Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии (157)

progress: 3.205128205128205%
progress: 1.282051282051282%

Прием детского ревматолога

Услуга: Прием детского ревматолога

Замечательный врач. Внимательная

Самый добрый и квалифицированный детский врач

Добрый, внимательный, чуткий, квалифицированный доктор!!! Мои дети просто обожают Марину Александровну, которая вылечила нас много раз уже от разных противных ситуаций с ЛОР-инфекциями. Спасибо Вам, дорогой доктор!!! Низкий поклон!!!

Прием детского ЛОРа

Мамина Марина Александровна

Профессионально, внимательно и по делу. Рекомендую.

Прием детского аллерголога

Советую врача

Обратились к Татьяне Павловне с сезонной аллергией. Ребёнок был тщательно осмотрен, назначены лекарства, выданы памятки в распечатаеном виде. Сейчас самочувствие уже значительно улучшилось, соблюдает все рекомендации. Спасибо!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо за профессионализм в своём деле. Обратились первый раз и не пожалели! Контакт с ребёнком был найден быстро. Все мероприятия были проведены быстро, чётко, профессионально!

Прием детского ревматолога

Спасибо большое

Ирина Владимировна очень внимательно провела осмотр и назначила необходимые анализы, всё понятно объяснила по диагнозу. Спасибо большое!!!

Поляков Петр Николаевич

Очень добрый и всегда все объяснит, врач очень хороший очень его советуем.

Прием детского уролога

Нам очень понравился

Были на приёме у Петра Николаевича с сыном. Врач быстро нашёл контакт с ребёнком, ответил на мои вопросы, провёл осмотр, объяснил как правильно проводить гигиенические процедуры маленькому мальчику (оказывается, мы делали всё ровно наоборот). Теперь мне гораздо спокойнее и увереннее. Единственное, опоздал на приём (верю, что по уважительной причине). В остальном, всё супер.

Прием детского кардиолога

Нам Ирина Владимировна очень нравится!

Приятный врач. Внимательная к деталям. Не торопится, все внимательно изучает.

Врач молодой и амбициозный

Пётр Николаевич - молодой и амбициозный врач с большим опытом, провёл операции многим деткам. Владеет современным оборудованием, швы аккуратные - думает о будущем маленьких пациентов. За будущее российской медицины можно быть спокойной.

Наш любимый ревматолог

Попали к Ольге Юрьевне через год после постановки диагноза "Ювенильный артрит", к тому моменту было уже, с чем сравнивать. Доктор относится к пациентам, как к родным, после приема есть стойкое ощущение, что все получится преодолеть, что со всем удастся справиться. На каждом приеме - море полезной и новой информации. Никаких букв и слов не хватит, чтобы выразить мою невероятную благодарность доктору! Если было бы можно, я бы поставила и 10 звезд :)

эндоскопист

Прием детского гастроэнтеролога

Подусенко Виктория Викторовна

Замечательная, профессионал

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Человеческое отношение. Внимание к пациенту. Умение ладить с детьми.

Прием педиатра

Спасибо!

Врач очень понравилась . Сразу объяснила что да как. Назначила правильные антигестаминные препараты и мази. Смесь по ее назначения нам помогла , и теперь все отлично . Рекомендую Всем. Ещё нам дала много памяток по аллергенам , по питанию , и т.д.

педиатр
Пришлось перезаписываться к другому врачу

В Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 я обращалась к двум врачам-аллергологам, первая из которых - Журавская Екатерина Эдуардовна. К сожалению, она не смогла решить нашу проблему, поэтому позже мне пришлось перезаписаться к другому. Причина нашего обращения — аллергия на детское питание и, как следствие, сильное высыпание на щёчках дочери. Нам необходимо было поменять смесь на не содержащую белок коровьего молока. Общее впечатление о враче сложилось на четверку от силы, так как врач сказала только то, что я и так уже без неё понимала. Кроме того, давая рекомендации, врач путалась в своих же словах, особенно по поводу выбора смеси. Единственное, что мне понравилось - как врач обращалась с ребёнком, очень по-доброму, сразу начала общаться с девочкой, привлекла ее внимание. Это же, кстати, касается и второго врача, к которому я перезаписалась позже. То есть врачи в этой клинике очень хорошо относятся к грудничкам, нет такого грубого отношения, как бывает у некоторых врачей, которым нужно, лишь бы ребёнок лежал смирно. Но, к сожалению, никаких назначений, никаких мазей, чтобы прошло раздражение на коже дочки, нам прописано не было. Сказано было только продолжать капать фенистил, которым мы и капали, хотя я объяснила доктору, что у ребёнка на него проявляется аллергическая реакция, и от него щёчки краснеют ещё больше. Так что доктор особого доверия не вызвала и рекомендовать этого врача я не стану.

