АльфаМед в Земском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-35-9... показать

Отзывы о медицинском центре Альфамед в Земском (4)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Надточий Надежда Ивановна
Мой постоянный лечащий врач. И мой спаситель. Очень грамотный специалист, ни разу ее назначения не подводили. Наблюдалась у неё всю беременность, и Надежда Ивановна спасла меня от осложнений после родов, когда даже в роддоме не оказали должной помощи.

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Степанова О.Б.
Нечего толком не сказала

1 год назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
взрослый, детский
разочарована
Отзыв пишу спустя несколько месяцев после приема специально чтобы было время оценить результаты лечения. Врача выбирала по отзывам в интернете, они были все сплошь положительные и восторженные, поэтому шла с надеждой, что наконец-то нашла толкового врача. На деле же оказалась немного разочарована, хотелось большего участия и заинтересованности от врача. Не понравилось, что на некоторые вопросы ответа я так и не получила. Пропила курс назначенных средств, которые не принесли никаких результатов, кроме побочных.

1 год назад
взрослый, детский
Была сегодня на приеме у Марины Владимировны Баевой в клинике Монро на земском.
Опросила,осмотрела,очень внимательно и профессионально.Я сама медицинский работник,могу оценить.
Все объяснила рассказала,дала нужные рекомендации,а самое главное успокоила.
Спасибо!)