3279 отзывов и 1684 оценки

Отзывы о клинике АльфаМед (4963)

progress: 87.72919605077574%

Некорректно интерпретировала результаты узи, которые были затем опровергнуты на экспертном исследовании. Назначила мне кучу анализов, часть из которых, как оказалось впоследствии, была бесполезной. Заявила, что у меня повышен один из показателей (хотя он укладывается в референсные значения) и что у меня понижен инсулин и его нужно поднимать (!). Никаких развернутых комментариев не дала, назначила препарат для диабетиков, хотя у меня нет диабета по результатам анализов (подтверждено другим врачом). К тому же снизила мне дозу препарата, назначенного мне гинекологом вообще по другой проблеме, которой я просила не касаться. Как врач может изменять дозировку препарата, назначенного другим врачом, не имея представления об истории проблемы? Я обратилась за вторым мнением по поводу результатов узи и анализов и выяснила, что выявленных ею проблем у меня нет, поэтому считаю данного врача некомпетентным. И это не считая того, что она совершенно не умеет работать в программе с данными пациентов, из-за чего я вынуждена была провести на приеме два часа.

эндокринолог

Хороший доктор. Прием понравился. Спасибо большое Марьям Алиевна

Все хорошо, осмотрели родинки и дали рекомендации

врач-косметолог
косметолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач выслушал жалобы. Провёл диагностику зрения. Поставил диагноз и назначил лечение. Рассказал о перспективах ситуации. Я приемом довольна.

офтальмолог

Замечательно, когда рядом с домом есть хорошая клиника. В отделении всегда чисто, работают вежливые сотрудники. Делала здесь и скрининги во время беременности, и узи, и экг, и анализы сдавала. Всегда все проходит без накладок и переносов. Отдельно хочется отметить работу врачей - гастроэнтеролога и ревматолога. Спасибо!

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Хороший врач, все объяснял и показывал👍🏻

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Внимательные врач и медсестра. Перед процедурой все спросил: цель исследования, жалобы , сопутствующие заболевания. Процедуру провели очень профессионально (мне 70 лет, первый раз так спокойно перенесла эту процедуру) после врач все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Приятная, вежливая девушка на ресепшене (оформила документы быстро).

эндоскопист

Абсолютно непрофессиональный администратор. Оставила заявку на запись к врачу, мне поступает звонок, администратор невежлива и невнимательна к разговору, говорит, что никакой заявки она не видит и ничего им не поступало. Если вы сотрудничаете со сторонними сервисами для записи к врачам как «Напоправку», то обучите, пожалуйста, администраторов специфике работы с ними. Впервые у меня проблема возникла уже на этапе записи к врачу.

Услуга: Прием гинеколога

Потрясающий врач, всё понятно, доступно) приду ещё.

гинеколог-эндокринолог

АльфаМед, сеть медицинских центров

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем хорошего настроения и крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

К врачу попала по рекомендации гастроэнтеролога - и не пожалела. Врач проводил прием вдумчиво, не торопясь. Долго расспрашивал о жалобах и о наблюдении. Дал рекомендации по дальнейшему плану лечения и наблюдения. Спасибо!

Мне очень повезло попасть на приём к Веронике Валерьевне - вежливый, внимательный и грамотный врач. Единственная из череды врачей заподозрила аутоимунное заболевание, назначила анализы, подобрала лечение. Очень понравились её рекомендации относительно специалистов - к кому лучше обратиться с какой проблемой. Спасибо огромное!

диетолог

Услуга: Прием ЛОРа

Наталья Ивановна очень компетентный врач, осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение, ответила на все вопросы. Грамотный специалист, рекомендую!

Хороший и грамотный врач!

уролог-гинеколог
андролог
репродуктолог

АльфаМед, сеть медицинских центров

Уважаемый пациент, добрый день!

Впервые была на ФГДС. Конечно, боялась. Но пошла к Сергею Анатольевичу по рекомендации подруги. Во время приема Сергей Анатольевич успокоил, максимально отвлёк меня от плохих мыслей. Процедура прошла очень быстро, буквально минуту. Я рада была попасть именно к нему. При повторном обследовании, вернусь сюда же. Спасибо, Сергей Анатольевич!

эндоскопист

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за развернутый отзыв. Приятно слышать, что процедура ФГДС прошла для Вас комфортно и без лишних переживаний. Мы желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Приятный врач, все хорошо выполнили

Диана, добрый день!

