АльфаМед в Земском

г Санкт-Петербург, пер Земский, д 11 к 1

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Нурутдинова Алия Радиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Земский, д 11 к 1

Нурутдинова Алия Радиковна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Осуществляет лечение заболеваний гинекологического профиля: эрозия шейки матки, миома, поликистоз яичников, ИППП, кандидоз (молочница) и др. Консультирует по подбору методов контрацепции, подготовке пар к зачатию. Нурутдинова Алия Радиковна занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности различной этиологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

Записался 31 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Нурутдинова Алия Радиковна (5)

Чудесный деликатный профессиональный гинеколог

Удивительный доктор! Давно таких гинекологов не встречала) Доброжелательный, профессиональный, деликатный и чуткий врач. Вы как будто просто беседуете с Алией Радиковной, а она в это время собирает анамнез. Никакого дискомфорта, никаких косых взглядов и комментариев! Врач высшего пилотажа) очень рекомендую сходить 🤝 и очень рада, что нашла ТАКОГО супер доктора да ещё и в своём районе)

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв о работе Алии Радиковны. Рады слышать, что у Вас остались исключительно положительные отзывы от посещения этого квалифицированного доктора. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Грамотный врач

К доктору хожу не первый год. Она меня сразу зацепила тем, что с ней можно спокойно обсудить волнующие вопросы, рассказать о проблеме, которая беспокоит. Врач умеет располагать к себе людей. По всем критериям она замечательная, нравится мне и как доктор, и просто как человек. Я рада, что нашла грамотного врача, который разбирается в таких непростых вопросах.

Услуга: Прием гинеколога

Таких специалистов очень мало. Берегите ее в своем центре. Я и мои подруги ездят в ваш центр только к ней. Она именно лечит а не в гугле диагнозы смотрит. Наблюдаюсь у нее лет 7 точно.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы горячо ценим каждого врача, работающего у нас в клинике, и Алию Радиковну в том числе. Очень рады слышать, то доктор вызывает у Вас доверие и помогает в лечении! Благодарим Вас за визит. С уважением, АльфаМед.

Нурутдинова Алия Радиковна

Профессионал! Езжу к Алие Радиковне с другого конца города, потому что доверяю только ей.

Нурутдинова Алия Радиковна

Профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый врач!

УЗИ брюшной полости
Прием акушера-гинеколога