АльфаМед в Земском

Отзывы о медицинском центре Альфамед в Земском (39)

progress: 82.05128205128204%
progress: 5.128205128205128%

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Грамотный врач

Была на приеме у Блохиной Елены Викторовны. К сожалению, мало, что о ней могу сказать, так как была у нее всего один раз. Но она грамотно меня проконсультировала и в целом я осталась довольна приемом этого специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед и на приеме у Елены Викторовны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

первое знакомство

24 июля, после долгого перерыва , я решилась пойти к косметологу. У Эдуарда Анатольевича замечательные руки и хорошая энергетика. Очень надеюсь, что он приведет мою сухую кожу на лице в порядок. Во всяком случае сегодняшний приём позволяет на это надеяться.

Самый лучший специалист

Записывалась на прием к Нурутдиновой Алие Радиковне в АльфаМед. Алия Радиковна - самый лучший специалист, отличный гинеколог. После приема у меня остались самые положительные впечатления.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Алии Радиковны. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Спасибо. Всё сделано быстро и профессионально.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Вам спасибо за доверие к нашей клинике. С уважением, АльфаМед.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Доктор очень внимательная и аккуратная. Спасибо ей большое и успехов работе!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, АльфаМед.

гинеколог-эндокринолог

Александрович Алла Николаевна интересовала меня как гинеколог. Скажу кратко, что по всем параметрам ставлю отметку "5", потому что меня все устроило, нет никаких замечаний.

трихолог
Запомнилось хорошее отношение врача

Людмила Алексеевна мне запомнилась хорошим отношением все то, что нужно было, рассказала, все прописала. Насчет лечения пока сказать ничего не могу, так как я еще на стадии сдачи анализов. Врач мне очень понравилась: приятная, компетентная, отзывчивая и ничего лишнего не советующая.

Ужасно

Ужасный доктор, выписал витаминки и все, не знает элементарных вещей, на кандидата медицинских наук не тянет.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Врач просто от Бога! Очень доброжелательная приятная! Все очень хорошо просмотрела,проконсультировала,отличный доктор!

пульмонолог

Врач Дик Ирина Сергеевна ставила мне прививку от гепатита В. Замечаний никаких нет, приём прошёл хорошо. Всё было комфортно, безболезненно, никакой шишки не осталось, только была температура, но об этом врач предупредил, что возможен такой побочный эффект. Также врач дала подробные рекомендации, как поступать в такой ситуации, посоветовала мазь и лекарства.

Прием гинеколога

Хороший доктор, всё понятно объяснила

Отличный прием

Прием прошел отлично! Врач всю необходимую информацию предоставила, даже проконсультировала по другим вопросам, все подробно рассказала и была доброжелательной. К ней мой супруг ходил и остался очень доволен. Если в дальнейшем понадобится, то будем обращаться к Ирине Сергеевне.

трихолог
Рекомендую врача

Шмелева Людмила Алексеевна принимала меня как дерматолог. Ей удалось решить проблему, с которой я к ней обращалась. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Поскольку меня все устроило, с уверенностью могу рекомендовать доктора другим пациентам.

Врач внимательный

Хороший врач, была у нее впервые. Полностью все устроило, диагноз поставила, рекомендации необходимые дала, повторный прием не потребуется. Врач очень корректный и внимательный, приятная манера общения, могу ее рекомендовать к обращению и сама готова при необходимости обращаться.

Приятный, внимательный доктор

Прием прошел хорошо, мы договорились встретиться через две недели, чтобы врач назначила лечение. В целом я осталась довольна посещением. Доктор все мне объяснила, рассказала про мою болячку. Ирина Сергеевна приятная, внимательная, очень вежливая и корректная. У нее я была первый раз, записалась потому, что меня болячка прижала. Муж просто узнал, к кому можно обратиться в ближайшее время, и я об этом не пожалела.

Чудесный деликатный профессиональный гинеколог

Удивительный доктор! Давно таких гинекологов не встречала) Доброжелательный, профессиональный, деликатный и чуткий врач. Вы как будто просто беседуете с Алией Радиковной, а она в это время собирает анамнез. Никакого дискомфорта, никаких косых взглядов и комментариев! Врач высшего пилотажа) очень рекомендую сходить 🤝 и очень рада, что нашла ТАКОГО супер доктора да ещё и в своём районе)

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв о работе Алии Радиковны. Рады слышать, что у Вас остались исключительно положительные отзывы от посещения этого квалифицированного доктора. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Сильный специалист

У этого врача был на УЗИ брюшной полости. Прекрасная женщина, очень добрая. На самом деле, очень хороший специалист, по крайней мере, каких-то негативных эмоций у меня к ней нет. Довольно сильный специалист, в плане того, что все объяснила, рассказала и предостерегла от будущих последствий. Спасибо ей огромное! Замечательная женщина. Только завышена цена, в плане общего анализа крови. Есть как бы в разы подешевле, там, в принципе, никакого специалиста не требуется, но когда узнал цену, был искренне удивлен.

