3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике АрсВита (59)

Оценки клиники

лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хорошо
Хорошо, но дорого.

Всё очень понравилось.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Всем рекомендую
Светлана Алиевна Тапасханова -врач с большой буквы! Всем рекомендую. Профессиональность и человечность "в одном лице". Спасибо

Светлана Алиевна
Замечательный врач

взрослый
Спасибо за профессионализм и компетентный подход к каждому пациенту, очень довольны приемом.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач Дементьева М.А.
Отличный врач , всё грамотно рассказала, показала, приемом осталась очень довольна))))

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым
Хочу поблагодарить Лилию Равильевну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!! Была на приеме 28.11.2018 второй раз. Все по существу, ничего лишнего! Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Юлия Борисовна
Отличный специалист.

лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Лучший педиатр
У меня трое детей. Познакомилась с Еленой Ивановной 15 лет назад (старшей дочке было тогда пять). Уже тогда поняла, что нам очень повезло: таких внимательных, доброжелательных и знающих специалистов среди детских врачей не встречала. С тех пор, если у меня есть вопросы по здоровью моих детей, обращаюсь только к Елене Ивановне. И всегда получаю ответ и рекомендации. За эти годы Елена Ивановна много раз помогала также детям наших друзей и родных. Я считаю, что нам очень повезло: мы познакомились с настоящим детским доктором, почти сказочным, и с человеком исключительной доброты и порядочности! Большое спасибо Елене Ивановне и доброго ей здоровья!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
детский
Отзыв о враче Курьянова Ю.А.
Врач понравилась.

Врач от бога!
Знаю этого врача уже более 5 лет. Я и мой ребенок в восторге от неё. Правильно поставленные диагнозы и корректное лечение, подход к каждому пациенту. Советую всем.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Спасибо большое
Спасибо большое, хороший врач.

Лучший пульмонолог
Так вышло, что Юлия Борисовна стала «нашим» доктором. Наш случай не очень простой, и регулярно ходим к ней за коррекцией терапии - всегда объективна, рассудительна, но при этом задает хороший настрой на выздоровление! Прекрасный доктор, чудесный человек, заряжает своей позитивностью и положительной энергетикой! Верю, что с ее помощью мы сможем победить бронхиальную астму

Очень довольны
За лето сыну с бронхиальной астмой удалось существенно расширить диету и снять с гормональных препаратов. Большое спасибо Татьяне Евгеньевне!

детский
Отзыв о враче Курапова Е.И.
Она очень крутая,,,,,супер врач! Думала уже не осталось таких людей и врачей!! Теперь только к ней!!!

лечит аллергические болезни аллерголог
Ирина Вадимовна
Остались очень довольны консультацией.

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Друзья и знакомые довольны
Внимательный врач и отличный специалист. Обращались к Михаилу Евгеньевичу за помощью с экземой и псориазом. Выздоровление наступило не сразу. Но вот уже год как не болеем. Рекомендую

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отравительный врач!
Дорогие пациенты , пожалуйста , обращайтесь к грамотным специалистам! Поташев настоящий мошенник ! Всем назначает дорогущие процедуры и лекарства и обследование ! Я пошла с анализами к другому врачу , он схватился за голову ! Как можно так нечестно себя вести по отношению к пациентам и качать деньги!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Отзыв о враче Дементьева М.А.
Врач супер!)))принимала 1час, всё объяснила очень хорошо,этот врач стоит таких денег!)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))))))))))))))

Врач с большой буквы!
К Елене Ивановне попали сначала в Педиатрическую Академию,дочери атопики,я всего боялась-новых продуктов,инфекций,прививок... Можно сказать,что влюбилась в Елену Ивановну,как специалиста, с первого приема! Всё чётко грамотно,на все вопросы я получила ответы! Теперь ходим к Елене Ивановне в частную клинику, своих дочек только к ней вожу! И,вы знаете,мои страхи ушли, а здоровье моих малышек в порядке. Хочу сказать большое спасибо Елене Ивановне за ее помощь! Я всем подружкам уши прожужжала про нее,какой она врач!

гомеопат врач, использующий в лечебных целях природные факторы (например, лекарственные травы), а также спо­собности человека к самоисцелению и исцелению других натуротерапевт наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Не эндокринолог
Обратился в клинику по поводу гормонов, сдал все анализы. Записался на прием эндокринологу, врач вела прием Федюкович Людмила Васильевна, были даны рекомендации сделать УЗИ и сдать анализы на холестерин и гемоглобин. Ну думаю, ищет причину сбоя в организме, хорошо. Прихожу на прием, мне рекомендовано полечить печень, а там через год, два может быть все и восстановится. У УЗИ врача при обследовании спрашивал о состоянии внутренних органов, не младенец, изменения конечно есть но ничего критического нет. Я конечно понимаю, врача общей практики учили лечить по общей схеме...Но она не эндокринолог! Это немного разные специальности. После того как она стала мне БАДы выпаривать, вместо лечения, я просто встал и вышел. Зря потраченное время и деньги.
В этот же день получил помощь у специалиста эндокринолога. Если вам нужен просто врач, поболтать, она напоит вас травами и БАДами, если нужен спец конкретного профиля. Вам не сюда.

