Свирелкина Нелли Васильевна, гинеколог

Свирелкина Нелли Васильевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Свирелкина Нелли Васильевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Свирелкина Нелли Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1995)

ТОП-10 гинекологов Калининского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Свирелкина Нелли Васильевна (48)

4.2

42 отзыва 6 оценок

Свирелкина Нелли Васильевна - очень хороший доктор. Я ее периодически посещаю, врач делает полезные назначения. Буквально вчера я сделала МРТ, перед этим сдавала анализы, все это было сделано для уточнения диагноза. Я хотела и сегодня к ней записаться, но пока у нее нет свободного времени, в другой день обращусь. По Нелли Васильевне сразу видно, что ей важно помочь пациенту, она всем интересуется, со всех сторон пытается понять причину, узнает все детали анамнеза, ей не все равно на пациента. По моему мнению, врач относится к своей работе очень добросовестно.

Услуга: Прием гинеколога

Очень спокойный, внимательный доктор. Обьясняет что куда и почему)

Услуга: Консультации врачей

Нелли Васильевна - опытный специалист, диагностировала проблему и помогла в ее решении. Прием всегда проходит комфортно, чувствуется деликатное отношение доктора.

Услуга: УЗИ молочных желез

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший доктор, остались только положительные впечатления. Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Наблюдаюсь у Нелли Васильевны три года, как специалист....она просто профи своего дела. Спокойная, тактичная, вежливая, очень грамотный врач, не "залечивает", рассматривает организм в целом, а не только гинекологию. Удобно, что она ещё и узист, может оперативно все глянуть. Так что если вы попали к ней- вам очень повезло, все будет хорошо!

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший специалист! Нелли Васильевна ответила на все волнующие вопросы. Остались только положительные эмоции после приёма

Услуга: Консультации врачей

Нелли Васильевна - Профессионал своего дела. Был гормональный сбой и нарушен цикл. Ходила к многим врачам, сдавала анализы и по итогу пила гормональные. Лечение назначали, а причину никак не могли установить за 1,5 года. Обратилась к Нелли Васильевне и ура! Через пол года мы смогли определить причину и наконец-то назначить грамотное лечение. Уже два года хожу к Нелли Васильевне и безумно довольна, что чувствую себя прекрасно и женское здоровье в отличном состоянии. Нелли Васильевна, большое спасибо!

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, а также за теплые слова в адрес Нелли Васильевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Свирелкина Нелли Васильевна

Самый лучший доктор. Если гинеколог, то только Нелли Васильевна, у которого наблюдаюсь. Всё расскажет, обьяснит. Анализы, Узи всё по делу. Рекомендую!!!

Хороший специалист

Нелли Васильевна очень хороший специалист, внимательный и добрый человек! Приходила на профилактический осмотр, доктор все объясняет по ходу обследования, комментирует все процедуры! Рекомендую!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Свирелкина Нелли Васильевна

Приемом осталась довольна, профессионализм доктора не вызвал сомнения .

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

УЗИ малого таза

Хороший врач . Мне понравилась

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Врач старой школы

Пришла к врачу, т.к. в моей ЖК была перестановка кадров и сложно было попасть на прием. Шла исключительно основываясь на отзывы. И на свой здравый смысл. За пол года до этого я попала к врачу старой школы, которая потравила меня фуфломицинами и страшными диагнозами. Нелли Васильевна изучила картину предыдущих анализов и лечения, провела УЗИ молочных желез. К этому всему претензий нет. Дополнительно она назначила повторный анализ на цитологию. Результат анализа показывал, что все в порядке. но врач настояла на кольпоскопии. Уже тут у меня возникли сомнения. По результату кольпоскопии она сообщила, что есть подозрения на дисплазию и возможный переход в рак шм. Предложила прижигание и дополнительную биопсию! Это меня совсем смутило, т.к. современные врачи не используют данный диагноз и прижигание, тем более когда обычная цитология ничего не показала. Спустя время я обратилась к другому врачу, которая предложила взять жидкостную цитологию. Анализ показал отсутствие всех тех страшных слов, которые пророчила Нелли Васильевна. Вывод, не ведитесь на положительные отзывы, изучайте информацию прежде, чем верить любому врачу. В частности по гинекологии читайте Березовскую Елену.

Регулярно наблюдаюсь

Корректная, приятная, все очень деликатно и понятно объяснит. Уходит в глубь проблемы, а не излечивает ее на поверхности. Мне нравится, что доктор ведёт историю болезни и все фиксирует в электронной карточке, не приходится самой каждый раз напоминать что у меня происходит (к сожалению у других врачей было не так). Я уже сменила множество врачей со своей проблемой. В большинстве случаев мне всегда выписывали противозачаточные и отправляли на дорогостоящие анализы. Но в конечном итоге ситуация не решалась. Нелли Васильевна обьясняет за каждый выписанный препарат (что, как, зачем и почему), не назначает лишнего.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Будьте здоровы!

