3.7
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике АльфаМед (187)

Оценки клиники

АльфаМед, сеть медицинских центров

Кровь взяли быстро и безболезненно.
Доброжелательное отношение. Кровь взяли быстро и безболезненно. Результат был на следующий день.

Спасибо !
Делала ФГДС в клинике АльфаМед. Все быстро и профессионально, по ценнику очень адекватно. Спасибо !
АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анастасия! мы очень рады, что смогли провести для Вас такую малоприятную диагностику с минимальным дискомфортом. Ну и конечно, приятно, что отмечаете нашу экономическую лояльность. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Шарипова Махсума Мамедовна
АльфаМед, сеть медицинских центров
И Вам спасибо за честный отзыв и желание поделиться. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"

АльфаМед, сеть медицинских центров
Приятная обстановка, вежливый персонал!

Быстрый результат анализов.
Отличный администратор на ул. Белы Куна д. 1к.1, помогла разобраться какие анализы нужно досдать (была часть необходимых, сделанных в поликлинике), быстрый результат анализов.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Мы крайне Вам признательны, что Вы отметили работу нашего администратора. Нам всегда пишут с удовольствием и благодарностью о врачах, но нечасто пишут хорошие отзывы про тех сотрудников, которые служат для удобства, безопасности и комфорта наших пациентов. Признательны, что отметили выскую компетенцию и участливость нашего персонала. Мы очень стараемся, чтобы администраторы клиник сделали для нашего пациента все и даже чуточку больше для максимально комфортного у нас пребывания. Благодарим Вас за честный отзвыв и обращение в нашу сеть клиник "Альфа Мед". Крепкого Вам здоровья и стойкой ремиссии!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит пиявками гирудотерапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Шевченко Юлия Александровна
На первый взгляд врач понравилась, пойду к ней снова.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, мы рады, что компетенция доктора и его личное участие вызвали Ваше доверие. Будем рады стать Вашим медицинским партнером. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Свирелкина Нелли Васильевна
Лечимся с Нелли Васильевной уже 3ий месяц, очень внимательный и отзывчивый доктор!
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Доктор Свирелкина- это топ-врач наших клиник, ведь не спроста к ней с таким доверием и надеждой обращаются пациенты и все остаются от личного внимания и компетенции врача в полном восторге. МЫ рады, что и Вы оценили прекрасный потенциал и возможности нашего доктора. Благодарим Вас за душевный отзыв и, высказанное нашей клинике, доверие. Скорейшего Вам восстановления! Ваш "Альфа-Мед".

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо! Всегда приятно получить "пятерку" от пациента! Благодарим за обратную связь, щедрую оценку и обращение в нашу клинику. Ваш "Альфа-Мед"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Любимый невролог
Пока единственный врач, которая при первичном осмотре тщательно ознакомилась со всей медкартой и всеми исследованиями, относящимися к неврологии, начиная с рождения ребенка. Задавала много вопросов по развитию. Обратились с жалобами на энурез и СДВГ. Перед назначением лечения направила на обследования и сдачу анализов. Лекарства подбирает аккуратно, кажется, что действительно с индивидуальным подходом. Раньше были у Ольги Ивановны по ДМС, теперь она принимает в клинике, не прикрепленной к полису. Пойдем к ней не смотря на это даже платно. В общении, не сюсюкает, но и не сказать что строга. Скорее спокойна и сосредоточена.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Настя! Спасибо за желание поделиться своими наблюдениями о работе нашего детского невролога. Удивительно, что пишите, что это первый в вашей практике доктор, кто решил полностью погрузиться в историю болезни Вашего малыша. Наши детские специалисты всегда начинают с углубленного изучения анамнеза своего маленького пациента и только потом приступаю к дальнейшей заботе о пациенте. Спаисбо, что отметили особенности общения с малышом и все профессиональные Приемы доктора Федюковой ее подходы и этику ведения приема. Благодарим Вас за вашу историю и обращение в "Альфа- Мед".

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо, мы рады, что Вам понравилось у нас. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

