Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике АрсВита (96)

Оценки клиники

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Записали успешно на прививку, в итоге не оказалось вакцины в наличии.

Все понравилось

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Квалифицированные врачи , все очень хорошо, спасибо
АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

Все отлично
Добрый день! Сдавали анализ с дочкой T-spot. Все отлично, комфортная обстановка, результат получен в срок. Благодарю за доброжелательность и результативность.
Беляков Николай Григорьевич
Беляков Николай Григорьевич
Главный врач

21 день назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Врач замечательный
Врач замечательный,компитентный,все по делу,приезжали с малышом(нам год),лора мы для себя нашли!Рекомендую

Корьевая вакцина
Записываясь, заранее уточняла стоимость приема и вакцины против кори. В итоге врач сделала нам вакцину на своё усмотрение ( живую) со словами эта лучше и не на много дороже. В итоге вместа 1500 заплачено 2500.
Ужасно недовольна. Больше к вам не обращусь

отлично
Все отлично.

АрсВита
Сдавали анализ крови( из вены). Медсестра опытная, взяла легко.Я довольна.В следующий раз тоже сюда поедем

лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Абсолютно безграмотная как доктор
Были на приеме у врача Курапов Елены Ивановны первый и последний раз. Врач доброжелательная в общении, но абсолютно безграмотная как доктор в назначении препаратов. Выписала ребенку препарат, который в итоге оказался противопоказан при его диагнозе и нанес вред здоровью. Теперь лечимся у другого врача.

31 день назад
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
поставил неверный диагноз
Впечатление о враче у меня сложилось неоднозначное. Не могу сказать, что посетила его зазря, так как все-таки он мне помог отчасти, но диагноз, который он поставил, не подтвердился лабораторными исследованиями. Я обратилась к врачу с высыпаниями на коже, которые доставляли мне массу неудобств и даже не давали спать ночью из-за сильного зуда. Врач предположил что это чесотка, выписал эмульсию для ее лечения и для подтверждения диагноза назначил анализ, сделал соскоб (позже мне уже на почту пришли результаты). Хотя врач сказал, что бывает такое, когда анализ не подтверждает чесотку, но при этом она имеется, меня это смутило. До того, как обратиться к нему, я ходила в КВД Невского района, где мне также под вопросом ставили чесотку, также провели соскоб, и диагноз не подтвердился, несмотря на это, он настаивал на своем диагнозе и выписал лечение именно от чесотки. Уже дома я почти сразу почувствовала облегчение от прописанной мне эмульсии. Высыпания стали проходить. Правда, через какое-то время начали появляться снова, причем на тех же самых местах. Анализы, которые пришли мне на почту, выявили что чесоточного клеща у меня нет. Получется, диагноз мне поставили неверный, а лечение отчасти помогло. Конечно, второй раз я к нему не пойду. Мне кажется, что врач был не совсем объективным. Я рассчитывала получить ответы на свои вопросы, все-таки 3500 рублей за консультацию - немалые деньги. Думаю, за эту сумму можно было бы помочь. Я не говорю, что это плохой специалист или что он неграмотный врач, он позиционирует себя как очень опытного, но в моем случае не смог определить причину моих высыпаний, поставил неверный диагноз и не назначил никаких других обследований. Какой смысл еще раз идти к нему и платить такие деньги за предположения которые так и не подтвердились?

АрсВита
Приходила в клинику делать прививки -все устроило ) не понравилось только расположение клиники-во дворах ,долго искала по навигатору ..до этого была в сетевой частной клинике ,навязывали лишние анализы до прививок.а тут после приема сразу все сделали) и терапевт и процедурная сестра -очень приятные женщины)

подвели меня...
Приехала на кольпоскопию. На такси с работы. Записалась заранее. Приехала. Села в кресло. И только тогда врач решил включить монитор. И оказалось, что он "ой, не ррработает"!! Это был вечер. То есть, до вечера врачи не знали, что у них не работает техника... Потратила деньги на такси, услугу не получила, назначение своего врача не выполнила, на прием не пошла. А смысл?! Если так подвели меня... Теперь ждать еще месяц. Но в вашу клинику ни ногой. И всем знакомым уже рассказываю

Курапова Елена Ивановна
Очень хорошо

лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Профессионал своего дела
Ни разу не пожалела что обратилась к Марии Александровне Шаровой. На приеме все подробно объяснила по существу, назначила эффективное лечение. Результатом я довольна ! Рекомендую!

