Поляков Петр Николаевич, хирург

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Поляков Петр Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Поляков Петр Николаевич: детский уролог, детский хирург, андролог. Стаж работы – 9 лет.

Основным направлением работы является лечение аномалий строений верхних мочевыводящих путей (почек, мочеточников, мочевого пузыря): гидронефроз, обструктивный мегарутерер, пузырно-мочеточниковый рефлюкс, уретероцеле, удвоение почек, дивертикул мочевого пузыря, мочекаменная болезнь (возможность контактной лазерной литотрипсии), крипторхизм (дистопия яичка), водянка оболочек яичка, сперматоцеле, варикоцеле, новообразования мочевыделительной системы и яичка, киста и свищ урахуса, нейрогенный мочевой пузырь, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, гипоспадия, эписпадия, скрытый половой член, искривление полового члена, атрофия и гипоплазия (решение о протезировании яичка), фимоз и заболевание крайней плоти, подковообразная почка, пиелоэктазия, кисты почек и др. Владеет методиками лапароскопических, эндоскопических и открытых хирургических вмешательств при данных пороках. Это же направления является областью научных интересов. В клинике выполняет лечение МКБ с использованием эндоскопичсеких методик с применением лазера. Выполняет все хирургические вмешательства при пороках развития влагалищного отростка брюшины (грыжи, водянки, кисты), операции по поводу варикоцеле, сперматоцеле, фимоза, скрытого полового члена. Оказывает помощь детям при неотложных состояниях. На базе клиники проводит весь спект современных диагностических обследований.

Ярославский государственный медицинский университет (2011)

Контакты врача

email: uropnp@gmail.com

ТОП-10 урологов города

Записался 61 человек

Отзывы о враче Поляков Петр Николаевич (16)

Поляков Петр Николаевич

Очень добрый и всегда все объяснит, врач очень хороший очень его советуем.

Прием детского уролога

Нам очень понравился

Были на приёме у Петра Николаевича с сыном. Врач быстро нашёл контакт с ребёнком, ответил на мои вопросы, провёл осмотр, объяснил как правильно проводить гигиенические процедуры маленькому мальчику (оказывается, мы делали всё ровно наоборот). Теперь мне гораздо спокойнее и увереннее. Единственное, опоздал на приём (верю, что по уважительной причине). В остальном, всё супер.

Врач молодой и амбициозный

Пётр Николаевич - молодой и амбициозный врач с большим опытом, провёл операции многим деткам. Владеет современным оборудованием, швы аккуратные - думает о будущем маленьких пациентов. За будущее российской медицины можно быть спокойной.

Врач от Бога

К Петру Николаевичу наша Дарья попала с диагнозом ,,Уретерогидронефроз верхнего сегмента удвоенной правой почки 3 ст. Петр Николаевич-Врач от Бога!!!!! Отлично провел операцию и все обследование,назначил необходимые лекарства и дал важные рекомендации!!!! Хочется сказать Огромное спасибо этому человеку,ВРАЧУ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,ВРАЧУ с ,,золотыми руками,,!!!! Профессионал в своем деле,кратко ,умело ,доступным языком излагает информацию,находит индивидуальный подход к каждому пациенту,очень харизматичен и внимателен!!!!! Спасибо ВАМ,ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ ,за ВАШ труд!!!! За то что отдаете себя своей профессии целиком и полностью,за то что спасаете детей ,и спасибо ВАМ за нашу ДАРЬЮ!!!! Благодаря ВАМ,у нас появилась мечта-стать таким -же отличным хирургом как и ВЫ!! Здоровья,ВАМ ,крепкого,счастья,удачи,и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!

Очень внимательный врач

Очень внимательный врач. Все разъясняет родителям. К малышам находит подход. Жаль, что мы сразу не попали к нему. Многих проблем избежали бы.

Большое спасибо!

Большое спасибо образованию страны за такого Врача! Пётр Николаевич лечил меня от МКБ в ноябре 2019 года, с его знаниями и умением поддержать пациент я перестала бояться своей болезни, хотя сначала было очень страшно. Я рада, что попала именно к нему, ведь важен не только профессионализм, но и отношение к больному! Для меня это было главное! Благодаря его рекомендациям я сейчас поправляюсь

Отличный специалист

Сын 16 лет посетил врача и остались очень довольны ценными указаниями и грамотным лечением. Спасибо!

настоящий профессионал

Спасибо большое за ваши золотые руки! Петр Николаевич настоящий профессионал в своём деле! Сделал непростую операцию по устранению ПМР 4 ст. нашей дорогой доченьке и подарил нам радость! Все прошло очень хорошо!)

Спасибо, доктор!

Внимательный, краткий, профессионал своего дела. Делал сыну операцию в больнице св. Марии Магдалины. Все прошло хорошо. Слава Богу!

Детская больница № 2 св. Марии Магдалины

Администрация

Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
Уважаемая Наталия, добрый день!
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора, за теплые и искренние слова.
Всего вам доброго.
С уважением, Администрация

операция прошла удачно! Большое огромное спасибо!

У ребенка не опустилось одно яичко и нас направили оперироваться, слава богу что оперировал Петр Николаевич. Готовились к операции месяц... Операция заняла полчаса и потом уже на следующий день или через день нас выписали, сделали 2 небольших надреза и их почти уже не видно, прошло уже полгода. Я очень благодарна врачу за успешную операцию и за моральную поддержку в том числе.

Профессионал своего дела.

Человек, дарующий людям счастье- Здоровье их детям. Хирург с большой буквы. Спасибо Вам, Петр Николаевич.

Замечательный врач и хирург

Внимательный доктор к маленькому пациенту. Действует логично, говорит четко и по делу, как есть. Оперирует замечательно. Потом все заживает прекрасно, вовремя и без осложнений, хоть и было острое состояние. Огромное Спасибо, Петр Николаевич! Те кто любит, чтобы за ними (родителями) бегали и прыгали, а еще в ладоши хлопали, может не понравиться. Но доктору действительно некогда сюсюкаться! Он лишний раз к ребенку подойдет после операции, а не родителей будет утешать и на них время детское тратить. Второй раз в больнице Марии Магдалины были, в разных отделениях и оба раза помогли, Спасибо!

Если есть такие врачи ,то у нашей медицины есть будущее.

Огромное спасибо Петру Николаевичу за успешную операцию и доброжелательное, участливое отношение! Я осталась в самом хорошем впечатлении от этого уролога-хирурга. Он отличный специалист, знающий и очевидно по общению с ним, что этот человек работает по призванию. Низкий поклон за грамотную помощь! Семья Лизнюк.

Очень хороший хирург

Главный недостаток Петра Николаевича-это молодость. При первом знакомстве обескураживает, но после пяти минут общения понимаешь, что перед тобой профессионал с большими перспективами. Оперировались у него год назад и очень благодарны за успешную операцию, за консультации по телефону при необходимости, за нормальное человеческое отношение.

спасибо Вам доктора!!

оперировали паховую грыжу на 2 дет плановой хирургии. Огромное спасибо!! нашему хирургу Петру Николаевичу Полякову. Всё прошло успешно. Отдельная благодарность всему персоналу больницы! у ребёнка остались только положительные эмоции