Лучший врач!!!!

аритмолог

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарим Вас за добрые и приятные слова о нашем специалисте. Очень приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у Виктора Викторовича. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Супер врач! Я не почувствовала анестезию от слова совсем !!

стоматолог-терапевт

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку. Приятно узнать, что Вы остались полностью довольны приемом у нашего специалиста. Мы рады, что прием прошел для Вас комфортно и безболезненно.

Услуга: Прием гинеколога

Очень добрый и приятный врач.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку. Рады узнать, что Вы остались полностью довольны приемом у нашего специалиста.

Услуга: Внутримышечная инъекция

Сделали укол очень аккуратно, даже не почувствовала. Клиника не большая, но все чисто и аккуратно.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный и грамотный доктор. Проанализировал все мои обследоаания, назначил лечение и дополнительное обследование. После прохожднния обследования снова пойду к нему.

аритмолог

Ирина, здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом у Виктора Викторовича. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.

Услуга: Прием ЛОРа

Ходил на прием муж, он дайвер и у него из-за искривленной перегородки носа постоянно проблемы с ушами из-за погружений на большую глубину. Осмотр был проведен прекрасно, выписанные препараты быстро улучшили здоровье. Врач компетентен, теперь только к нему )

Услуга: Прием детского ЛОРа

Дочку осмотрели, отправили на снимок, прописали лечение. Всё понравилось

ЛОР-хирург

С уважением, АльфаМед.

Ходила на прием к Татьяне Михайловне в Альфамед на Охтинской Аллее в Мурино несколько раз. Были проблемы с носовыми пазухами (одонтогенный гайморит после неправильного лечения зуба). Данный лор проводила мне процедуру промывания кукушкой и два раза прокол гайморовой пазухи для выведения гноя. Также помимо этого, обращалась к ней для промывания лакунных миндалин и при обычных болях в горле. Никогда не замечала, чтобы Татьяна Михайловна навязывала лишние процедуры или анализы. Результатами ее лечения довольна, рада что поблизости есть такой хороший врач. Также хочу отметить, что Т.М. во время приемов всегда внимательно относится к жалобам, располагает к себе, ведёт себя вежливо и тактично. Рассказывает все коротко и по делу, но если есть вопросы, отвечает на все без исключения. Рекомендую.

ЛОР-хирург

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент. Выражаем благодарность за такой развернутый отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Татьяна Михайловна - компетентный и опытный врач, и мы рады, что она является частью нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Услуга: Прием педиатра

Здравствуйте! Врач все сказал по существу , выписал необходимое лечение! Спасибо

неонатолог
педиатр

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень понравилась клиника, удобная запись, режим работы, акция на мою услугу. Быстро и оперативно записалась на удобное для себя время. Рядом с домом.

Услуга: Удаление зуба

Все хорошо , врач хороший

стоматолог-ортопед
имплантолог
стоматолог-хирург

Услуга: Прием терапевта

Как врач отличная, но по отношению к клиентам хамка, которая в конце приема сказала: «надеюсь, вы ко мне больше не придете» и это в плохом смысле. Отдали 5000 и получили ужасное отношение. А сама клиника очень хорошая, к ней больше ни ногой, даже за бесплатно.

гериатр

Благодарю Викторию Николаевну за индивидуальный подход и эффективные методики лечения. Положительный результат от иглорефлексотерапии ощущается сразу же после первой процедуры! Обращайтесь к профессионалам, а именно к Виктории Николаевне. Спасибо!

рефлексотерапевт

Иван, добрый день!
Спасибо Вам огромное, что поделились с нами мнением о процедуре и нашем специалисте. Приятно слышать, что Вы отмечаете положительную динамику в лечении. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, АльфаМед.

Врач внимательный, вдумчивый. Чувствуется, что хорошо разбирается в своей области. Его мнение вызывает доверие.

нейрохирург

Ваврын Андрей Васильевич

Благодарю Вас! Очень приятно ощущать доверие пациента. Здоровья Вам!

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за добрый и приятный отзыв о нашем специалисте. Мы очень ценим обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Делала у этого врача УЗИ брюшной полости, понравилось, что во время процедуры всё описывает, внимательно и неспеша выполняет УЗИ. Впечатление о враче только приятные.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Виктория, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады получить положительный отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!