АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины

Отзывы о клинике Артмедия на Мытнинской (25)

Положительное мнение

Прием прошел хорошо! Алексей Александрович мне нравится, не первый раз к нему прихожу, поэтому рекомендовал его близким и операции у него делал. Об этом враче у меня только положительное мнение. Считаю, что Алексей Александрович грамотный и квалифицированный специалист. Ему могу поставить твердую пятерку!

Замечательный доктор!!!

Мне очень понравился прием. Чувствуется , что Надежда Викторовна профессионал с большой буквы, приветливый и добрый доктор !!! Пройду все лечение обязательно до конца! Очень рекомендую, мне нравится превентивный подход к здоровью. Надежда Викторовна все понятно объясняет и дает классные рекомендации.

Профессионал с большой буквы

Если вам нужен не просто хороший эндокринолог, а врач 3 в 1: эндокринолог, диетолог и врач анти эйдж, то вам к Надежде Викторовне! Она всесторонне рассмотрит вашу проблему со здоровьем и найдет решение в кратчайшие сроки! Причём, обследования назначает строго по делу. Ничего лишнего!

гинеколог-хирург
Отзыв

Чудесный врач от Бога была очень большая миома Татьяна Сергеевна все замечательно прооперировала. Чудкий и внимательный доктор.

Профессионал своего дела!

Я благодарна судьбе за то, что встретила такого замечательного доктора. Настоящий профессионал, идущий в ногу со временем, постоянно совершенствующийся и образовывающийся! У Надежды Викторовны наблюдается вся моя семья уже 5 лет. Результаты очень хорошие, поменялся образ жизни, пищевые привычки, добавился спорт, появилась жизненная активность. Доктору доверяю на 100% и это главное. Многое зависит от нас, нужно найти в себе силы соблюдать назначения врача и все будет отлично! Рекомендую всем своим знакомым, если нужен грамотный эндокринолог. В Клинике собрана команда очень хороших врачей, наблюдаюсь ещё у трёх специалистов.

Флагманы в своём деле

Максимально современный и профессиональный подход. Мне есть с чем сравнивать и я уверенно могу сказать, что данная клиника, при вашем желании и ответственном подходе к лечению, перевернет игру для вас в положительном ключе. Отдельное уважение хочу выразить Фридман Наталье Владимировне и Фетисовой Надежде Викторовне. Благодаря таким специалистам медицина идет вперед!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Эндокринолог с системным подходом к здоровью

Надежда Викторовна - замечательный врач. С ее помощью удалось существенно поправить здоровье, не только гормональное, существенно улучшилось состояние ЖКТ, а самое главное - самочувствие и качество жизни в целом. Наблюдаемся у Надежды Викторовны всей семьей, включая детей-подростков, которые в наше время существенно страдают от недостатка питательных веществ и прочих проблем. Надежда Викторовна помогла с проблемой у девочки-подростка - существенно улучшилось настроение и успеваемость, качество кожи и волос очень улучшилось. Рекомендую Надежду Викторовну всем своим знакомым с гормональными сложностями и тем, кто хочет грамотно похудеть. Общаться с Надеждой Викторовной - одно удовольствие, всегда узнаешь что-то новое и полезно. Спасибо

флеболог

Настоящий профессионал, внимательный, вежливый, не разводит на деньги. Клиника отвратительная, развод на деньги, хамство работников регистратуры

