Фетисова Надежда Викторовна

Клиника Артмедия

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Спортивная (900 м)

+7 (812) 385-78-23показать

Фетисова Надежда Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Повторный прием

Фетисова Надежда Викторовна: эндокринолог, терапевт, диетолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Врач-терапевт, эндокринолог, работает со взрослыми пациентами. Кандидат медицинских наук. Проводит профилактические осмотры и консультации, консультирует по вопросам здорового питания, режима, образа жизни, укрепления иммунитета. Фетисова Надежда Викторовна специализируется в коррекции массы тела, лечении ожирения. Составляет индивидуальные программы терапии, питания, режима. Также составляет антивозрастные программы для мужчин и женщин. Как врач-эндокринолог, занимается лечением:

• возрастного дефицита гормонов;

• нарушений обмена веществ;

• дефицита массы тела;

• ожирения;

• метаболического синдрома.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

• 2001-2007 гг. Поликлиническое отделение №45 поликлиники №88 Кировского районаполиклиники №88 Кировского района:

Записался 21 человек

Отзывы о враче Фетисова Надежда Викторовна (14)

3.7

Замечательный доктор!!!

Мне очень понравился прием. Чувствуется , что Надежда Викторовна профессионал с большой буквы, приветливый и добрый доктор !!! Пройду все лечение обязательно до конца! Очень рекомендую, мне нравится превентивный подход к здоровью. Надежда Викторовна все понятно объясняет и дает классные рекомендации.

Администрация

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за Вашу оценку.

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра

Профессионал с большой буквы

Если вам нужен не просто хороший эндокринолог, а врач 3 в 1: эндокринолог, диетолог и врач анти эйдж, то вам к Надежде Викторовне! Она всесторонне рассмотрит вашу проблему со здоровьем и найдет решение в кратчайшие сроки! Причём, обследования назначает строго по делу. Ничего лишнего!

Администрация

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за добрые слова.

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра

Профессионал своего дела!

Я благодарна судьбе за то, что встретила такого замечательного доктора. Настоящий профессионал, идущий в ногу со временем, постоянно совершенствующийся и образовывающийся! У Надежды Викторовны наблюдается вся моя семья уже 5 лет. Результаты очень хорошие, поменялся образ жизни, пищевые привычки, добавился спорт, появилась жизненная активность. Доктору доверяю на 100% и это главное. Многое зависит от нас, нужно найти в себе силы соблюдать назначения врача и все будет отлично! Рекомендую всем своим знакомым, если нужен грамотный эндокринолог. В Клинике собрана команда очень хороших врачей, наблюдаюсь ещё у трёх специалистов.

Флагманы в своём деле

Максимально современный и профессиональный подход. Мне есть с чем сравнивать и я уверенно могу сказать, что данная клиника, при вашем желании и ответственном подходе к лечению, перевернет игру для вас в положительном ключе. Отдельное уважение хочу выразить Фридман Наталье Владимировне и Фетисовой Надежде Викторовне. Благодаря таким специалистам медицина идет вперед!

Услуга: Прием эндокринолога

Эндокринолог с системным подходом к здоровью

Надежда Викторовна - замечательный врач. С ее помощью удалось существенно поправить здоровье, не только гормональное, существенно улучшилось состояние ЖКТ, а самое главное - самочувствие и качество жизни в целом. Наблюдаемся у Надежды Викторовны всей семьей, включая детей-подростков, которые в наше время существенно страдают от недостатка питательных веществ и прочих проблем. Надежда Викторовна помогла с проблемой у девочки-подростка - существенно улучшилось настроение и успеваемость, качество кожи и волос очень улучшилось. Рекомендую Надежду Викторовну всем своим знакомым с гормональными сложностями и тем, кто хочет грамотно похудеть. Общаться с Надеждой Викторовной - одно удовольствие, всегда узнаешь что-то новое и полезно. Спасибо

Разводит на деньги

Самый худший врач, отвратительная клиника, хамское наплевательское отношение, в регистратуре грубят, врач смотрит набегу, не уделяет пациенту внимание, при этом стоимость консультации космическая! При этом врач даже не написал значения биоимпеданса, хотя это входило в исследование. Отношение высокомерное, относится к пациенту как к дураку, которого можно развести на деньги, назначают бесполезные анализы, цены на них сильно завышены в клинике. Пренебрежительный тон, как будто я пришла бесплатно в районную поликлинику. Лечения не назначила, дала банальные советы из журнала зож, комментирует внешность, не выслушивает жалобы пациента, не смотрит анализы, интересуют только деньги, назначает бесполезные процедуры по выкачиванию денег, я как дура послушала. Столько гонора, никогда не посещаете этого ужасного врача и отвратительную клинику Артмедиа.

