Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии (181)

progress: 2.209944751381215%

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца проводила Палатова Екатерина Сергеевна, нам все понравилось. Доктор выдала заключение и все объяснила. Поскольку мы остались довольны, то встали в этой больнице на учет.

иммунолог

Записывалась к Журавской Екатерине Эдуардовне. Мы были в отпуске, и в это время как раз обратились к педиатру, всего одна консультация состоялась: уточнили некоторые вопросы по поводу лекарственных средств, поскольку диагноз немудреный был. Рекомендации нам дали в режиме онлайн-связи. Больше мы не обращались к доктору, так как уехали. Оцениваю профессионализм врача на 5.

иммунолог

Врач быстро нашла подход к ребёнку. Внимательная, добрая, дала подробные рекомендации. Приём прошёл хорошо.

ревматолог

Были на приеме с ребёнком 2 года. Врач внимательно осмотрела, рассказала все возможные причины, назначила соответствующие анализы. Пока лечимся.

Пока все нравится 👍🏻

Услуга: Холтер ребенку

уролог-хирург

Диагноз моего сына: уретрогидронефроз 4 степени справа. После предварительного тщательного обследования, Петр Николаевич записал нас на операцию. 25 августа он успешно провел операцию: реимплантацию правого мочеточника с антирефлюксной защитой. Через 12 дней удалили мочеточниковый стент. У врача очень чуткое отношение к детям. Он четко, без лишних диалогов оказывает качественную и профессиональную помощь, несмотря на то, что он молод, с полной уверенностью доверила ему своего единственного сыночка. Наша благодарность доктору нескончаема, спасибо за Ваш талант и самоотверженность!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

уролог-хирург

Хочу выразить большую благодарность и низкий поклон выдающемуся урологу-хирургу Полякову Петру Николаевичу. Врач молодой и очень талантливый. По волею случая нам повезло попасть к Петру Николаевичу после неудачной попытки проведения операции по коррекции ПМР, которую нам делали в другом медицинском учреждении. Не хочу судить врачей, пытавшихся сделать нам операцию, которая в итоге не состоялась (как нам сказали: «из-за узкого канала уретры эндоскоп не прошёл»), но по итогу сыну расковыряли крайную плоть и он 10 дней ходил с катетером. А выписали нас с рекомендациями о проведении повторной операции через год. А через месяц впервые случился пиелонефрит и мы оказались во 2 детской больнице, где и познакомились с Петром Николаевичем. Пётр Николаевич сразу располагает к себе, объясняет все четко, понятно и по-существу. Рассказал нам про ПМР и что ждать год не нужно, успокоил, ответил на все вопросы, назначил операцию, помог с документами. Но самое главное он первоклассно провел операцию, сын через час проснулся от наркоза и прыгал в кроватке как ни в чем не бывало. А то как Пётр Николаевич рассказывает о проведённой операции, видно что он получает удовольствие от своей работы, радуется результатам. Молодой, скромный и талантливый врач, профессионал своего дела, который любит свою работу и делает ее первоклассно.

педиатр

На приеме я была с дочкой, Семибратова Татьяна Павловна интересовала нас как аллерголог. Скажу кратко, что доктор нас приняла на высшем уровне, все прошло замечательно, спасибо ей большое.

нефролог

Приемом я очень довольна, доктор понравилась, скажу больше, что хочу к ней попасть повторно, но, к сожалению, не могу, так как давно не видно у нее окон. Диагностика помогла выявить заболевание. Заключение после УЗИ выдали, и я по результатам обследования консультировалась со своим лечащим врачом.

уролог-хирург

Внимательный и компетентный врач. Будем наблюдаться у него.

Услуга: Пластика уздечки языка ребенку

эндоскопист

Очень приятный доктор, профессионал своего дела, умеет грамотно, на равных общаться с детьми и также грамотно выявлять причины недуга, и назначать лечение! 5+!)

Услуга: Прием детского нефролога

Лучший детский нефролог в городе!

Рекомендую!

Хороший врач. Были у неё на приеме тк у сына щеки расцвели. Дала рекомендации, список продуктов и схему лечения. Рекомендую данного врач!!! 💯

педиатр

Отличный врач, нам очень понравилась! Мы пришли к Любови Владимировне по рекомендации знакомых и не пожалели, она действительно профессионал. Очень внимательная, обстоятельная и вежливая, говорит все четко, по делу, без воды. Врач изучила результаты анализов, которые мы принесли с собой, и провела осмотр ребенка. Успокоила, сказав, что нет причин для беспокойства, все хорошо. Мы ушли от нее в хорошем настроении. Могу всем рекомендовать этого замечательного доктора.

Отлично!

Семибратова Татьяна Павловна

Классическая советская школа педиатрии. Увы, в нашем случае такой подход не сработал.

Рекомендую

Врач располагает к себе и к ребенку.Проблему мы решили, назначала лечение.Рекомендации хорошие и лечение прошло хорошо без побочных эффектов.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме 23.06. первый раз. лор внимательно провел осмотр и посмотрел историю болезни, выслушал жалобы. Это первый доктор который , увидел причину неприятного запаха и назначил нам промывать миндалины. Дисконфорт в горле ребенка прошел. Спасибо доктору за внимательность и компетентность.

Запишемся к ней снова

Проблема, с которой мы обратились к нефрологу, находилась в начинающей форме. Все, что я предполагала насчет того, что может быть, доктор подтвердила. На данный момент она выписала лечение, и сказала что после того как его пропьем, нужно будет сдать анализы, пройти УЗИ и снова к ней осмотр. Я считаю, что ее рекомендации хорошие, а лечение составлено грамотно. Поэтому как только все пропьем, запишемся снова к ней.

Поляков Петр Николаевич

Врач от Бога!!!!!!!!!!! Самое главное здоровье!!!!!!!!!

Услуга: Прием детского ревматолога

ревматолог

Замечательный врач. Внимательная

Самый добрый и квалифицированный детский врач

Добрый, внимательный, чуткий, квалифицированный доктор!!! Мои дети просто обожают Марину Александровну, которая вылечила нас много раз уже от разных противных ситуаций с ЛОР-инфекциями. Спасибо Вам, дорогой доктор!!! Низкий поклон!!!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Мамина Марина Александровна

Профессионально, внимательно и по делу. Рекомендую.

Советую врача

Обратились к Татьяне Павловне с сезонной аллергией. Ребёнок был тщательно осмотрен, назначены лекарства, выданы памятки в распечатаеном виде. Сейчас самочувствие уже значительно улучшилось, соблюдает все рекомендации. Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо за профессионализм в своём деле. Обратились первый раз и не пожалели! Контакт с ребёнком был найден быстро. Все мероприятия были проведены быстро, чётко, профессионально!