Фетисова Надежда Викторовна

Клиника Артмедия

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Спортивная (900 м)

+7 (812) 385-78-23показать

Фетисова Надежда Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Повторный прием

Фетисова Надежда Викторовна: эндокринолог, терапевт, диетолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Врач-терапевт, эндокринолог, работает со взрослыми пациентами. Кандидат медицинских наук. Проводит профилактические осмотры и консультации, консультирует по вопросам здорового питания, режима, образа жизни, укрепления иммунитета. Фетисова Надежда Викторовна специализируется в коррекции массы тела, лечении ожирения. Составляет индивидуальные программы терапии, питания, режима. Также составляет антивозрастные программы для мужчин и женщин. Как врач-эндокринолог, занимается лечением:

• возрастного дефицита гормонов;

• нарушений обмена веществ;

• дефицита массы тела;

• ожирения;

• метаболического синдрома.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

• 2001-2007 гг. Поликлиническое отделение №45 поликлиники №88 Кировского районаполиклиники №88 Кировского района:

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Фетисова Надежда Викторовна (17)

3.9

Обратилась в клинику АртМедиЯ к врачу эндокринологу диетологу Фетисовой Надежде Викторовне, в апреле 21г. с проблемой лишнего веса , так как самой было не справиться. Программа похудения была на полгода. Надежда Викторовна лишних анализов не назначала, объясняла и давала рекомендации все по делу. Результат получила отличный, минус 15кг без особого напряга. И показатели по анализам гормонов пришли в норму, что меня очень обрадовало. Будем продолжать))). Рекомендую как отличного эндокринолога, диетолога.

Лечился у Надежды Викторовны с потрясающим результатом. От ожирения 3 степени ни осталось и следа. До этого пытался лечиться у других эндокринологов но результаты были очень скромные и вес возвращался очень быстро. А сейчас старые знакомые бывают не узнают меня при встрече, настолько я изменился внешне в лучшую сторону. Конечно это потребовало от меня неукоснительного соблюдения рекомендаций, но ничего запредельного не требовалось - соблюдать диету, принимать назначенные препараты и сдавать анализы.

Услуга: Биоимпедансометрия

Северо-Западный центр эндокринологии
Спасибо Вам за высокую оценку!

Замечательный доктор!!!

Мне очень понравился прием. Чувствуется , что Надежда Викторовна профессионал с большой буквы, приветливый и добрый доктор !!! Пройду все лечение обязательно до конца! Очень рекомендую, мне нравится превентивный подход к здоровью. Надежда Викторовна все понятно объясняет и дает классные рекомендации.

Спасибо за Вашу оценку.

Профессионал с большой буквы

Если вам нужен не просто хороший эндокринолог, а врач 3 в 1: эндокринолог, диетолог и врач анти эйдж, то вам к Надежде Викторовне! Она всесторонне рассмотрит вашу проблему со здоровьем и найдет решение в кратчайшие сроки! Причём, обследования назначает строго по делу. Ничего лишнего!

Спасибо за добрые слова.

Профессионал своего дела!

Я благодарна судьбе за то, что встретила такого замечательного доктора. Настоящий профессионал, идущий в ногу со временем, постоянно совершенствующийся и образовывающийся! У Надежды Викторовны наблюдается вся моя семья уже 5 лет. Результаты очень хорошие, поменялся образ жизни, пищевые привычки, добавился спорт, появилась жизненная активность. Доктору доверяю на 100% и это главное. Многое зависит от нас, нужно найти в себе силы соблюдать назначения врача и все будет отлично! Рекомендую всем своим знакомым, если нужен грамотный эндокринолог. В Клинике собрана команда очень хороших врачей, наблюдаюсь ещё у трёх специалистов.

Флагманы в своём деле

Максимально современный и профессиональный подход. Мне есть с чем сравнивать и я уверенно могу сказать, что данная клиника, при вашем желании и ответственном подходе к лечению, перевернет игру для вас в положительном ключе. Отдельное уважение хочу выразить Фридман Наталье Владимировне и Фетисовой Надежде Викторовне. Благодаря таким специалистам медицина идет вперед!

Услуга: Прием эндокринолога

Эндокринолог с системным подходом к здоровью

Надежда Викторовна - замечательный врач. С ее помощью удалось существенно поправить здоровье, не только гормональное, существенно улучшилось состояние ЖКТ, а самое главное - самочувствие и качество жизни в целом. Наблюдаемся у Надежды Викторовны всей семьей, включая детей-подростков, которые в наше время существенно страдают от недостатка питательных веществ и прочих проблем. Надежда Викторовна помогла с проблемой у девочки-подростка - существенно улучшилось настроение и успеваемость, качество кожи и волос очень улучшилось. Рекомендую Надежду Викторовну всем своим знакомым с гормональными сложностями и тем, кто хочет грамотно похудеть. Общаться с Надеждой Викторовной - одно удовольствие, всегда узнаешь что-то новое и полезно. Спасибо

Разводит на деньги

Самый худший врач, отвратительная клиника, хамское наплевательское отношение, в регистратуре грубят, врач смотрит набегу, не уделяет пациенту внимание, при этом стоимость консультации космическая! При этом врач даже не написал значения биоимпеданса, хотя это входило в исследование. Отношение высокомерное, относится к пациенту как к дураку, которого можно развести на деньги, назначают бесполезные анализы, цены на них сильно завышены в клинике. Пренебрежительный тон, как будто я пришла бесплатно в районную поликлинику. Лечения не назначила, дала банальные советы из журнала зож, комментирует внешность, не выслушивает жалобы пациента, не смотрит анализы, интересуют только деньги, назначает бесполезные процедуры по выкачиванию денег, я как дура послушала. Столько гонора, никогда не посещаете этого ужасного врача и отвратительную клинику Артмедиа.

Ольга

Старший администратор

АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины
Ознакомившись с Вашим комментарием, Клиника сообщает.
Нам очень жаль, что после посещения Клиники у Вас остались негативные впечатления. Вместе с тем, считаем допустимым отметить, что комментарий не содержит конкретных ссылок на нормы действующего законодательства, несоблюдением которых были нарушены и затронуты Ваши права.
Ваш комментарий содержит негативную информацию о специалистах в отдельности, а также Клиники в целом, их деятельности. Сведения в комментарии порочат честь, достоинство и деловую репутацию специалистов и Клиники.
Клиника осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством. В организации работают квалифицированные специалисты с профессиональным образованием и опытом работы в конкретной области, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, то есть работники с определенным уровнем квалификации.
В соответствии с положениями статьи 150 ГК РФ деловая репутация является нематериальным благом, защищаемым в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, другими законами, в случае и порядке, ими предусмотренными.
Распространенные Вами сведения не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию.
Не соответствующими действительности сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности. Они являются ложными, следовательно, могут являться предметом судебного доказывания.
Порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении Клиникой порядка оказания услуг, совершении нечестного поступка, неправильном поведении, недобросовестности при осуществлении предпринимательской деятельности, нарушения деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют деловую репутацию Клиники.
Клиника готова к плодотворному сотрудничеству. Просим обратиться в рабочие часы Клиники, озвучить все вопросы, которые возникли в ходе лечения. Мы готовы обсудить все с Вами и найти лучшие решения сложившейся ситуации. Благодарим за обратную связь.

Услуга: Прием диетолога

Не вникла в проблему. При проблеме с щитовидкой и лишним весом не назначила никакой корректировки питания.