Свирелкина Нелли Васильевна

Очень грамотный и внимательный доктор

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением врача. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Компетентный доктор

Очень признательна врачу за детальный разбор моей проблемы и за назначение препарата, после которого сразу стало легче. Однозначно еще вернусь!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!

Я в восторге от доктора!)

Благодаря Нелли Васильевне,я смогла сохранить свою беременность. Я благодарна ей 100000 раз.

Не рекомендую.

Выбирала доктора, прочитав рекомендации! Я к данному доктору никогда не обращусь и никому на порекомендую, поставила диагноз, от которого на втором приеме отказалась

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям.
Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс.

Заранее спасибо!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось неодобрительное впечатление. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас связаться с нашим медицинским центром по телефону +7 (812) 929 48 24

Чудесная врач!

Очень деликатная, внимательная, доброжелательная врач! Говорит только по существу, ничего лишнего не назначает. Очень удобно, что за один приём я получила и осмотр, и УЗИ малого таза+УЗИ молочных желёз, и забор всех необходимых анализов. Попросила прислать результаты мне на почту, так Нелли Васильевна написала мне шпаргалку как их расшифровать самостоятельно без посещения врача. Впечатление после приёма положительное!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за уделенное время и положительную оценку работы нашего врача.

Работой осталась довольна

Врач мне понравился, все объяснила, посмотрела, была у нее 2 раза, работой осталась довольна

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Этичный доктор

Нелли Васильевна действительно очень тактична, чуткая, не давит, что нужно непременно рожать ребенка (это сложный вопрос как для женщины, так и для мужчины, и советы в пределах гинекологических норм может травмировать). Она провела осмотр очень аккуратно, подробно рассказала о миоме, которая у меня уже достаточно давно была выявлена, ответила на вопросы, почему в моем случае нужно наблюдать и не нужно удалять, ответила на другие вопросы. Четко, по существу, грамотно и очень тактично.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Какой должен быть настоящий врач

К Нелли Васильевне попала после Года мучений ,и это был пятый!!!! врач к которому я обратилась. У меня была уже запущенная болезнь, симптомы обострены до максимума, гора анализов и масса бесполезно пропитых лекарств. Случай был непростой. Что такого сделала Нелли Васильевна? Да просто внимательно выслушала, вникла в суть , провела внимательный осмотр и стала ДУМАТЬ!!! Вот с этим у большинства наших врачей проблемы. Уже при визуальном осмотре она предположила в чем моя проблема, но анализы этого не показывали. И тогда- она отправила меня в институт Пастера, где самые лучшие среды для исследований анализов. И она оказалась права, нашли там в чем моя проблема.Хотя в других лабораториях, а их было НЕМАЛО, результаты были отрицательные. Сейчас мне назначено лечение, оно непростое, но в связи с запущенностью ( но не по моей вине),мне придётся это пройти. Дорогие женщины, если у вас хронические проблемы с женским здоровьем, не бросайте попытки их решить, иначе последствия могут быть самыми плачевными( в моем случае все могло закончится онкологией). Рекомендую все этого врача!!!

Здравствуйте.
Благодарим вас за уделенное время и развернутый отзыв. Мы рады, что ваш визит к нам оставил у вас положительные впечатления. Мы и дальше будем делать все возможное для комфорта наших пациентов.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Уважаемая Жанна искренне поражены такой подробной историей из Вашей жизни. Спасибо огромное, что поделились. Это очень важно, ведь многие пациенты могут испытать настоящее отчаяние, если успех лечения наступает не сразу. ВЫ не сдались и нашли того врача, кто сумел докопаться до первопричины Вашего недуга. Нас не удивляет, что это наша Нелли Васильевна, в ее практике множество сложнейших историй болезней пациенток, которые с ее помощью обрели историю выздоровления. Думающий компетентный врач, который докапывается до сути болезни - это и есть тот самый лучший доктор, которого все мы так надеемся встретить в случае обращения в клинику. Мы искренне радуемся за Ваш успех и благодарим Вас за отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"

Услуга: Консультации врачей

Доктор очень внимательная. Тщательно провела осмотр и выдала рекомендации.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

Осталась довольна

Осталась довольна визитом к этому специалисту, внимательна, тщательна, ничего лишнего не предложила, но и все что необходимо не пропустила

Свирелкина Нелли Васильевна

Внимательная, ничего лишнего не назначает

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога-эндокринолога
Пайпель биопсия эндометрия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Радиоволновое удаление кондилом
УЗИ малого таза
Биопсия шейки матки
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
ПАП-тест

Дальневосточный государственный медицинский университет (1995)

• 2004 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на Кафедре акушерства и гинекологии Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
Повышение квалификации:
  • повышение квалификации «Проблемы гинекологической эндокринологии» на базе Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.Отта
  • 2010 г. — повышение квалификации «Медикаментозное прерывание беременности» на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
  • 2011 г. — профессиональная переподготовка по направлению «Кольпоскопия и видекольпоскопия»
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова
  • 2012 г. — сертификационный цикл «Ультразвуковая диагностика» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2014 г. — сертификационный цикл «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова