Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике АльфаМед (332)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Ничего полезного не узнала
У меня проблема заключалась в том, что показатели АСТ были повышены. После того как у меня это прошло, я решила обратиться к кардиологу, чтобы провериться. На приеме доктор только послушала сердце, посмотрела кардиограмму и все. Мне ничего не назначили, даже витамины. Хотя потом, когда я обращалась к терапевту, она назначила витамины. Ну вот на приеме я ничего полезного не узнала, доктор мне сказала только, что еще можно дообследоваться, в течение дня с холтером походить и узи сердца сделать, а оно стоит 3500 рублей. Я не знаю как это объяснить, она сказала дообследоваться, а это еще 5000 рублей потратить, а по факту даже витамины никакие не выписала, поэтому пользы я не увидела. У меня просто были такие показатели, что АСТ больше чем АЛТ, а это чуть ли не инфаркт миокарда. При таких показателях можно было бы и витамины назначить, а она только дообследование предложила. От доктора мне хотелось бы узнать побольше полезной информации узнать. Полноценного удовлетворения от посещения для себя я не получила.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Санкт-Петербург
доктор не располагает к себе
Моему мужу нужно было сходить в клинику, а я вместе с ним решила сходить. На самом деле остались не очень довольны приемом. Мы ходили по акции и такое мнение сложилось, что это акция просто для привлечения клиентов с целью дальнейших работ, только уже за другие деньги. Мы заплатили всего 500 рублей и информации дали только на 500 рублей. Доктор ничего нового не сказал, дал только направление на анализы, которые стоят безумных денег. Доктор-то все-таки андролог по специальности, узкий специалист, к которому просто так не записаться на прием. Соответственно, от посещения такого узкого специалиста мы хотели получить какую-нибудь информацию, которую сам не сможешь легко так достать. Конечно, проблему быстро не решить. Но хотелось бы, чтобы внимания было побольше. А еще этот доктор как-то с сарказмом встретил. Я спрашивала у него можно ли мне с мужем поприсутствовать, а он говорит: "Ну, если не стесняетесь". Первое впечатление это то, что доктор не располагает к себе, то ли контакт с людьми сложно найти ему. А о клинике ничего плохого не могу сказать, я была в другой раз с подругой и тогда обслуживание было хорошее.

Со слов пациента по телефону
лечит пиявками гирудотерапевт гомеопат лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
лечение помогло
Я обращалась в клинику АльфаМед в Мурино на прием к неврологу. Доктор назначила мне лечение и когда я его прошла, мне стало лучше. Лечение помогло, но при обострении нужно будет снова обращаться к доктору, чтобы мне снова назначили физиопроцедуры. Просто в моей ситуации мне помогает физиотерапия. На приеме все устроило, поэтому, думаю, еще раз к ней обратилась бы.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
остался доволен
Я обратился за помощью к гастроэнтерологу Елене Леонидовне. В общем, она только частично смогла решить мою проблему, но это не её вина, а особенность моего заболевания. После того как я начал принимать медикаменты, которые она назначила, мне стало легче, но не совсем - эффект был, но временный. Скорее всего, потребуется повторный курс лечения, поэтому я уже записался к ней на повторный прием. На данном этапе я остался доволен. Если бы не был доволен, то повторно бы не записался. Только мне не понравилось помещение, в котором проходил осмотр. Просто это помещение было похоже на какой-то каземат. Оно было очень маленькое, без окон, вентиляции, не очень хорошее помещение и еще там было тесновато.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здраствуйте. Спасибо за Вашу историю, мы также очень надеемся на то, что повторный курс принесет долгожданную ремиссию. Благодарим Вас за теплый, дружественный и честный отзыв и за выбор в пользу "Альфа-Мед". Будем делать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. С уважением, сеть клиник "Альфа- Мед"

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Улучшений пока что нет
Когда в интернете искала доктора, даже отзывы не почитала и записалась к нему. Во время приема доктор отвечал на все мои вопросы, консультацию я получила развернутую. Собираюсь еще через месяц к нему поехать. На данный момент я прохожу курс лечения, который он назначил, но улучшений пока что нет. Возможно, потребуется больше времени на лечение, но по ощущениям никаких изменений я не заметила. На повторный прием я все же к нему обращусь, другого доктора не буду рассматривать.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо, что так искренне делитесь своей историей. Доктор Ермаков Д.В. очень опытный специалист с большой клинической практикой.Уверены, что все его рекомендации пойдут Вам на пользу и принесут должный терапевтический эффект. Если понадобится, можем организовать Вам консультацию другого его коллеги по принципу "Второе мнение", чтобы Вам дать альтернативное мнение, но, как мы поняли, пока это не требуется. Вместе с Вами ждем улучшений и желаем Вам скорейшего восстановения. Благодарим за отзыв и Ваше доверие. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Гутиев Станислав Керимбекович
Прием прошел очень душевно. Доктор понятно объяснил наши проблемы. Большое спасибо.

