Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии (167)

progress: 2.9940119760479043%
progress: 2.3952095808383236%
progress: 1.1976047904191618%
progress: 4.191616766467066%

Услуга: Пластика уздечки языка ребенку

эндоскопист

Очень приятный доктор, профессионал своего дела, умеет грамотно, на равных общаться с детьми и также грамотно выявлять причины недуга, и назначать лечение! 5+!)

Услуга: Прием детского нефролога

Лучший детский нефролог в городе!

Рекомендую!

Хороший врач. Были у неё на приеме тк у сына щеки расцвели. Дала рекомендации, список продуктов и схему лечения. Рекомендую данного врач!!! 💯

педиатр

Отличный врач, нам очень понравилась! Мы пришли к Любови Владимировне по рекомендации знакомых и не пожалели, она действительно профессионал. Очень внимательная, обстоятельная и вежливая, говорит все четко, по делу, без воды. Врач изучила результаты анализов, которые мы принесли с собой, и провела осмотр ребенка. Успокоила, сказав, что нет причин для беспокойства, все хорошо. Мы ушли от нее в хорошем настроении. Могу всем рекомендовать этого замечательного доктора.

Услуга: Консультации врачей

Отлично!

Семибратова Татьяна Павловна

Классическая советская школа педиатрии. Увы, в нашем случае такой подход не сработал.

Рекомендую

Врач располагает к себе и к ребенку.Проблему мы решили, назначала лечение.Рекомендации хорошие и лечение прошло хорошо без побочных эффектов.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме 23.06. первый раз. лор внимательно провел осмотр и посмотрел историю болезни, выслушал жалобы. Это первый доктор который , увидел причину неприятного запаха и назначил нам промывать миндалины. Дисконфорт в горле ребенка прошел. Спасибо доктору за внимательность и компетентность.

Запишемся к ней снова

Проблема, с которой мы обратились к нефрологу, находилась в начинающей форме. Все, что я предполагала насчет того, что может быть, доктор подтвердила. На данный момент она выписала лечение, и сказала что после того как его пропьем, нужно будет сдать анализы, пройти УЗИ и снова к ней осмотр. Я считаю, что ее рекомендации хорошие, а лечение составлено грамотно. Поэтому как только все пропьем, запишемся снова к ней.

Поляков Петр Николаевич

Врач от Бога!!!!!!!!!!! Самое главное здоровье!!!!!!!!!

Услуга: Прием детского ревматолога

Замечательный врач. Внимательная

Самый добрый и квалифицированный детский врач

Добрый, внимательный, чуткий, квалифицированный доктор!!! Мои дети просто обожают Марину Александровну, которая вылечила нас много раз уже от разных противных ситуаций с ЛОР-инфекциями. Спасибо Вам, дорогой доктор!!! Низкий поклон!!!

Мамина Марина Александровна

Профессионально, внимательно и по делу. Рекомендую.

Советую врача

Обратились к Татьяне Павловне с сезонной аллергией. Ребёнок был тщательно осмотрен, назначены лекарства, выданы памятки в распечатаеном виде. Сейчас самочувствие уже значительно улучшилось, соблюдает все рекомендации. Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо за профессионализм в своём деле. Обратились первый раз и не пожалели! Контакт с ребёнком был найден быстро. Все мероприятия были проведены быстро, чётко, профессионально!

Услуга: Прием детского ревматолога

Спасибо большое

Ирина Владимировна очень внимательно провела осмотр и назначила необходимые анализы, всё понятно объяснила по диагнозу. Спасибо большое!!!

Поляков Петр Николаевич

Очень добрый и всегда все объяснит, врач очень хороший очень его советуем.

Услуга: Прием детского уролога

Нам очень понравился

Были на приёме у Петра Николаевича с сыном. Врач быстро нашёл контакт с ребёнком, ответил на мои вопросы, провёл осмотр, объяснил как правильно проводить гигиенические процедуры маленькому мальчику (оказывается, мы делали всё ровно наоборот). Теперь мне гораздо спокойнее и увереннее. Единственное, опоздал на приём (верю, что по уважительной причине). В остальном, всё супер.

