Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины
Год основания:
2006
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-78-2... показать

Отзывы о клинике Артмедия на Мытнинской (17)

Оценки клиники

Услуга: Медицинский педикюр
Пришлось переделывать ещё и нахамили.
Ольга
Ольга
Старший администратор
АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины
Добрый день, приносим свои извинения, если такая ситуация произошла. Напишите, пожалуйста, на почту клиники artmediaclinic@mail.ru Ваши ФИО и у какого специалиста Вы были. Спасибо.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Услуга: Прием диетолога
Не вникла в проблему. При проблеме с щитовидкой и лишним весом не назначила никакой корректировки питания.

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Услуга: Прием гинеколога
Татьяна Сергеевна, замечательный специалист. Оперировались у нее в июле месяце. Быстро восстановилась после вмешательства, хотя операция была не маленькая. 18.08 была на приеме. Татьяна Сергеевна расспросила о самочувствии, провела полный осмотр и дала рекомендации.

Услуга: Прием флеболога
Очень квалифицированный внимательный доктор. Наблюдаюсь у него более 10 лет, проходил и обследования и комплексное лечение. Прекрасный специалист!

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Самый лучший флеболог в мире!
Очень хорошо относится к пациенту.всё объясняет. А ещё у него доброе душа и лёгкая рука. Короче хирург на все 100

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Супер врач.
Врач, знающий свое дело.
Результативность 100%

Ни о чём.
Врала о том, что у меня низкий уровень железа, лишь бы ходила к ней и платила три тысячи рублей за приём. [фрагмент отзыва удален модератором] сдирает деньги, и ей ***** на вашу проблему. Для неё главное заработать на вас деньги и не более того.

Абсолютно пустая консультация!
Сколько было ожиданий, и какое разочарование! Абсолютно пустая консультация! И это,на минуточку, за 7000!нельзя так делать!

Место, где помогают
Я в клинику обращаюсь уже второй раз, первый была консультация у флеболога, второй спустя несколько месяцев раздумий - ЭВЛК. Все прошло замечательно, главное это даже не место, а врач, который вас ведет. Всем советую Ивана Андреевича Степнова. Цены, кстати, не самые высокие. В сравнении с другими мед.учреждениями, я бы сказала, средние.

К диетологу - в АртМедиЯ!
Посещала клинику первый раз в этом году, по новому адресу у них еще лучше, чем в прежнем месте. Главное естественно не это, а то что врачи остались прежние. Если есть проблемы с коррекцией веса, то однозначно туда! Мне составили индивидуаьный план питания, пью витамины, стала больше ходить пешком, осталось только спортом заняться! Но уже и без этого минус 3 кг)

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Сергей Вадимович
Быстро,качественно,профессианально.

Настоящий врач
27.04.2018 года записалась в клинику на ультразвуковое дуплексное сканирование вен ног к врачу Гришину Сергею Вадимовичу. Современная клиника, чистота, замечательный доктор. Большое спасибо Сергею Вадимовичу за подробную консультацию и рекомендации. На операцию запишусь только к вам!

Толковый и позитивный врач
Была на приеме у Алексея Александровича в декабре 2016 года, т.к. меня обеспокоил результат анализа на фибриноген (повышенный) и чрезмерная настойчивость врача гинеколога сдать несколько дорогих анализов на антифосфолипидный синдром, который характеризуется повышенной свертываемостью и приводит к серьезным проблемам с беременностью. А.А. сделал УЗИ вен, успокоил, что все хорошо, и сказал, что нет смысла беспокоиться насчет АФС, если нет многих других факторов, помимо повышенного фибриногена. Выписал рецепт со скидкой на компрессионный трикотаж, дал рекомендации на время беременности и родов. Спасибо за спокойное и здравое отношение к пациентам. Сейчас я на 6 месяце беременности и пользуюсь компрессионными чулками, рекомендованными А.А. С ними мои ноги чувствуют себя прекрасно.

