Отзывы о медицинском центре Альфамед в Земском (22)

4.2

Грамотный врач

К доктору хожу не первый год. Она меня сразу зацепила тем, что с ней можно спокойно обсудить волнующие вопросы, рассказать о проблеме, которая беспокоит. Врач умеет располагать к себе людей. По всем критериям она замечательная, нравится мне и как доктор, и просто как человек. Я рада, что нашла грамотного врача, который разбирается в таких непростых вопросах.

Без названия

Доктор от бога! Побольше бы таких врачей! Очень рада,что попала именно к ней!!!! Спасибо,спасибо, спасибо!!!

пульмонолог
Дик Ирина Сергеевна

Внимательная,отзывчивая,приятная в общении

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Таких специалистов очень мало. Берегите ее в своем центре. Я и мои подруги ездят в ваш центр только к ней. Она именно лечит а не в гугле диагнозы смотрит. Наблюдаюсь у нее лет 7 точно.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы горячо ценим каждого врача, работающего у нас в клинике, и Алию Радиковну в том числе. Очень рады слышать, то доктор вызывает у Вас доверие и помогает в лечении! Благодарим Вас за визит. С уважением, АльфаМед.

Прием гинеколога

Непрофессионализм и беспардонность

Отказалась прописывать даже начальное лечение при визуальном воспалительном процессе, который беспокоил. Провела очень больное взятие мазка, с ковырянием и диким жжением. Никто и никогда у меня так больно мазок не брал. В другой клинике(сразу оговорюсь) боли после ее осмотра никакой не было. Видя как гинеколог, что у меня есть на лицо воспаление, решила остальные взятия мазка отложить на другой раз, ещё боль причинить, и чтобы ещё заплатить ещё за один визит. На вопрос почему сразу не взяли мазки все, и почему, чтобы получить простое назначение лекарства я должна ещё заплатить: ответ, идите в другую клинику, раз что-то не нравится. Далее вишенка на торте: на вопрос зачем мне анализы на скрытые инфекции? Ответ: Вы ведь живете половой жизнью? Так вот, я - гинеколог, и я знаю, о чем говорю, когда надо сдать на скрытые инфекции.» На что я ответила: «У меня нет сейчас половой жизни.» На это получила ответ: «Доверяй, но проверяй.» Она была убеждена в обратном! Это как? Вы как считаете, это этикет врачебный никак не нарушает? Я обратилась в другую клинику и получила в тот же день начальное лечение после осмотра. И лечусь по сей день. Мазки были сданы без боли, уже у другого врача. Я более садистского и непрофессионального, и беспардонного врача не встречала! Пожалейте свои деньги и свои внутренние органы.

Хотела добавить. Результаты узи молочных желёз, которые она сделала, оказались неверными. Никаких кист и фиброзных мастопатии у меня нет. В песочном онкологическом центре все опровергли. Так что как специалист узи - она никакой.

Прекрасный врач!

Уже много лет я и моя мама наблюдаемся только у Аллы Николаевны. И всегда уверены, что она проведет осмотр и назначит то, что действительно нужно сделать, ничего лишнего. Она смотрит человека в целом, не только отдельную его часть по своей специфике. Очень порядочная, строгая и просто большая умничка с огромным опытом. Она практикующий хирург, не теоретик.

Нурутдинова Алия Радиковна

Профессионал! Езжу к Алие Радиковне с другого конца города, потому что доверяю только ей.

Нурутдинова Алия Радиковна

Профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый врач!

хорошо

Хороший врач, но немного «вареная». И ещё взяла анализы - даже не предупредив , о их стоимости. А так все хорошо.

Александрович Алла Николаевна

Замечательный врач,грамотный специалист, доброжелательная и внимательная, всем рекомендую!

очень понравилось

Я впервые обратилась в клинику на Земском. Мне все очень понравилось( обстановка, отношение к пациенту...). Всем советую!

Врач поразил меня своей компетентностью

Я хочу поблагодарить этого замечательного доктора за помощь в моей непростой ситуации , с которой не могли разобраться другие врачи , на протяжении почти полугода . Врач поразил меня своей компетентностью и манерой правильно донести информацию и обьяснить суть . Уважаемая Анастасия Александровна , здоровья Вам, добра и всего самого наилучшего !!!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Приятно читать такие высокие оценочные мнения об одном из наших лучших специалистов. Мы рады, что смогли вам компетентно помочь. Обязательно передадим слова вашей признательности Анастасии Александровне. Спасибо за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-мед"
Хорошая клиника

Хорошая клиника! Мне очень понравилось! Врачи милые и отзывчивые , а самое главное грамотные

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо за мнение и обратную связь. У нас и вправду - прекрасный состав врачей в клинике. Делаем все, чтобы лучший и компетентный медицинский сервис был предложен нашим пациентам. Не забудьте спросить у наших администраторов свою бонусную карту от "Альфа-Мед" на предоставление доп скики 10 % на лабораторную диагностику. У нас анализы дешевле, чем в любой лаборатории города! Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Вы лучший!

Руслан Сапиевич, делал мне операцию 2013 году, очень внимательный врач и прекрасный хирург.В течении 6 лет после операции, переодически пишет и узнаёт, как самочувствие, если есть вопросы всегда проконсультирует. Вчера впервые после операции была у него на приёме, как всегда приём на высшем уровне, всё подробно объяснил, рассказал, показал, пошутил. Уважаемый Руслан Сапиевич огромное Вам спасибо, за Ваш труд и профессионализм! Вы лучший!

массажист
Непрофессиональный врач

Непрофессиональный врач, к себе не располагает, работать не хочет. Никогда больше ни ногой к данному врачу. Был у неё несколько раз

нефролог
Дмитрий Станиславович

Был на вызове у нас дома,корректен,хороший диагност,произвел очень хорошее впечатление.

стоматолог-терапевт
Буина Ольга Юрьевна

Спасибо за внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм доктора.

Надточий Надежда Ивановна

Мой постоянный лечащий врач. И мой спаситель. Очень грамотный специалист, ни разу ее назначения не подводили. Наблюдалась у неё всю беременность, и Надежда Ивановна спасла меня от осложнений после родов, когда даже в роддоме не оказали должной помощи.

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
венеролог
трихолог
Степанова О.Б.

Нечего толком не сказала

не берут трубку

странно, написано что работают все выходные, а трубку не берут

маммолог-онколог
онколог
химиотерапевт
разочарована

Отзыв пишу спустя несколько месяцев после приема специально чтобы было время оценить результаты лечения. Врача выбирала по отзывам в интернете, они были все сплошь положительные и восторженные, поэтому шла с надеждой, что наконец-то нашла толкового врача. На деле же оказалась немного разочарована, хотелось большего участия и заинтересованности от врача. Не понравилось, что на некоторые вопросы ответа я так и не получила. Пропила курс назначенных средств, которые не принесли никаких результатов, кроме побочных.

маммолог-онколог
онколог
химиотерапевт

Была сегодня на приеме у Марины Владимировны Баевой в клинике Монро на земском. Опросила,осмотрела,очень внимательно и профессионально.Я сама медицинский работник,могу оценить. Все объяснила рассказала,дала нужные рекомендации,а самое главное успокоила. Спасибо!)