Трегубова Марина Николаевна, невролог

Медицинский центр ЗдравМедЛаб

г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

Выборгский район

+7 (812) 200-76-91показать

Трегубова Марина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Трегубова Марина Николаевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 19 лет.

Трегубова Марина Николаевна занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств и тяжелых патологий центральной и периферической нервной системы.

В компетенцию врача входят заболевания:

• тревожные и аффективные расстройства

• головные боли

• болевые синдромы различной локализации

• сосудистые патологии головного мозга

• синдром хронической усталости

Владеет методикой применения психокоррекции и психотерапии в рамках комплексного лечения неврологических проблем.

Занимает должность младшего научного сотрудника НИИ ГПЭЧ.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский университет им. И.П. Павлова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Трегубова Марина Николаевна (1)

1.0

Жалоба на врача

Вчера, 24.03.2021, я был записан на приём к неврологу, Трегубовой Марине Николаевне, на 17:00. Я был вынужден опоздать на 35 минут на приём, так как у меня резко поднялось давление, и мне пришлось его снижать. Часто повышенное давление и являлось причиной моего визита к ней. Она отказалась меня принимать ввиду большого опоздания. Но есть несколько НО: 1) на каждого пациента отводится один час, и мне нужно было получить уже какое-то лечение или назначение на лечение, так как я уже третью неделю пью только препараты, снижающие давление. Уже давно пора начать лечение! И я считаю, что за оставшиеся 25 минут можно было прояснить и назначить мне что-то. 2) Я был у неё в тот вечер последним пациентом. Не вижу ничего плохого в том, чтобы мы с ней и задержались немного после времени моего приёма. Персонал в регистратуре я попросил с ней связаться ещё раз, так как у меня в тот момент давление почти не снизилось и находилось в значениях 165/100. В результате, она всё равно отказалась меня принимать. Мне пришлось сбивать давление в клинике. В общей сложности я провёл там более полутора часов, просто сбивая давление и не получив приём врача. Само давление через полтора часа снизилось несущественно: 160/70. С этим мне пришлось уйти и снова буду вынужден прийти в другой день. И, естественно, уже не к ней. Налицо крайне низкий уровень профессионализма, отсутствие врачебной и человеческой этики.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)