Услуга: Прием детского кардиолога

ревматолог
Нам Ирина Владимировна очень нравится!

Приятный врач. Внимательная к деталям. Не торопится, все внимательно изучает.

Врач молодой и амбициозный

Пётр Николаевич - молодой и амбициозный врач с большим опытом, провёл операции многим деткам. Владеет современным оборудованием, швы аккуратные - думает о будущем маленьких пациентов. За будущее российской медицины можно быть спокойной.

Наш любимый ревматолог

Попали к Ольге Юрьевне через год после постановки диагноза "Ювенильный артрит", к тому моменту было уже, с чем сравнивать. Доктор относится к пациентам, как к родным, после приема есть стойкое ощущение, что все получится преодолеть, что со всем удастся справиться. На каждом приеме - море полезной и новой информации. Никаких букв и слов не хватит, чтобы выразить мою невероятную благодарность доктору! Если было бы можно, я бы поставила и 10 звезд :)

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Подусенко Виктория Викторовна

Замечательная, профессионал

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

врач функциональной диагностики

Человеческое отношение. Внимание к пациенту. Умение ладить с детьми.

Услуга: Прием педиатра

Спасибо!

Врач очень понравилась . Сразу объяснила что да как. Назначила правильные антигестаминные препараты и мази. Смесь по ее назначения нам помогла , и теперь все отлично . Рекомендую Всем. Ещё нам дала много памяток по аллергенам , по питанию , и т.д.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
Пришлось перезаписываться к другому врачу

В Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 я обращалась к двум врачам-аллергологам, первая из которых - Журавская Екатерина Эдуардовна. К сожалению, она не смогла решить нашу проблему, поэтому позже мне пришлось перезаписаться к другому. Причина нашего обращения — аллергия на детское питание и, как следствие, сильное высыпание на щёчках дочери. Нам необходимо было поменять смесь на не содержащую белок коровьего молока. Общее впечатление о враче сложилось на четверку от силы, так как врач сказала только то, что я и так уже без неё понимала. Кроме того, давая рекомендации, врач путалась в своих же словах, особенно по поводу выбора смеси. Единственное, что мне понравилось - как врач обращалась с ребёнком, очень по-доброму, сразу начала общаться с девочкой, привлекла ее внимание. Это же, кстати, касается и второго врача, к которому я перезаписалась позже. То есть врачи в этой клинике очень хорошо относятся к грудничкам, нет такого грубого отношения, как бывает у некоторых врачей, которым нужно, лишь бы ребёнок лежал смирно. Но, к сожалению, никаких назначений, никаких мазей, чтобы прошло раздражение на коже дочки, нам прописано не было. Сказано было только продолжать капать фенистил, которым мы и капали, хотя я объяснила доктору, что у ребёнка на него проявляется аллергическая реакция, и от него щёчки краснеют ещё больше. Так что доктор особого доверия не вызвала и рекомендовать этого врача я не стану.

Чуткие люди

Хочется отметить регистратора из регистратуры Лию Васильевну Ч, спасибо вам Лия Васильевна , чуткий человек , все толково объяснила рассказала по документам, записала чтобы не забыли , показала провела . Спасибо . Мало таких добрых людей на свете .

Врач понравился.

Врач провел тщательный осмотр ребенка. На основании осмотра поставлен диагноз. Не первый раз обращаемся к Марине Александровне. Лечение помогает. Рекомендую.

Кдц отличный

Были первый раз на консультации у врача. Все очень достойно. Чисто и красиво. Нет толпы пациентов. Анализы назначили на след. День. Очень хороший мед.персонал. Спасибо.

Услуга: Прием детского нефролога

педиатр

Очень понравился приём у врача! Спокойно и рассудительно нам все объяснили на основании анализов и исследований. Грамотный специалист, чувствеется квалификация о огромный опыт. Рекомендую однозначно!