Полное разочарование!
Была у нее на приеме. По большей части во время осмотра говорит только она, слушать о проблеме особо не захотела, на вопросы отвечала не охотно. Всё что мне удалось выяснить у нее по моей проблеме, это настолько банальные вещи, о который я и так знала. Например, хочешь скинуть вес -меньше ешь! Но я то пришла к ней по другому вопросу, в 2х словах - у меня повышен инсулин в 3 раза, и нет месячных уже 10 лет! У меня было ощущение, что я знаю больше неё. вопрос?! тогда зачем я сижу в ее кабинете... Конечно, вот зачем, заплатила за приём не много не мало 2000 тыс, что бы услышать, что мне нужно есть больше рыбы и овощей. В первую очередь, я к ней пошла как эндокринологу а не диетологу. Да и как диетолог она не стоит того, что бы платить такие деньги, так как те рекомендации по питанию, которые она мне выписала, уже давно всем в мире известны, и можно найти в интернете. Главное правило, не есть мучное и сладкое. Все гениальное просто. А теперь о самом главном разочаровании от приёма. Я приехала вовремя, не опоздала. По всем правилам клиник, мой приём должен был быть около часа. Прошло минут 40, не больше, после чего она мне прямо сказала, что её ждёт следующий клиент, и мне пора уйти. ЧТО?! что за хамство, подумала я про себя. Её волнуют только количество клиентов и кошелек. Ни в одной частной клинике (хотя и бесплатной тоже!) я не сталкивалась с такой наглостью! Я заплатила деньги, это главный критерий частных клиник. А тут такое... Не рекомендую! Просто так оставите свои деньги, так вас еще и слушать не захотят, и могут указать на выход. P.S Самое обидное то, что принесла ей всё на блюдечке, анализы, обследования, заключения других врачей и наличие проблемы на лицо, а на всё это я получила "Меньше ешь"!

Склеропластика вен
Андрей Викторович проводил мне склеропластику вены на ноге (вылезла вена на бедре), на тот момент он ещё работал в клинике Артмедиа. Операция прошла легко, постоянно подбадривал меня (операция не страшная, но ощущения в процессе очень неприятные). Дал четкие рекомендации на период реабилитации. В общении приятный, в работе профессионал.

Советская поликлиника
Сегодня пришла на прием к диетологу-эндокринологу Фетисовой Н., запись предварительная на 14-00. На моих глазах вышла доктор и пригласила другого пациента на прием, девушка администратор попросила подождать 10-15 минут т.к предыдущий пациент опоздал, естественно я согласилась.. через 20 минут я поинтересовалась у другой барышни на рецепшене - сколько мне еще ждать, девушка заверила.. пару минут они уже закончили., через еще 10 минут, когда я возмутилась и сказала, что это переходит все границы допустимого ожидания.. девушка-администратор (не отрывая глаз от интернет-магазина в компьютере) ответила - Ну, а я то что могу сделать??... Мой вопрос - Для чего в клинике предварительная запись..? так я могу и бесплатно в Государственной поликлинике..
И еще вопрос - Вы уверенны,что в вашей клинике в обязанности администратора входит ничего не знать, проводить время в интернет-магазинах.. а не решить конфликтную ситуацию, где пациент пришел на прием к доктору (цена приема 1720) и по каким-то причинам есть задержка, но человек намерен потратить деньги, почему нельзя вежливо хотя-бы извиниться и предложить другое время приема, просто что-бы клиника не потеряла репутацию и деньги?

Прекрасный врач и человек
Я наблюдаюсь у Надежды Викторовны уже более года. За это время у меня полностью поменялось отношение к питанию. Считаю, что питание - это прекрасное средство для хорошей и здоровой жизни. Поговорка: " Что Вы предпочитаете в это время суток" стала моим главным критерием. Причем удается обойтись без жестких запретов и ограничений. Все на уровне рекомендаций и убедительных аргументов. В результате за 1.5 года мне удалось расстаться с 20 кг и еще в плане примерно 5 кг. После этого будет вполне достаточно худеть для моей комплекции. Поскольку привычки питания уже сформированы и закреплены, то я надеюсь, что рецедива не будет. Доктор - профессионал высокого уровня - по-хорошему хладнокровная и решительная, при этом спокойная и убедительная. Она дает рекомендации даже и для праздничных рецептов, чтобы было вкусно и полезно. Я порекомендовала обратиться к ней многим моим родным и коллегам. Многие теперь благодарны мне и, конечно, Надежде Викторовне.
Клиника Артмедия : рейтинг 4.4/5 на основе 15 отзывов