Яфаров Ильдар Ильясович

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Яфаров Ильдар Ильясович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Яфаров Ильдар Ильясович: врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Яфаров Ильдар Ильясович выполняет УЗ-диагностику брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, щитовидной и молочной желез, органов малого таза, мягких тканей, лимфоузлов. Осуществляет ЭхоКГ, допплерографию сосудов шеи, головы и конечностей.

Северо-Западный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013)

• Аква-Доктор, детский медицинский центр, врач

Отзывы о враче Яфаров Ильдар Ильясович (9)

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень нравится Ильдар Ильясович! Всей семьей проводим узи у него. Его как то нам рекомендовал ортопед,с тех пор малышу кривошею ведём у него,себе провожу узи брюшной полости и супругу. Всегда обьясняет и показывает.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Врач Яфаров И.И. Очень внимательный, все рассказывает и обьясняет!

Внимательный врач

У этого врача делали УЗИ головного мозга ребенку. Ильдар Ильясович - внимательный врач, всё адекватно рассказал, показал, дал рекомендации, по отношению к нам был вежливым и культурным, прием прошел профессионально, нареканий никаких нет.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Яна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Безмерно рады слышать, что посещение клиники и прием у Ильдара Ильясовича произвели на Вас хорошее впечатление. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Понравился врач

Очень довольна приемом! Все четко и ясно!Внимательный и приятный врач!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме. С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ молочных желез

Большое спасибо, очень хороший приём

Хочу выразить благодарность доктору, была на УЗИ груди и приём прошёл отлично.

Доктор вызывает доверие

Были с малышом на ультразвуковом исследовании у доктора Яфарова 2 раза: в 3 и в 6 месяцев. Впечатления только положительные, иначе второй раз бы не пришли) Исследование Ильдар Ильясович проводит аккуратно, спокойно и профессионально. Для себя сделала вывод, что грудного ребенка доктору доверить можно.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Анна! Мы так рады, когда нам пишут молодые родители и делятся своими впечатениями о самом нашем трогательном отделении - педиатрии. Конечно, для самых наших дорогих пациентов - малышей мы собрали штат самых компетентных специалистов. Рады, что цените и видите это. Будем рады и впредь оставаться Вашей доверенной клиникой. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-мед"

Хотелось бы больше отдачи от врача

Молодой врач. Делала НСГ ребенку 3 месяца. Управились за 20 минут. Делал всё тихо, практически ничего не комментировал, только если я задавала вопросы. Хотелось бы больше отдачи от врача, объяснений, а не просто внесений данных в компьютер

Светлана Ивановна Моисеева

Заведущая МЦ

Аква-Доктор, детский медицинский центр
Здравствуйте Екатерина.
Спасибо за ваш отзыв. Действительно, доктор Яфаров - молодой врач, тем не менее его опыт работы в детской медицине - более 12 лет, он прошел ординатуру по УЗИ диагностике в Педиатрической Академии, профессионально владеет методикой проведения нейросонографии новорожденным, при этом отлично ладит с маленькими детьми. С точки зрения проведения диагностической процедуры, в момент, когда делается НСГ новорожденному, врач обязан сосредотачиваться только на ребенке и показаниях аппарата. Диагностику новорожденному надо делать тогда, когда малышу комфортно, он спокоен, не плачет. Это обеспечивает максимальное качество результатов УЗИ. У малышей спокойное состояние может непредсказуемо смениться на плач, раздраженность, чувство голода, что может повлиять на точность исследования. Поэтому доктор концентрируется именно на проведении процедуры, ни на что старается не отвлекаться. Если с малышом все в порядке, то после диагностики врач вам об этом скажет. Если процедура выявляет патологию или подозрение на нее, врач также сразу вам сообщит, назначит лечение или дополнительное исследование. Надеемся, что результаты НСГ вашего малыша в порядке, ждем вас для дальнейшего медицинского наблюдения.