негатив остался, так и не записали без консультации
Хотела записаться на узи малотоннажных таза, девушка на телефоне стала навязывать консультацию дополнительно за 1000р. Мне надо было только убедить по узи что яйцо в матке, а не в трубах. Она мне стала говорить что мне ничего не скажут без консультации. Это значит я приду на узи и врач молча меня осмотрит и ничего не скажет потому что я только за узи заплатила, так где логика. Врач обязан Сказать что он видит на экране когда Делает узи. Вообщем негатив остался, так и не записали без консультации
АльфаМед, сеть медицинских центров
Галина, день добрый. Спасибо , что поделились своими вопросами и сомнениями. Похоже, Вы не правильно поняли нашего специалиста. Скорей всего, речь шла о том, что сейчас в сети клиник "Альфа-Мед" идет выгодная акция - Консультация гинеколога+УЗИ - стоимостью 1600 рублей. Вероятнее всего Вам хотели ее обозначить, как весьма выгодное предложение в интересах нашего пациента, поскольку, на данной акции у нас работают самые авторитетные врачи сети. И уж, раз Вас что-то беспокоит,наши операторы и предложили Вам развернутую консультацию со специалистом. Что же касается комментариев, относительно результатов УЗИ - это называется "интерпретацией результатов УЗИ", и, разумеется, то, что происходит на мониторе Вам непременно было бы озвучено. Наш оператор Вам сообщал о том, что, если Вы надеетесь на разернутую консультацию с глубоким анализом, рекомендациями, планом лечения, то услуга УЗИ малого таза не предполагает такой консультации. Речь шла только об этом. Мы всегда стараемся наиболее точно проинформировать наших пациентов, но, к сожалению имеют иногда место такие недопонимания. Не могли бы Вы сообщить Ваши контакты на почту fra@alfamed.info и мы с удовольствием организуем Вам УЗИ-консультацию с интерпретацией. Надеемся, что это небольшое недопонимание не даст Вам составить преждевременное и необъективное представление о нашем центре. Благодарим Вас за данный отзыв и то, что обратили внимание, что не всем пациентам понятна разница между УЗИ-услугой и консультациекй. Впредь мы будем обозначать все условия услуги более четко. Благодарим Вас за обращение и надеемся, что Вы с нами свяжетесь. Желаем Вам крепкого здоровья. Сеть клиник "Альфа-Мед"

на выходе цена другая!
При записи говорят одну цену, на выходе цена другая! Предлагают контрольное УЗИ сделать в другом месте, т. К. Врач будет только через 2 недели.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Описанной Вами ситуации быть не могло. Думаем, Вы делаете неточное нам замечание, не соответствующее действительности. Если Вы внимательно ознакомитесь с разделом "Врачи" на нашем сайте, то убедитесь, что в каждом нашем филиале работает не менее 3-х специалистов УЗИ. И, если даже предположить, что Вы обратились к нам в разгар отпусков (но сейчас опять же не сезон), то даже тогда мы полностью перекрываем потребности всех пациентов в УЗИ-диагностике. Другой вопрос, если речь шла о скринниговой процедуре по беременности. Это тоже разновидность УЗИ, но весьма особенная, так как предполагает наличие специальных сертификатов, знаний у доктора и ведут ее, как правило по 1-2 врачам на центр. Это такая диагностика, которая применятся при беременности на разных сроках. Если речь шла о скриннингах, то к такой процедуре надо готовиться и заранее записываться. Если же речь идет о стандартном УЗИ, то в центрах, как уже говорилось выше, все УЗИ делаются ежедневно и проблем с записью нет и быть не может. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, просьба обратиться по телефону 200-42-42. МЫ поработаем с Вами в индивидуальном порядке и выясним все, что Вам было непонятно ранее. По необходимости , запишем к интересующему Вас специалисту. Надеемся, что развеяли Ваши сомнения. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Климентова Вероника Валерьевна
Наблюдаюсь у врача уже несколько лет. Никаких отрицательных эмоций, лечение всегда назначается грамотное, полностью доверяю.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. вот такие слова " Я вам полностью доверяю" для лоюбой клиники и врача - самая желанная и дорогая оценка - именно такой отзыв показывает то самое необходимое и в высшей степни желанное доверие, которое должно быть между клиникой, врачом и пациентом. Мы очень Вам признательны з такой исчерпывающий отзыв и такую высокую оценку в виде доверия. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед". Надеемся навсегда быть Вашим надежным медицинским партнером.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
хороший специалист
Правильно поставлен диагноз, назначено лечение, вежливый, хороший специалист.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо большое за вашу оценку и мнение. Нам очень важно получать обратную связь. Благодарим Вас за обращение в Альфа-Мед.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Хороший врач, внимательная, приятная.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Мы рады, что Вам понравился сервис наших врачей и медицинские компетенции. Надеемся, что Вы нашли своего доверенного врача, в лице доктора Островерхой. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"

Очень вежливый врач.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в Альфа мед. Спасибо за высокую оценку и мнение.
Спасибо за мнение и отзыв. С наилучшими пожеланиями, Альфа-Мед

АльфаМед в Кудрово
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Не информативно. Конкретно: дата обращения, что именно было плохо. Если у Вас есть претензии, пожелания, мы будем реагировать.. Мы тоже можем ответить "Плохо", что отзыв такого уровня оставляете. В любом случае, благодарим Вас за обращение в "Альфа Мед".

так и не сообщили результаты анализов
У ребенка 2 года взяли недостаточное количество крови, пришлось опять приходить брать повторно. С первого раза не попали, пришлось колоть вторую руку. Прошло 7 дней, так и не сообщили результаты анализов.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, то, что Вы сообщаете, крайне тревожно. У нас подобные случаи настолько исключительны, что попадают в разряд внутреннего ЧП. К сожалению, что касается того, что взяли "недостаточное количества крови", то такие ситуации зачастую случаются, именно с детьми при заборе капиллярной крови. Даже такой показатель, как недостаточное количество воды в организме влияет на качество и количество анализа. Именно поэтому более показательна и более устойчива для анализа венозная кровь. Что касается "не сообщили результаты анализов" с этим надо разбираться отдельно. Возможно, что Вы запросили предоставить анализы по почте, а они попадают в спам или возможно была неточность написании адреса? Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам нужно уточнение - в какой филиал обращались и дату обращения, а также Ф,И,О. Свяжитесь с нами пао адресу: marketing@alfamed.info - дайте Ваши контактные данные и мы крайне оперативно разберем Вашу ситуацию и предоставим данные по анализам. Но нам удивительно другое, Вы не получили данных по лабораторной аналитике в течение 7 дней, когда мы их делаем за считанные часы (есть некоторые, которые требуют 1-2 х суток, но это явно не Ваш случай) и Вы не позвонили и не обратились. Почему? Вообще за непредоставление данных по анализам Вы имеете полное право требовать возврат за неисполненную услугу. Просим Вас срочно с нами связаться, уверены, что дело в какой то технической неувязке. Можете также обратиться по телефону 200-42-42 в наш кол центр - с Вашим обращением разберутся оперативно и все решат. С уважением, Ваш "Альфа-Мед"

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
взрослый, детский
Внимательно относиться к Пациентам!
Отличный врач, знающий своё дело, Единственный объяснил мою проблему действительно понимает что назначает. Внимательно относиться к Пациентам! Спасибо ему!
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и мнение. И спасибо, что рассказали ваши впечатление о замечательном докторе-урологе, враче УЗИ Крамском Е.Е. Вам особенно повезло проконсультироваться у нашего топ-врача сети клиник "Альфа-Мед". Его консультации и рекомендации экспертного уровня. Мы рады, что смогли Вам быть полезными. Надеемся и впредь оставаться Вашей доверенной клиникой. Благодарим Вас за обращение, Ваш "Альфа Мед"

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Шинкаренко Александр Викторович

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо за уделенное внимание и желание поделиться с нами вашими впечатлениями. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"

понравилось!
Всё понравилось!
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и обращение в "Альфа-Мед".

Внимательное отношение
Внимательное отношение, заинтересованность в решении проблемы, а не просто отмахнуться сбором анализов.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное нам внимание. Отрадно, что Вы высоко оценили профессиональные возможности и компетенции нашего специалиста. Благодарим Вас за обращение в "Альфа Мед". Надеемся и дальше оставаться Вашей доверенной клиникой.

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Евдокимов Юрий Владимирович
хороший врач
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего уважаемого доктора-отоларинголога. Надеемся быть Вам полезными и впредь. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".

лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Профессионал
Профессионал и приятный в общении врач
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим искренне за справедливую и объективную оценку нашего врача, а также за желание поделиться своим мнением. Благодарим Вас за обращение в "Альфа Мед"

неприятный осадок после посещения
Остался неприятный осадок после посещения ,не на все вопросы дали ответ и "посмеялись" над проблемой с которой я обратилась
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Хорошо, что Вы нашли возможность нам предоставить обратную связь. Остается неясным главное: в какой центр Вы обратились и какая была дата обращения? Пока ни одной конкретной проблемы Вы не изложили. "Смеяться" над пациентом не могут ни в одном медицинском учреждении, какой бы не была проблема, обратившегося к нам пациента. Мы сталкиваемся ежедневно с десятками и сложных и неоднозначных случаев, но ни одному нашему специалисту никогда не придет в голову высмеять пациента. Думаем, Ваш отзыв имеет лишь одну цель: дискридитации клиники. К сожалению, такое в нашей практике тоже случается. Мы обратимся к администрации сайта "На поправку" признать Ваш отзыв компроментирующим нас, если вы не предоставите точную информацию о том, когда такой факт имел место и в каком филиале. Уверены, такого не могло быть. С уважением, "Альфа Мед"

Приветливая и заботливая атмосфера
Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены.
Назначал все по делу,ничего лишнего.
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. МЫ рады, что вам у нас понравилось. Доктор Гутиев - один из лучших наших специалистов, мы рады, что он дал вам по-настоящему ценные и эффективные рекомендации. Желаем здоровья. С уважением, "Альфа Мед"

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо за твердую пять!))) Благодарим Вас за обращение в "Альфа Мед"
12345...8