Очень отзывчивый персонал

Платный приём и такое отношение.
Была у вас с сыном на УЗИ. Все отлично. Врач прекрасный.
А вот у косметолога мне совсем не понравилась. Грубая , не приветливая. Платный приём и такое отношение. Больше к ней не за что не пойду. Ещё и не помогла моей проблеме.

Впечатление произвёл положительное
Пришла с проблемой выпадения волос. Доктор выслушал, расспросил, осмотрел, назначил лечение (анализы уже были сданы) и всё подробно объяснил. Через 1,5-2 месяца на контроль.
Доктор приятный, вежливый, интересуется современными исследованиями в своей области и честно говорит, какие лекарства и процедуры стоят своих денег, какие - чисто косметические и для самоуспокоения, а какие вредны.
Впечатление произвёл положительное.

администраторы
Девушки администраторы просто чудо))

спасибо
приветливая девушка на ресепшене :) врач Рогозина гинеколог очень компетентный и довольно хорошо объясняющийся врач
Было много страхов до приёма , но мы нашли общий язык :) спасибо

хорошая клиника
Хороший врач хорошая клиника

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Санкт-Петербург
Прием она вела с недовольным лицом
Врач отменила прием в тот день, когда он должен был быть. В предыдущий прием она вела с недовольным лицом, вся нервная и было очень неприятно. Т. К. Привела к ней маленькую дочь.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо,что поделились Вашими впечатлениями. Когда врач сети клиник "Альфа-Мед" отменяет прием - поверьте, это самый крайний случай, практически, форс-мажор. МЫ все люди, и врачи тоже. Уверены, что за это неудобство клиника перед Вами уже извинилась. Мы ни в коем случае не оправдываем манеры нашего врача, но позвольте привести несколько объективных фактов в ее оправдание. Врач Чернопазова И.В. - потрясающей глубипны и опыта специалист, с богатой клинической практикой, много лет отдала медицине и на ее счету, без преувеличения сказать, - множество возвращенных к полноценной жизни пациентов. Кроме того, она один из немногих авторитетных детских специалистов данного профиля в городе, на прием к которому записываются со всех районов. Мы думаем, что Вы несколько субъективно судите о ней. Факт остается фактом - она признанный специалист уровня "эксперт" . Надеемся, компетенцией ее Вы остались вполне удовлетворены. Благодарим вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) лечит нарушения зрения, связанные с нервной системой, а именно с проблемами со зрительным нервом или с взаимодействием глаза с мозгом нейроофтальмолог
Рекомендую
К нейроофтальмологу Ситниковой Ирине Владимировне обращалась по поводу глазного давления, в ходе консультации выяснилось, что моя проблема не связана со зрением, но тем не менее доктор смогла дать мне необходимые рекомендации и направила к нужному специалисту - невропатологу. В целом, клиника и прием мне понравились. Врач квалифицированная и внимательная, прием не был коротким или, наоборот, затянутым, доктор проверила остроту зрения, провела еще ряд диагностических процедур, в общем, сделала все как надо, я довольна. В саму клинику АльфаМед я раньше никогда не обращалась, поэтому не могу ничего конкретного сказать об этом медицинском центре и его врачах, цены на сайте соответствуют действительности, чисто, по вечерам в будни много людей, но, несмотря на это, меня приняли вовремя. Доктора рекомендую!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
Помогла в решении проблем с хроническим бронхитом
Можно сказать, что к доктору Волошиной Надежде Дмитриевне, я попал случайно. У меня, как выяснилось позже, имеется в наличии хронический бронхит и я из-за очередного осеннего обострения искал врача поближе к дому. Так как живу неподалеку от клиники АльфаМед, в соседнем доме, то решил обратиться туда, по телефону администратор меня записал уже к терапевту Волошиной. Доктор мне сразу понравилась. На первом же приеме сказала какие обследования мне пройти (анализ крови, мочи и флюорографию), я тут же, не выходя из клиники, все сделал и Надежда Дмитриевна поставила мне диагноз и назначила лечение. Вскоре собираюсь пойти на повторный прием. Антибиотики, которые она назначила, вроде помогли, никаких побочек не было. Но думаю еще раз ей показаться, на всякий случай. Что мне понравилось в ней как в докторе? Это, в первую очередь, компетенция, внимательность и, конечно, результат. Симптомы, которые меня беспокоили, ушли. Также приятно, что врач не только знает сама, но и умеет объяснить что и как, и почему. Все подробно рассказала, на слова не скупилась, дала дельные рекомендации и советы.

