Консультативно - диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 14-й линии
Год основания:
1975
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
детей

Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии (80)

Оценки клиники

Отличный кардиолог
Отличный кардиолог Татьяна Новицкая.

детский
не смогла решить нашу проблему
К сожалению, Татьяна Павловна не смогла решить нашу проблему. Мы обращались к аллергологу, так как думали что у ребенка аллергия. По итогу оказалось, что у ребенка вообще не было никакой аллергии, ребенок просто заболел и врач этого не заметил даже! На приеме врач как положено провела осмотр, дала нам рекомендации, назначила лекарства, которые нам должны помочь. В целом, конечно, женщина приятная. Но она не смогла определить то, что у ребенка нет аллергии.

Рекомендации помогли
В первый раз обратились к этому аллергологу и нам все понравилось. Порадовало, что врач легко смогла найти подход к ребенку! Еще она внимательно сначала нас выслушала и было видно, что врач хочет нам помочь решить проблему. Врач дала рекомендации по нашему вопросу и они помогли!

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Журавская Екатерина Эдуардовна

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог кардиоревматолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Слизовский Николай Владимирович
Хороший грамотный специалист.

Доктор с большой буквы!
Прекрасный доктор внимательно относится ко всему, отвечает на все вопросы. Давно не встречала такого отношения, доктор очень грамотная, большое спасибо.

детский
Отличный врач, очень нам помог!

Компетентный доктор
Компетентный доктор,быстро разобралась в проблеме .Будем работать с ней дальше

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Профессионал своего дела
Были на УЗИ 5.08.2019. Сыну 1.3 мес, почки и мочевой пузырь смотрели. Очень спокойно, внимательно изучила предыдущие наши результаты. Все четко подробно рассказала по нынешнему исследованию. Очень понравилось отношение к самому маленькому пациенту. Дала некоторые рекомендации. Профессионал своего дела.

грамотный специалист
Нам очень понравилась. Внимательная, отзывчивая, грамотный специалист.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит различные болезни при помощи операций хирург
довольны
Приёмом и консультацией довольны. Спасибо.

Спасибо замечательному доктору
Спасибо замечательному доктору. Были на узи. Светлана Александровна всё очень подробно объяснила,рассказала дальнейшие наши действия.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Дудина Ирина Владимировна
Очень грамотный врач!

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Внимательный врач
Внимательный врач, т активный, добрый, приятный в общении. Спасибо.

нужно быть более требовательным у регистратуры
Интересный персонал, обслуживание современное, но из-за недочётов регистратуры возникло несколько затруднений. Если Вы бережете ваше время, нужно быть более требовательным у регистратуры, и не ждать более 5 минут.

детский
Не тратьте время и деньги.
Законченный прохвост и яркий представитель прогнившей медицины, где рука руку моет и важнее бабки чем пациенты- дети. Вообще ведет себя очень некорректно при ребенке. Сказал дочке , что у нее не открывается нормально челюсть, а она профессионально пением занимается. И вообще у нее очень все плохо и пора в стационар, все диагностировать и срочно лечится. Обратились на свою голову с припухшим коленом. К моменту приема колено уже не болело. В итоге написал страшных диагнозов, артрит и тд. О его компетенции говорит вот что.Отправил на диагностику на аппарате в Ортекс . Там сказали, что диагностику сделают, но заключения не выпишут.

Ответила на все вопросы
Спасибо большое за замечательного специалиста. Ответила на все вопросы, внимательно осмотрела сына и изучив все имеющиеся обследования, не просто поставила диагноз, а обосновала понятно и доступно свои выводы.
Администрация
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.

Консультативно - диагностический центр
Всё отлично!
Администрация
Уважаемый Пользователь НаПоправку, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашего труда.
Всегда рады помочь.

действительно хочет помочь
В консультативно-диагностический центр детской больницы №2 Святой Марии Магдалины обращалась с дочкой. Были у врача кардиолога Дудиной Ирины Владимировны. Врач нам понравилась. Она внимательная, проявляет интерес, есть ощущение, что она действительно хочет помочь. Были только на первичной консультации, врач назначила нам анализы. О лечении и его результатах пока рано говорить. Но мы будем продолжать ходить к ней и лечиться у нее. Своим близким я ее порекомендую. Самим диагностическим центром я также осталась довольна. В регистратуре работают, в принципе, вежливые люди. Ожидать врача не пришлось, врача вызвали сразу. Удобно оплачивать, есть банковский терминал.
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши рекомендации - это лучшая награда для нас. Всегда рады Вам помочь.

