Отзывы о клинике АльфаМед (737)

4.2

progress: 77.20797720797721%

Отличный доктор

Попала к Диане Васильевне по полису ДМС (не проподать же полису). На первом приеме показалась немного грубоватым доктором, но в последующем, мнение изменилось: это не грубость, а только по делу и ни чего лишнего. В итоге, доктор очень понравился, грамотный специалист! Полис закончился полгода назад, Диана Васильевна за это время поменяла место работы, но я еë нашла!!! Иду на прием на следующей неделе))))

Прием гинеколога

Свирелкина Нелли Васильевна

Очень грамотный и внимательный доктор

Отзыв о клинике АльфаМед в Кудрово
АльфаМед в Кудрово

Реакция Манту

АльфаМед

Срочно нужно было сделать ребенку реакцию Манту. Назначено было на 10:30, приехали вовремя, но вынуждены были ждать полчаса. Врач осмотрела очень подробно. В процедурном врач с медсестрой начали спорить о том, кто должен проверять Манту, я почувствовала себя неловко. Медсестра при процедуре поцарапала иглой руку. Но это не самое неприятное. На выходе я спросила в какое время подъехать, чтобы проверить Манту, мне ответили: в любое время. Приехали через три дня к 11 утра и нам сказали, что сейчас проверить не могут, т.к. медсестра на больничном, врач будет с 15:00. Мы вынуждены были выжидать время до трех часов.

педиатр
инфекционист

Прием детского инфекциониста

Вежливая в общении

Были на приеме у врача. Тщательно осмотрел ребёнка, посмотрела все анализы, дала рекомендации. Вежливая в общении, видно, что любит детей

Медикаментозный аборт

Исмаилова Хиджран Мирнуховна

Спасибо. Очень хороший гинеколог! Рекомендую.

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

эндокринолог
диабетолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Отличный специалист

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионал своего дела

Все прошло быстро и без осложнений, даже не ожидала, что такая процедура может быть «легкой». Дарья Сергеевна на протяжении всего приема поддерживала и успокаивала меня. Понятно проконсультировала.

Очень понравилрсь

Быстро, без очереди. Врач все профессионально объяснил.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Прием акушера-гинеколога

Понравилось

Доктор очень понравилась.была на приеме из за сбоя цикла. все подробно объяснили,почему так бывает.при осмотре на УЗИ.все пояснения понятны.назначили проверить гормоны.и первичное лечение. Мне все понравилось.и само общение с доктором оставило положительное впечатление.надеюсь что все сложится благополучно

Отзыв о клинике АльфаМед в Кудрово
АльфаМед в Кудрово

Прививка Клещ-Э-Вак

Спасибо!

Обращались с детьми повторно сделать прививку. Все хорошо. Подробно осмотрели. Быстро все сделали.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение клиники произвело на Вас хорошее впечатления. С уважением, АльфаМед.

Чернопазова Ирина Владимировна

Наблюдаюсь у врача уже больше года, всем очень довольна. Лечение проходит эффективно, врач всегда объясняет причины и суть проблемы, отвечает на все вопросы, очень аккуратна при осмотре, никогда не возникает дискомфорта. С тех пор, как я пришла от других врачей к Ирине Владимировне, поход к гинекологу перестал быть чем-то страшным и в эмоциональном, и в физическом плане.

Альфа Мед Мурино

1. Начну с того, что Альфа Мед не принимает карты и заранее не предупреждает своих пациентов об этом - по итогу готовьтесь тратить 20 минут дополнительно, чтобы сходить и снять деньги с банкомата. Чек дают бумажный - похоже на уход от налогов. Администраторы никак за этот момент не извинятся, ну и сами к банкомату конечно не побегут. 2. Невежливые администраторы: суют под нос бумажки молча, не объясняя, что за бумажки, даже не говорят "распишитесь", а просто молча суют тебе договора. Неклиентоориентированность 3. Обращалась в Альфа Меде к дерматологу Чубисову по поводу лечения ногтя — понравилось, что предложил врач 2 варианта лечения и объяснил, что к чему. Но увы, опять неклиентоориентированность: доктор отчего-от считает, что говорить «Я сам решаю, как мне общаться с пациентом» и «ну почему же вы тогда не пошли к другому дерматологу» — это нормальный ответ на мое замечание о том, что я принесла в клинику свои деньги и хочу получить внятные варианты лечения. Непрофессиональное общение с пациентом, не умеет разрешать конфликты с пациентом, зато круто «качает права». Кажется, все в голове у Чубисова перепутано, и он не понимает, кто врач, а кто пациент, и что ему как бы платят за то, чтобы он был вежлив в том числе. Быстро выходит из себя и нервничает. Альфа Мед не рекомендую.

венеролог
дерматовенеролог
Отзыв

Обратилась по поводу лечения ногтя - понравилось, что предложил врач 2 варианта лечения и объяснил, что к чему. Но увы, неклиентоориентированность: доктор отчего-от считает, что говорить "Я сам решаю, как мне общаться с пациентом" и "ну почему же вы тогда не пошли к другому дерматологу" - это нормальный ответ на мое замечание о том, что я принесла в клинику свои деньги и хочу получить внятные варианты лечения. Непрофессиональное общение с пациентом, не умеет разрешать конфликты, зато круто "качает права". Кажется, все в голове у Чубисова перепутано, и он не понимает, кто врач, а кто пациент, и что ему как бы платят за то, чтобы он был вежлив в том числе. Быстро выходит из себя и нервничает. Посему не рекомендую.

