голова, грамотный специалист! Дай Бог Вам всего самого лучшего. Михнина (Русов)

Татьяна Викторевна самый лучий врач .Вы увыдетелная !Золотый руки,светлая голова грамотный спецалист !Дай Бог вам здоровя всего самого лучшего.Очень рада, что моему ребенку дасталось такой хорошый врач...Садикова

Лучший хирург

Самый лучший хирург.Знает свою работу, добрая отзывчивая, всё подробно объясняет. Очень рада, что моему ребёнку достался такой хороший врач.

чудо врач!!!!

Это Врач от Бога!!!! не только спасает детей. но и ведет их после хирургических вмешательств. очень все подробно рассматривает. распрашивает. помогает родителям. направляет их в реабелитацию малышей. низкий поклон Вам. любим!!

Спасибо хирургу Омельченко Татьяне Викторовне за чуткое отношение к ребенку и маме в процессе послеоперационного наблюдения.

Рекомендую

Порекомендую её. Прием ведет долго, всё подробно расспрашивает.

Лицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).