Прекрасный доктор
Прекрасный доктор по другому не скажешь, очень внимательно слушает , отвечает на все вопросы, находит контакт с ребёнком. Давно не встречала такого отношения,доктор очень грамотная не смотря на то что молодая, большое спасибо.
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Всегда рады Вам помочь.

Прекрасный доктор!
Прекрасный доктор!
Такая молодая, но уже очень уверено себя держит и знает, что говорит!
Мы были у неё на приеме. Вместо 20 минут приема смотрела нас минут 40: все спросит, проверит, с ребёнком очень ласкова и внимательна. Не пугала, не сыпала непонятной лексикой, как другие врачи. Все понятно.
Всего Вам доброго! Спасибо
Детская больница №2 святой Марии Магдалины
Уважаемая Мама, добрый день!
С уважением, Администрация

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач ЛОР Мамина М.А.
Спасибо большое Марине Александровне за внимание, чуткость, отношение и помощь в сложных ситуациях со здоровьем ребенка.
Детская больница №2 святой Марии Магдалины
Уважаемая Наталья, добрый день!
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Всегда рады Вам помочь.

Консультативно - диагностический центр
Прекрасно
Администрация
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
С уважением, Администрация

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Отлично. Были на приёме 23.04.19

Кирюхина Любовь Владимировна
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.

детский
Врач вызывает доверие, свое дело знает. На первом этапе нам помогли, посмотрим как будет дальше.
Детская больница № 2 св. марии Магдалины
Детская больница № 2 св. марии Магдалины
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Всегда рады Вам помочь. Выздоравливайте.

Слизовский Николай Владимирович
Самый лучший доктор . Подход к ребёнку и лечение на высшем уровне .
Администрация
Уважаемая Ирина, добрый день!

Внимательный и тактичный доктор
Внимательный и тактичный доктор. Думала, что такие бывают только "старой закалки". А тут молодой врач, но так дотошно все расспрашивала и осматривала. С ребенком разговаривала на "ее языке", пытаясь приободрить. Подробно всё объясняет. Назначила адекватную терапию. До неё врачи поликлиники занимались переводом стрелок с одного специалиста на другого.
Здесь мы получили грамотную и профессиональную консультацию. Спасибо ей огромное!
Администрация
Уважаемая Маргарита, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши теплые слова - это самая лучшая награда для нас.

Не тратьте время
Оставляю свой отзыв для тех родителей, кто еще не общался с данным персонажем. Не тратьте время, Слизовский Вам не поможет, только прочтет лекцию какие бывают заболевания и т.д . Неоднократно ребенок лежал на отделении и к сожалению госпитализация по скорой только во 2 больницу с диагнозом артрит. Лечение диклофенак и ни дай бог будут сопутствующие заболевания такие как гипертоническая болезнь, ребенку даже давление не измерят, ни говоря уже о дополнительном обследовании. А ведь врач себя позиционирует как ревматолог кардиолог.Диагнозы ставит на глаз, говорит, что имеет опыт , а вот лечение не выписывает, так как он не узкий специалист, смешно. Ребенок лежал на кардиоревматологическом отделении 10 дней- один анализ крови и то плохой, повторный не делали, нет анализа мочи, ни разу не изменили давление и т.д. После такого обследования и лечения приходится повторно ложится на обследование в Педиатрическую .
Детская больница №2 святой Марии Магдалины
Уважаемая наталья, добрый день!
Благодарим Вас за комментарий. Сожалеем, чо Вы остались недовольны общением с доктором Слизовским Н. В. Чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, сообщите, пожалуйста, период Вашего пребывания в стационаре либо свяжитесь с нами по тел. +7 812 670 - 45 - 14 или по эл. почте dev@mm2.ru.
Спасибо, что отметили имеющийся недостаток, так как мы всегда заинтересованы в оказании только качественной медицинской помощи нашим маленьким пациентам.
С уважением,

Кирюхина Любовь Владимировна
Аааа! Такое ощущение спокойствия на приёме давно не испытывала. Несколько вопросов, просмотр истории болезни, анализов. Осмотр ребёнка и на руках понятные рекомендации к действию. Рекомендую
Детская больнпица № 2 св. Марии Магдалины
Детская больнпица № 2 св. Марии Магдалины
Администрация
Уважаемая Анна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши рекомендации - это лучшая награда для нас.