Власов Николай Николаевич

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Власов Николай Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Основным направлением в работе являются вопросы лечения инфекционных заболеваний в области гепатологии, таких как желтуха неясной этиологии, увеличение печени /гепатомегалия/, неясной этиологии, повышение трансаминаз неясной этиологии, хронический вирусный гепатит B, C, D, иные гепатиты, хронические гепатиты неясной этиологии, аутоимунные заболевания печени (аутоимунный гепатит, первичный склерозирующий холангит), заболевания печени в результате нарушения обмена веществ, в т. ч. ожирения печени /стеатоз/, наблюдение после пересадки печени и др. Имеет опыт работы в НИИ "Пастера", в инфекционной больнице им. Боткина. Является автором 65 печатных работ. Проходил стажировку в Берлинском Свободном университете в клинике инфекционных заболеваний.

Ленинградский санитарно - гигиенический медицинский институт (1972)

Отзывы о враче Власов Николай Николаевич (8)

3.8

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Всё отлично!

УЗИ

Прекрасный врач, профессионал!

Были с дочкой (4 мес) по направлению от поликлиники по причине повышенного билирубина. Сама больница, конечно, в ужасном состоянии. Я и не думала, что в Петербурге остались гос.учреждения в таком ужасном виде, но это, конечно, вопрос к властям города и Администрации больницы. От врача и приёма осталась в восторге. Он внимательно осмотрел ребёнка, собрал подробнейший анамнез, изучил результаты ранее проведённых анализов и УЗИ. Дал подробное заключение с разъяснениями, ответил спокойно на все мои вопросы. Не всегда такую подробную консультацию получишь за деньги, а тут и вовсе бесплатно. Все дело в профессионализме и ответственном отношении к пациентам. Спасибо большое Вам, Николай Николаевич! Побольше бы таких врачей!

Доходчиво объясняет

Направили нас к данному специалисту в связи с высоким биллирубином продолжительное время. Пока сдавали анализы и наблюдали динамику биллирубин опустился сам, но зато выявили ещё низкий гемоглобин. Мнения о докторе так и не сложилось однозначного, говорит грамотно, доходчиво объясняет, но поскольку у нас по его части все нормализовалось, на этом и попрощались.

Надменность и бестактность

Пришла к врачу так как никто не может определить причину недомогания. Сходу Власов наградил меня спидом,а когда уже начало меня трясти,посоветовал обратиться к психотерапевту. По симптомам не сказано было ни слова,никакой новой информации,в конце спросил не хочу ли я сдать какие то анализы. Это странно,ведь это должна спрашивать у него я,какие анализы мне нужно сдать. В шоке от этого врача,напишу отзывы везде где можно. А получив отрицательные(естественно) результаты на вич и прочее очень хочется прийти и в нос ему тыкнуть ими.

Какой то абсолютно эмоционально-нестабильный отзыв.. прям жутко задели "за больное" предложив сдать кровь на ВИЧ, дак почему ж такой негатив то?!..
заинтересовал их тест, но вот что нашла в интернете. скажите это та самая АМА клиника?
товар признали фальсифицированным и почему его продают или я что то не понимаю?

