Отзывы о клинике АрсВита (199)

4.0

Фокина Елена Александровна.

Отличный врач! Настоящий профессионал! Спасибо!

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отлично!

Три раза сдавали тесты ПЦР на Краснопутиловской, 125, очень профессиональный персонал! Спасибо!

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Добрый день!Лилия Равильевна-потрясающий врач!Все прекрасно!

ПЦР

Бустро, удобно и не дорого

Врач узи!

Замечательный врач. В прошлом году первая заподозрила проблему и ч аоарпм, приняла меры. В этот раз Милана Исаеана первая сообщила мне о долгожданной беременности)) на самом раннем сроке. Все подтвердилось!

Профессионал своего дела

Уже с этим врачом несколько лет. Пример того, что если человек любит своё дело, то он любит и каждого участника этого дела. Всегда детальное, тщательное рассмотрение и всех вопросов, внимательный подход и грамотные рекомендации и заключения. И что важно, что уже очень большой опыт! Иногда мне кажется, что этот врач и без узи сможет поставить диагноз)).

Врач УЗИ Озиева Милана Исаевна

Давно хожу делать УЗИ к Милане Исаевне. Очень хороший специалист, вежливый, тактичный, внимательный. Всегда все подробно посмотрит и расскажет подробности исследования. Рекомендую

УЗИ

Самый лучший врач

Милана Исаевна очень хороший врач узи среди всех , что я видела . Очень внимательная , доброжелательная , грамотная , милая , выполняет свою работу на 200%. После посещения этого врача к другому уже не хочется .

Рекомендую

Очень грамотный специалист! Внимательный и доброжелательный к пациентам. Я делала УЗИ органов брюшной полости и Милана Исаевна мне подробно объяснила и наглядно показала на мониторе какие у меня есть проблемы. К данному специалисту буду обращаться и всем рекомендую.

Замечательный врач!

Милана Исаевна очень опытный врач к тому же очень приятный, была на приёме все четко объяснила и помогла.Спасибо вам Милана Исаевна!! Всем рекомендую!❤️👍

АрсВита

Сдавала тест на ковид, очень легко и быстро все прошло. Ждать не пришлось. Результат прислали мэйлом на следующее утро. Спасибо.

Тест пцр

Отдельный вход, очереди нет, все чётко по времени. Результат с QR кодом на почту приходит

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

АрсВита

Очень понравилось ,весь персонал компетентный и доброжелательный.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Врач очень внимательная,тактичная,дала подробные рекомендации.Спасибо!

Тест

Сдавал тест на Ковид. Всё вроде бы хорошо и очереди нет, но всё время с косяками. В первый раз ответ пришёл с опозданием, сказали большая загрузка и на русском языке, хотя мы акцентировали на то, что надо на английском. Сказали, что достаточно QR кода. Второй раз прислали ошибочно ответы на тесты других людей как раз на двух языках. Так что в нашем случае это была чья то недоработка!

Отличный дерматолог👍

Знакома с Юлией Владимировна почти год Благодаря ее консультациям и подбору правильных препаратов я почти полностью очистила свою кожу от прыщей. (И продолжаю это делать). Также Юлия Владимировна помогла мне с лечением атопического дерматита. Сейчас прохожу процедуры лазерной эпиляции. Всем очень довольна, благодарна Юлии Владимировна за грамотные и качественные услуги.

Прием детского ЛОРа

Курьянова Юлия Анатольевна

Замечательный и очень грамотный доктор! Все чётко и по делу. Рекомендую!

Прием ЛОРа

Спасибо!

Отличный доктор, профессионал, обращались несколько раз с ребёнком в период обострения весеннего и осеннего обострения аллергии , внимательный осмотр четкие рекомендации , эффективное лечение. В этот раз обращалась как пациент сама все очень внимательно, все разъяснила назначила лечение, как всегда все на высоте.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень внимательный врач, подробное и грамотное лечение.

Ахтемзянова Анастасия Сергеевна

Осталась довольна приемом.Анастасия Сергеевна аккуратно, быстро и безболезненно вскрыла гнойную кисту. Дала необходимые рекомендации, назначила лечение.

УЗИ коленных суставов ребенку

УЗИ коленного сустава ребенку

Все понравилось. Врач очень внимательный, не торопится, рассказала всё подробно. Визитом остались довольны.

Антонова Юлия Владимировна

Профессионал с большой буквы.!Очень доброжелательная.терпеливая!Золотые руки!Не страшно доверить свое здоровье и здоровье своих детей!А ещё получить красоту и продлить молодость!

Действительно хороший врач

Врач разобрался в проблеме, которую не могли решить другие специалисты. Поэтому остался очень доволен данным врачом и клиникой.

Высококвалифицированный врач

Обращались к данному врачу не один раз. У сына аденоид, поэтому мы частые гости к лору. Внимательная, грамотная, прописывает качественное лечение. Был случай, когда срочно нужно было показать сына врачу, к Юлии Анатольевне было не попасть, нет мест. Но она пошла нам на встречу и приняла все равно. Прописала лечение и сын поправился. Огромная ей благодарность за её отзывчивость и понимание!

УЗИ лимфоузлов

Внимательный врач

У этого доктора я год назад уже делала УЗИ, поэтому решила обратиться еще раз. Врач очень внимательная, мне все понравилось, минусов никаких нет. Результат мне сразу выдали, доктор его прокомментировала. Исследование было информативным, помогло оценить состояние лимфоузлов. Я сама хотела пройти эту процедуру и получила ответы на все вопросы. Впечатление осталось положительное.

ревматолог

Прием ревматолога

Рекомендации помогли остаться на плаву

Барбарин чудесный и очень грамотный доктор! Он мне понравился и как профессионал, и как человек. Я у него дважды была всего, но уже очень довольна им как доктором. Случайно вообще, по отзывам нашла его и записалась. Только я не совсем по его профилю пришла, как оказалось, у меня больше клиническая проблема. Но его советы и рекомендации помогли остаться на плаву. Сейчас с моей проблемой разбираются куча других специалистов из других профилей. У меня у самой есть среднее медицинское образование, что позволяет соображать на среднем уровне. Барбарину я поставлю высший балл, который будет, безусловно, заслуженно!

Курьянова Юлия Анатольевна

Врач очень высококвалифицированный! Много раз к ней обращались с дочкой и сыном. Причём, что мне в ней нравится, что она докапается до истины, даже по результатам анализа даст консультации и направит в нужное русло! Когда остальные врачи отмахиваются, и разводят руками!

эндокринолог
Поташев Павел Александрович

Был у Поташева Павла Александровича. Специалист очень понравился своей разносторонностью и индивидуальным подходом. Сразу поставил мне диагноз. Анализы не нужные мне не назначал. Жаль что подтвердились мои страшные опасения, но доктор меня успокоил и поддержал. Рассказал как мы будем лечится в несколько этапов и про дальнейшие перспективы. Буду у него лечится.

Прием дерматолога

Хороший специалист

Доктор решила мою проблему. Она уделила мне достаточно времени, расспросила очень подробно, назначила анализы. Лечение я прошел, оно помогло, дальнейшее наблюдение у врача не требуется. Осталось положительное впечатление от приема, хороший специалист.

гинеколог-эндокринолог
Не ходите!!!

Врач использует несуществующие термины. При возникших проблемах не получила ни направления на анализы, ни на узи. А также получила опасную рекомендацию пропить противозачаточные по 2шт в день, чтобы быстрее закончить пачку. Ни в коем случае не обращайтесь к данному врачу. Я ставлю под сомнение ее квалификацию в принципе.