Со слов пациента по телефону
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Нормальный, компетентный врач
Дважды были этой осенью на приеме у Евдокимова Юрия Владимировича. У нас вообще есть свой постоянный доктор-ЛОР, у которого мы наблюдаемся и лечимся и которому мы доверяем, но тут у нас никак не получалось к нему записаться, поэтому встал вопрос о том, чтобы просто посетить другого ЛОРа, скажем так, в порядке исключения. В принципе, все прошло нормально, даже в какой-то степени хорошо. Евдокимов Юрий Владимирович оказался нормальным и компетентным врачом. Кстати, мне никто не советовал ни доктора, ни клинику. Отчасти то, что мы попали к нему в кабинет, это большая случайность. Я выбрала его чисто по отзывам. Собственно, почему мы решили обратиться к врачу за помощью - у нас возникли долгоиграющие проблемы с носоглоткой и мне совсем не хотелось пускать все на самотек и затягивать с лечением. Наверное, можно сказать, что доктор помог решить нашу проблему, рекомендации и лечение мы получили. У нас было два приема: первый - это осмотр и консультация, назначение лечения, второй - оценка назначений, подошло нам лечение или нет, и процедура промывания носа. В общей сложности, все прошло хорошо. Хорошо, но не отлично. Мне показалось, что, так как клиника платная, доктор не настаивал, но, так сказать, настоятельно рекомендовал нам сделать еще несколько промываний, хотя для нас это было уже на самом деле не актуально. Мне, честно говоря, это не очень понравилось. Промывание носа - удовольствие не из дешевых и когда доктор предложил сделать еще, хотя у нас уже все прошло и нос на тот момент у ребенка пришел в норму, мне показалось это не совсем добросовестным со стороны врача. Но надо отдать доктору должное - несмотря на то, что у меня ребенок совсем маленький (три года), ему удалось не только его осмотреть, но и сделать все необходимые манипуляции от начала и до конца. Если будет острая необходимость в ЛОРе и наш доктор не сможет нас принять, думаю, в таком случае я обращусь к нему вновь. Сама по себе клиника АльфаМед небольшая, до этого момента мне не приходилось туда обращаться. В целом, она мне понравилась - все четко, обслуживание на хорошем уровне.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Санкт-Петербург
Помогла справиться с болью в спине
Очень хороший доктор, отзывчивый и грамотный. Все подробно объясняет и рассказывает на приеме. Я пришла к Бэлле Борисовне из-за проблем со спиной. Если говорить точнее - из-за непроходящих болей в области спины. Видимо, благодаря тому, что уже на первой консультации у меня с собой были результаты всевозможных обследований, это повлияло на скорость назначений доктора, потому что уже на первичном приеме после осмотра и изучения моих документов Бэлла Борисовна смогла поставить мне диагноз и назначить лечение. Я была у нее несколько раз. На данный момент лечение окончено, а моя проблема успешно решена, но если вдруг случится что-то подобное, то за помощью я обращусь к ней, не стану искать нового врача. Сегодня вместо боли у меня только благодарность и признательность в сердце замечательному доктору Бэлле Борисовне и тем людям, которые поделились своим опытом в отзывах, не без помощи которых я нашла такого доктора!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Все прошло отлично
Был на приеме у ЛОРа Чекрыгиной, так как беспокоили проблемы с ухом, у меня был отит. Доктор мне помогла. Спасибо ей большое. На приеме было все абсолютно подробно объяснено, все отлично прошло, мне все очень понравилось. Я бы оценил врача не на 5 из 5, а даже на 6. Уже рекомендовал Наталью Ивановну как грамотного ЛОРа. В самой клинике АльфаМед меня также все устроило.

Со слов пациента по телефону
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Всё устроило
Я записала своего ребёнка к детскому стоматологу Кыссе Светлане Анатольевне. Пока были на приёме только один раз, сделали нам всё нормально, в принципе, всё устроило. Нам требовалась и консультация, и также лечение. Планируем ходить ещё. Уже хотели записаться повторно, но так как врач заболела, пока не получилось.

Санкт-Петербург
Врача Гутиева Станислава Керимбековича нашёл по отзывам. Приём он вёл замечательно, мне всё понравилось. Врач был достаточно внимателен, и проблема моя теперь решена. Всё отлично. Уже советовал другим.

