Горшков Евгений Алексеевич

Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Всеволожск

колл-центр ОМС

+7 (813) 704-31-49показать

Горшков Евгений Алексеевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Горшков Евгений Алексеевич: челюстно-лицевой хирург. Вторая категория.

• ПримаКС (PrimaKS), стоматология и косметология

Отзывы о враче Горшков Евгений Алексеевич (13)

Самый лучший доктор спасибо большое

Спасибо Вам огромное, очень помогли!!!

Лучший доктор!

Прекрасный доктор. Все рассказал и понятно объяснил. Работает не "на отвали" в отличии от др врачей. После операции переживал за меня на равне со мной))) Спасибо вам огромное!

Благодарность от всего сердца!

Благодарю Евгения Алексеевича! И Ольгу Дмитриевна! Просто собрали мне лицо! Очень внимательные, и ответственные,профессионалы своей профессии. человечные врачи от Бога! Благодарность от всего сердца!

Хочу выразить огромную благодарность!

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасно проведённую операцию по удалению двух зубов мудрости врачу Горшкову Е.А. Огромное Вам Спасибо! За лечение, за чуткий подход, внимательность, за вашу профессиональную грамотность. Горшков Е.А - Это врач с большой буквы и золотыми руками! Спасибо от всего сердца и низкий Вам поклон ! 🙇🏻‍♀️

Пациент

Недавно делал операцию по удалению новообразования на коже. Очень доволен. Обслуживание на 5баллов.побольше бы таких хирургов.

Самый лучший члх

Боялась ставить импланты до ужаса. Была на консультации у нескольких врачей в нескольких клиника. Но после общения с ЕА поняла что ему можно доверять. Да строгий. Но все было сделано очень профессионально. Это первый стоматолог хирург после которого у меня не кровило. Как так? Волшебник! Спасибо вам!

чуткое и внимательное отношение

Здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо Евгению Алексеевичу за его работу! !! Спасибо вам за ваши руки и проффесионализм. А также за очень чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Низкий Вам поклон

Хочу поблагодарить заведующего отделения, Евгения Алексеевича и весь медицинский персонал данного отделения. Я благодарна, что попала в надежные и профессиональные руки. Какой «главарь», такая и «банда» )))) Низкий Вам поклон за Ваш труд и такое трепетное отношение к пациентам.

Лицензия или сертификат

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Как тестируют лекарства?

Морфин, героин и мышьяк — не так давно эти вещества продавались как лекарства. О побочных эффектах тогда задумывались мало, альтернативных лекарств не было. Как сегодня тестируют лекарства до и после их регистрации?