Ольга

Старший администратор

АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины
Ознакомившись с Вашим комментарием, Клиника сообщает.
Нам очень жаль, что после посещения Клиники у Вас остались негативные впечатления. Вместе с тем, считаем допустимым отметить, что комментарий не содержит конкретных ссылок на нормы действующего законодательства, несоблюдением которых были нарушены и затронуты Ваши права.
Ваш комментарий содержит негативную информацию о специалистах в отдельности, а также Клиники в целом, их деятельности. Сведения в комментарии порочат честь, достоинство и деловую репутацию специалистов и Клиники.
Клиника осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством. В организации работают квалифицированные специалисты с профессиональным образованием и опытом работы в конкретной области, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, то есть работники с определенным уровнем квалификации.
В соответствии с положениями статьи 150 ГК РФ деловая репутация является нематериальным благом, защищаемым в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, другими законами, в случае и порядке, ими предусмотренными.
Распространенные Вами сведения не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию.
Не соответствующими действительности сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности. Они являются ложными, следовательно, могут являться предметом судебного доказывания.
Порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении Клиникой порядка оказания услуг, совершении нечестного поступка, неправильном поведении, недобросовестности при осуществлении предпринимательской деятельности, нарушения деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют деловую репутацию Клиники.
Клиника готова к плодотворному сотрудничеству. Просим обратиться в рабочие часы Клиники, озвучить все вопросы, которые возникли в ходе лечения. Мы готовы обсудить все с Вами и найти лучшие решения сложившейся ситуации. Благодарим за обратную связь.

Услуга: Прием диетолога

Не вникла в проблему. При проблеме с щитовидкой и лишним весом не назначила никакой корректировки питания.

Ни о чём.

Врала о том, что у меня низкий уровень железа, лишь бы ходила к ней и платила три тысячи рублей за приём. [фрагмент отзыва удален модератором] сдирает деньги, и ей ***** на вашу проблему. Для неё главное заработать на вас деньги и не более того.

Абсолютно пустая консультация!

Сколько было ожиданий, и какое разочарование! Абсолютно пустая консультация! И это,на минуточку, за 7000!нельзя так делать!

Полное разочарование!

Была у нее на приеме. По большей части во время осмотра говорит только она, слушать о проблеме особо не захотела, на вопросы отвечала не охотно. Всё что мне удалось выяснить у нее по моей проблеме, это настолько банальные вещи, о который я и так знала. Например, хочешь скинуть вес -меньше ешь! Но я то пришла к ней по другому вопросу, в 2х словах - у меня повышен инсулин в 3 раза, и нет месячных уже 10 лет! У меня было ощущение, что я знаю больше неё. вопрос?! тогда зачем я сижу в ее кабинете... Конечно, вот зачем, заплатила за приём не много не мало 2000 тыс, что бы услышать, что мне нужно есть больше рыбы и овощей. В первую очередь, я к ней пошла как эндокринологу а не диетологу. Да и как диетолог она не стоит того, что бы платить такие деньги, так как те рекомендации по питанию, которые она мне выписала, уже давно всем в мире известны, и можно найти в интернете. Главное правило, не есть мучное и сладкое. Все гениальное просто. А теперь о самом главном разочаровании от приёма. Я приехала вовремя, не опоздала. По всем правилам клиник, мой приём должен был быть около часа. Прошло минут 40, не больше, после чего она мне прямо сказала, что её ждёт следующий клиент, и мне пора уйти. ЧТО?! что за хамство, подумала я про себя. Её волнуют только количество клиентов и кошелек. Ни в одной частной клинике (хотя и бесплатной тоже!) я не сталкивалась с такой наглостью! Я заплатила деньги, это главный критерий частных клиник. А тут такое... Не рекомендую! Просто так оставите свои деньги, так вас еще и слушать не захотят, и могут указать на выход. P.S Самое обидное то, что принесла ей всё на блюдечке, анализы, обследования, заключения других врачей и наличие проблемы на лицо, а на всё это я получила "Меньше ешь"!

Прекрасный врач и человек

Я наблюдаюсь у Надежды Викторовны уже более года. За это время у меня полностью поменялось отношение к питанию. Считаю, что питание - это прекрасное средство для хорошей и здоровой жизни. Поговорка: " Что Вы предпочитаете в это время суток" стала моим главным критерием. Причем удается обойтись без жестких запретов и ограничений. Все на уровне рекомендаций и убедительных аргументов. В результате за 1.5 года мне удалось расстаться с 20 кг и еще в плане примерно 5 кг. После этого будет вполне достаточно худеть для моей комплекции. Поскольку привычки питания уже сформированы и закреплены, то я надеюсь, что рецедива не будет. Доктор - профессионал высокого уровня - по-хорошему хладнокровная и решительная, при этом спокойная и убедительная. Она дает рекомендации даже и для праздничных рецептов, чтобы было вкусно и полезно. Я порекомендовала обратиться к ней многим моим родным и коллегам. Многие теперь благодарны мне и, конечно, Надежде Викторовне.

Отличный специалист

Диетолог Надежда Викторовна помогла мне здорово свою фигуру поправить. Очень внимательное у нее отношение.

Источник: yell

Понравилась

К Фетисовой мы ходили с подругой и обеим она очень понравилась...внимательный человек, грамотный специалист, всё объяснила, дала советы-рекомендации… Очень понравилась.

все как и везде так похудеешь и сам зачем набивать карманы таким врачам сядь на мясо с овощами и тд