АльфаМед, сеть медицинских центров

Отзывы о клинике АльфаМед (1751)

progress: 84.06374501992032%

гинеколог-эндокринолог

Приём прошёл успешно. Врач внимательная, компетентная. Получила подробную консультацию, необходимые назначения. Буду обращаться при необходимости.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Оксана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией. С уважением, АльфаМед.

В АльфаМед я записывался к гастроэнтерологу, принимал меня Стороженков Александр Михайлович. Выписанные Александром Михайловичем препараты пришлись кстати, больше я не сталкивался со своей проблемой. Доктор был вполне доброжелателен и в меру информативен, хотя больше говорил я, возможно, это свойство определенного человека. Оцениваю компетентность врача на 5.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и за оценку компетентности нашего доктора Александра Михайловича. С уважением, АльфаМед.

врач-косметолог
косметолог

В АльфаМед я записывалась к дерматологу, принимала меня Цыплакова (Атаяр) Камилла Рахимовна. Прием прошел отлично, меня абсолютно все устроило. По всем параметрам я оцениваю врача на 5.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за приятный отклик. Рады, что Вам понравился прием у Камиллы Рахимовны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Прокопеня Ксения Валентиновна замечательный доктор. Решила мою проблему, все объяснила и дала подробные рекомендации, назначила схему лечения. Всем советую! Спасибо доктору!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Людмила, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы солидарны с Вами, Ксения Валентиновна квалифицированный и замечательный врач! Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

эпилептолог

Остались довольны врачом. Врач компетентная, правильно назначила обследования, благодаря чему мы сразу же нашли причину проблемы. Посещали врача только один раз и продолжили лечение у местного врача. Просто причину здесь не могли найти, поэтому в данную клинику обратились. Врача нашла по отзывам в интернете, также Сюзанна Сергеевна по времени удобно принимает и по цене все устроило.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Мария Викторовна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили профессионализм Сюзанны Сергеевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

эпилептолог

Записались на повторный приём к Сюзанне Сергеевне. Врач очень понравилась, внимательно выслушала, ответила на все вопросы. Назначила лечение, всё объяснила и прописала.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Сюзанны Сергеевны. С уважением, АльфаМед.

иммунолог

В медицинский центр АльфаМед я записывался на консультацию к Тепляковой Светлане Александровне. Врач меня во всем устроила, поэтому могу оставить только очень хороший отзыв. Скажу кратко: оцениваю компетентность доктора на 5.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за приятный отклик. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили профессионализм и компетентность нашего доктора. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

иммунолог

Мы с дочкой записывались в клинику АльфаМед на прием к Демченко Ольге Алексеевне. Ольга Алексеевна интересовала нас как детский аллерголог. Врач нашла подход к ребенку, меня как маму все устроило. Доктор назначила нам лечение, о положительной динамике пока рано говорить. К Ольге Алексеевне мы попали случайно и остались очень довольны. Оцениваю профессионализм Демченко О.А. на 5. В медицинском центре АльфаМед мы были первый раз, клинику удалось найти легко.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Любовь, здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, АльфаМед.

В центр АльфаМед я записывалась на прием к Дорониной Евгении Андреевне. Евгения Андреевна мне очень понравилась как терапевт. На приеме доктор ответила на все мои вопросы, была ко мне очень доброжелательна и уважительна. Если потребуется помощь специалиста из этой области, буду обращаться к ней. Оцениваю компетентность Дорониной Е.А. на 5. Врача я выбирала по отзывам. В клинике мне тоже все устроило, была я там первый раз.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ирина Владимировна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать, что прием у Евгении Андреевной произвел на Вас хорошее впечатление, и Вы по достоинству оценили профессионализм доктора. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

иммунолог

Прием врача оцениваю на максимальный балл. Девушки на ресепшен встретили очень хорошо, были приветливы. Внутри центра было достаточно комфортно находиться, клинику легко найти территориально. Светлана Александровна на приеме общалась вежливо, назначила лечение, уже появились положительные результаты. Я готова рекомендовать врача своим друзьям и знакомым. Стоимость услуги приемлемая.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Уважаемый пациент, доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось на приеме у Светланы Александровны, а также в клинике. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

венеролог

Лола Тухтаевна интересовала меня как трихолог. Вопрос, с которым я обращалась, пока еще в процессе решения, но мне очень понравилось, как доктор подошла к проблеме и как сделала назначения. Я считаю, что специалист ничего лишнего не выписывала, очень добросовестно подошла к своей работе. Лола Тухтаевна очень внимательная и доброжелательная, меня она устроила, оцениваю ее компетентность на 5. Я сама из Пскова, к Эсавуловой Л.Т. обратилась по совету знакомой из Санкт-Петербурга, она тоже проходит у нее лечение, Клиника хорошая, чистая, персонал вежливый.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ольга Николаевна, доброго времени суток! Благодарим Вас за приятный отзыв о клинике и о докторе Лоле Тухтаевной. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Юрий Иннокентьевич отличный доктор. Компетентный, доброжелательный. Подробно и понятно отвечает на все вопросы. Получила необходимые рекомендации. Лечение помогло.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили профессионализм Юрия Иннокентьевича. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

иммунолог

Теплякова Светлана Александровна интересовала меня как иммунолог. Прием прошел нормально, врач меня внимательно выслушала и назначила лечение. Лечение я сейчас прохожу, но антитела у меня высокие, я работаю, потею сильно, хожу на улицу, поэтому проблема полностью не решена, продолжаю наблюдаться. Но, в целом, рекомендации, данные доктором, мне помогают. К Светлане Александровне я решила записаться сама, так как знаю, что иммунитет у меня слабый. Профессионализм оцениваю на 5.

