Дианов Дмитрий Александрович

АльфаМед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (100 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Дианов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Дианов Дмитрий Александрович: хирург, флеболог, врач УЗД. Стаж работы – 13 лет.

Доктор не просто прекрасный специалист, это врач по призванию, располагает к себе и вызывает доверие пациентов с первой минуты, как вы попали на прием к этому удивительному специалисту. Дмитрия Александровича отличает особая теплая и доверительная манера общения с пациентом, особенно, это ценно при ведении пациентов преклонного возраста. Доктор Дианов не просто поставит вас на ноги, добьется стойкой ремиссии, но и подарит прекрасное эмоциональное состояние и правильный позитивный настрой на протяжении всего лечения.
Медицинский стаж — 7 лет.

Медицинские манипуляции и специализация доктора:
Выполняет полный спектр операций в центре амбулаторной хирургии при следующих заболеваниях: дефекты передней брюшной стенки, малые операции в условиях дневного стационара в день обращения.
Операции по показаниям экстренной и плановой хирургической патологии в условиях дневного стационара.
В качестве сосудистого хирурга выполняет весь спектр лечения при варикозной трансформации вен нижних конечностей: склеротерапия, минифлебэктомия, осуществляет подбор консервативной терапии, компрессионного трикотажа.
Первичная и вторичная хирургическая обработка ран.
Выполнение перевязок всех степеней сложности.
Вскрытие гнойников различной локализации
Амбулаторные оперативные вмешательства
Выполнение УЗИ-диагностики органов брюшной полости и малого таза, мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез.
Выполнение УЗИ-диагностики при неотложных состояниях врач противошоковой бригады, специализируется на неотложной хирургии.

Неторопливый, вдумчивый, деликатный Дмитрий Александрович любимец наших пациентов. "Все расскажет, все покажет, если надо нарисует" - так отзываются о нем наши гости. В его руках все виды УЗИ и хирургических операций.

Санкт-Петербургский государственный университет (2009)

• СПб ГБУЗ Покровская больница , медбрат.:
  • СПб ГБУЗ Городская поликлиника 43, врач-хирург:
  • Первая Семейная клиника Петербурга , врач-хирург:
  • Валдайский филиал ГБУЗ КБ 122, врач-хирург, врач-УЗИ:
  • ГБУЗ ЛО Тосненская КМБ , врач-хирург, врач-УЗИ:

Отзывы о враче Дианов Дмитрий Александрович (1)

Высшая оценка

Была у врача Дианова Дмитрия Александровича. Хочу отметить комфорт пребывания в клинике и отношение к пациенту. Сервис на высшем уровне: быстро, оперативно, мне понравилось. Я была и в 122-ой, и в областной платно, много где, но эту клинику выделяю среди других. Администратора Лену и врача Дианова Дмитрия Александровича персонально благодарю! К врачу Будраа Абдель Хасановичу не пошла, а перезаписалась в тот же день к Дианову. Дмитрий Александрович сделал УЗИ, все рекомендации дал, очень внимательный, всё помогло, просто от Бога доктор! Ставлю самую высшую оценку за профессионализм!

Прием флеболога
Прием хирурга