Федюкович Людмила Васильевна
нам этот врач ничем не помог.Увидев ребенка она обратила на его живот.(сказала что надо делать узи и у них это узи в клинике лучше всех делают).на мой вопрос чтоб она посмотрела уши у ребенка она ответила что зачем у него смотреть уши когда дело в животе.всё же после продолжительных разговоров она посмотрела и сказала что с ушами у ребенка всё замечательно!Мы не поверили врачу Федюкович и сходили в лор нии и у сына обнаружили отит эксудативный.Вот и верь после этого таким бездарным врачам как Федюкович Л.В.Этот врач не профессионал!!!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
взрослый, детский
Отзыв о враче Лаврентьева Л.Н.
Отличный врач ! За час приема нашла все интересующие нас проблемы и решила большую их часть, за 3 приема по часу , решила все . Дала хорошие домашние задания и советы , теперь только к ней. Ребенку 10 лет но только этот врач решила проблему косолапия за час ,а мы не могли решить это за 10 лет.

взрослый
По больше бы таких врачей
Добрый день,была сегодня на УЗИ,очень понравилась врач,так хорошо все объяснила,сразу видно что любит свою работу!по больше бы таких врачей!:-)Светлана Алиевна Тапасханова

отзыв о враче Курьянова Юлия Анатольевна
Я лечила двоих детей у Юлии Анатольевны. Человек хороший, доступно все объясняет. Но!!! Результат лечения: первого ребёнка лечила два раза от острого отита среднего уха. Не долечила, как оказалось. В итоге в НИИ уха горла носа поставили деагноз: секреторный ЭСО. Второму ребёнку поставила диагноз будезный отит, после 3х дневного безрезультатного лечения, я предположила, что это фасоль в ухе, на что она мне сказала, что это точно не фасоль. На 5й день, в 5й детской больнице достали фасоль. Всего лишь нудно было промыть и удостоверится!!!

не попали на прем
Хочу оставить негативный отзыв о данной клиннике, а точнее об организации приема пациентов доктором Федюкевич (Пульмонолог). Мы специально выбрали платную клинику, записались на удобное нам время, так как ребенок маленький, проблемный и режим для нас важен! Но мы не попали на прием, просидели почти полчаса, никто к нам не вышел, не объяснил, почему мы сидим, пока мы сами не спросили в чем же дело! Оказалось, что за 15 минут до нашего времени приема, доктор взяла пациента без записи, который просидел там 45 минут, включая все время нашего, несостоявшегося, приема! Администратор 2 раза ходила к доктору и говорила, что пациенты нервничают, ждут, но доктор не вышла, и даже просто, банально не извинилась, только передала, чтоб мы еще немного ждали! А сколько....????? Мы так и ушли, так как, ждать неизвестно сколько у нас не было возможности. Если бы мы готовы были ждать, то мы бы обратились в районную поликлинику, бесплатно! Если у людей серьезная проблема, которая требует почти часовой консультации, то по правильному бы, таких людей тоже нужно принимать по записи, а не занимать время других, записанных, пациентов!!! Надеюсь, что наш отзыв не останется без внимания! Иначе, с таким подходом, вы растеряете всех пациентов!
Елена.
Беляков Н Г
Беляков Н Г
главный врач
Елена, здравствуйте!
Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации! Извиняемся, что Ваша проблема не была оперативно решена на месте, и мы не смогли дать оперативно ответ на ваш отзыв (на сайте НаПоправку проводились технические работы). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Произошедшая ситуация не позиция клиники, а человеческий фактор. Данный случай разобран. С доктором и администратором проведена разъяснительная работа
Надеемся, что больше подобных ситуаций не повторится.
Если Вы захотите дать нашей клинике ещё один шанс, то мы предлагаем Вам записаться к другому пульмонологу со скидкой 50%

АрсВита
Приятно встретили. Все объяснили

Благодарю
Юлия Анатольевна великолепный врач!!!!! Спасибо вам!!!!что вылечили ребенка!!!!! Спасибо

Благодарю
Спасибо Юлии Анатольевне за правильно поставленный диагноз и помощь в лечении ребенка .за профессионализм.отношение к ребенку.внимание.спасибо что есть настоящие врачи