Трофимец Ирина Владимировна, подолог

Альфамед в Земском

г Санкт-Петербург, пер Земский, д 11 к 1

Приморский район

+7 (812) 416-93-13показать

Трофимец Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Земский, д 11 к 1

Трофимец Ирина Владимировна: подолог. Стаж работы – 18 лет.

Занимается различными проблемами стоп, такими как мозоли, трещины, вросший ноготь. Выполняет медицинский педикюр, также Трофимец Ирина Владимировна работает с диабетической стопой.

ТОП-10 подологов Приморского района

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Трофимец Ирина Владимировна (11)

Около года ходим с сыном в АльфаМед на Земском пер. 11 к Ирине Владимировне. Сына привела к ней для борьбы с вросшим ногтем на ноге и установки пластины, т.к операции в больнице результата не дали. А сама хожу на медицинский педикюр. Каждые 2 месяца Ирина Владимировна ставит новую пластину, ноготь по-маленьку учится расти правильно, улучшения "на лицо". Ирина Владимировна очень внимательный, доброжелательный врач, знающий свое дело на отлично. Рекомендую 👍

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку! С уважением, АльфаМед.

Процедура прошла хорошо, мне всё понравилось. Проблема, с которой я обращалась, была решена.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Все понравилось.

Врач ответственная, внимательная. Проблема, с которой обращался, решена. Это главный показатель работы доктора.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Даниил, доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что врач помог Вам справиться с проблемой. Желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Медицинский педикюр

Отличный врач! Перый раз обратилась. Теперь буду посещать регулярно!

У меня было подозрение на грибок на ногте. Врач сделала анализ, и результат был отрицательный, я сначала обрадовалась, но потом начала сомневаться. И доктор рекомендовала мазь, что очень меня насторожило. Ее применяют на коже, не на ногтях, для них другие препараты. Также врач сказала, что видит плоскостопие, потом она осмотрела моего сына и сообщила, что ему нужно срочно посетить ортопеда. В итоге я пришла к выводу, что доктор неквалифицированный. Она не предупредила, что нельзя сдавать анализ после использования антигрибкового лака. В инструкции к мази, которую она назначила, было написано, что ее применяют в совершенно других случаях, не таких, как мой. Поставить врачу в целом могу не больше 2 баллов.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что Вам не понравилось на приеме у нашего специалиста. Хотели бы разобраться в ситуации, получить комментарии врача. Для этого просим Вас сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), а также дату визита нам на почту marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием подолога

Была в первый раз. Прекрасный врач. Приятная в общении. Говорит по делу. Прекрасное обслуживание.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Ирины Владимировны Трофимец. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием подолога

Отличный врач. Всё рассказала, подробно объяснила, назначила терапию. Врач опытный. Всем рекомендую. Спасибо.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что прием у Ирины Владимировны Вам понравился. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Медицинский педикюр