Шевелева Татьяна Сергеевна

Клиника Артмедия

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Спортивная (900 м)

+7 (812) 385-78-23показать

Шевелева Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Повторный прием + УЗИ органов малого таза

Шевелева Татьяна Сергеевна: гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

«Необходимо постоянное совершенствование квалификации специалиста, участие в отечественных и международных научно-образовательных программах профессионального сообщества», — говорит врач.

Татьяна Сергеевна оказывает всю необходимую консультативную и медицинскую помощь по вопросам гинекологии. Сфера её профессиональных интересов включает репродуктивное здоровье, хирургическое лечение гинекологических заболеваний с использованием современных органосберегающих малоинвазивных технологий, эстетические аспекты оперативной гинекологии. Среди достижений врача — развитие современных хирургических методик (робототехника, лазерная хирургия), использование современных алгоритмов и методик в лечении гинекологической патологии.

Татьяна Сергеевна ведёт активную научную работу, публикуется в профессиональных изданиях. Выступала в качестве докладчика на российских и международных конференциях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

• Клиника Восстановительной Медицины:
  • Федеральный специализированный перинатальный центр при Северо-Западном федеральном медицинском исследовательском центре им.Алмазова, врач:
  • Александровская больница, Многопрофильный стационар:

Отзывы о враче Шевелева Татьяна Сергеевна (17)

Отзыв

Чудесный врач от Бога была очень большая миома Татьяна Сергеевна все замечательно прооперировала. Чудкий и внимательный доктор.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв, Татьяна Сергеевна действительно редкий специалист.
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Гинекологическое отделение

Никому не пожелаешь оказаться в больнице, но в гинекологическом отделении роддома 18 работают замечательные люди, которые делают все возможное для комфортного лечения. Огромное спасибо Шевелевой Татьяне Сергеевне за великолепно проведённую операцию. Татьяна Сергеевна, Вы - лучшая! Низкий поклон бригаде оперблока, за высочайший профессионализм и моральную поддержку. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу: - медицинским сёстрам, безупречно выполняющим свою работу и относящимся к больным с неподдельной добротой; - младшим медицинским работникам: за чистоту, заботу и поддержку; - буфетчице, которая дарит хорошее настроение и участливо относится к каждой пациентке. - Я не знаю, как удалось собрать в одном месте такое количество одновременно добрых и ответственных людей с таким высоким профессиональным уровнем. Все же есть будущее у нашей медицины, теперь я это точно знаю.

Татьяна Сергеевна, замечательный специалист. Оперировались у нее в июле месяце. Быстро восстановилась после вмешательства, хотя операция была не маленькая. 18.08 была на приеме. Татьяна Сергеевна расспросила о самочувствии, провела полный осмотр и дала рекомендации.

Операция роддом 18

Уже год наблюдаюсь у нее в роддоме 18. Спасибо ей большое за внимательность. Первый специалист, который грамотно рассказал мне о причинах моего заболевания. Быстро решила вопрос о моей госпитализации. Я так поняла, она заведующая гинекологическим отделением. Предложила два варианта - ОМС или на платной основе. Оперировалась платно, потому что хотела побыстрее решить вопрос и забыть. Всё прошло хорошо, успела до запрета на плановую госпитализацию, за что хочу поблагодарить Татьяну Сергеевну и персонал отделения. СПАСИБО!!!

Род дом 18 и удаление миомы матки

Добрый день! Хочу выразить благодарность за отлично проведенную операцию Шевелевой Татьяне Сергеевне! Миома 8 см у молодой девушки наверно встречается не так часто, но доктор смог выполнить лапароскопию, чему я очень рада. Все швы очень аккуратные, без синяков. После операции подошла лично, рассказала, что все прошло успешно. Спасибо геникологическому отделению род дома 18, абсолютно весь персонал очень вежливый, приветливый. В помещениях произведён ремонт, кормят хорошо, только что и успеваешь есть и спать, как в пансионате))) и все это счастье по омс бесплатно! Всем добра и здоровья!

Томинец ВА

Татьяна Сергеевна прекрасный доктор, замечательный хирург,да и весь персонал в Роддоме номер 18 в хирургическом отделении. Все внимательны вежливы отзывчивы!!!!Ни один из персонала мне не нагрубил или не ответил на мой вопрос!Татьяна Сергеевна Доктор от бога!!!Она человек дела, доктор высочайшего уровня! Спасибо!!!!

Отзыв о враче Шевелева Т.С.

Девачки это врач от бога. 2013 году Татьяна Сергеевна сдела мне операцию. Через неделю уже была на работе. Большое вам спасибо.

Очень благодарна

В 2015 году делала гинекологическую операцию, на мой взгляд очень сложную, конечно боялась, но все прошло хорошо, Татьяна Сергеевна профессионал высокого уровня и очень внимательна и по делу.

Замечательный доктор

Мне год назад было произведено удаление миоматозных узлов. Операция прошла быстро, все быстро зажило, через 2 недели я была уже на работе. Внимательное отношение, квалифицированные врачи. О Татьяне Сергеевне остались только хорошие впечатления. Спасибо!!!

Замечательный специалист

Обратилась к Татьяне Сергеевне с очень редкой и деликатной проблемой врожденного характера. Татьяна Сергеевна не осталась равнодушной. Прооперировали в первом меде. Огромное спасибо ей и команде Первого Меда! Врачи с Большой буквы!

Очень внимательна

Была на приёме и осталась довольна! Выслушала все мои жалобы, провела осмотр и предложила возможные варианты решения моих проблем! Спасибо большое!

лучшая...

обратилась в июне 2016,нужна была срочная операция,все произошло через неделю (бесплатно.)...за все спасибо,очень рада,что попала именно к ней.

Непонятненько

Как хирург может и хороша, не могу судить, но на осмотре груба как мясник. Не внимательна. Рассказываешь о проблемах, а она как будто где-то не здесь!

Невнимательный доктор.

К сожалению, мне предстала Шевелева Т.С в совершенно ином образе. Невнимательный доктор. От чего и сомнения в профессионализме. Категорически не рекомендую этого врача и Первый мед в целом по этому направлению.

Единственная нормальная гинекология в городе
Пожизненная благодарность

В начале марта 2016 года была прооперирована по поводу экстрагенитального эндометриоза. До этого в 2-х больницах города было отказано в операции из-за сложности операции и отсутствия нужных специалистов. Татьяна Сергеевна собрала необходимых высококвалифицированных специалистов (Комлеченко Э.В., Ульченко В.Ю.). Операция прошла успешно, восстановилась быстро. Началась новая жизнь без постоянных болей. Кроме высоких профессиональных качеств хочется отметить высокий уровень культуры, чуткость, сердечность. Очень рекомендую.

Скажите, пожалуйста, а у Вас полостная операция было или лапароскопия?
Полостная

Услуга: Хирургический аборт

Замечательный врач и человек

Делала в Абии хирургический аборт на 11-й неделе, затянула потому , что не могли с мужем решить. Нужно отметить, что крайне доброжелательная атмосфера очень помогла мне и после аборта придти в себя, врач Татьяна Сергеевна замечательный человек, очень внимательный и , просто, по- человечески , добрый, большое ей спасибо за то что она выполняет свою работу так образцово! Хотя никому не желаю подобных операций вообще

Источник: yell
Подозрение на заказной

Доктор от Бога

Татьяна сергеевна прекрасный доктор, замечательный диагност и хирург, только она помогла мне решить мою проблему, хотя до этого я обращалась к нескольким специалистам. Она человек дела, доктор высочайшего уровня! Спасибо!!!!

Прием гинеколога
Прием гинеколога-хирурга