Ознакомившись с Вашим комментарием, Клиника сообщает.
Нам очень жаль, что после посещения Клиники у Вас остались негативные впечатления. Вместе с тем, считаем допустимым отметить, что комментарий не содержит конкретных ссылок на нормы действующего законодательства, несоблюдением которых были нарушены и затронуты Ваши права.
Ваш комментарий содержит негативную информацию о специалистах в отдельности, а также Клиники в целом, их деятельности. Сведения в комментарии порочат честь, достоинство и деловую репутацию специалистов и Клиники.
Клиника осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством. В организации работают квалифицированные специалисты с профессиональным образованием и опытом работы в конкретной области, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, то есть работники с определенным уровнем квалификации.
В соответствии с положениями статьи 150 ГК РФ деловая репутация является нематериальным благом, защищаемым в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, другими законами, в случае и порядке, ими предусмотренными.
Распространенные Вами сведения не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию.
Не соответствующими действительности сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности. Они являются ложными, следовательно, могут являться предметом судебного доказывания.
Порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении Клиникой порядка оказания услуг, совершении нечестного поступка, неправильном поведении, недобросовестности при осуществлении предпринимательской деятельности, нарушения деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют деловую репутацию Клиники.
Клиника готова к плодотворному сотрудничеству. Просим обратиться в рабочие часы Клиники, озвучить все вопросы, которые возникли в ходе лечения. Мы готовы обсудить все с Вами и найти лучшие решения сложившейся ситуации. Благодарим за обратную связь.

врач-косметолог
косметолог
Никогда не посещайте

Развод на деньги. Хамское отношение регистратуры, высокомерное отношение врачей, комментарии по поводу внешности. Назначают бесполезные дорогостоящие процедуры, не вникают в проблемы пациента, сплошное вымогательство. Жаль я сразу это не поняла, и повелась на красивые слова. Никогда не посещайте это место, единственный приличный врач там флеболог Бугаев, вот и все. Назначили мне чистку лица, делала медсестра на ужасном, устаревшем оборудовании, не знает, как делать даже. (я множество раз делала данную процедуру, знаю, как её должен делать врач, чтобы был эффект). Назначают пилинг в разгар лета, советуют сдать дорогие анализы на непереносимость продуктов, увидев покраснения на лице (развод на деньги, ведь про купероз, они, например, не слышали, и не знают, какое лечение нужно назначать). Советуют сделать обёртывания, чтобы подтянуть грудь и убрать стрии, (такой развод), стараются уболтать как цыгане на вокзале, мезотерапию кожи головы делают отвратительно, нет места для размещения пациента, человек вынужден сидеть на стуле, в неудобном положении, о том, что данную процедуру нежелательно делать во время менстурации, они, конечно, не слышали (я делала до этого данную процедуру, и знаю, как должна она проходить), процедуры проводят без специальной медицинской одежды, только когда включается камера, когда они делают съёмку, они вдруг вспоминают про базовые требования. Главврач Фридман заинтересована только в деньгах пациентов, назначает изначально бесполезные процедуры, сама даже их не выполняет, все делает медсестра (при этом, процедуру может проводить только врач). Врач диетолог Фетисова, это вообще вымогательство, наплевательское отношение, огромные цены, заинтересована только в деньгах пациентов. Не удосужилась даже записать данные биоимпеданса, хотя они входили в стоимость. И все они стараются втюхать дорогостоящие крема, которые, якобы можно купить только у них, по завышенной цене, при этом назначается одно и тоже разным клиентам, и их не волнует, что пациенту не подходит данный крем (изначально понятно по показаниям). Я послушалась, в итоге пересушила кожу и мне вновь назначили дорогостоящие процедуры, чтобы восстановить кожу после назначенного ими же крема. Никогда не посещайте эту ужасную клинику, потеряете деньги и время

Разводит на деньги

Самый худший врач, отвратительная клиника, хамское наплевательское отношение, в регистратуре грубят, врач смотрит набегу, не уделяет пациенту внимание, при этом стоимость консультации космическая! При этом врач даже не написал значения биоимпеданса, хотя это входило в исследование. Отношение высокомерное, относится к пациенту как к дураку, которого можно развести на деньги, назначают бесполезные анализы, цены на них сильно завышены в клинике. Пренебрежительный тон, как будто я пришла бесплатно в районную поликлинику. Лечения не назначила, дала банальные советы из журнала зож, комментирует внешность, не выслушивает жалобы пациента, не смотрит анализы, интересуют только деньги, назначает бесполезные процедуры по выкачиванию денег, я как дура послушала. Столько гонора, никогда не посещаете этого ужасного врача и отвратительную клинику Артмедиа.

Услуга: Медицинский педикюр

Пришлось переделывать ещё и нахамили.

АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины
Добрый день, приносим свои извинения, если такая ситуация произошла. Напишите, пожалуйста, на почту клиники artmediaclinic@mail.ru Ваши ФИО и у какого специалиста Вы были. Спасибо.

Услуга: Прием диетолога

эндокринолог

Не вникла в проблему. При проблеме с щитовидкой и лишним весом не назначила никакой корректировки питания.

гинеколог-хирург

Татьяна Сергеевна, замечательный специалист. Оперировались у нее в июле месяце. Быстро восстановилась после вмешательства, хотя операция была не маленькая. 18.08 была на приеме. Татьяна Сергеевна расспросила о самочувствии, провела полный осмотр и дала рекомендации.

флеболог

Очень квалифицированный внимательный доктор. Наблюдаюсь у него более 10 лет, проходил и обследования и комплексное лечение. Прекрасный специалист!

флеболог
Самый лучший флеболог в мире!

Очень хорошо относится к пациенту.всё объясняет. А ещё у него доброе душа и лёгкая рука. Короче хирург на все 100

Супер врач.

Врач, знающий свое дело. Результативность 100%

Ни о чём.

Врала о том, что у меня низкий уровень железа, лишь бы ходила к ней и платила три тысячи рублей за приём. [фрагмент отзыва удален модератором] сдирает деньги, и ей ***** на вашу проблему. Для неё главное заработать на вас деньги и не более того.

Абсолютно пустая консультация!

Сколько было ожиданий, и какое разочарование! Абсолютно пустая консультация! И это,на минуточку, за 7000!нельзя так делать!

сосудистый хирург
ангиолог
Сергей Вадимович

Быстро,качественно,профессианально.

сосудистый хирург
ангиолог
Настоящий врач

27.04.2018 года записалась в клинику на ультразвуковое дуплексное сканирование вен ног к врачу Гришину Сергею Вадимовичу. Современная клиника, чистота, замечательный доктор. Большое спасибо Сергею Вадимовичу за подробную консультацию и рекомендации. На операцию запишусь только к вам!

Толковый и позитивный врач

Была на приеме у Алексея Александровича в декабре 2016 года, т.к. меня обеспокоил результат анализа на фибриноген (повышенный) и чрезмерная настойчивость врача гинеколога сдать несколько дорогих анализов на антифосфолипидный синдром, который характеризуется повышенной свертываемостью и приводит к серьезным проблемам с беременностью. А.А. сделал УЗИ вен, успокоил, что все хорошо, и сказал, что нет смысла беспокоиться насчет АФС, если нет многих других факторов, помимо повышенного фибриногена. Выписал рецепт со скидкой на компрессионный трикотаж, дал рекомендации на время беременности и родов. Спасибо за спокойное и здравое отношение к пациентам. Сейчас я на 6 месяце беременности и пользуюсь компрессионными чулками, рекомендованными А.А. С ними мои ноги чувствуют себя прекрасно.

Полное разочарование!

Была у нее на приеме. По большей части во время осмотра говорит только она, слушать о проблеме особо не захотела, на вопросы отвечала не охотно. Всё что мне удалось выяснить у нее по моей проблеме, это настолько банальные вещи, о который я и так знала. Например, хочешь скинуть вес -меньше ешь! Но я то пришла к ней по другому вопросу, в 2х словах - у меня повышен инсулин в 3 раза, и нет месячных уже 10 лет! У меня было ощущение, что я знаю больше неё. вопрос?! тогда зачем я сижу в ее кабинете... Конечно, вот зачем, заплатила за приём не много не мало 2000 тыс, что бы услышать, что мне нужно есть больше рыбы и овощей. В первую очередь, я к ней пошла как эндокринологу а не диетологу. Да и как диетолог она не стоит того, что бы платить такие деньги, так как те рекомендации по питанию, которые она мне выписала, уже давно всем в мире известны, и можно найти в интернете. Главное правило, не есть мучное и сладкое. Все гениальное просто. А теперь о самом главном разочаровании от приёма. Я приехала вовремя, не опоздала. По всем правилам клиник, мой приём должен был быть около часа. Прошло минут 40, не больше, после чего она мне прямо сказала, что её ждёт следующий клиент, и мне пора уйти. ЧТО?! что за хамство, подумала я про себя. Её волнуют только количество клиентов и кошелек. Ни в одной частной клинике (хотя и бесплатной тоже!) я не сталкивалась с такой наглостью! Я заплатила деньги, это главный критерий частных клиник. А тут такое... Не рекомендую! Просто так оставите свои деньги, так вас еще и слушать не захотят, и могут указать на выход. P.S Самое обидное то, что принесла ей всё на блюдечке, анализы, обследования, заключения других врачей и наличие проблемы на лицо, а на всё это я получила "Меньше ешь"!

