Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Консультативно - диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 14-й линии
Год основания:
1975
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
детей

Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии (112)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: Прием детского гастроэнтеролога
Были на первичной консультации, врач понравилась, рекомендации получили, будем дальше проходить обследования

Со слов пациента по телефону
Всё было отлично
Нас направили на консультацию к другому специалисту, который всё расписал, буквально по полочкам разложил, рассказал, определил всё конкретно. Вежливый, профессиональный врач, ставлю пять с плюсом. Пока были один раз - проблему нашу решили, но нужно будет к ней ещё идти для контроля результатов лечения.

Со слов пациента по телефону
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Подробная консультация
У Новицкой Татьяны Владимировны были просто на консультации. Доктор нас подробно проконсультировала, всё объяснила, всё рассказала. Всё в порядке было.

Провели ребенку консультацию у физиотерапевта
Провели ребенку консультацию у физиотерапевта. Хорошо, что сходили, так как выяснилось, что пока ребенку даже соляные пещеры не рекомендуется посещать (после того, как переболели мононуклеозом)

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Услуга: Прием детского ревматолога
Очень отзывчивый внимательный доктор. Смотрит очень подробно. В общении очень комфортна. Профессиональна.

Отличный специалист
Татьяна Павловна внимательный и профессиональный доктор. Умеет найти подход к ребёнку. Будем обращаться ещё.

Ужасающе высокомерное отношение
Хороший ремонт, действующая часовня, при входе ощущаешь покой и умиротворение, но только до ресепшн. Как только встречаешь персонал, отношение резко меняется. Ужасающе высокомерное отношение, нежелание вникать в проблему пациента, равнодушие. А при слове «хозрасчёт» приглашаются более квалифицированные специалисты, но учтивости это не добавляет. Мы убежали в другую клинику с человеческим отношением!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог кардиоревматолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Слизовский Николай Владимирович
Спасибо огромное за отличный прием и оценку состояния ребенка.
Всем здравствуйте! Наша семья выражает огромную благодарность Слизовскому Н.В. и Кожиной Е.В. наблюдаемся у этих замечательных людей и врачей с 2 -х лет сынишки ,сейчас нам 7 ! Николай Владимирович за 5 лет при мне поднял на ноги с инвалидных кресел ни одного ребенка! Мы желаем успехов и храни Вас Бог!!! Буб Артём и его родители !!!

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Отлично!!!
Екатерина Эдуардовна,врач от бога ,в этом году лежали уже 2 год в ГДБ номер 2 на обследовании по астме для подтверждения диагноза,на аллергологии.Врач очень профессиональный,грамотный и мне как маме все понятно объясняет по лечению и уходу за ребенком с данным диагнозом(многое и для себе почерпнула ,я тоже аллергик).Всем рекомендую данного врача,я очень довольна лечением.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Побольше бы таких врачей
Действительно мало отзывов о таком прекрасном докторе. Мы попали к Светлане Александровне в апреле этого года. Были в отделении не долго, основной целью было исследование. Но даже за короткий срок было понятно, что это профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек, который умеет общаться и с маленькими пациентами, и с их обеспокоенными родителями. Все подробно и доступно объясняет, не нагнетает, а наоборот, ободряет и придаёт уверенности. Сегодня пришлось позвонить Светлане Александровне на рабочее место, проконсультироваться по поводу назначений врача из поликлиники. Долго думала, стоит ли это делать, но сомнения все же заставили позвонить. Так вот, несмотря на то, что это занятой человек, она нашла время выслушать, успокоить и дать свои рекомендации. За что ей огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких врачей в нашей медицине и в педиатрии в частности.

Врач очень грамотный
Врач очень грамотный, опытный и внимательный. Старая классическая русская школа педиатрии. Прием ведёт по всем правилам.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач понравилась и мне и моему сыну
Вчера первый раз были с ребёнком на приеме у Марины Александровны. Врач понравилась и мне и моему сыну. Спокойный , тактичный доктор, и хорошее отношение к маленьким пациентам.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Ельцова Наталья Петровна
Очень понравилась, компетентный врач.