УЗИ малого таза

Все хорошо, но чего-то не хватило

Приятно было общаться, в расслабленной обстоновке Безболезненно и аккуратно сделали узи. Но не хватило чуть заинтересованности что ли. Ну либо я предвкушала большего

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Осотова Дарья Сергеевна

Выбрал данного врача по отзывам и не пожалел. Приехал аж из колпино. Процедура фгдс прошла быстро и хорошо. По началу было страшно,но с таким доктором боятся нечего. Рекомендую.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

Прием стоматолога (терапевта)

Меньшова Яна Алексеевна

Наблюдаемся с мужем у Яны Алексеевны, никаких нареканий, всегда все четко, по делу и максимально безболезненно. Рекомендуем!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и за оценку работы Яны Алексеевны. С уважением, АльфаМед.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Лечение зубов

Закоптелкова Ксения Анатольевна

Спасибо Вам, Ксения Анатольевна!!!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Сразу обнаружила мои проблеммы по-женски. Назначила мне правильное лечение и я смогла сохранить все органы. Спасибо огромное.

Лучший гинеколог!!!!

Татьяна Александровна - самый лучший гинеколог, что я встречала!! А я их сменила, уж поверьте очень много раз. Так как было раньше много гинекологических заболеваний. С Татьяной Александровной, посчастливилось познакомиться во время самого важного события в своей жизни. Я забеременела. И даже не ожидала, что все получиться. Татьяна Александровна, назначила все нужные обследования, дала необходимые рекомендации. На протяжении 9 месяцев, она меня не бросила! Я ходила к ней на приёмы, она всегда грамотно консультировала, находила нужные для меня слова! А это очень важно, особенно для беременной. В самые острые ситуации, она консультировала меня по телефону. Высокого класса специалист! Прекрасный человек! Рекомендую всем!

АльфаМед

Быстрое и внимательное обслуживание к инвалиду с ограниченными возможностями по движению. Расшифровку ЭКГ сразу выдали. Спасибо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вам все понравилось при посещении медицинского центра. С уважением, АльфаМед.

дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматолога

Врач хороший, назначил лечение, надеюсь поможет, но внушает доверие

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о приеме у Станислава Керимбековича. С уважением, АльфаМед.

Прием акушера-гинеколога

Компетентный доктор

Очень признательна врачу за детальный разбор моей проблемы и за назначение препарата, после которого сразу стало легче. Однозначно еще вернусь!

21 день назад

УЗИ стопы

Услуга: УЗИ стопы

Выражаю огромную благодарность Галине Леонидовне! За чуткость,внимательность и хорошее человеческое отношение!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку работы нашего доктора Галины Леонидовны! С уважением, АльфаМед.
21 день назад

УЗИ при беременности

Услуга: УЗИ при беременности

Благодарю за оказанную услугу. Врач Ткач В.Е. очень компетентная и внимательная. Сделала УЗИ и ответила на интересующие вопросы.

Промывание носа

Отличный специалист

Пришла к ней после больницы. Все рассказала, посоветовала, сделала промывание носа. Очень внимательная, приятная. Потратила на меня около часа времени и все сделала как полагается!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что прием у Анны Дмитриевны произвел на Вас исключительно положительные эмоции. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Прием гинеколога

Исмаилова Хиджран Мирнуховна

Спасибо, прекрасный врач !

гериатр

Прием терапевта

Повторно бы не пошёл

Каждый приём врача стоит 1к рублей. Не могу сказать, что это того стоит, врач послушает, проверит горло, и молча выпишет лекарства, половина которых ты уже принимаешь, по рекомендации другого врача

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Ирина Петровна - высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы (34 года), обычно пациенты остаются довольны приемом, жаль, что у Вас сложилось другое мнение. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Недобросовестные сотрудники

Давно хожу в эту клинику сдавать анализы. Впечатления вполне неплохие были. 19.04.21 на ресепшене была новая сотрудница. Перед оплатой несколько раз спросил провели скидку или нет, отвечает да. Спрашиваю почему нет в чеке. Отвечает, что не отображается. В итоге никакой скидки. Стоимость сверил и убедился, что скидку не провела уже когда вышел из клиники. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта]

АльфаМед, сеть медицинских центров
Александр, здравствуйте! Сожалеем о сложившей ситуации и очень хотим в ней разобраться. Просьба прислать Ваши данные: ФИО и номер телефона на нашу почту marketing@alfamed.info. Это необходимо для того, чтобы мы могли понять, с каким именно администратором Вы общались и принять необходимые меры. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.
Указанные меры предполагают возврат средств?

андролог
Приём УЗИ

Была на УЗИ, врач сразу увидел проблему, рассказал что и к чему. Всем осталась довольна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и за посещение медицинского центра АльфаМед.