Услуга: Склеропластика

Склеропластика вен

Андрей Викторович проводил мне склеропластику вены на ноге (вылезла вена на бедре), на тот момент он ещё работал в клинике Артмедиа. Операция прошла легко, постоянно подбадривал меня (операция не страшная, но ощущения в процессе очень неприятные). Дал четкие рекомендации на период реабилитации. В общении приятный, в работе профессионал.

Советская поликлиника

Сегодня пришла на прием к диетологу-эндокринологу Фетисовой Н., запись предварительная на 14-00. На моих глазах вышла доктор и пригласила другого пациента на прием, девушка администратор попросила подождать 10-15 минут т.к предыдущий пациент опоздал, естественно я согласилась.. через 20 минут я поинтересовалась у другой барышни на рецепшене - сколько мне еще ждать, девушка заверила.. пару минут они уже закончили., через еще 10 минут, когда я возмутилась и сказала, что это переходит все границы допустимого ожидания.. девушка-администратор (не отрывая глаз от интернет-магазина в компьютере) ответила - Ну, а я то что могу сделать??... Мой вопрос - Для чего в клинике предварительная запись..? так я могу и бесплатно в Государственной поликлинике.. И еще вопрос - Вы уверенны,что в вашей клинике в обязанности администратора входит ничего не знать, проводить время в интернет-магазинах.. а не решить конфликтную ситуацию, где пациент пришел на прием к доктору (цена приема 1720) и по каким-то причинам есть задержка, но человек намерен потратить деньги, почему нельзя вежливо хотя-бы извиниться и предложить другое время приема, просто что-бы клиника не потеряла репутацию и деньги?

Прекрасный врач и человек

Я наблюдаюсь у Надежды Викторовны уже более года. За это время у меня полностью поменялось отношение к питанию. Считаю, что питание - это прекрасное средство для хорошей и здоровой жизни. Поговорка: " Что Вы предпочитаете в это время суток" стала моим главным критерием. Причем удается обойтись без жестких запретов и ограничений. Все на уровне рекомендаций и убедительных аргументов. В результате за 1.5 года мне удалось расстаться с 20 кг и еще в плане примерно 5 кг. После этого будет вполне достаточно худеть для моей комплекции. Поскольку привычки питания уже сформированы и закреплены, то я надеюсь, что рецедива не будет. Доктор - профессионал высокого уровня - по-хорошему хладнокровная и решительная, при этом спокойная и убедительная. Она дает рекомендации даже и для праздничных рецептов, чтобы было вкусно и полезно. Я порекомендовала обратиться к ней многим моим родным и коллегам. Многие теперь благодарны мне и, конечно, Надежде Викторовне.

Подозрение на заказной

Место, где помогают

Я в клинику обращаюсь уже второй раз, первый была консультация у флеболога, второй спустя несколько месяцев раздумий - ЭВЛК. Все прошло замечательно, главное это даже не место, а врач, который вас ведет. Всем советую Ивана Андреевича Степнова. Цены, кстати, не самые высокие. В сравнении с другими мед.учреждениями, я бы сказала, средние.

Подозрение на заказной

К диетологу - в АртМедиЯ!

Посещала клинику первый раз в этом году, по новому адресу у них еще лучше, чем в прежнем месте. Главное естественно не это, а то что врачи остались прежние. Если есть проблемы с коррекцией веса, то однозначно туда! Мне составили индивидуаьный план питания, пью витамины, стала больше ходить пешком, осталось только спортом заняться! Но уже и без этого минус 3 кг)