Светлана

Администратор

АМА, семейная гастроклиника
Уважаемый пользователь, спасибо за бдительность! В нашей клинике мы используем только оригинальные, нефальсифицированные медицинские изделия.
В указанном письме Росздравнадзор сообщает о выявлении в обращении фальсифицированного медицинского изделия «Тест- система Хелик® с индикаторной трубкой», без указания производителя ....", а далее написано, что есть "таблица сравнения идентификационных признаков образца медицинского изделия, представленного производителем, и образца выявленного фальсифицированного медицинского изделия ".
У нас есть все необходимые документы, предоставленные производителем. Мы используем только зарегистрированные медицинские изделия. Вот такое письмо пришло от нашего партнера:
Внимание! Контрафакт!
Остерегайтесь подделок!
В последнее время на рынке тест-систем для диагностики Helicobacter pylori участились случаи продажи контрафактной продукции под брендом компании «Ассоциация Медицины и Аналитики».
Фальсификат имеет неудовлетворительное качество, что становится причиной получения недостоверных результатов при проведении диагностики.
В настоящее время мы реализует ряд мер для защиты своих потребителей:
•при закупке тест-систем через торгующие компании, вы можете проверить их подлинность по номеру партии, позвонив по телефону 8 800 2222 840;
•активно взаимодействуем с Росздравнадзором по выявлению контрафактной продукции;
В случае возникновения сомнений в качестве приобретаемых тест-систем или их происхождения, обращайтесь по телефону 8 800 2222 840 или пишите на e-mail: sp@amamed.ru
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) претензий к тест-системам ХЕЛИК® не имеет.
Компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» имеет собственное производство, на котором соблюдается строгий контроль качества. Приобретая оригинальные тест-системы для диагностики Helicobacter pylori у производителя или официальных поставщиков, вы получаете качественный продукт соответствующий заявленным характеристикам и свойствам.
На сегодняшний день мы первая и единственная компания-разработчик гастроэнтерологических тест-систем в России, получившая сертификаты соответствия стандартам «Системы менеджмента качества. Требования» (ISO 9001:2008) и «Изделия медицинские. Системы менеджмента качества. Системные требования для целей регулирования» (ISO 13485:2003).
С пожеланиями здоровья и благополучия,
Семейная гастроклиника АМА

Пустая болтовня за 2300 рублей

Начитавшись хороших отзывов,очень надеялась что врач поможет.Ребенок очень часто болеет,субфебриалитет,увеличены моноциты....Поверхностно посмотрел,даже на кушетку ребенка не укладывал.Не смог определить мононуклеоз это или нет.Анализы сама выпросила у него на Эпштейн бара.Очень много пустой болтовни. В результате,придется дальше искать знающего доктора....

Замечательный доктор, хороший человек

Власов наблюдал нашего ребёнка с первого месяца жизни. Районные врачи разводили руками и не могли сказать ничего определённого. Николай Николаевич после первого обследования определил причины. По человечески всё объяснил, что, как и почему. Все его прогнозы относительно течения заболевания подтверждались обследованиями. Как и обещал Николай Николаевич болезнь отступила. Спасибо доктору за его человечность и профессионализм!

Чуть ли не единственный детский гепатолог

Это чуть ли не единственный детский гепатолог в городе, как мне объяснили. Мы только к нему записались. Отзывы о враче положительные.

Благодарность!

Хочу выразить благодарность Николаю Николаевичу за его профессионализм, вежливость и за то что "переводит" медицинскую терминологию на понятный язык!) дай Бог Вам здоровья и благополучия! Всем рекомендую этого Специалиста с Большой буквы!!!

Будьте добры, дайте контакты его, пожалуйста. Андромеда сказала, что он не принимает. Как найти? Можно в личку: sergey_v.d@mail.ru
Здравствуйте, Сергей! Спасибо. что написали нам о некорректности информации в профиле врача. На данный момент места работы Николая Николаевича отредактировали. Информацию об этом также отправили Вам на указанный адрес эл.почты.
Где можно найти контактные данные этого врача? Моя почта Galinazazit87@gmail.com
Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем контактными данными Николая Николаевича, но Вы можете обратиться к нему по месту его работы - в семейную гастроклинику "АМА" или в Амбулаторно-консультационное отделение Детской городской клинической больницы №5 им. Н.Ф. Филатова. Подробную информацию о данных учреждениях Вы можете посмотреть выше.
Данный ответ также продублировали Вам на почту.
Доктор принимает в детской больнице в Купчино, номер 5
Отличный врач, все подробно объяснил, успокоил, ответил на все вопросы. Очень ему благодарна.
Ужасный доктор! Смотрел в интернете,есть ли побочные действия на печень у таких препаратов,как нурофен и парацетамол. Это как вообще? Бестактный,неприятный, неквалифицированный врач. Первый раз в жизни встретила такой«экземпляр». Никому не советую.