Чуткие люди

Хочется отметить регистратора из регистратуры Лию Васильевну Ч, спасибо вам Лия Васильевна , чуткий человек , все толково объяснила рассказала по документам, записала чтобы не забыли , показала провела . Спасибо . Мало таких добрых людей на свете .

Прием детского ЛОРа

Врач понравился.

Врач провел тщательный осмотр ребенка. На основании осмотра поставлен диагноз. Не первый раз обращаемся к Марине Александровне. Лечение помогает. Рекомендую.

Кдц отличный

Были первый раз на консультации у врача. Все очень достойно. Чисто и красиво. Нет толпы пациентов. Анализы назначили на след. День. Очень хороший мед.персонал. Спасибо.

нефролог

Прием детского нефролога

Услуга: Прием детского нефролога

Очень понравился приём у врача! Спокойно и рассудительно нам все объяснили на основании анализов и исследований. Грамотный специалист, чувствеется квалификация о огромный опыт. Рекомендую однозначно!

педиатр

Опытный врач в своём деле, жаль что до 18 лет можно лечится у них.

Врач от Бога

К Петру Николаевичу наша Дарья попала с диагнозом ,,Уретерогидронефроз верхнего сегмента удвоенной правой почки 3 ст. Петр Николаевич-Врач от Бога!!!!! Отлично провел операцию и все обследование,назначил необходимые лекарства и дал важные рекомендации!!!! Хочется сказать Огромное спасибо этому человеку,ВРАЧУ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,ВРАЧУ с ,,золотыми руками,,!!!! Профессионал в своем деле,кратко ,умело ,доступным языком излагает информацию,находит индивидуальный подход к каждому пациенту,очень харизматичен и внимателен!!!!! Спасибо ВАМ,ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ ,за ВАШ труд!!!! За то что отдаете себя своей профессии целиком и полностью,за то что спасаете детей ,и спасибо ВАМ за нашу ДАРЬЮ!!!! Благодаря ВАМ,у нас появилась мечта-стать таким -же отличным хирургом как и ВЫ!! Здоровья,ВАМ ,крепкого,счастья,удачи,и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!

Авакян Анжела Аршавировна

Сын находится на лечении у доктора с 2019 года. Анжела Аршавировна – это безусловная любовь всех маленьких пациентов 6-го кардиоревматологического отделения ДГБ N 2, отличный специалист, чуткий человек и прекрасная женщина. У нее всегда можно получить не только внятные ответы на все вопросы относительно состояния и лечения ребенка, но и заряд позитива от этого удивительно светлого человека. Всякий раз, отправляя сына на госпитализацию, я уверена, что там он будет находиться в заботливых руках профессионала. Надеюсь, что благодаря Анжеле Аршавировне и ее коллегам он сможет окончательно побороть свой недуг, а доктору выражаю искреннюю благодарность за ее достойный труд и доброе сердце!

ЭКГ ребенку

Услуга: ЭКГ ребенку

Очень неудобно делать ЭКГ с расшифровкой. Делали около 3 часов. При этом, чтобы сделать расшифровку, отправили со 2-й линии на 5-ю. Цена 1740 р., в отличие от заявленной на сайте. Человек, у которого нет автомобиля, потратит все 4 часа на то, чтобы сделать ЭКГ ребёнку! Очень неудобно и не соответствует цене! Человек платит за качество и оперативность! Чего и мы ожидали. Хотели сделать ЭКГ как можно быстрее. Получается, что можно было пойти в государственную поликлинику, не потратить ни копейки и сделать ЭКГ совершенно бесплатно

Добрый день, Яна!
Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о неточности на сайте. Информация была обновлена.
Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

Прием детского кардиолога

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень внимательный доктор.Приемом остались полностью довольны.

Все отлично

Наблюдаемся там с ребёнком, обычно все быстро и качественно, вежливый персонал в регистратуре, внимательные врачи.

Замечательный врач

Замнчательный врач, советую

Детская больница №2 святой Марии Магдалины

Была впервые в клинике . Врач говорит все по делу, с ребёнком очень бережно все сделал, разговаривал с малышкой. Очень понравилось , видно что любит свою работу . Спасибо большое. Идём второй раз в Вашу клинику , так как в первый все очень понравилось , и девочки в геристратуре очень приветливые )

нефролог

Прием детского нефролога

Услуга: Прием детского нефролога

Спасибо за профессиональную консультацию!!!

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Прием детского аллерголога

Лучший врач

Очень внимательная, тщательней осмотр, вопросы не только стандартные как у всех врачей(по анкете). Екатерина Сергеевна работает на результат. За 10 лет, многих прошли аллергологов и есть с чем сравнить.