Бугаев Алексей Александрович

Клиника Артмедия

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Спортивная (900 м)

+7 (812) 385-78-23показать

Бугаев Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Бугаев Алексей Александрович: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Бугаев Алексей Александрович владеет всеми известными на сегодняшний день методами безоперационного лечения варикозной болезни. Разработал методики склеротерапии, позволяющие свести риски побочных эффектов к минимуму. Является одним из разработчиков усовершенствованной техники эхо-склеротерапии. Является сертифицированным специалистом по эндовенозной лазерной облитерации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

ТОП-10 флебологов Петроградского района

Отзывы о враче Бугаев Алексей Александрович (4)

Положительное мнение

Прием прошел хорошо! Алексей Александрович мне нравится, не первый раз к нему прихожу, поэтому рекомендовал его близким и операции у него делал. Об этом враче у меня только положительное мнение. Считаю, что Алексей Александрович грамотный и квалифицированный специалист. Ему могу поставить твердую пятерку!

Настоящий профессионал, внимательный, вежливый, не разводит на деньги. Клиника отвратительная, развод на деньги, хамство работников регистратуры

Ольга

Старший администратор

АртМедиЯ, клиника флебологии и антивозрастной медицины
Ознакомившись с Вашим комментарием, Клиника сообщает.
Нам очень жаль, что после посещения Клиники у Вас остались негативные впечатления. Вместе с тем, считаем допустимым отметить, что комментарий не содержит конкретных ссылок на нормы действующего законодательства, несоблюдением которых были нарушены и затронуты Ваши права.
Ваш комментарий содержит негативную информацию о специалистах в отдельности, а также Клиники в целом, их деятельности. Сведения в комментарии порочат честь, достоинство и деловую репутацию специалистов и Клиники.
Клиника осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством. В организации работают квалифицированные специалисты с профессиональным образованием и опытом работы в конкретной области, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, то есть работники с определенным уровнем квалификации.
В соответствии с положениями статьи 150 ГК РФ деловая репутация является нематериальным благом, защищаемым в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, другими законами, в случае и порядке, ими предусмотренными.
Распространенные Вами сведения не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию.
Не соответствующими действительности сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности. Они являются ложными, следовательно, могут являться предметом судебного доказывания.
Порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении Клиникой порядка оказания услуг, совершении нечестного поступка, неправильном поведении, недобросовестности при осуществлении предпринимательской деятельности, нарушения деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют деловую репутацию Клиники.
Клиника готова к плодотворному сотрудничеству. Просим обратиться в рабочие часы Клиники, озвучить все вопросы, которые возникли в ходе лечения. Мы готовы обсудить все с Вами и найти лучшие решения сложившейся ситуации. Благодарим за обратную связь.

Очень квалифицированный внимательный доктор. Наблюдаюсь у него более 10 лет, проходил и обследования и комплексное лечение. Прекрасный специалист!

Толковый и позитивный врач

Была на приеме у Алексея Александровича в декабре 2016 года, т.к. меня обеспокоил результат анализа на фибриноген (повышенный) и чрезмерная настойчивость врача гинеколога сдать несколько дорогих анализов на антифосфолипидный синдром, который характеризуется повышенной свертываемостью и приводит к серьезным проблемам с беременностью. А.А. сделал УЗИ вен, успокоил, что все хорошо, и сказал, что нет смысла беспокоиться насчет АФС, если нет многих других факторов, помимо повышенного фибриногена. Выписал рецепт со скидкой на компрессионный трикотаж, дал рекомендации на время беременности и родов. Спасибо за спокойное и здравое отношение к пациентам. Сейчас я на 6 месяце беременности и пользуюсь компрессионными чулками, рекомендованными А.А. С ними мои ноги чувствуют себя прекрасно.