Исмаилова Вюсаля Джалиловна, стоматологический гигиенист

Исмаилова Вюсаля Джалиловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 1 год
Нет информации о месте работы врача Исмаилова Вюсаля Джалиловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Квалифицированный стоматолог-гигиенист. Вюсаля Джалиловна Исмаилова проводит профессиональную гигиену полости рта с применением воздушно-водяного метода AirFlow и ультразвукового метода, полировка и шлифовка щеточками с пастой.

Отзывы о враче Исмаилова Вюсаля Джалиловна (15)

Мне очень все понравилось, просто супер! Доктор невероятно крутая, несмотря на то, что она молодая и, возможно, не имеет обширного опыта за плечами, но при этом она совершенно четко и грамотно все объясняет, предельно доходчиво и понятно. Консультация длилась более чем достаточно, она заняла почти 30 минут от всего приема. Процедура чистки зубов также была выполнена очень качественно, с помощью ассистента, результатом я однозначно довольна. Все очень круто! Мне есть с чем сравнить, поэтому точно могу сказать, что компетентность этого специалиста просто зашкаливает, я осталась в восторге, процедура выполнена идеально. Когда потребуется в следующий раз, к ней точно пойду без сомнений.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами мнением о приеме у нашего специалиста. Мы рады, что процедура произвела на Вас такое хорошее впечатление. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Всё понравилось. Чистку зубов врач сделала хорошо. Дала рекомендации по уходу за зубами.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Очень внимательный врач, комплексную чистку сделала аккуратно. После чистки врач дала рекомендации. Спасибо Исмаиловой

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень внимательный врач! Рассказала подробно, как правильно ухаживать за зубами, какими средствами и чем вычищать. Дала все необходимые рекомендации. Чистку сделала очень хорошо! Большое спасибо☺

Была на чистке зубов,Я в восторге от врача Вюсаля Джалиловна, очень чуткая,вежливая,внимательная девушка.всегда спросит всё ли хорошо?! всё подскажет и расскажет. Однозначно ещё запишусь к ней с удовольствием!!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что поделились с нами впечатлениями от процедуры у Вюсали Джалиловны. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога-гигиениста

Сходила на чистку зубов к Исмаиловой Вюсале Джалиловне,все очень хорошо и аккуратно сделали. Очень вежливая и понятно вса объяснила, Спасибо большое!!!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у Вюсали Джалиловны. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Делал комплексную чистку зубов у доктора Исмаиловой. Процедура выполнена точно и аккуратно, никаких неприятных ощущений во время и после. Также доктор проконсультировала по многим вопросам и посоветовала, как улучшить гигиену. Остался очень доволен приемом. Отличный, приятный в общении специалист.

Если сравнивать с преведущими чистками по акции, эта превзошла все ожидания! Лучшая комплексная чистка за совсем небольшие деньги! У меня была очень запущенная ситуация на мой взгляд, сильно болели десна, очень боялась, долго не решалась идти. Доктор Исмаилова просто сотворила чудо, очень бережно и внимательно, тщательно и старательно отчистила мои зубки до белезны, практически безболезненно, в течении целого часа меня приводили в порядок! Сейчас такое облегчение, что нет этого ужасного налета. Огромное спасибо вашей клинике за такого чудесного специалиста!!! И отдельное спасибо за подробные рекомендации по гигиене и дальнейшему уходу))

Услуга: Прием стоматолога-гигиениста

Чистка огонь! Так бережно с моими зубами еще никто не обращался

Смерть от кровяного сгустка

Нет крови — нет жизни. Поэтому система защиты от кровопотери — одна из самых быстрых и чувствительных в организме. В месте травмы за считанные минуты вырастает тромб, который, как пробка, закупоривает рану и останавливает кровотечение. Но бывают случаи, когда кровяной сгусток становится причиной смерти.

Медицинская категория врача: важно ли это для больного?

Клиники нередко козыряют количеством специалистов высшей или первой квалификационной категории. Что же означает врачебная категория? Действительно ли является надежным критерием при выборе врача?