Приветливый персонал, уютная атмосфера
Делали в клинике Т-спот тест для детского сада. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Отдельное спасибо девушке, которая делала забор крови мои детям (2 и 4 года). Сделала все очень быстро, аккуратно. Сразу видно, что она профессионал и умеет работать с клиентами любого возраста. Так же в клинике самая низкая цена по городу. Результаты готовы через 3-4 дня. Ставлю твёрдую 5!
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

Забор крови из вены у ребёнка
Молодой человек быстро и профессионально сделал забор крови. Спасибо!

Курьянова Юлия Анатольевна
Отличный специалист

все супер
Как всегда все супер
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Отзыв после первого приема у врача.
На первом приеме врач очень понравилась: деликатная и внимательная. По общению было заметно, что Лилия Равильевна профессионал своего дела. Надеюсь, что врач поможет решить проблему, с которой я к ней обратилась!

детский
Очень благодарна за внимательное отношение.
Не врач, а волшебница! Такого отношения и расположения деток к себе я не встречала раньше. Очень благодарна за внимательное отношение. Лечение грамотное.

Рекомендую.
Небольшая по площади клиника, но очень уютная. Я записывалась к ЛОР-врачу. Администратор приветливая, ждать пришлось недолго. Цена тоже порадовала. За удаление пробок - 1000 рублей. Не знаю насчет других специалистов, но ЛОР мне понравился. Рекомендую.

Очень профессиональный врач
Очень профессиональный врач с "золотыми" руками. Я обращалась по поводу удаления пробок. Сделала все быстро, аккуратно и нежно. Приятный человек в общении, вызывает сразу доверие. Рекомендую!

Т-спот
Записались на анализ крови. Прошло все хорошо. Приняли сразу даже не смотря на то , что приехали раньше. Единственное смутил момент , когда уточняешь цену по интересующему тебя анализу по телефону говорят одну цену, а по итогу заплатила больше , пусть и не намного , но все же. А так всем довольна.

Врач понравилась.
Все хорошо. Работают по выходным, очень удобно. Врач понравилась.
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
взрослый
Отзыв
Все на отлично. Врач внимательный и вежливый.
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Хорошо
А мы узнали, когда гуляли на детской площадке про этого иммунолога. Мама девочки рассказала, что они уже год не болеют после лечения у врача Шабалиной О.Н. Мы тоже пошли, сдали все анализы, обнаружили высокий иммуноглобулин Е и низкий А, получили первый курс лечения, пока не болеем.Очень внимательный врач, все подробно спрашивает, много полезных советов.
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Доктор по призванию
Доктор по призванию. Зара Григорьевна единственная разобралась в причинах серьезного заболевания нашего ребенка и выстроила схему реабилитации которая позволила ребенку вернуться в нормальный социум. Наблюдаемся более 15 лет только у неё.

Превосходный врач
Превосходный врач! Очень приятна в общении,дочка в восторге от доктора.Врач разговаривает с пациентом на одном языке.Спасибо,что есть такой отоларинголог ,в настоящее время это редкость.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Рекомендуем всем!
Замечательный доктор. У троих наших детей проблемы со зрением, не так чтобы совсем плохо, но всем нужны очки. Уже 6 лет к ней ездим. Младшему в 10 месяцев сразу поставила диагноз из другой области медицины, в котором проблемы зрения являются лишь симптомом. Специалист своего дела. Прекрасно общается с детьми. Только положительные эмоции. Спасибо ей!!!