Грамотный врач

К доктору хожу не первый год. Она меня сразу зацепила тем, что с ней можно спокойно обсудить волнующие вопросы, рассказать о проблеме, которая беспокоит. Врач умеет располагать к себе людей. По всем критериям она замечательная, нравится мне и как доктор, и просто как человек. Я рада, что нашла грамотного врача, который разбирается в таких непростых вопросах.

Без названия

Доктор от бога! Побольше бы таких врачей! Очень рада,что попала именно к ней!!!! Спасибо,спасибо, спасибо!!!

Дик Ирина Сергеевна

Внимательная,отзывчивая,приятная в общении

Услуга: Прием гинеколога

Таких специалистов очень мало. Берегите ее в своем центре. Я и мои подруги ездят в ваш центр только к ней. Она именно лечит а не в гугле диагнозы смотрит. Наблюдаюсь у нее лет 7 точно.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы горячо ценим каждого врача, работающего у нас в клинике, и Алию Радиковну в том числе. Очень рады слышать, то доктор вызывает у Вас доверие и помогает в лечении! Благодарим Вас за визит. С уважением, АльфаМед.

Непрофессионализм и беспардонность

Отказалась прописывать даже начальное лечение при визуальном воспалительном процессе, который беспокоил. Провела очень больное взятие мазка, с ковырянием и диким жжением. Никто и никогда у меня так больно мазок не брал. В другой клинике(сразу оговорюсь) боли после ее осмотра никакой не было. Видя как гинеколог, что у меня есть на лицо воспаление, решила остальные взятия мазка отложить на другой раз, ещё боль причинить, и чтобы ещё заплатить ещё за один визит. На вопрос почему сразу не взяли мазки все, и почему, чтобы получить простое назначение лекарства я должна ещё заплатить: ответ, идите в другую клинику, раз что-то не нравится. Далее вишенка на торте: на вопрос зачем мне анализы на скрытые инфекции? Ответ: Вы ведь живете половой жизнью? Так вот, я - гинеколог, и я знаю, о чем говорю, когда надо сдать на скрытые инфекции.» На что я ответила: «У меня нет сейчас половой жизни.» На это получила ответ: «Доверяй, но проверяй.» Она была убеждена в обратном! Это как? Вы как считаете, это этикет врачебный никак не нарушает? Я обратилась в другую клинику и получила в тот же день начальное лечение после осмотра. И лечусь по сей день. Мазки были сданы без боли, уже у другого врача. Я более садистского и непрофессионального, и беспардонного врача не встречала! Пожалейте свои деньги и свои внутренние органы.

Хотела добавить. Результаты узи молочных желёз, которые она сделала, оказались неверными. Никаких кист и фиброзных мастопатии у меня нет. В песочном онкологическом центре все опровергли. Так что как специалист узи - она никакой.

Прекрасный врач!

Уже много лет я и моя мама наблюдаемся только у Аллы Николаевны. И всегда уверены, что она проведет осмотр и назначит то, что действительно нужно сделать, ничего лишнего. Она смотрит человека в целом, не только отдельную его часть по своей специфике. Очень порядочная, строгая и просто большая умничка с огромным опытом. Она практикующий хирург, не теоретик.

Нурутдинова Алия Радиковна

Профессионал! Езжу к Алие Радиковне с другого конца города, потому что доверяю только ей.

Нурутдинова Алия Радиковна

Профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый врач!

хорошо

Хороший врач, но немного «вареная». И ещё взяла анализы - даже не предупредив , о их стоимости. А так все хорошо.

Александрович Алла Николаевна

Замечательный врач,грамотный специалист, доброжелательная и внимательная, всем рекомендую!

очень понравилось

Я впервые обратилась в клинику на Земском. Мне все очень понравилось( обстановка, отношение к пациенту...). Всем советую!

Врач поразил меня своей компетентностью

Я хочу поблагодарить этого замечательного доктора за помощь в моей непростой ситуации , с которой не могли разобраться другие врачи , на протяжении почти полугода . Врач поразил меня своей компетентностью и манерой правильно донести информацию и обьяснить суть . Уважаемая Анастасия Александровна , здоровья Вам, добра и всего самого наилучшего !!!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Приятно читать такие высокие оценочные мнения об одном из наших лучших специалистов. Мы рады, что смогли вам компетентно помочь. Обязательно передадим слова вашей признательности Анастасии Александровне. Спасибо за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-мед"
Хорошая клиника

Хорошая клиника! Мне очень понравилось! Врачи милые и отзывчивые , а самое главное грамотные

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо за мнение и обратную связь. У нас и вправду - прекрасный состав врачей в клинике. Делаем все, чтобы лучший и компетентный медицинский сервис был предложен нашим пациентам. Не забудьте спросить у наших администраторов свою бонусную карту от "Альфа-Мед" на предоставление доп скики 10 % на лабораторную диагностику. У нас анализы дешевле, чем в любой лаборатории города! Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".