Шишкунова Татьяна Михайловна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Шишкунова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Шишкунова Татьяна Михайловна проводит хирургические операции на ЛОР-органах (экстракапсуллярная тонзилэктомия в условиях местной анестезии, полипотомия, вазотомия). Также осуществляет репозицию костей носа, вскрытие фурункулов, пункцияю верхнечелюстных пазух, аспирацию по зондерману, продувание по политцеру, перемещения по проетцу, катетеризация слуховой трубы, орошения по бахону, промывание лакун небных миндалин.

Ростовский государственный медицинский университет (2014)

• 2021: Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87, врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Шишкунова Татьяна Михайловна (8)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач, в наше время таких очень мало. Спасибо!

Понятно и доступно

Добрый день! Очень понравился специалист. Поставила диагноз, доступно объяснила, что, как и почему, назначила лечение, при этом не "накидала" кучу анализов, только нужные. Спасибо!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Грамотно и профессионально . Отлично

Все хорошо!

Вежливая, все объяснила подробно и подобрала максимально комфортные лекарства (часть из которых у меня уже были куплены).

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отлично.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Процедура Кукушка

Понравилось

Была у доктора на приеме однократно, она предложила сделать «кукушку», только потом узнала, что доктор ещё и детский врач. Но мне понравилась, пойду на повторный приём.

Замечательный доктор!

Нам всем очень понравилась Татьяна Михайловна, она вылечила нашего ребёнка. Ему 9 лет, было заложено ухо, оказалось, что это отит и гайморит. Доктор провела осмотр, поставила диагноз, всё нам разъяснила, так что никаких вопросов не осталось, назначила процедуру кукушку. Мне понравилось как она работает и как с детьми общается. Мы несколько раз приходили в клинику для проведения назначенной процедуры. Всё было проведено качественно, никаких осложнений не возникло. В докторе хочу отметить профессионализм и хороший подход к ребёнку. Просто замечательный доктор! Нашла её в интернете, теперь советую другим.

С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Вскрытие кисты миндалины
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Катетеризация слуховой трубы
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Промывание лакун небных миндалин
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Тампонада носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из гортани
Удаление полипов в носу
Прием ЛОРа-хирурга