АрсВита на Мужества

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 44/2

Политехническая (1.3 км)

+7 (812) 604-75-38показать

Антонова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 44/2

Антонова Юлия Владимировна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 11 лет.

Доктор осуществляет лечение заболеваний кожи, волос и ногтей: псориаза, дерматитов, экземы, акне (угревой сыпи), алопеции и др. Проводит дерматоскопию, лазерное удаление новообразований кожи у взрослых и детей, забор материала с кожи для цитологии и гистологии.
Также среди профессиональных навыков Антоновой Юлии Владимировны:
  • фотоэпиляция;
  • лазерная эпиляция;
  • электроэпиляция;
  • лазерное омоложение;
  • СМАС-лифтинг и лазерная шлифовка постакне;
  • коррекция рубцов.
Является членом Европейской Академии дерматологов и косметологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Отзывы о враче Антонова Юлия Владимировна (10)

Ониходистрофия ногтя

Была на приёме у Юлии Владимировны. Доктор профессиональный,внимательный. Всё разъяснила по моему вопросу. Назначено лечение.Доктора всем советую.

Консультации врачей

Антонова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна приятная, доброжелательная.

Прием детского дерматолога

Услуга: Консультации врачей

Ходила на прием к Юлии Владимировне.в с дочкой Очень понравилось отношение Всё объяснила,рассказала как действуют процедуры,порекомендовала крема,подходящие к типу кожи Вежливая,внимательная и тактичная. 10.06 .2021

Проблему решила

Проблемы, которые были на тот момент, решены. На приеме я рассказал, что меня беспокоит, доктор сразу поняла какая у меня проблема и предложила лечение без сдачи дополнительных анализов. По моему мнению, она квалифицированный специалист, потому что вопрос она решила.

Долгий прием

В этой клинике была на приеме у дерматолога. Меня внимательно расспросили, назначили грамотное лечение, пока его продолжаю. Посещение длилось достаточно долго, вопросов не осталось, я получила то, что на тот момент хотела. Врач подробно объяснила все, предложила несколько вариантов, осмотрела полностью, хотя проблемы были только на некоторых частях тела. Мы обсудили даже какие-то неврологические проблемы.

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога

Врач очень внимательная,тактичная,дала подробные рекомендации.Спасибо!

Отличный дерматолог👍

Знакома с Юлией Владимировна почти год Благодаря ее консультациям и подбору правильных препаратов я почти полностью очистила свою кожу от прыщей. (И продолжаю это делать). Также Юлия Владимировна помогла мне с лечением атопического дерматита. Сейчас прохожу процедуры лазерной эпиляции. Всем очень довольна, благодарна Юлии Владимировна за грамотные и качественные услуги.

АрсВита на Тореза

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Очень понравилась врач, Антонова Юлия Владимировна. Была у неё на лазерной эпиляции. Врач всё рассказала и объяснила про лазер и проведение процедуры.

Антонова Юлия Владимировна

Профессионал с большой буквы.!Очень доброжелательная.терпеливая!Золотые руки!Не страшно доверить свое здоровье и здоровье своих детей!А ещё получить красоту и продлить молодость!

Безыгольная мезотерапия декольте
Прием трихолога
Прием детского дерматолога
Лазерное лечение гипергидроза
Медикаментозное лечение акне

• 2011 г. — клиническая интернатура по специальности «Дерматовенерология», СПбГПМУ.
Повышение квалификации:
  • 2011 г. — «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;
  • 2012 г. — «Терапия ботулотоксином», Международный институт эстетической медицины;
  • 2014 г. — «Коррекция нижней трети лица ботулотоксином», Международный институт эстетической медицины;
  • 2014 г. — «Дерматоонкология», НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова;
  • 2016 г. — «Дерматовенерология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2016 г. — «Трихология», «Образовательный центр «Наутилус»;
  • 2016 г. — «Экспертиза качества медицинской помощи», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2016 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2017 г. — «Актуальные вопросы дерматомикологии», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2018 г. — «Косметология», СПбГПМУ;
  • 2019 г. — «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Международная ассоциация последипломного образования.
Участие в конференциях:
  • 2016 г. — участник научно - практической конференции «Актуальные проблемы лазерной медицины», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;;
  • 2016 г. — участник XVI заседания Союза трихологов в г. Санкт - Петербурге;
  • 2018 г. — участник 27 конгресса Европейской академии дерматологии и венерологии.