АльфаМед в Земском

Отзывы о медицинском центре Альфамед в Земском (64)

Врач ответственная, внимательная. Проблема, с которой обращался, решена. Это главный показатель работы доктора.

стоматолог-терапевт

Ольга Юрьевна нравится как специалист и как человек. Внимательная, отзывчивая, чуткая. всё подробно объясняет. После посещения не возникает проблем. Также проходила лечение у Максима Александровича. Отличный врач! Компетентный, внимательный.

гинеколог-эндокринолог

Александрович Алла Николаевна - великолепный специалист! Я знаю ее очень давно, более 10 лет, думаю, что даже больше - 15. Она обладает великолепными качествами, как профессиональными, так и человеческими. Высококлассный специалист!

Впервые посетила врача, все в порядке, произвела на меня хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Алия Радиковна достаточно внимательна и деликатна. Доступно объясняет, обозначила план дополнительных обследований и назначила предварительное лечение, так как основное будет после полученных результатов. Уже есть первые результаты, скоро пойду на вторичный прием.

21 день назад

Супер 👍 Очень хороший врач

Услуга: Прием гинеколога

Врач замечательный, теперь к ней буду ходить постоянно

Хожу к Алие Радиковне уже 10 лет. Делаю узи малого таза, щитовидной железы и груди раз в год. Всегда всё внимательно посмотрит, ответит на вопросы. Всё вежливо и аккуратно.

Услуга: Капельницы

Ходила в клинику на капельницы. Побывала дважды - в первый раз мне ввели неправильную дозу препарата (в два раза меньше назначения врача), потому что перепутали. Во второй раз не смогли поставить капельницу в вену ни медбрат, ни приглашенный врач. В итоге просто потратили половину ампул не самого дешевого препарата, и время.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией в нашей клинике. Мы передали Вашу жалобу руководству клиники на Земском, сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием подолога

Услуга: УЗИ малого таза

Была на УЗИ. Замечательный специалист, к таким редко случается попасть. Все внимательно выслушала, провела диагностику, прокомментировала, на все вопросы ответила. Подсказала, успокоила. Я шла к машине окрылённая) Клиника чистенькая, аккуратная. Не пришлось ждать, сразу попала на приём.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике, а также на приеме у нашего специалиста. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Приём понравился, всё устроило. Доктор внимателен, заботлив, дал полностью рекомендации по лечению.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Марина Анатольевна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, АльфаМед.

Алия Радиковна мне понравилась как специалист, оцениваю ее профессионализм на самую высокую отметку. Приемом осталась очень довольна, подробно ситуацию описывать не буду, так как это личное, но скажу, что доктор смогла мне помочь.

У меня было подозрение на грибок на ногте. Врач сделала анализ, и результат был отрицательный, я сначала обрадовалась, но потом начала сомневаться. И доктор рекомендовала мазь, что очень меня насторожило. Ее применяют на коже, не на ногтях, для них другие препараты. Также врач сказала, что видит плоскостопие, потом она осмотрела моего сына и сообщила, что ему нужно срочно посетить ортопеда. В итоге я пришла к выводу, что доктор неквалифицированный. Она не предупредила, что нельзя сдавать анализ после использования антигрибкового лака. В инструкции к мази, которую она назначила, было написано, что ее применяют в совершенно других случаях, не таких, как мой. Поставить врачу в целом могу не больше 2 баллов.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что Вам не понравилось на приеме у нашего специалиста. Хотели бы разобраться в ситуации, получить комментарии врача. Для этого просим Вас сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), а также дату визита нам на почту marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

пульмонолог

Усомнившись в компетенции своего терапевта в клинике "Медицентр", я пошла к врачу пульмонологу в медицинский центр "Альфа-Мед". У врача И.С. Дик я получила квалифицированную помощь и лечение без антибиотиков, после которого почувствовала себя гораздо лучше. Ирина Сергеевна доброжелательно и с вниманием отнеслась ко всем моим жалобам, которых было немало после перенесенного ковида. Благодарю!

трихолог

Хорошая доктор

Услуга: Прием подолога

Была в первый раз. Прекрасный врач. Приятная в общении. Говорит по делу. Прекрасное обслуживание.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Ирины Владимировны Трофимец. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

👍👍👍👍👍

Услуга: Восстановление коронковой части зуба

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Отличный специалист.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Нурутдинова Алия Радиковна

Прекрасный и чуткий врач, все объяснила понятным языком, на приеме было находиться приятно и комфортно.

Услуга: Прием трихолога

трихолог
Все прошло хорошо

Врач адекватный, рассказывает что для чего нужно, цены в клинике приемлемые.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Грамотный врач

Была на приеме у Блохиной Елены Викторовны. К сожалению, мало, что о ней могу сказать, так как была у нее всего один раз. Но она грамотно меня проконсультировала и в целом я осталась довольна приемом этого специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед и на приеме у Елены Викторовны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

первое знакомство

24 июля, после долгого перерыва , я решилась пойти к косметологу. У Эдуарда Анатольевича замечательные руки и хорошая энергетика. Очень надеюсь, что он приведет мою сухую кожу на лице в порядок. Во всяком случае сегодняшний приём позволяет на это надеяться.

Самый лучший специалист

Записывалась на прием к Нурутдиновой Алие Радиковне в АльфаМед. Алия Радиковна - самый лучший специалист, отличный гинеколог. После приема у меня остались самые положительные впечатления.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Алии Радиковны. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Спасибо. Всё сделано быстро и профессионально.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Вам спасибо за доверие к нашей клинике. С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ малого таза

Доктор очень внимательная и аккуратная. Спасибо ей большое и успехов работе!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, АльфаМед.