Консультативно - диагностический центр
Хамка из регистратуры и в платном отделении,к врачу притензий нет

Слизовский Николай Владимирович
Очень опытный доктор, всем советую.

врач от Бога
У моей дочери были частые воспаления почек на протяжении 4 лет. Наблюдались у нефролога в поликлинике, лежали на обследовании а Педиатрической академии, результата ноль.
Потеряв уже всякую надежду мы попадаем в больницу. Лечащим врачем оказывается Ольга Васильевна. За 2 недели были проведены все необходимые процедуры. Причина найдена. Я счастлива. Нам необходимо было раз в год ложиться на обследование, записывались только в эту больницу. Лечащим врачем всегда была Козловская О. В. Ни одного грубого слова или хамства за 5 лет не услышала. Это действительно врач от Бога.
Очень рада тому, что ЕЩЁ существуют такие специалисты в бесплатной медицине. Не все ещё разбежались по частным клиникам.

внимательный врач!
Хороший, внимательный врач!

ВРАЧ с большой буквы.

Мамина Марина Александровна
Спасибо. Приятный доктор.

Мы очень довольны.

Мамина Марина Александровна
Очень внимательная, грамотная. К детям отношение просто замечательное.

Подусенко Виктория Викторовна
Врач приятная ,информация дается понятно,на все вопросы ответила.Остались довольны.

Легко записаться
Легко записаться на приём.

Вся наша семья выражает ОГРОМНУЮ благодарность 6 кардиоревматологическому отделению. А в особенности, заведующему отделением профессору Слизовскому Николаю Владимировичу и нашему лечащему врачу Кожиной Евгении Владимировне. Наше знакомство с Доктором Слизовским Н.В. началось еще при амбулаторной консультации-ребенка с больной ногой направили врачи Медцентра "21 век", которые еще с марта месяца 2019 года не могли определить, что происходит с ребенком после перенесенной стрептоккоковой инфекции и поставить ребенку точный диагноз тоже не могли. Пока наш сын уже не начал хромать и подволакивать ногу в сентябре-месяце! Только тогда "21 век" перенаправил нас в Больницу им. М. Магдалины на консультацию. Николай Владимирович назначил обследование; и очень оперативно (с первой консультации) определил диагноз. Благодаря таким, действительно, талантливым и профессиональным докторам, ВРАЧАМ с большой буквы, мы уверены, что с ребенком все будет хорошо. Сейчас мы находимся на лечении непосредственно на этом 6-ом отделении. Наш лечащий врач- Евгения Владимировна-очень внимательна к ребенку и к назначению лечения и манипуляций. Благодаря только таким самоотверженным докторам, можно еще надеятся, что российская медицина "не умерла". Хотя по-человечески понимаем, в каких непростых условиях и рамках они трудятся. Спасибо Вам еще раз и...здоровья всем!

Профи
Профи.экстра класса спец.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
настоящий профессионал
Спасибо большое за ваши золотые руки! Петр Николаевич настоящий профессионал в своём деле! Сделал непростую операцию по устранению ПМР 4 ст. нашей дорогой доченьке и подарил нам радость! Все прошло очень хорошо!)

Консультативно - диагностический центр
Отличные специалисты и оборудование. Все понравилось.

Кирюхина Любовь Владимировна

очень помогла
Мы попали к Татьяне Павловне по направлению из поликлиники,ребенку было на тот момент 4 месяца.Сташная пищевая аллергия и атопический дерматит, которые мы не знали как убрать и как помочь нашей малышке. Врач очень внимательно нас выслушала,осмотрела ребенка, назначила лечение. Сейчас дочке 9 месяцев, кожа чистая, бывают конечно высыпания на новые продукты в прикорме. Но то что было в 4 месяца и сейчас- это небо и земля. Нам Татьяна Павловна очень помогла, спасибо ей большое!!!Врач знает что делает и видно,что профессионал. Очень рекомендую!
АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии : рейтинг 4.6/5 на основе 113 отзывов