офтальмолог

Приём прошёл хорошо. Врач приняла вовремя, была внимательна ко мне, все понравилось.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Кирилл, доброго времени суток! Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, АльфаМед.

Приём прошёл вовремя, врач компетентна, но недостаточно внимательна к пациентам. Сложилось впечатление, что ей всё равно. Обращаться повторно не хочется.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что врач не оправдал ваших ожиданий. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

гинеколог-эндокринолог

Приём прошёл хорошо. Получила грамотную консультацию. Врач внимательна, доброжелательна. Довольна посещением.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Регина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что посещение АльфаМед, а также прием у нашего специалиста доставили Вам положительные эмоции. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Впервые посетила врача, все в порядке, произвела на меня хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Алия Радиковна достаточно внимательна и деликатна. Доступно объясняет, обозначила план дополнительных обследований и назначила предварительное лечение, так как основное будет после полученных результатов. Уже есть первые результаты, скоро пойду на вторичный прием.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Я доктором доволен, меня все устраивает и я хожу к ней, лечусь. Ранее я ходил в поликлинику к стоматологу на диагностику, потом пришел на диагностику к Ирине Владимировне и она мне показалась более грамотным специалистом, так у нее и остался лечиться. Она внимательная и доходчиво все объясняет, всегда сделает дополнительную дозу анестезии, если мало. К качеству лечения у меня так же нет никаких претензий. Я ее уже рекомендовал своим знакомым.

миколог
лазеротерапевт
венеролог

Записывался к доктору Лопаскину Алексею Владимировичу. Прием меня устроил, замечаний нет. Оцениваю компетентность врача на 4, Алексей Владимирович - хороший врач.

эндокринолог

Приём прошёл хорошо. Все рекомендации, которые дал врач грамотные, лечение помогло.

гинеколог-эндокринолог

Посетила клинику, врач назначил дополнительные обследования, анализы. Цена оказалась катастрофически высокой! Пришлось отказаться.

венеролог

Являюсь постоянным пациентом Лолы Тухтаевны. Врач компетентная, отзывчивая. Прекрасный профессионал и человек!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

врач-косметолог
косметолог

Процедура (плазмолифтинг лица) прошла успешно. Врач внимательная, аккуратная, ответственная. Результат отличный!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что процедура плазмолифтинга дала отличный результат. С уважением, АльфаМед.

дерматовенеролог

Дмитрий Михайлович внимательный, доброжелательный. Выслушает и ответит на все вопросы. Хорошо разбирается в анализах. Получила необходимую информацию, все прописал и подробно рассказал о лечении. Но, к сожалению, лечение помогло только на время, не знаю причины, но эффекта нет.

иммунолог

Хороший, внимательный врач. Провела полное обследование, все рекомендации, лечение помогли. Чувствую себя отлично! Нравится клиника, персонал доброжелательный, удобно и быстро проходит запись к врачам.

Услуга: Прием педиатра

Самый вежливый и просто замечательный врач👍

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Была в клинике АльфаМед на Купчинской на приёме у стоматолога-хирурга Абдиразакова Д.А. С профессиональной точки зрения всё мне сделал хорошо, как человек тоже понравился. Ставлю 5.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось в клинике, а также на приеме у Абдиразакова Дилёрбека Аширалиевича. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Замечательный доктор, всё было отлично. Меня устроила и цена, и качество оказанной услуги. И не только доктор, но и в самой клинике в целом всё было отлично, по обстановке и обслуживанию придраться не к чему. Был там впервые. Сам я живу в Пушкине, но там нигде такого врача нет, вернее есть один-единственный подолог, к которому не записаться. Искал на этом сайте, выбирал, куда удобнее будет добраться и записался в Альфамед в Колпино. Думаю, что вполне обратился бы туда ещё и стал бы рекомендовать другим, так как врач устроила меня во всех отношениях, дала подробные рекомендации, ответила на все мои вопросы.

неонатолог

Качанова Т.В. хороший специалист, нашла общий язык с моим ребенком, ей удалось решить проблему, с которой мы пришли. При необходимости обращусь снова. К самой клинике претензий нет, чисто аккуратно, персонал вежливый, оценка 5.

21 день назад

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова. Нам действительно радостно слышать, что Вам так понравилось в АльфаМед и на приеме у Татьяны Викторовны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья!