Амбулаторно-поликлиническое отделение МИБС на Есенина

Отзывы о Поликлинике МИБC на Есенина (9)

4.0

торакальный хирург
эндоскопист

Хороший хирург.Насчет внимальности хотелось бы больше,но мы с ним ее нехватку компенсировали по смс)) Это даже удобно.Возник вопрос и сразу ответ.Как мой лечащий врач мне понравился.Ему можно доверится.Он опытный.

рефлексотерапевт
Жалоба на врача

Вчера, 24.03.2021, я был записан на приём к неврологу, Трегубовой Марине Николаевне, на 17:00. Я был вынужден опоздать на 35 минут на приём, так как у меня резко поднялось давление, и мне пришлось его снижать. Часто повышенное давление и являлось причиной моего визита к ней. Она отказалась меня принимать ввиду большого опоздания. Но есть несколько НО: 1) на каждого пациента отводится один час, и мне нужно было получить уже какое-то лечение или назначение на лечение, так как я уже третью неделю пью только препараты, снижающие давление. Уже давно пора начать лечение! И я считаю, что за оставшиеся 25 минут можно было прояснить и назначить мне что-то. 2) Я был у неё в тот вечер последним пациентом. Не вижу ничего плохого в том, чтобы мы с ней и задержались немного после времени моего приёма. Персонал в регистратуре я попросил с ней связаться ещё раз, так как у меня в тот момент давление почти не снизилось и находилось в значениях 165/100. В результате, она всё равно отказалась меня принимать. Мне пришлось сбивать давление в клинике. В общей сложности я провёл там более полутора часов, просто сбивая давление и не получив приём врача. Само давление через полтора часа снизилось несущественно: 160/70. С этим мне пришлось уйти и снова буду вынужден прийти в другой день. И, естественно, уже не к ней. Налицо крайне низкий уровень профессионализма, отсутствие врачебной и человеческой этики.

Услуга: МРТ

Делала здесь МРТ

Делала здесь МРТ. Прием по времени, других пациентов нет. Все чисто и приветливо. Отдельный вход для тех кому только на МРТ, что меня сильно порадовало)

Услуга: Прием онколога

БЛАГОДАРНОСТЬ САМОМУ ГЕНИАЛЬНОМУ ДОКТОРУ

Хочу выразить огромную благодарность гениальному врачу и просто хорошему человеку - Костюку Игорю Петровичу! Моему мужу поставили диагноз - рак пищевода. В июле 2020 года была проведена сложная операция, на настоящий момент мой муж идет на поправку, благодаря такому внимательному и профессиональному врачу. Спасибо Вам огромное за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму жизнь... Я бесконечно Вам благодарна!

Настоящий профессионал!

Игорь Петрович относится к редкому типу людей, которые располагает к себе с первых минут. Особенно этот эксклюзив наблюдается у врачей. Он умеет внимательно выслушать, предложить правильную диагностику и оптимальный путь лечения. Предыдущие врачи, к которым я обращался со своей проблемой, были либо категоричны, либо неубедительны. Игорь Петрович смог объяснить мне необходимость удаления одного из моих органов и успешно провел операцию. На своем, больше отрицательном опыте хирургических вмешательств, довелось убедиться, что без правильной реабилитации результат лечения не может быть успешным. Игорь Петрович - единственный врач, который позвонил мне после выписки из клиники и поинтересовался моим самочувствием. Это дорого стоит!

бариатрический хирург
Игорь Петрович мой спаситель.

К Игорю Петровичу Костюк я обратилась с рецедивной опухолью культи влагалища, прилежащая к мочевому пузырю. Игорь Петрович провел ювелирную операцию : удаление опухоли, резекцию мочевого пузыря и пластику мочеточника (другие врачи пугали удалением мочевого пузыря и что буду ходить с пакетиками) Игорь Петрович "Дед мороз" исполнивший моё желание к Новому году. Операция проходила 19 декабря 2019. У Игоря Петровича золотые руки, он добрый, отзывчивый и профессионал в своей работе. Я очень ему благодарна.

торакальный хирург
эндоскопист
Александр Григорьевич -замечательный врач

Александр Григорьевич -замечательный врач, отзывчатый человек, ручки просто золото. Успехов Вам во всем.

сосудистый хирург
ангиолог
Рекомендую

Врач очень понравилась я, очень ясно и понятно все рассказала и объяснила. Рекомендую

Консультация по поводу обнаруженных крупных гемангиом позвонков

Чуткий, внимательный, а главное, грамотный специалист. Большое ему спасибо! И совершенно безвозмезд но! Все разъяснил и показал на снимках. Удачи ему и здоровья!