Фридман Наталья Владимировна

Клиника Артмедия

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Спортивная (900 м)

+7 (812) 385-78-23показать

Фридман Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия лица
Повторный прием

Фридман Наталья Владимировна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Опытный врач, специализирующийся в области антивозрастной медицины и дерматологии. Фридман Наталья Владимировна осуществляет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи и ногтей, такими как акне, алопеция, герпес, дерматиты, кожные новообразования, микотические поражения, псориаз и другие патологии. Занимается разработкой авторских программ лечения угревой сыпи. Доктор владеет навыками проведения основных лечебно-диагностических дерматологических процедур: дерматоскопия, анализ на демодекоз, удаление новообразований кожи и прочее. Эксперт в области проведения таких косметологических процедур, как:
  • лазерная  и фототерапия,
  • биоревитализация,
  • мезотерапия,
  • нитевой лифтинг,
  • контурная пластика и т.д.
Наталья Владимировна постоянно совершенствует свои знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации, участвуя в семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной косметологии и дерматологии. Является членом Российского Общества антивозрастной медицины, World Society of Anti-Aging Medicine (WOSAAM), Hormone Therapy Specialty.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

Отзывы о враче Фридман Наталья Владимировна (2)

3.0

Флагманы в своём деле

Максимально современный и профессиональный подход. Мне есть с чем сравнивать и я уверенно могу сказать, что данная клиника, при вашем желании и ответственном подходе к лечению, перевернет игру для вас в положительном ключе. Отдельное уважение хочу выразить Фридман Наталье Владимировне и Фетисовой Надежде Викторовне. Благодаря таким специалистам медицина идет вперед!

Никогда не посещайте

Развод на деньги. Хамское отношение регистратуры, высокомерное отношение врачей, комментарии по поводу внешности. Назначают бесполезные дорогостоящие процедуры, не вникают в проблемы пациента, сплошное вымогательство. Жаль я сразу это не поняла, и повелась на красивые слова. Никогда не посещайте это место, единственный приличный врач там флеболог Бугаев, вот и все. Назначили мне чистку лица, делала медсестра на ужасном, устаревшем оборудовании, не знает, как делать даже. (я множество раз делала данную процедуру, знаю, как её должен делать врач, чтобы был эффект). Назначают пилинг в разгар лета, советуют сдать дорогие анализы на непереносимость продуктов, увидев покраснения на лице (развод на деньги, ведь про купероз, они, например, не слышали, и не знают, какое лечение нужно назначать). Советуют сделать обёртывания, чтобы подтянуть грудь и убрать стрии, (такой развод), стараются уболтать как цыгане на вокзале, мезотерапию кожи головы делают отвратительно, нет места для размещения пациента, человек вынужден сидеть на стуле, в неудобном положении, о том, что данную процедуру нежелательно делать во время менстурации, они, конечно, не слышали (я делала до этого данную процедуру, и знаю, как должна она проходить), процедуры проводят без специальной медицинской одежды, только когда включается камера, когда они делают съёмку, они вдруг вспоминают про базовые требования. Главврач Фридман заинтересована только в деньгах пациентов, назначает изначально бесполезные процедуры, сама даже их не выполняет, все делает медсестра (при этом, процедуру может проводить только врач). Врач диетолог Фетисова, это вообще вымогательство, наплевательское отношение, огромные цены, заинтересована только в деньгах пациентов. Не удосужилась даже записать данные биоимпеданса, хотя они входили в стоимость. И все они стараются втюхать дорогостоящие крема, которые, якобы можно купить только у них, по завышенной цене, при этом назначается одно и тоже разным клиентам, и их не волнует, что пациенту не подходит данный крем (изначально понятно по показаниям). Я послушалась, в итоге пересушила кожу и мне вновь назначили дорогостоящие процедуры, чтобы восстановить кожу после назначенного ими же крема. Никогда не посещайте эту ужасную клинику, потеряете деньги и время

Ольга

Старший администратор

АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины
Ознакомившись с Вашим комментарием, Клиника сообщает.
Нам очень жаль, что после посещения Клиники у Вас остались негативные впечатления. Вместе с тем, считаем допустимым отметить, что комментарий не содержит конкретных ссылок на нормы действующего законодательства, несоблюдением которых были нарушены и затронуты Ваши права.
Ваш комментарий содержит негативную информацию о специалистах в отдельности, а также Клиники в целом, их деятельности. Сведения в комментарии порочат честь, достоинство и деловую репутацию специалистов и Клиники.
Клиника осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством. В организации работают квалифицированные специалисты с профессиональным образованием и опытом работы в конкретной области, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, то есть работники с определенным уровнем квалификации.
В соответствии с положениями статьи 150 ГК РФ деловая репутация является нематериальным благом, защищаемым в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, другими законами, в случае и порядке, ими предусмотренными.
Распространенные Вами сведения не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию.
Не соответствующими действительности сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности. Они являются ложными, следовательно, могут являться предметом судебного доказывания.
Порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении Клиникой порядка оказания услуг, совершении нечестного поступка, неправильном поведении, недобросовестности при осуществлении предпринимательской деятельности, нарушения деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют деловую репутацию Клиники.
Клиника готова к плодотворному сотрудничеству. Просим обратиться в рабочие часы Клиники, озвучить все вопросы, которые возникли в ходе лечения. Мы готовы обсудить все с Вами и найти лучшие решения сложившейся ситуации. Благодарим за обратную связь.

Прием дерматолога
Лечение гипергидроза