АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике АрсВита (68)

Оценки клиники

21 день назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Превосходный врач
Превосходный врач! Очень приятна в общении,дочка в восторге от доктора.Врач разговаривает с пациентом на одном языке.Спасибо,что есть такой отоларинголог ,в настоящее время это редкость.

Рекомендуем всем!
Замечательный доктор. У троих наших детей проблемы со зрением, не так чтобы совсем плохо, но всем нужны очки. Уже 6 лет к ней ездим. Младшему в 10 месяцев сразу поставила диагноз из другой области медицины, в котором проблемы зрения являются лишь симптомом. Специалист своего дела. Прекрасно общается с детьми. Только положительные эмоции. Спасибо ей!!!

Курьянова Юлия Анатольевна
Замечательный доктор! Подобранные препараты помогли сыну уже на 2-й день. Теперь для меня только один детский ЛОР- доктор Курьянова!

1 месяц назад
оптик-консультант лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Приём офтальмолога
Очень внимательный и компетентный доктор.

Настоящий детский доктор
С первых секунд доктор нашла подход к 3х-летнему сыну, весь осмотр прошел легко и непринужденно, и картинки посмотрели, и кружочки посчитали. Доктор очень понравилась сыну и мне;)

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Отличный специалист
Вожу уже второго своего ребенка к этому доктору и довольна несказанно.Спокойный,рассудительный и добрый профессионал своего дела.Даст совет и успокоит.

О докторе
Очень внимательная врач. Хороший специалист-офтальмолог.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Ожидала большего
Стандартный подход, уровень знаний советского периода, ожидала большего.

Курьянова Юлия Анатольевна
Доктор очень внимательная. Малышке 7 месяцев почистила ушки, назначила лечение, просмотрела все наши анализы, подробно все объяснила. Отдельно хочется отметить заботливый персонал клиники.

лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хорошо
Хорошо, но дорого.

Всё очень понравилось.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Всем рекомендую
Светлана Алиевна Тапасханова -врач с большой буквы! Всем рекомендую. Профессиональность и человечность "в одном лице". Спасибо

Светлана Алиевна
Замечательный врач

взрослый
Спасибо за профессионализм и компетентный подход к каждому пациенту, очень довольны приемом.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач Дементьева М.А.
Отличный врач , всё грамотно рассказала, показала, приемом осталась очень довольна))))

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым
Хочу поблагодарить Лилию Равильевну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!! Была на приеме 28.11.2018 второй раз. Все по существу, ничего лишнего! Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Юлия Борисовна
Отличный специалист.

лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Лучший педиатр
У меня трое детей. Познакомилась с Еленой Ивановной 15 лет назад (старшей дочке было тогда пять). Уже тогда поняла, что нам очень повезло: таких внимательных, доброжелательных и знающих специалистов среди детских врачей не встречала. С тех пор, если у меня есть вопросы по здоровью моих детей, обращаюсь только к Елене Ивановне. И всегда получаю ответ и рекомендации. За эти годы Елена Ивановна много раз помогала также детям наших друзей и родных. Я считаю, что нам очень повезло: мы познакомились с настоящим детским доктором, почти сказочным, и с человеком исключительной доброты и порядочности! Большое спасибо Елене Ивановне и доброго ей здоровья!

детский
Отзыв о враче Курьянова Ю.А.
Врач понравилась.

Врач от бога!
Знаю этого врача уже более 5 лет. Я и мой ребенок в восторге от неё. Правильно поставленные диагнозы и корректное лечение, подход к каждому пациенту. Советую всем.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Спасибо большое
Спасибо большое, хороший врач.

Лучший пульмонолог
Так вышло, что Юлия Борисовна стала «нашим» доктором. Наш случай не очень простой, и регулярно ходим к ней за коррекцией терапии - всегда объективна, рассудительна, но при этом задает хороший настрой на выздоровление! Прекрасный доктор, чудесный человек, заряжает своей позитивностью и положительной энергетикой! Верю, что с ее помощью мы сможем победить бронхиальную астму

Очень довольны
За лето сыну с бронхиальной астмой удалось существенно расширить диету и снять с гормональных препаратов. Большое спасибо Татьяне Евгеньевне!

детский
Отзыв о враче Курапова Е.И.
Она очень крутая,,,,,супер врач! Думала уже не осталось таких людей и врачей!! Теперь только к ней!!!

лечит аллергические болезни аллерголог
Ирина Вадимовна
Остались очень довольны консультацией.

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Друзья и знакомые довольны
Внимательный врач и отличный специалист. Обращались к Михаилу Евгеньевичу за помощью с экземой и псориазом. Выздоровление наступило не сразу. Но вот уже год как не болеем. Рекомендую

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отравительный врач!
Дорогие пациенты , пожалуйста , обращайтесь к грамотным специалистам! Поташев настоящий мошенник ! Всем назначает дорогущие процедуры и лекарства и обследование ! Я пошла с анализами к другому врачу , он схватился за голову ! Как можно так нечестно себя вести по отношению к пациентам и качать деньги!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Отзыв о враче Дементьева М.А.
Врач супер!)))принимала 1час, всё объяснила очень хорошо,этот врач стоит таких денег!)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))))))))))))))

Врач с большой буквы!
К Елене Ивановне попали сначала в Педиатрическую Академию,дочери атопики,я всего боялась-новых продуктов,инфекций,прививок... Можно сказать,что влюбилась в Елену Ивановну,как специалиста, с первого приема! Всё чётко грамотно,на все вопросы я получила ответы! Теперь ходим к Елене Ивановне в частную клинику, своих дочек только к ней вожу! И,вы знаете,мои страхи ушли, а здоровье моих малышек в порядке. Хочу сказать большое спасибо Елене Ивановне за ее помощь! Я всем подружкам уши прожужжала про нее,какой она врач!

гомеопат врач, использующий в лечебных целях природные факторы (например, лекарственные травы), а также спо­собности человека к самоисцелению и исцелению других натуротерапевт наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Не эндокринолог
Обратился в клинику по поводу гормонов, сдал все анализы. Записался на прием эндокринологу, врач вела прием Федюкович Людмила Васильевна, были даны рекомендации сделать УЗИ и сдать анализы на холестерин и гемоглобин. Ну думаю, ищет причину сбоя в организме, хорошо. Прихожу на прием, мне рекомендовано полечить печень, а там через год, два может быть все и восстановится. У УЗИ врача при обследовании спрашивал о состоянии внутренних органов, не младенец, изменения конечно есть но ничего критического нет. Я конечно понимаю, врача общей практики учили лечить по общей схеме...Но она не эндокринолог! Это немного разные специальности. После того как она стала мне БАДы выпаривать, вместо лечения, я просто встал и вышел. Зря потраченное время и деньги.
В этот же день получил помощь у специалиста эндокринолога. Если вам нужен просто врач, поболтать, она напоит вас травами и БАДами, если нужен спец конкретного профиля. Вам не сюда.