Проблема решена
Я считаю, что попал к Лубсанову Баиру Валерьевичу, можно сказать, случайно. Искал по интернету, какие есть врачи в ближайшем районе, почитал отзывы и решил идти в клинику АльфаМед. И территориально подходит, и отзывы хорошие.Лубсанов Баир Валерьевич - врач высшей категории, компетентный и хороший специалист. Внимание на приёме уделил должное. Я бы сказал, всё в меру, всё по сути говорит, ничего лишнего. Проблему, с которой обращался, я решил. Для меня главное результат: врач мне помог, а значит, я правильно обратился.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог
Стоящий врач-педиатр
Очень хочу поделиться впечатлениями о враче-педиатре Качановой Татьяне Викторовне.У меня двое детей, девочка 5 лет и мальчик 7 лет, и дочка довольно часто болеет. Так что часто приходится к врачу обращаться.К Качановой впервые мы попали совершенно случайно, просто мы живём рядом с клиникой АльфаМед, где она ведёт приём. Позже уже оказалось, что она тот самый педиатр, о которой так хорошо отзывалась моя подруга, которая к ней ходит. Просто я не понимала тогда, о каком враче идёт речь. О враче у меня только положительные впечатления. Не могу сказать, что у Татьяны Викторовны какой-то очень нестандартный подход. Я бы сказала, у неё есть свои методы лечения. Можно сказать, дотошный подход, ну то есть, не каждый педиатр, допустим, и в ушки посмотрит, а у неё и приборчики есть свои, она и ушки проверит. Ещё есть оборудование, не помню как называется, на частотах разных работает, типа физиотерапии, она нам и эту услугу несколько раз оказывала, так что это не просто рядовой осмотр какой-то. Что нравится - Татьяна Викторовна комплексно подходит к вопросу, то есть пытается не просто проблему убрать поверхностно, а докопаться до причины, почему, отчего это всё возникает. Старается какое-то обследование провести, а не просто симптоматику убрать. Она очень внимательна, не любит попросту назначать антибиотики. Качанова и домой к нам по вызову приходила, а потом сама звонила и интересовалась здоровьем ребёнка, что, конечно, приятно.Подход точно к детям знает. Она всегда по-доброму настроена, ласковая, мягкая, дети не боятся её. Оба моих доверяют ей и с удовольствием идут на приём. Мы к ней обращаемся уже на протяжении довольно длительного времени, за это время она несколько предположений сделала очень верных и направила нас к нужным специалистам, благодаря которым, я надеюсь, мы сможем избавиться от нашей проблемы теперь.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Приём прошёл замечательно
Были на приёме у Кириллова Святослава Васильевича в клинике Альфамед в первой половине августа. Нам через 2 дня нужно было уезжать в Крым и у нас были некоторые вопросы. Записывал дочь. А нашли мы его так - искали просто в интернете ближайшую клинику, и вот так получилось, что попали к нему. Надо сказать, что удачно попали. Приём прошёл замечательно! Врач он пожилой, с учёной степенью. На приёме Святослав Васильевич был внимательным, дал полностью исчерпывающую информацию и никаких вопросов у нас не осталось. Врач досконально разложил всё по полочкам, объяснил, почему, отчего, как, что может произойти, что может быть дальше, и назначил лечение. Всё из назначенного доктором, нам помогло. Вопросы, которые у нас были, мы решили.Подводя итог могу сказать, что специалист он хороший, молодец! Мы полностью удовлетворены. Также он предложил продолжать у него лечение, если возникнут ещё какие-то проблемы, что мы и сделаем. Я и сам уже тоже хочу к нему съездить проконсультироваться.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог гомеопат
врач помог
К врачу Кот Ирине Викторовне я попала в первый раз случайно. Я не искала доктора по отзывам и никто мне её не советовал. Просто возникла необходимость и я записалась в клинику АльфаМед к гомеопату, им оказалась Ирина Викторовна. В августе была у неё на приёме уже не первый раз. Она достаточно внимательна и хорошо всё объясняет. К врачу у меня претензий нет, проблема, с которой я обращалась, решена. В общем, хороший специалист. Врачу ставлю 5.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Советую
В клинике АльфаМед был уже давно, в начале прошлого месяца, поэтому не могу сказать, что именно мне понравилось во враче, уже не вспомню. Но общее впечатление о Гаджиеве Александре Набиевиче осталось положительное. Могу советовать его другим как хорошего уролога.

Замечательный доктор
Обращалась в клинику АльфаМед к акушеру-гинекологу Александрович Алле Николаевне за консультацией.Уже давно хотела написать отзыв, но пока руки не доходили. Теперь, наконец, решила поделиться своими впечатлениями. Хочется поставить врачу самую лучшую оценку!Это замечательный доктор, я осталась очень довольна приёмом. Что мне особенно понравилось, это грамотный подход врача к проблеме, сразу виден профессионализм. Лично я нашла своего врача и до сих пор наблюдаюсь у Аллы Николаевны. Очень рекомендую другим.

опытный врач
Очень грамотный,опытный врач,жаль,что таких у нас очень мало.

Гутиев Станислав Керимбекович
Шла не с криминальной проблемой. Быстро, все по делу, без навязывания излишнего лечения. Вежливый и приятный мужчина

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Нурутдинова Алия Радиковна
Профессионал! Езжу к Алие Радиковне с другого конца города, потому что доверяю только ей.
12345...13
Клиника АльфаМед : рейтинг 4/5 на основе 333 отзывов